Перейти к содержимому


Фотография

чайный грипп или пневмония?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33294

#2041 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 07 April 2020 - 22:04

Банкет в связи с сложившейся ситуацией, в которой все оказались. И если уж затягивать пояс, то давайте затягивать его все. А не по принципу "что нужно сделать, чтобы корова меньше ела и больше давала молока"

Предложения? Что надо делать? Вот товарищ Смирнов предлагает вдвойне работникам оплачивать труд. Из кармана предпринимателя. Товарищ Кац (....) предлагает сдаться китайской народной республике. Делать что надо?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#2042 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 07 April 2020 - 22:05

Наверное надо правде взглянуть в глаза. Многие и я в том числе, отчисляю столько, что на один вызов скорой помощи за год хрен наберется. Это про отчисления в Фомс.

А какая разница, даже если Вы прячете 80% ФОТ от взносов? За полис ОСАГО мы тоже платим немного, но возмещать-то должны 400 тысяч, если память не изменяет. Я за 25 лет один раз лежал в больнице по полису ОМС и больше ни копейки у государства на медицинскую помощь не попросил. Того, что я за эти годы заплатил со своей зарплаты, на прививки моим сыновьям должно хватить. 


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#2043 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 07 April 2020 - 22:06

Да..это добрая воля банка, а мог и не прислать сославшись на "Федеральный закон от 3 апреля 2020 г. № 106-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части особенностей изменения условий кредитного договора, договора займа”


Тогда идем к товарищу Смирнову и подаем на них в суд, ссылаясь на указ президента.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#2044 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 07 April 2020 - 22:07

Вы сейчас то статистику зачем приводите? Когда нибудь было нечто подобное в России?

Налоговый кодекс именно об этом ничего не говорит - механизм универсальный и рассчитан на любые случаи. Да и не успели еще подрихтовать. Не до пустяков, чай, не Конституция.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#2045 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 07 April 2020 - 22:07

А какая разница, даже если Вы прячете 80% ФОТ от взносов? За полис ОСАГО мы тоже платим немного, но возмещать-то должны 400 тысяч, если память не изменяет. Я за 25 лет один раз лежал в больнице по полису ОМС и больше ни копейки у государства на медицинскую помощь не попросил. Того, что я за эти годы заплатил со своей зарплаты, на прививки моим сыновьям должно хватить.

Вам прививку должны делать из ваших уплоченных или из ваших страховых?
На прививки может и хватит, а на нибудь какое лечение? Ну не дай бог.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#2046 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 07 April 2020 - 22:08

Налоговый кодекс именно об этом ничего не говорит - механизм универсальный и рассчитан на любые случаи. Да и не успели еще подрихтовать. Не до пустяков, чай, не Конституция.


Значит и то и то рихтовать нужно.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#2047 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 07 April 2020 - 22:08

Предложения? Что надо делать? Вот товарищ Смирнов предлагает вдвойне работникам оплачивать труд. Из кармана предпринимателя. Товарищ Кац (....) предлагает сдаться китайской народной республике. Делать что надо?

Это делает не товарищ Смирнов, а господин Путин. И не предлагает, а предписывает. Не надо на меня чужие грехи сваливать, я еще черную неблагодарность родине за 3 БЦЖ не отмолил.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#2048 OFFLINE   LesNik

LesNik

    Опытный участник

    • Откуда: Voronezh. Russia
  • житель Блюза
  • 223 сообщений
  • Регистрация: 23.05.2008

Отправлено 07 April 2020 - 22:10

А как же Вовкина компания( Lesnik)? Он черным по белому написал, что отстрочка по кредиту его компании.

Подтверждаю. Юристы в воскресенье похвастались. Про проценты по кредитам тоже сказали. Если их тормознут на месяц, то уже не мало получится. Почти под 3 за каждый месяц.

#2049 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 07 April 2020 - 22:10

Вам прививку должны делать из ваших уплоченных или из ваших страховых?
На прививки может и хватит, а на нибудь какое лечение? Ну не дай бог.

Еще раз попробую. Система обязательного медицинского страхования и не предполагает, что того, что я заплатил, должно хватить на лечение и т.д. Это система взаимной социально-экономической поддержки. Как ОСАГО.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#2050 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8674 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 07 April 2020 - 22:11

Это делает не товарищ Смирнов, а господин Путин. И не предлагает, а предписывает. Не надо на меня чужие грехи сваливать, я еще черную неблагодарность родине за 3 БЦЖ не отмолил.

Тремя прививками тут не отделаться. Не скромничайте.



#2051 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 07 April 2020 - 22:13

Сегодня + 16. И на улицах очень людно по сравнению с вчера- позавчера. подростков опять,что гороха насыпало.

Завидую.У нас метель.Метет так,что дороги не видно.))) 



#2052 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 07 April 2020 - 22:14

Конечно прощенья нет. :rolleyes:

Почему бы не вспомнить страну добрым словом?

Которую из? Ту, что дала мне среднее образование? Безусловно. Ту, которая требует от меня расходов на то, что должна давать бесплатно - да с какого перепугу? Никакой благодарности тут быть не может, я плачу деньгами.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#2053 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 07 April 2020 - 22:15

Еще раз попробую. Система обязательного медицинского страхования и не предполагает, что того, что я заплатил, должно хватить на лечение и т.д. Это система взаимной социально-экономической поддержки. Как ОСАГО.

Опять что ли государство Вам задолжало? Во блин....
Меня папа учил, что бы что то взять из холодильника, надо туда что то положить. Если туда ни чего не клал, но берешь, то надо вести хотя бы поскромнее.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#2054 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 07 April 2020 - 22:15

Тремя прививками тут не отделаться. Не скромничайте.

 Уже отделался. Отскочил, можно сказать, по минимуму.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#2055 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 07 April 2020 - 22:16

Это делает не товарищ Смирнов, а господин Путин. И не предлагает, а предписывает. Не надо на меня чужие грехи сваливать, я еще черную неблагодарность родине за 3 БЦЖ не отмолил.


Ну а то что он предписал, приняли?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#2056 OFFLINE   sewerin

sewerin

    Новичок

    • Откуда: Воронеж
  • Забанен
  • 348 сообщений
  • Регистрация: 19.09.2015

Отправлено 07 April 2020 - 22:16

А как же Вовкина компания( Lesnik)? Он черным по белому написал, что отстрочка по кредиту его компании.

Нормальные кредиторы смотрят, как реально работали и работают ЕГО деньги.
Если это сеть парикмахерских и спа-салонов, то полный пролёт, и хорошо если такой вариант прописан в договоре. Если это стройка, транспорт, то тут никаких потерь, отрасли пашут в штатном режиме, но возможны нечистоплотные попытки кридитованного откосить от выплат, по "причине" эпидемии.


Сообщение отредактировал: sewerin - 07 April 2020 - 22:17


#2057 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8674 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 07 April 2020 - 22:17

Которую из? Ту, что дала мне среднее образование? Безусловно. Ту, которая требует от меня расходов на то, что должна давать бесплатно - да с какого перепугу? Никакой благодарности тут быть не может, я плачу деньгами.

Бесплатный сыр бывает только в одном месте.



#2058 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 07 April 2020 - 22:21

Опять что ли государство Вам задолжало? Во блин....
Меня папа учил, что бы что то взять из холодильника, надо туда что то положить. Если туда ни чего не клал, но берешь, то надо вести хотя бы поскромнее.

Александр, мне нечего противопоставить Вашей неукротимой фантазии.

И да - вообще-то, задолжало. Я вношу взносы в систему обязательного медицинского страхования (если этот набор слов Вам что-то говорит) И Вы вносите. Это часть нашего с государством контракта, в соответствии с которым оно берет на себя ряд обязательств, прежде всего, обеспечивать нас определенным набором медицинской помощи. Вы действительно это не знаете или никак не можете остановиться в попытках объяснить мне, что я сказал, подумал и т.д.?


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#2059 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 07 April 2020 - 22:25

Ну а то что он предписал, приняли?

Ну как-то так (привожу актуальную для нас часть).

Указ Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней"
Дата подписания 25 марта 2020 г.
Опубликован 27 марта 2020 г.
В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации и в соответствии со статьей 80 Конституции Российской Федерации постановляю:

1. Установить с 30 марта по 3 апреля 2020 г. нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы.

2. Настоящий Указ не распространяется на работников:

а) непрерывно действующих организаций;

б) медицинских и аптечных организаций;

в) организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости;

г) организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения;

д) организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.

....

6. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент Российской Федерации В.Путин


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#2060 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 07 April 2020 - 22:27

Александр, мне нечего противопоставить Вашей неукротимой фантазии.
И да - вообще-то, задолжало. Я вношу взносы в систему обязательного медицинского страхования (если этот набор слов Вам что-то говорит) И Вы вносите. Это часть нашего с государством контракта, в соответствии с которым оно берет на себя ряд обязательств, прежде всего, обеспечивать нас определенным набором медицинской помощи. Вы действительно это не знаете или никак не можете остановиться в попытках объяснить мне, что я сказал, подумал и т.д.?

Или.
Пытаюсь объяснить.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных