Перейти к содержимому


Фотография

чайный грипп или пневмония?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33294

#2081 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 07 April 2020 - 23:45

Как это, так это? Ясно сказано, что работодатель оплачивает банкет. Или вы своих работяг из под юрисдикции Путина вывели, типа "вассал моего вассала, не мой вассал"?


Наверное что бы понять, о чем речь, надо страниц 5 последних прочитать.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#2082 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 07 April 2020 - 23:51

Дай бог, что б я ошибался.

-к сожалению скорее нет, чем да...


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#2083 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 07 April 2020 - 23:53

Ну вот, сраная простуда - а они уже по окопам рассаживаются... ;)

Так ютуб именно туда ведет.
Все же выскажусь в недовольство нашему правительству- жеще надо быть. Подстрекателей сажать, паникеров и вбрасывателей фейков- штрафовать. Организации которые в медиапространстве, которые вещают в Российском информационном поле на полит темы и чей капитал имеет иностранное происхождение- на ручку. Шаг в лево- закрывать к едрени фени.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#2084 OFFLINE   ShamgA

ShamgA

    Опытный участник

    • Откуда: Тольятти
  • житель Блюза
  • 544 сообщений
  • Регистрация: 12.11.2010

Отправлено 07 April 2020 - 23:59

Жеще не надо, давайте будем мяще!
И это - я уже не первый раз призываю: Вылезайте из окопов, что за привычка! ;)
AlpineICS-X8-PhoenixGold Ti900.7-AlpineSPX17Pro-SPG555

#2085 OFFLINE   ShamgA

ShamgA

    Опытный участник

    • Откуда: Тольятти
  • житель Блюза
  • 544 сообщений
  • Регистрация: 12.11.2010

Отправлено 08 April 2020 - 00:00

Наверное что бы понять, о чем речь, надо страниц 5 последних прочитать.


Прочёл, но вопрос остался: Вы распоряжение Президента выполнять не намерены?
AlpineICS-X8-PhoenixGold Ti900.7-AlpineSPX17Pro-SPG555

#2086 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 08 April 2020 - 00:05

Прочёл, но вопрос остался: Вы распоряжение Президента выполнять не намерены?

Вы по окладу? Да не вопрос. По примиальным? Конечно нет.
Вот отсюда начните читать. Может ясно станет про что речь идет.
http://www.bluesmobi...niia/?p=1213262

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#2087 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 08 April 2020 - 00:06

Жеще не надо, давайте будем мяще!
И это - я уже не первый раз призываю: Вылезайте из окопов, что за привычка! ;)

Будьте мяще, только за.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#2088 OFFLINE   prohozhi

prohozhi

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 7393 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 08 April 2020 - 00:49

Почему бы людям не переделать свою страну как им нравится?
М.б. станет лучше.

Что хотелось бы сказать.
Очень важно попытаться для себя самого уяснить, кто ты сам. Являешься ли ты "народом", тем самым людем, который должен перестраивать страну под себя. Для многих велик соблазн посчитать себя "лучшей частью народа", той, которая знает как надо. Очень велик этот соблазн "впасть в прелесть". Это приятно щекотит эго.
Но от этого один шаг к осознание себя выше народа. Поиметь некое "право" выражать "мнение народа" по факту им не являясь.
Я понимаю, откуда это взялось у нашей российской интеллигенции. Корни этого ещё с петровских времен, с "учения у Европы". Но лично я для себя когда-то понял и принял, что лично я не лучше народа, я и есть народ со всеми его недостатками и заморочками.
В общем, я не хочу чувствовать себя "лучшей частью народа". Я отказываюсь себя считать лучше и выше.
Нашей стране и нашей русской цивилизации уже более тысячи лет и одним этим фактом наш народ уже доказал истории все, что нужно доказать. Наша идея (даже не будучи чётко сформулированной, хотя это и не так) способна к тому, что наше общество живёт, оно само достаточно, не нуждается в неких высоколобых духовных пастырях, тянущих нас "в Европы", "к цивилизации" и тому подобных мессианских идеях.
У нас есть идея справедливости, кстати, не существующей во многих языках мира вообще.
Короче, если Вы верите в демократию, не надо пытаться тянуть народ за уши в счастливое будущее--мы обязательно там будем сами, своим народным, посконно- домотканым умом, как бы напыщенно и выспренно это не звучало.

#2089 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 08 April 2020 - 01:45

Сильно!!!

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#2090 OFFLINE   prohozhi

prohozhi

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 7393 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 08 April 2020 - 02:03

Да, у нас есть проблемы, мы привыкли к необъятным просторам, мы привыкли бросать мусор под ноги, потому что нас мало, а пространства много и мусор этот (а какой мусор был ещё век назад у крестьянина, у которого любой лоскут на счету, любой гвоздь) за год становится пылью. Это не перенаселенная много веков назад Европа, это Россия. Да, нам сложно было целый век крестьянское население переселять в города с деревенскими привычками в виде свалки в овраге за околицей и сортиром на отшибе. Но мы перестроимся, куда нам деваться, может не так быстро как хотелось бы, и какашки за собаками научимся подбирать.
Обязательно научимся.

Сообщение отредактировал: prohozhi - 08 April 2020 - 02:04


#2091 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 08 April 2020 - 06:39

Что хотелось бы сказать.
Очень важно попытаться для себя самого уяснить, кто ты сам. Являешься ли ты "народом", тем самым людем, который должен перестраивать страну под себя. Для многих велик соблазн посчитать себя "лучшей частью народа", той, которая знает как надо. Очень велик этот соблазн "впасть в прелесть". Это приятно щекотит эго.
Но от этого один шаг к осознание себя выше народа. Поиметь некое "право" выражать "мнение народа" по факту им не являясь.
Я понимаю, откуда это взялось у нашей российской интеллигенции. Корни этого ещё с петровских времен, с "учения у Европы". Но лично я для себя когда-то понял и принял, что лично я не лучше народа, я и есть народ со всеми его недостатками и заморочками.
В общем, я не хочу чувствовать себя "лучшей частью народа". Я отказываюсь себя считать лучше и выше.
Нашей стране и нашей русской цивилизации уже более тысячи лет и одним этим фактом наш народ уже доказал истории все, что нужно доказать. Наша идея (даже не будучи чётко сформулированной, хотя это и не так) способна к тому, что наше общество живёт, оно само достаточно, не нуждается в неких высоколобых духовных пастырях, тянущих нас "в Европы", "к цивилизации" и тому подобных мессианских идеях.
У нас есть идея справедливости, кстати, не существующей во многих языках мира вообще.
Короче, если Вы верите в демократию, не надо пытаться тянуть народ за уши в счастливое будущее--мы обязательно там будем сами, своим народным, посконно- домотканым умом, как бы напыщенно и выспренно это не звучало.

Да,спасибо,я примерно такой ответ и ожидал.
Не столь развернутый,но по смыслу совпало.
Ровно всё,что вы написали имеет и обратную сторону.
Все большему и большему количеству людей ( народа) порядком надоедает то,что проиходит в стране.
Это не означает,что они устремляются всеми фибрами души в фальшивую демократию и мечтают переиначить жизнь по еврокальке.
Тем не менее,запрос на перемены в обществе большой,ну а путь,как обычно,у нас свой.

#2092 OFFLINE   LesNik

LesNik

    Опытный участник

    • Откуда: Voronezh. Russia
  • житель Блюза
  • 223 сообщений
  • Регистрация: 23.05.2008

Отправлено 08 April 2020 - 07:08

Дааа! Только собрался в Брянск, как там какие-то протестанты помолились и... всем приходом загремели в инфекционную. А на скольких они надышать успели, теперь загадка.в сми пишут о 50 заражённых, местные говорят, в больнице 100+ с выявленым. Можно смело на 5 умножить.
Вот и думаю теперь, стоит ли ехать.

#2093 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 08 April 2020 - 07:41

Ну вот, сраная простуда - а они уже по окопам рассаживаются... ;)

Рассаживают. Это - важно.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#2094 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 08 April 2020 - 07:43

Да, у нас есть проблемы, мы привыкли к необъятным просторам, мы привыкли бросать мусор под ноги, потому что нас мало, а пространства много и мусор этот (а какой мусор был ещё век назад у крестьянина, у которого любой лоскут на счету, любой гвоздь) за год становится пылью. Это не перенаселенная много веков назад Европа, это Россия. Да, нам сложно было целый век крестьянское население переселять в города с деревенскими привычками в виде свалки в овраге за околицей и сортиром на отшибе. Но мы перестроимся, куда нам деваться, может не так быстро как хотелось бы, и какашки за собаками научимся подбирать.
Обязательно научимся.

Буквально по поводу какашек: как собачник со стажем, давно наблюдаю эту тему. Одно время был даже прогресс, как-то людям стало стыдно ходить постоянно в обосранных ботинках, стали прибирать за своими питомцами.

Но тенденция остановилась и даже появился регресс- опять много "добра" лежит по краям дорожек. Особенно умиляет то, что убирают хозяева мелких пород, всякие болонки там и пр.не удостаиваются чести оставить свои следы, но вот если порода крупная, то с большой вероятностью никто за псом не приберёт.

Очень похоже на поведение на дорогах, не находите?



#2095 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 08 April 2020 - 07:47

В смысле? К ВВП?
А кто ж за малый бизнес слезы проливал? Или же в реале насрать?

К ВВП. Его указ - он и ответчик. А у кого тут где чего течет, не знаю.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#2096 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 08 April 2020 - 08:01

Буквально по поводу какашек: как собачник со стажем, давно наблюдаю эту тему. Одно время был даже прогресс, как-то людям стало стыдно ходить постоянно в обосранных ботинках, стали прибирать за своими питомцами.

Но тенденция остановилась и даже появился регресс- опять много "добра" лежит по краям дорожек. Особенно умиляет то, что убирают хозяева мелких пород, всякие болонки там и пр.не удостаиваются чести оставить свои следы, но вот если порода крупная, то с большой вероятностью никто за псом не приберёт.

Очень похоже на поведение на дорогах, не находите?

Есть мнение, что большие "аксессуары" заводят для компенсации недостатка самооценки. Если это верно, получается, что аналогия весьма уместная.

Хотя как раз на позапрошлой неделе впервые за утро увидел аж двоих сознательных собачатников кряду. И второй гулял какого-то лабрадора-переростка. Я уж было двинулся к нему бычить - на школьной территории дело случилось - а он возьми да убери.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#2097 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 08 April 2020 - 08:08

...
Нашей стране и нашей русской цивилизации уже более тысячи лет и одним этим фактом наш народ уже доказал истории все, что нужно доказать. ...

Ох, боюсь, мы еще не раз удивим историю своей самобытностью. И не два.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#2098 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 08 April 2020 - 08:13

Что хотелось бы сказать.
Очень важно попытаться для себя самого уяснить, кто ты сам. Являешься ли ты "народом", тем самым людем, который должен перестраивать страну под себя. Для многих велик соблазн посчитать себя "лучшей частью народа", той, которая знает как надо. Очень велик этот соблазн "впасть в прелесть". Это приятно щекотит эго.
Но от этого один шаг к осознание себя выше народа. Поиметь некое "право" выражать "мнение народа" по факту им не являясь.
Я понимаю, откуда это взялось у нашей российской интеллигенции. Корни этого ещё с петровских времен, с "учения у Европы". Но лично я для себя когда-то понял и принял, что лично я не лучше народа, я и есть народ со всеми его недостатками и заморочками.
В общем, я не хочу чувствовать себя "лучшей частью народа". Я отказываюсь себя считать лучше и выше.
Нашей стране и нашей русской цивилизации уже более тысячи лет и одним этим фактом наш народ уже доказал истории все, что нужно доказать. Наша идея (даже не будучи чётко сформулированной, хотя это и не так) способна к тому, что наше общество живёт, оно само достаточно, не нуждается в неких высоколобых духовных пастырях, тянущих нас "в Европы", "к цивилизации" и тому подобных мессианских идеях.
У нас есть идея справедливости, кстати, не существующей во многих языках мира вообще.
Короче, если Вы верите в демократию, не надо пытаться тянуть народ за уши в счастливое будущее--мы обязательно там будем сами, своим народным, посконно- домотканым умом, как бы напыщенно и выспренно это не звучало.

Похоже на заключительную часть экзаменационного сочинения выпускника
P.S. 5/5

#2099 OFFLINE   LesNik

LesNik

    Опытный участник

    • Откуда: Voronezh. Russia
  • житель Блюза
  • 223 сообщений
  • Регистрация: 23.05.2008

Отправлено 08 April 2020 - 08:19

Рассаживают. Это - важно.

Предположили, это важно!
Если бы была воля, избирательно рассаживать, то уж точно не в окопы.

#2100 OFFLINE   Lex_audio

Lex_audio

    Опытный участник

    • Откуда: Новочеркасск
  • житель Блюза
  • 6315 сообщений
  • Регистрация: 31.07.2008

Отправлено 08 April 2020 - 08:33

Олег, Павел САМЫЙ вменяемый из товарищей, которые имеют массу вопросов к власти. Мы все имеем, в той или иной степени, но у группы товарищей очень остро. *аж кушать не могу*. 

Да, именно к *крови на мостовой* товарищи и призывают. 

Странно конечно, но третий четвертый год в подобных темах. Каких либо иных предложений нет. ;)

***И не будет, Саш! :) Лет много назад, товарищ посоветовал книгу. Купил. Прочитал. Сильно. "Проект Россия" называется. Рекомендуется к прочтению всем.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных