Перейти к содержимому


Фотография

Плохо живем?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3327

#1521 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 28 October 2019 - 17:12

-а еще много хотеть получать за ничего не делать, много пи-ть, и жрать как в последний раз...
 
-нам нужон такой правитель, что б сразу всех свиней к кормушке с пармезаном, трюфелями, хамоном и бургундским... - а еще всем по виле на островах и пенсию, чтоб ежемесячно на ламбо хватало...
-но и к такому вскоре претензии появятся... - ведь надо не всем, а только одному - самому любимому, умному и уникальному... -(так думает и мечтает каждый особоодаренный)
:D

Как то так.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#1522 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 28 October 2019 - 17:31

Что значит " не там"?
Вышел из метро,позвонил другу ,с которым сговорился о встрече.
Дерзость в чем? Дерзко осмелился говорить по телефону? Это - да,стоит года условно.
Кстати,парень сам недавно в Росгвардии отслужил,с кухней знаком и точно не стал бы нарываться.
Что я не знаю? Дело обсосано со всех сторон,хочешь- узнаешь и ты
Но ты не хочешь,это такие добровольные шоры.
Чой- то ты на наш народ клевешешь? Хороший народ,умный,трудолюбивый и творческий.Им,народом,плохо управляют,это есть,а так,ничуть он не хуже немцев всяких.
Ну и бухать любит народ,так это тоже вопрос решаемый.

Первый абзац оставлю без внимания, так я не знаю этого дела. Следовательно и что то обсуждать безсмысленно.
Так не я на народ клевещю, а М.Задорнов. И не клевета это, а частичная правда. Зайди в любой придорожный или колхозный сортир. Дальше *без комментариев*. Лично видел такую картину в сортире, в славном селе Тербуны, Липецкого района. Дело было лет 15 назад. Очка три- четыре, над ними написанно краской *соблюдайте чистоту*. Под этой надписью красуется грандиозный ответ, написанный ...... гавном. Гласит он *.уй вам*. Шедевр!!! Пикассо нервно утирает скупые слезы. Вот только представь на минуту- какое скудоумие надо иметь, что бы насрать, потом этим же гавном написать на стене. Это же пи...ец.
Написанное мной, Паш, про народ и сортир, как в прямом, так и в переносном смысле. Изначально писАл в переносном. Человек сам должен дорасти до ответственности и прежде всего своей. Реальная демократия и свобода это прежде всего ответственность, а не анархия. Тогда и президент будет такой как надо и окружение его таким же. Но быстро это не происходит-это воспитывается, прививается, навязывается в конце концов. То что предлагаешь ты- это путь в никуда, который не приведет ни к чему хорошему и пролегает он через огромные потрясения.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#1523 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 October 2019 - 18:00

Первый абзац оставлю без внимания, так я не знаю этого дела. Следовательно и что то обсуждать безсмысленно.
Так не я на народ клевещю, а М.Задорнов. И не клевета это, а частичная правда. Зайди в любой придорожный или колхозный сортир. Дальше *без комментариев*. Лично видел такую картину в сортире, в славном селе Тербуны, Липецкого района. Дело было лет 15 назад. Очка три- четыре, над ними написанно краской *соблюдайте чистоту*. Под этой надписью красуется грандиозный ответ, написанный ...... гавном. Гласит он *.уй вам*. Шедевр!!! Пикассо нервно утирает скупые слезы. Вот только представь на минуту- какое скудоумие надо иметь, что бы насрать, потом этим же гавном написать на стене. Это же пи...ец.
Написанное мной, Паш, про народ и сортир, как в прямом, так и в переносном смысле. Изначально писАл в переносном. Человек сам должен дорасти до ответственности и прежде всего своей. Реальная демократия и свобода это прежде всего ответственность, а не анархия. Тогда и президент будет такой как надо и окружение его таким же. Но быстро это не происходит-это воспитывается, прививается, навязывается в конце концов. То что предлагаешь ты- это путь в никуда, который не приведет ни к чему хорошему и пролегает он через огромные потрясения.

Отлично! Пять баллов.Оставлю без внимания основное.Потому что не знаю подробностей и обстоятельств.
Так узнай,Сань.И не надо будет без внимания оставлять.

А про надписи в сральнике,я же говорил,что народ у нас творческий. Такое вот проявление,что поделать.
Но ваще- то туалеты надо убирать и мыть.
Тогда будет чисто.

А ещё,нравственные образцы должна создавать власть.И уж точно не нарушать и не извращать законы страны.

#1524 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 October 2019 - 18:02

-а еще много хотеть получать за ничего не делать, много пи-ть, и жрать как в последний раз...
 
-нам нужон такой правитель, что б сразу всех свиней к кормушке с пармезаном, трюфелями, хамоном и бургундским... - а еще всем по виле на островах и пенсию, чтоб ежемесячно на ламбо хватало...
-но и к такому вскоре претензии появятся... - ведь надо не всем, а только одному - самому любимому, умному и уникальному... -(так думает и мечтает каждый особоодаренный)
:D

Так все хотят,не только наш народ.Получать много,работать мало.Разве какой- то народ откажется от такого предложения?

#1525 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 28 October 2019 - 18:17

Отлично! Пять баллов.Оставлю без внимания основное.Потому что не знаю подробностей и обстоятельств.
Так узнай,Сань.И не надо будет без внимания оставлять.
А про надписи в сральнике,я же говорил,что народ у нас творческий. Такое вот проявление,что поделать.
Но ваще- то туалеты надо убирать и мыть.
Тогда будет чисто.
А ещё,нравственные образцы должна создавать власть.И уж точно не нарушать и не извращать законы страны.

Паш, оно похоже и ты не знаешь, всех тонкостей дела. Я вопрос выше задал, на который ты не ответил и он ключевой- приговор, вынесенный судьей, на чем основывается? Какие доводы обвинения были удовлетворены судом? Я не могу делать выводы о чем то, тем более в таких делах, основываясь на художественно публицистическом заключении, взятом из интернета, а с реальными документами по этому делу я не знаком. Да и не юрист я, что бы знать законы и уж тем более не судья.
Смысл того, о чем я писал ты не уловил. Туалеты не при делах.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#1526 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 28 October 2019 - 18:48

Два видео. Если смотреть на первое, видео, то однозначно малый попал под раздачу и его сразу завалили.
https://youtu.be/XBuFHFDapGY
Если смотреть второе видео, то это вполне можно рассмотреть как сопротивление сотрудникам полиции при задержании.
https://www.yapfiles...e62199.mp4.html
Не понятно так же- почему милюки цененапраленно шли к Устинову. Если чувак не при делах. Явно не как к случайному прохожему шли. Целенаправленно и однозначно шли все полицейские к нему. И репортеры уже наготове были. Бегом бегут к Устинову, еще до начала действа и камеры на изготове.

Сообщение отредактировал: vaty - 28 October 2019 - 19:01

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#1527 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 October 2019 - 19:17

Два видео. Если смотреть на первое, видео, то однозначно малый попал под раздачу и его сразу завалили.https://youtu.be/XBuFHFDapGY
Если смотреть второе видео, то это вполне можно рассмотреть как сопротивление сотрудникам полиции при задержании. https://www.yapfiles...e62199.mp4.html
Не понятно так же- почему милюки цененапраленно шли к Устинову. Если чувак не при делах. Явно не как к случайному прохожему шли. Целенаправленно и однозначно шли все полицейские к нему. И репортеры уже наготове были. Бегом бегут к Устинову, еще до начала действа и камеры на изготове.

Наконец- то обучился поиску.
Видео залержания в сети есть ещё несколько.
Задерживпли его целенаправленно.
Пострадавший гвардеец на первом суде дал показания,что парень выкрикивал лозунги антипутинские.
Потом откатил,типа точно не может сказать,что выкрикивал именно он,но это уже после ,на втором суде.Свидетели ,которых масса,и видео не подтверждают лозунгов вовсе.Т.е. имело место быть фальсифицирование доказательств.
Другие гвардейцы показали,что задерживали именно потому,что он говорил по телефону,возможно руководил протестующими.
А вот какой смысл в такой форме задержания они не пояснили. Почему просто не подошли,не представились и не задержали.Зачем было винтить человека,который не осушествлял опасных действий.
Парень оказался совершенно аполитичным,т.е. ему пофигу все эти протесты и прочая активность.
Ео даже такой человек не может не дернутся от прыгающих на него со спины и боков .
И ты дернулся бы,и я.
И даже нювей,если бы случайно там оказался.

#1528 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 October 2019 - 19:22

Два видео. Если смотреть на первое, видео, то однозначно малый попал под раздачу и его сразу завалили.https://youtu.be/XBuFHFDapGY
Если смотреть второе видео, то это вполне можно рассмотреть как сопротивление сотрудникам полиции при задержании. https://www.yapfiles...e62199.mp4.html
Не понятно так же- почему милюки цененапраленно шли к Устинову. Если чувак не при делах. Явно не как к случайному прохожему шли. Целенаправленно и однозначно шли все полицейские к нему. И репортеры уже наготове были. Бегом бегут к Устинову, еще до начала действа и камеры на изготове.

Репортеры,точнее люди с телефонами,снимали не устинова,а гвардейцев. И наготове были,потому что там митинг проходил,о котором,кстати,устинов и не знал.
Обрати внимание на подготовку полицейских.Их там одного парня вяжет с десяток,так ещё умудряются падать и руки себе повреждать.
А в это время лесные пожары губят зеленые легкие страны...Вот бы где пригодились эти руки.

#1529 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 28 October 2019 - 19:28

Наконец- то обучился поиску.
Видео залержания в сети есть ещё несколько.
Задерживпли его целенаправленно.
Пострадавший гвардеец на первом суде дал показания,что парень выкрикивал лозунги антипутинские.
Потом откатил,типа точно не может сказать,что выкрикивал именно он,но это уже после ,на втором суде.Свидетели ,которых масса,и видео не подтверждают лозунгов вовсе.Т.е. имело место быть фальсифицирование доказательств.
Другие гвардейцы показали,что задерживали именно потому,что он говорил по телефону,возможно руководил протестующими.
А вот какой смысл в такой форме задержания они не пояснили. Почему просто не подошли,не представились и не задержали.Зачем было винтить человека,который не осушествлял опасных действий.
Парень оказался совершенно аполитичным,т.е. ему пофигу все эти протесты и прочая активность.
Ео даже такой человек не может не дернутся от прыгающих на него со спины и боков .
И ты дернулся бы,и я.
И даже нювей,если бы случайно там оказался.

Паш, не дернулся бы я. И его ошибка в этом была. Руки надо было просто показать и не дергаться. Акуратно бы скрутили и потом бы отпустили, с извинениями. Он же начал встречное движение, схватил полицейского за шею, потом начал движение назад подминая полицейского, в конечном итоге уронил полицейского на землю. Посмотри на его движение, видно что малый понимает что делает. Я про Устинова. Сам себе хуже сделал. Ты под омон ни когда не попадал? Они не разговаривают и не церемонятся. Их задача максимально быстро нейтролизовать угрозу. И действуют они соответствующе. Это надо понимать. Малый сам себе сделал хуже. И люлей получил и срок. Пусть и условный. Кстати, почитал побольше про это дело, на его защиту и едросов не мало встало. Как так, система же?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#1530 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 October 2019 - 19:42

Паш, не дернулся бы я. И его ошибка в этом была. Руки надо было просто показать и не дергаться. Акуратно бы скрутили и потом бы отпустили, с извинениями. Он же начал встречное движение, схватил полицейского за шею, потом начал движение назад подминая полицейского, в конечном итоге уронил полицейского на землю. Посмотри на его движение, видно что малый понимает что делает. Я про Устинова. Сам себе хуже сделал. Ты под омон ни когда не попадал? Они не разговаривают и не церемонятся. Их задача максимально быстро нейтролизовать угрозу. И действуют они соответствующе. Это надо понимать. Малый сам себе сделал хуже. И люлей получил и срок. Пусть и условный. Кстати, почитал побольше про это дело, на его защиту и едросов не мало встало. Как так, система же?

Ты о чем,как это понять в правовой стране,аккуратно скрутили?
Что за протокол задержания такой новый?
Где отменено представится и сообщить о задержании...
И он рук не прятал,в одной,правой,телеыон на виду.

#1531 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 October 2019 - 19:43

Паш, не дернулся бы я. И его ошибка в этом была. Руки надо было просто показать и не дергаться. Акуратно бы скрутили и потом бы отпустили, с извинениями. Он же начал встречное движение, схватил полицейского за шею, потом начал движение назад подминая полицейского, в конечном итоге уронил полицейского на землю. Посмотри на его движение, видно что малый понимает что делает. Я про Устинова. Сам себе хуже сделал. Ты под омон ни когда не попадал? Они не разговаривают и не церемонятся. Их задача максимально быстро нейтролизовать угрозу. И действуют они соответствующе. Это надо понимать. Малый сам себе сделал хуже. И люлей получил и срок. Пусть и условный. Кстати, почитал побольше про это дело, на его защиту и едросов не мало встало. Как так, система же?

Какая угроза от него была?
Что ты такое пишешь?

#1532 OFFLINE   HeavyMetal Hamster

HeavyMetal Hamster

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 150 сообщений
  • Регистрация: 26.06.2007

Отправлено 28 October 2019 - 19:44

Человек сам должен дорасти до ответственности и прежде всего своей. Реальная демократия и свобода это прежде всего ответственность, а не анархия.

а что делать, если ты дорос, а подавляющее большинство страны - нет? Валить?



#1533 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 October 2019 - 19:46

Паш, не дернулся бы я. И его ошибка в этом была. Руки надо было просто показать и не дергаться. Акуратно бы скрутили и потом бы отпустили, с извинениями. Он же начал встречное движение, схватил полицейского за шею, потом начал движение назад подминая полицейского, в конечном итоге уронил полицейского на землю. Посмотри на его движение, видно что малый понимает что делает. Я про Устинова. Сам себе хуже сделал. Ты под омон ни когда не попадал? Они не разговаривают и не церемонятся. Их задача максимально быстро нейтролизовать угрозу. И действуют они соответствующе. Это надо понимать. Малый сам себе сделал хуже. И люлей получил и срок. Пусть и условный. Кстати, почитал побольше про это дело, на его защиту и едросов не мало встало. Как так, система же?

Конечно система.Полиция- следак- судья.
Следак обиделся и уволился,кстати.
Сказал,что надоело за чужие ошибки отвечать.
Прозрел.

#1534 OFFLINE   HeavyMetal Hamster

HeavyMetal Hamster

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 150 сообщений
  • Регистрация: 26.06.2007

Отправлено 28 October 2019 - 19:50

Но ваще- то туалеты надо убирать и мыть.
Тогда будет чисто.

А ещё,нравственные образцы должна создавать власть.И уж точно не нарушать и не извращать законы страны.

В головах надо убирать и мыть.

 

Для начала неплохо было бы заняться СМИ, которые очень сильно влияют на образ мышления. Я бы даже сказал, формируют его у 90% людей. И уже тогда можно задуматься о перестройке мышления и сознания. Хотя на это нужно будет пару сотен лет, на которые мы, к большому сожалению, отстаём от наших ближайших соседей.



#1535 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 October 2019 - 19:52

Паш, не дернулся бы я. И его ошибка в этом была. Руки надо было просто показать и не дергаться. Акуратно бы скрутили и потом бы отпустили, с извинениями. Он же начал встречное движение, схватил полицейского за шею, потом начал движение назад подминая полицейского, в конечном итоге уронил полицейского на землю. Посмотри на его движение, видно что малый понимает что делает. Я про Устинова. Сам себе хуже сделал. Ты под омон ни когда не попадал? Они не разговаривают и не церемонятся. Их задача максимально быстро нейтролизовать угрозу. И действуют они соответствующе. Это надо понимать. Малый сам себе сделал хуже. И люлей получил и срок. Пусть и условный. Кстати, почитал побольше про это дело, на его защиту и едросов не мало встало. Как так, система же?



#1536 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 October 2019 - 19:53

Паш, не дернулся бы я. И его ошибка в этом была. Руки надо было просто показать и не дергаться. Акуратно бы скрутили и потом бы отпустили, с извинениями. Он же начал встречное движение, схватил полицейского за шею, потом начал движение назад подминая полицейского, в конечном итоге уронил полицейского на землю. Посмотри на его движение, видно что малый понимает что делает. Я про Устинова. Сам себе хуже сделал. Ты под омон ни когда не попадал? Они не разговаривают и не церемонятся. Их задача максимально быстро нейтролизовать угрозу. И действуют они соответствующе. Это надо понимать. Малый сам себе сделал хуже. И люлей получил и срок. Пусть и условный. Кстати, почитал побольше про это дело, на его защиту и едросов не мало встало. Как так, система же?

А как тебе такой вариант задержания?
https://m.fontanka.ru/2019/05/01/041/

#1537 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 October 2019 - 19:55

В головах надо убирать и мыть.
 
Для начала неплохо было бы заняться СМИ, которые очень сильно влияют на образ мышления. Я бы даже сказал, формируют его у 90% людей. И уже тогда можно задуматься о перестройке мышления и сознания. Хотя на это нужно будет пару сотен лет, на которые мы, к большому сожалению, отстаём от наших ближайших соседей.

Отмыть сми?
Это не отменяет мытьё нужников,тем более,что сральник отмыть проще.

#1538 OFFLINE   HeavyMetal Hamster

HeavyMetal Hamster

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 150 сообщений
  • Регистрация: 26.06.2007

Отправлено 28 October 2019 - 20:02

Паш, оно похоже и ты не знаешь, всех тонкостей дела. Я вопрос выше задал, на который ты не ответил и он ключевой- приговор, вынесенный судьей, на чем основывается? Какие доводы обвинения были удовлетворены судом? Я не могу делать выводы о чем то, тем более в таких делах, основываясь на художественно публицистическом заключении, взятом из интернета, а с реальными документами по этому делу я не знаком. Да и не юрист я, что бы знать законы и уж тем более не судья.

Если позволите, я в 2х словах расскажу

1) показания росгвардейца, который якобы проводил задержание: он был подозрительно одет, смотрел в телефон и явно что-то координировал, он выкрикивал лозунги

2) у суда нет причин не доверять сотруднику правоохранительных органов

3) 2 видео с разных ракурсов, где видно несколько секунд до задержания и само задержание, в т.ч. пару раз дубинкой по почкам, суд отказался даже рассматривать и приобщать к делу

4) при пересмотрении дела "пострадавший" росгвардеец резко поменял показания с "его надо посадить, т.к. я понёс невыносимые страдания" на "да зачем хорошему парню судьбу ломать..."

 

У меня бы язык не повернулся зафиксированный на видео факт назвать художественным видео... Видимо, у нас народ такой - на всех плевать, пока его лично не коснётся. Мне интересно, если бы Вы оказались на его месте (я имею ввиду такую ситуацию, когда на тебя полиция нападает и тебя же потом судят, доводя судебный процесс до абсурда), что бы Вы говорили?



#1539 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 28 October 2019 - 20:12

Ты о чем,как это понять в правовой стране,аккуратно скрутили?
Что за протокол задержания такой новый?
Где отменено представится и сообщить о задержании...
И он рук не прятал,в одной,правой,телеыон на виду.

Ты видео второе смотрел? Ты реально не видишь что делал Устинов?

В правовой? Ты какие страны имеешь ввиду? Видюшек накидать, где с митингующими *учтиво* обращаются? Представляются так, что черепушки трещат, у граждан.


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#1540 OFFLINE   HeavyMetal Hamster

HeavyMetal Hamster

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 150 сообщений
  • Регистрация: 26.06.2007

Отправлено 28 October 2019 - 20:13

Акуратно бы скрутили и потом бы отпустили, с извинениями.

Не отпустили бы. Не знаете - не говорите.

Те, кто не сопротивлялся и поднял руки, таких 2-3 омоновца заводили в автозак, потом до 8 вечера мариновали в отделении, фотографируя и снимая отпечатки, потом через 2-4 дня вызывали в отделение, где предьявляли абсолютно неадекватное обвинение и повестку в суд. Потом такой человек, получил 12-20 тысяч штрафа в зависимости от суда (например, в Лефортовском давали 12 тысяч штрафа, в Тверском - всем по 20), а потом по месту жительства приходили участковые, либо вызывали к участковому давать объяснения почему ты вдруг решил воспользоваться своими правами. Потом был организован сайт, где опознанных протестующих вывешивали со ссылками на их соцсети для публичной травли. Некоторых - преследовали (избивали, брызгали балончиком в глаза, портили двери).

 

Ну как-то так.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных