Перейти к содержимому


Фотография

чайный грипп или пневмония?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33294

#6181 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 02 July 2020 - 16:29

https://rusplt-ru.tu.../zen.yandex.com

#6182 OFFLINE   alexej.cozyrckov

alexej.cozyrckov

    Опытный участник

    • Откуда: г Барнаул
  • житель Блюза
  • 1159 сообщений
  • Регистрация: 25.04.2015

Отправлено 02 July 2020 - 16:55

..

#6183 OFFLINE   alexej.cozyrckov

alexej.cozyrckov

    Опытный участник

    • Откуда: г Барнаул
  • житель Блюза
  • 1159 сообщений
  • Регистрация: 25.04.2015

Отправлено 02 July 2020 - 17:03

Из всех моих знакомых и не очень знакомых людей с кем встречался за последние месяцы,ни кто не поддерживает поправки в конституцию. Как угораздило нам попасть в 22% тех,что против?....Ума не приложу...

#6184 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 02 July 2020 - 17:19

Из всех моих знакомых и не очень знакомых людей с кем встречался за последние месяцы,ни кто не поддерживает поправки в конституцию. Как угораздило нам попасть в 22% тех,что против?....Ума не приложу...


Ну а саму то конституцию поддерживают?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6185 OFFLINE   Alex1956

Alex1956

    Постоянный

    • Откуда: Кисловодск
  • житель Блюза
  • 108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2016

Отправлено 02 July 2020 - 17:46

А из всех моих знакомых, и знакомых их знакомых, и их знакомых знакомых все поддерживают поправки. Результат 78%. Тех кого больше-тот и прав. Демократия однако:)
"It is always a silly thing to give advice, but to give good advice is absolutely fatal"
Оскар Уайльд

#6186 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 02 July 2020 - 17:47

Из всех моих знакомых и не очень знакомых людей с кем встречался за последние месяцы,ни кто не поддерживает поправки в конституцию. Как угораздило нам попасть в 22% тех,что против?....Ума не приложу...

У вас все знакомые и не очень знакомые голосовали?)



#6187 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 02 July 2020 - 17:55

А из всех моих знакомых, и знакомых их знакомых, и их знакомых знакомых все поддерживают поправки. Результат 78%. Тех кого больше-тот и прав. Демократия однако:)

Я выше писАл, среди моих знакомых примерно та же картина. Где то 7-8 за, 2-3 против.
Прикол только в том, что ни кто из тех кто против поправок не может ответить на примитивный вопрос- сама конституция нравится? ))))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6188 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 02 July 2020 - 18:23

Зато те, кто голосовал "за" - уверенно могут сказать, что такого изменилось в нашей жизни, что аж понадобилось вносить поправки в основной закон страны прямо поперек никуда не ушедшей эпидемии. Очень любопытно было бы послушать.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#6189 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 02 July 2020 - 18:28

Зато те, кто голосовал "за" - уверенно могут сказать, что такого изменилось в нашей жизни, что аж понадобилось вносить поправки в основной закон страны прямо поперек никуда не ушедшей эпидемии. Очень любопытно было бы послушать.

Ее вообще переписывать надо заново, не то что править.
Интернет открой, там все написано. Ты же меня туда посылал, точнее был переводчиком между тем кто меня в нет послал и мною, когда я задал вопрос. Там есть ответы.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6190 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 02 July 2020 - 18:42

Следующий перепишет ;))

#6191 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 02 July 2020 - 18:45

Вообще некрасиво называть нашу страну рашей, рашкой... тут согласен. Однако людей живущих в России не обзывают. Зачем называть американцев пиндосами...украинцев хохлами )) эльфийцы ))) Что это как то добавляет веса, авторитета...или это чтобы подчеркнуть свою позицию, патриотизм? ;)

#6192 OFFLINE   win76

win76

    Читатель

    • Откуда: .Россия
  • житель Блюза
  • 756 сообщений
  • Регистрация: 24.04.2014

Отправлено 02 July 2020 - 18:54

Мне одно не понятно почему все эти поправки за все хорошее и против всей х-и возможно принять только в одном случае если все согласятся на пожизненное правление ВВП и не как иначе он наверное мессия и в случае его ухода человеческая цивилизация не сможет существовать

#6193 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 02 July 2020 - 18:55

У вас все знакомые и не очень знакомые голосовали?)

-похоже те, кто за в основном проголосовали, а те кто против не дошли... )))


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#6194 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 02 July 2020 - 18:59

-у китайцев есть проклятие типа - что б ты жил в эпоху перемен (неразберихи)...

-Медведева заменили на Мишустина - неразбериха как минимум... -будет ли лучше..? -поживем- увидим... -надеюсь - да.

-Лужкова на Собянина.... -тоже долго неразбериха была, как минимум... -стало ли лучше..? -в общем да.

-да и достойной замены пока не видно... -пусть пока побудет... -на наш век хватит, а там... ))) -ничто не вечно под Луной... -подрастут мвльчишки, что нынче старшеклассники и пока так же высокомерно трут за тачки, бабки, лямы, хоть в кармане на чупачупс даже нет и до ву не доросли, но шумахеры в мечтах... -подрастут и так же манерно будут поучать президента управлять страной и критиковать все и вся, чего и сами сроду не умеют. )))


Сообщение отредактировал: neuwey - 02 July 2020 - 19:09

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#6195 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 02 July 2020 - 19:03

Мне одно не понятно почему все эти поправки за все хорошее и против всей х-и возможно принять только в одном случае если все согласятся на пожизненное правление ВВП и не как иначе он наверное мессия и в случае его ухода человеческая цивилизация не сможет существовать


Вы вообще, к демократии как относитесь? В нормальном значении этого слова.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6196 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 02 July 2020 - 19:13

Отличный вопрос. Демократия в нормальном значении этого слова - возможность жрать комплексный обед. Или не жрать вовсе. А что - выбор же есть?


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#6197 OFFLINE   bd

bd

    Опытный участник

    • Откуда: Ещё один из Морелии
  • житель Блюза
  • 435 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2006

Отправлено 02 July 2020 - 19:13

Видимо,основной способ передачи не воздушно-капельный,иначе жаркая сухая погода значительно уменьшила бы число новых инфицированых.
Я думаю,можно смело ехать на моря,дикарем как в советские времена- машина,палатка,да верные друзья :)

Сделанные наобум выводы правильными быть ну никак не могут. Этот год в Израиле не жаркий и довольно влажный. Была неделя подряд рекордных по температуре и длительности суховеев, так это как раз в период спада заразы случилось - может совпадение, а может и нет.



#6198 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 02 July 2020 - 19:19

-похоже те, кто за в основном проголосовали, а те кто против не дошли... )))

Тогда они зря себя относят к тем,кто против...)))) 



#6199 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 02 July 2020 - 19:24

Отличный вопрос. Демократия в нормальном значении этого слова - возможность жрать комплексный обед. Или не жрать вовсе. А что - выбор же есть?


Ты голоден?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6200 OFFLINE   stemax

stemax

    Новичок

    • Откуда: CY / Moscow
  • Ушедший
  • 29 сообщений
  • Регистрация: 20.06.2019

Отправлено 02 July 2020 - 19:25

Ее вообще переписывать надо заново, не то что править.
Интернет открой, там все написано. Ты же меня туда посылал, точнее был переводчиком между тем кто меня в нет послал и мною, когда я задал вопрос. Там есть ответы.

Если так дальше пойдет, то можно предположить что следующее переписывание наверно будет уже даже без спектакля с голосованием, а просто в кабинетах кремле-гэбни с грифом секретно что именно там переписали.

Не вижу причин менять спешно основной закон, точнее вносить одну поправку с массовкой из других.  Ошибся, не одну, еще неприкосновенность презиков добавили, по крайней мере чтобы последователи не вздернули, хотя от Гааги это все равно не спасет.  Вот например, если не внести поправку про русский язык он перестанет быть гос. языком и основным на этой территории? Нет. Культура уникальное наследие - это вообще о чем)) что будет если не вносить? Если не внести про родителей, то у нас что загсы регистрируют однополые браки? тоже нет, хотя не понятно кому это мешает. Поправка о животных, так федеральный  есть закон о защите животных, что мешает его дорабатывать и главное исполнять? индексация пенсии раз в год, ну будут индексировать на 1 копейку в год, проблема то. И так почти по всем этим псевдопоправкам, просто писанина не о чем. Вы реально считаете что все остальные поправки (кроме поправок нужных обнуленцу) всем нужны? Вам они нужны? И почему тогда уж не голосовать по каждой отдельно, видимо весь этот спектакль не хотели усложнять.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных