stemax написал(а) 20 Авг 2019 - 20:52:
Про западные ценности написано уже всеми кому не лень в разных выражениях, ладно это опустим. А вот ваши какие ценности, одни понятия и правовой беспредел? Это по этим принципам хочет жить подавляющая масса? Что то я сомневаюсь в этом! Зато любой «светоч», понимает, что не сидеть на троне вечно при ценностях иных, чем указаны выше.
Жить по принципам, правовой беспредел,понятия.....не совсем понял это тут причём? Если это есть, это не значит, что это всех устраивает, просто тут уже стомиллионпятитысячный говорили и говрят, что нужно бороться с беспределом, коррупцией и тд, нужно что-то делать, но не майданами и революциями. Власть должна этим заниматься. Вот просто подумайте, почему многие из здесь присутствующих не хотят выходить на какие то митинги или демонстрации? Если до сих пор не поняли, объясню.... Потому что эти митинги не для того организовываются, чтоб решить эти проблемы!!!! И руководство страны знает это получше нас. Так что ваши западные товарищи, кроме душилова санкциями и всякими пакостями ещё и здесь мешают, уверен, что многие бы пошли на митинг,может и не для того чтобы бастовать и шуметь, а даже просто выразить свое мнение, если бы понимали, что митинг действительно вызван решить проблемы,а не создать их, и что эти ваши пакостники не воспользуются этим в своих целях.
П.С. Я уже интересовался у вас, какова цель ваших высказываний здесь. Ведь явно не для того чтобы кому-то чем то помочь)) Так же точно и ваши западные друзья воспринимаются. Не приходят они чтоб что-то хорошее сделать, только дебил этого может не понимать))))
Всё намного проще, кто-то хочет жить как "они" а кто-то хочет жить по другим принципам и наводить у себя порядок сам, а не ждать, что придёт дядя Сэм и жизнь наладится.
П.С.С Уже писал вам,что здесь как раз и обсуждают эти неустраивающие или спорные моменты, пишут, чтоб свое мнение высказать, чтоб кого-то послушать, сделать выводы. А вот для чего приходите вы, ещё раз задумайтесь)))
Сообщение отредактировал: ibrus09 - 21 August 2019 - 01:14