Перейти к содержимому


Фотография

Тотальное ожирение населения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#41 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 July 2019 - 13:16

фотки-будут? :rolleyes:


Толстяков?

#42 OFFLINE   Артур288

Артур288

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • житель Блюза
  • 1172 сообщений
  • Регистрация: 15.05.2006

Отправлено 24 July 2019 - 13:50

фотки-будут? :rolleyes:


Точно! Присоеиняюсь,Фотки ва студию то все в Сочи да в Крым, а тут оказываеться под носом есть классные места.
Все гениальное просто
ARTSV

#43 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 227 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 24 July 2019 - 14:33

усугубляется дешёвым пивом, от которого тоже не худеют.



Профессор,Вы так выразились,как будто от дорогого пива худеют!-)))

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#44 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 July 2019 - 14:38

Точно! Присоеиняюсь,Фотки ва студию то все в Сочи да в Крым, а тут оказываеться под носом есть классные места.

Я на фотик снимаю,но выложить через телефон не умею.
Да и с телефона не умею,могу Сане Vaty на ватсап сбросить ,а он,если сижет,сюда выложить.
Только что снимать?
Степь,берег моря,станицу?
Довольно прозаично всё.
Толстяков наверное оскорбительно и это точно будет нарушением их прав.

#45 OFFLINE   Prof.Nimnul

Prof.Nimnul

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 6845 сообщений
  • Регистрация: 02.01.2007

Отправлено 24 July 2019 - 14:38

Я в том смысле, что относительно дорогое пиво - оно гораздо больше похоже на пиво, чем дешёвое, ну и пьют его обычно в меньших количествах. Примерно как и с остальным алкоголем ситуация.


Помирать, так с Музыкой :)


#46 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 July 2019 - 14:40

Профессор,Вы так выразились,как будто от дорогого пива худеют!-)))

Интересно,есть вообще "дорогое" пиво?
В том смысле,что напиток изначально демократичен и предназначен не для тонких ценителей.Только для толстых.:)

#47 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 July 2019 - 15:01

Не так часто, как хотелось бы, но бывает иногда. Если место / еда вызывает сомнение, то лучше купить что-то запакованое из продуктов. Учить не собирался, тут все взрослые, хотите есть в Макдаке и тп заведениях - я же не против, просто говорю про свой опыт и свой выбор.
Возвращаясь к ожирению и тп - это проблема скорее из-за образа жизни, дороговизны качественной еды, и отношения к еде как к непринципиальному процессу - типа закинул что-то в себя на ходу и продолжил смотреть сериал. И частенько ещё усугубляется дешёвым пивом, от которого тоже не худеют.

Если б путешествовали или бывали в командировках чаще, вы бы поняли что именно имел ввиду выше. Я не любитель макдаков. В упомянутом мною контексте- макдак больше необходимость.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#48 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 July 2019 - 15:03

Я на фотик снимаю,но выложить через телефон не умею.
Да и с телефона не умею,могу Сане Vaty на ватсап сбросить ,а он,если сижет,сюда выложить.
Только что снимать?
Степь,берег моря,станицу?
Довольно прозаично всё.
Толстяков наверное оскорбительно и это точно будет нарушением их прав.

Давай, я и с телефона скину сюда.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#49 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 24 July 2019 - 15:11

Я на фотик снимаю,но выложить через телефон не умею.
Да и с телефона не умею,могу Сане Vaty на ватсап сбросить ,а он,если сижет,сюда выложить.
Только что снимать?
Степь,берег моря,станицу?
Довольно прозаично всё.
Толстяков наверное оскорбительно и это точно будет нарушением их прав.

...ГМ..ты меня Паша удивляешь иногда.

У тебя фотик был вроде,вполне приличный.И из за границы ты фотки привозил....и выставлял,хотя мне,честно говоря..эти заграничные красивости менее интересны чем грамотное и со вкусом отображение "Степь,берег моря,станицу"-а ты ,думается мне,способен.

"С телефона"-значительно меньше..

"толстяков"-однозначно -не нада :)


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#50 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 July 2019 - 15:34

...ГМ..ты меня Паша удивляешь иногда.
У тебя фотик был вроде,вполне приличный.И из за границы ты фотки привозил....и выставлял,хотя мне,честно говоря..эти заграничные красивости менее интересны чем грамотное и со вкусом отображение "Степь,берег моря,станицу"-а ты ,думается мне,способен.
"С телефона"-значительно меньше..
"толстяков"-однозначно -не нада :)

Я с фотика фотки выеладывал со стац.компа из дома через какой-то сайт типа радикала.
А с андроидного телефона я не умею,это вообще у меня первый смартыон,до того всякие звонилки были.
Домой приеду,выгружу с карты в комп и выложу.

#51 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 July 2019 - 15:36

Я с фотика фотки выеладывал со стац.компа из дома через какой-то сайт типа радикала.
А с андроидного телефона я не умею,это вообще у меня первый смартыон,до того всякие звонилки были.
Домой приеду,выгружу с карты в комп и выложу.

Кидай, скину сюда. Тема про толстяков в опастности и под угрозой забвения.))))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#52 OFFLINE   YPS

YPS

    Опытный участник

    • Откуда: Vancouver BC
  • житель Блюза
  • 918 сообщений
  • Регистрация: 12.01.2008

Отправлено 24 July 2019 - 17:49

Не так часто, как хотелось бы, но бывает иногда. Если место / еда вызывает сомнение, то лучше купить что-то запакованое из продуктов. Учить не собирался, тут все взрослые, хотите есть в Макдаке и тп заведениях - я же не против, просто говорю про свой опыт и свой выбор.
Возвращаясь к ожирению и тп - это проблема скорее из-за образа жизни, дороговизны качественной еды, и отношения к еде как к непринципиальному процессу - типа закинул что-то в себя на ходу и продолжил смотреть сериал. И частенько ещё усугубляется дешёвым пивом, от которого тоже не худеют.


Про дороговизну качественной еды думаю можно отбросить тк покупать качественную еду и готовить все же дешевле макдональдса.

Hell is for Heroes

#53 OFFLINE   Prof.Nimnul

Prof.Nimnul

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 6845 сообщений
  • Регистрация: 02.01.2007

Отправлено 24 July 2019 - 17:59

Да, это во многом иллюзия, что в фастфуде дёшего питаться, но у нас Макдаки вроде относительно недорогие, а продукты относильно дороги, особенно хорошего качества, если их удаётся найти.

В Спб вообще народ на выходные часто ездит в Финку за продуктами и прочими товарами, так как там они и дешевле и радикально лучше/вкуснее. Не говоря даже про "поесть санкционки", у наш же наши многомудрые мудaки запретили ввозить нормальную еду в страну из Европы.


Помирать, так с Музыкой :)


#54 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 July 2019 - 18:23

Не говоря даже про "поесть санкционки", у наш же наши многомудрые мудaки запретили ввозить нормальную еду в страну из Европы.


Че, реально в Европе все продукты качественные, а у нас все плохо?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#55 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 July 2019 - 18:23

Да, это во многом иллюзия, что в фастфуде дёшего питаться, но у нас Макдаки вроде относительно недорогие, а продукты относильно дороги, особенно хорошего качества, если их удаётся найти.
В Спб вообще народ на выходные часто ездит в Финку за продуктами и прочими товарами, так как там они и дешевле и радикально лучше/вкуснее. Не говоря даже про "поесть санкционки", у наш же наши многомудрые мудaки запретили ввозить нормальную еду в страну из Европы.

Жор,в ыинке тоже самое г.,что и у нас на прилавках.Хорошее- дорого,не повезут.
Нормальная еда вот тут,в Краснодарском крае.
Почему-то до Питера она не доезжает.

#56 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 July 2019 - 18:24

Жор,в ыинке тоже самое г.,что и у нас на прилавках.Хорошее- дорого,не повезут.
Нормальная еда вот тут,в Краснодарском крае.
Почему-то до Питера она не доезжает.

Во, вот это уже ближе к теме.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#57 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 24 July 2019 - 18:28

Че, реально в Европе все продукты качественные, а у нас все плохо?

-в европе тоже все очень плохо стало... -бизнес... -с евросоюзом еще сильно хужее... -да ты и сам все знаешь...

-а этот известный русофоб... -у него все что наше - обязательно плохое, а все забугорное - непременно люкс... -такой вот примитивный детский менталитет...


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#58 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 24 July 2019 - 18:29

вопрос - кто и что за продукты считает..? -я уже писал пипл предпочитает готовую еду или полуфабрикаты покупать... -готовить всем то ли лень, то ли не умеют...


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#59 OFFLINE   Prof.Nimnul

Prof.Nimnul

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 6845 сообщений
  • Регистрация: 02.01.2007

Отправлено 24 July 2019 - 19:03

Че, реально в Европе все продукты качественные, а у нас все плохо?

Нет, не все. Но качественные - дешевле, откровенного фуфла нет, и есть то, чего нет у нас. То есть среднестатически - продкуты вкуснее, лучше и дешевле, и даже снег зимой почему-то не чёрного цвета и не растёт на обочинах пирамидами ;). И не во всей европе, а в конкретно взятой соседней стране, если взять Шведов/Норвегов, то слова "дешевле" там даже в словаре нет :) .


Помирать, так с Музыкой :)


#60 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 July 2019 - 19:37

Нет, не все. Но качественные - дешевле, откровенного фуфла нет, и есть то, чего нет у нас. То есть среднестатически - продкуты вкуснее, лучше и дешевле, и даже снег зимой почему-то не чёрного цвета и не растёт на обочинах пирамидами ;). И не во всей европе, а в конкретно взятой соседней стране, если взять Шведов/Норвегов, то слова "дешевле" там даже в словаре нет :) .

Заходил в шведские супермаркеты.Да,дороже,чем у нас процентов на тридцать.Не покупал,только смотрел.Фирмы,этикетки и пр. те же самые,что и у нас. Несколько большее разнообразие по фруктам и сырам. Ну и морепродукты в относительном изобилии.Относительном,потому что в тае тоже самое стоит втрое дешевле и оно там живое.
Но! Есть иагазин типа оптовой торговли. Т.е. берешь не в нарезку,а упаковкой. Сыр,колбаса- килограмм,полтора.Мясо,рыба- по 2-3 кг. И вот это прилично дешевле,там тарятся те,кто умеют что-то готовить сами и всякие каферестораньщики.
Нам там не продали пиво,сказали топайте в бар бухать. А в баре это пиво в десять раз дороже уже.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных