Перейти к содержимому


Фотография

чайный грипп или пневмония?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33294

#6161 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 01 July 2020 - 20:35

Ну и фантазия у тебя. Интересно, куда бы тебя занесло, если не мешать.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#6162 ONLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 227 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 01 July 2020 - 21:41

Ну и фантазия у тебя. Интересно, куда бы тебя занесло, если не мешать.

А  у тебя? по твоему выходит,тот кто не любил( ненавидел прямо скажем) Сталина обязательно должны были стать предателями и прихвостнями нацистов? Тк ты их оправдываешь таким образом-мол,не они виноваты а нелюбовь к Сталину.

 

Сталина не любили многие,те же попы к примеру. Но не все же стали предателясми. Так что ты зря пытаешся оправдать таких Стемаксов. Это первые предатели в случае большого шухера. Потом оправдываться будут-не Родину предавали,а "диктатора"


785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#6163 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 01 July 2020 - 21:44

Ну и фантазия у тебя. Интересно, куда бы тебя занесло, если не мешать.


Не так далеко как кажется. Вот если вашей братии не мешать, тады ой точно.... . Причем даже фантазировать не надо, достаточно посмотреть похожие темы и помотреть предложения. Даже далеко ходить не надо, можно и парой страниц отмотать. Например кто может голосовать и с каким iq. Так же предложение на президентство мишку саакашвили или какдализу райз. И это только то что пишите. Что думаете страшно даже подумать.

Сообщение отредактировал: vaty - 01 July 2020 - 21:45

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6164 OFFLINE   Инспектор

Инспектор

    Опытный участник

    • Откуда: Москва , Сокольники
  • житель Блюза
  • 353 сообщений
  • Регистрация: 05.07.2008

Отправлено 01 July 2020 - 21:50

Мыслю это всяко лучше, чем Собчак на инагурацию в гробу приедет.
У опозиции нет лидера, нет внятной программы возрождения страны и нет на это денег (МВФ выделяет бабки только на развал стран). А поэтому обнуление лишает либералов и прочую сволочь даже призрачной надежды прибрать власть. Вот и стоит вой.
Молитесь, чтобы "диктатор" остался нерасторопным :)

 Не совсем так. Что подразумевается под оппозицией ? Скорее всего либералы. А чего вы решили что они в оппозиции ? И в правительстве и администрации , либералов , причем самых отпетых, пруд пруди. Каких то немного оттёрли от кормушки...вот они и бухтят. А оппозиция тем не менее есть. Именно та , третья сила. Не Навальный совсем и прочие либерасты. Но их не показывают по ТВ ибо вопросы они задают неудобные, а решения предлагают здравые и не сложные для понимания.



#6165 OFFLINE   prohozhi

prohozhi

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 7393 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 01 July 2020 - 23:23

 Не совсем так. Что подразумевается под оппозицией ? Скорее всего либералы. А чего вы решили что они в оппозиции ? И в правительстве и администрации , либералов , причем самых отпетых, пруд пруди. Каких то немного оттёрли от кормушки...вот они и бухтят. А оппозиция тем не менее есть. Именно та , третья сила. Не Навальный совсем и прочие либерасты. Но их не показывают по ТВ ибо вопросы они задают неудобные, а решения предлагают здравые и не сложные для понимания.

Вот смотрите, во всем мире начинается очередная Великая депрессия, все нобелевские лауреаты по экономике не знают, что с этим делать.

И только у нас есть скромные труженики, которые знают, как быстренько обогнать Китай. Но им порулить не дают...

з.ы. Даже Китай в этом году не озвучил цифру планируемого роста, потому что фиг его знает, а будет ли тот рост.
 


Сообщение отредактировал: prohozhi - 01 July 2020 - 23:24


#6166 OFFLINE   Инспектор

Инспектор

    Опытный участник

    • Откуда: Москва , Сокольники
  • житель Блюза
  • 353 сообщений
  • Регистрация: 05.07.2008

Отправлено 02 July 2020 - 07:08

Вот смотрите, во всем мире начинается очередная Великая депрессия, все нобелевские лауреаты по экономике не знают, что с этим делать.

И только у нас есть скромные труженики, которые знают, как быстренько обогнать Китай. Но им порулить не дают...

з.ы. Даже Китай в этом году не озвучил цифру планируемого роста, потому что фиг его знает, а будет ли тот рост.
 

"Пастернака не читал, но осуждаю" (с). Скромные труженники не предлагают кого-то обгонять. Но есть очевидные и здравые предложения, как смягчить последствия мирового кризиса. Посмотрите что говорит , к примеру, тот же Глазьев по политику ЦБ. Там не надо быть академиком, что бы понять. И таких , грамотных людей много. Но в тв только Навальный , Собчак и прочие клоуны, ибо на их фоне да..власть выглядит более адекватно. А вот в дискуссии со спецами....увы и ах 



#6167 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 02 July 2020 - 07:51

А у тебя? по твоему выходит,тот кто не любил( ненавидел прямо скажем) Сталина обязательно должны были стать предателями и прихвостнями нацистов? Тк ты их оправдываешь таким образом-мол,не они виноваты а нелюбовь к Сталину.

...

Нет. По-моему так не выходит. И прекратите наконец выдавать свои гипотезы за мои мысли. Если не хватает воображения представить, что отношение к своей земле и к тому, что в данный момент (или вчера) на ней происходит, может отличаться, то я тут помочь не в силах.
Но я все же попробую. Как по-твоему, царские офицеры на стороне белого движения - кто: изменники своей родины или патриоты? Чтобы снова не заносило в сторону, Власов - не белое движение.

Сообщение отредактировал: smirnov's - 02 July 2020 - 08:05

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#6168 OFFLINE   win76

win76

    Читатель

    • Откуда: .Россия
  • житель Блюза
  • 756 сообщений
  • Регистрация: 24.04.2014

Отправлено 02 July 2020 - 09:25

Пожалуйста- Германия.

С Германией как и с Норвегией не надо так питать иллюзии у приезжих прав больше только если устраиваться на должность посудомойки а на инженерно-технические должности практически не реально по крайней мере для тэк это так

#6169 ONLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 227 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 02 July 2020 - 11:04


Но я все же попробую. Как по-твоему, царские офицеры на стороне белого движения - кто: изменники своей родины или патриоты? Чтобы снова не заносило в сторону, Власов - не белое движение.



По моему,многие царские офицеры нашли себя и при Советах,а некоторые сотрудничали с интервентами,потом с нацистами.Тех,кто якшался с интервентами,я не могу назввть патриотами.
Но ни те,ни другие,не называли Россию "рашкой"! Иль ты не согласен с этим?

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#6170 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 02 July 2020 - 11:18

По моему,многие царские офицеры нашли себя и при Советах,а некоторые сотрудничали с интервентами,потом с нацистами.Тех,кто якшался с интервентами,я не могу назввть патриотами.
Но ни те,ни другие,не называли Россию "рашкой"! Иль ты не согласен с этим?

+ ++


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#6171 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 02 July 2020 - 11:30

-а тем временем США разгорелись с новой силой (видимо демонстрации не прошли безследно) сегодня рекорд за сутки +50 655.

 

-и похоже пекло и зной тоже не убивает корону... -Израиль вновь разгорелся не смотря на солнечную активность +1 013 новых за последние сутки.


Сообщение отредактировал: neuwey - 02 July 2020 - 11:31

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#6172 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 02 July 2020 - 11:58

По моему,многие царские офицеры нашли себя и при Советах,а некоторые сотрудничали с интервентами,потом с нацистами.Тех,кто якшался с интервентами,я не могу назввть патриотами.
Но ни те,ни другие,не называли Россию "рашкой"! Иль ты не согласен с этим?

Однозначно. И жопу бы первыми порвали за такие слова. Воспитание однако.


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6173 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 02 July 2020 - 12:10

По моему,многие царские офицеры нашли себя и при Советах,а некоторые сотрудничали с интервентами,потом с нацистами.Тех,кто якшался с интервентами,я не могу назввть патриотами.
Но ни те,ни другие,не называли Россию "рашкой"! Иль ты не согласен с этим?

Как они ее называли и какую из Россий (свою или новую) при этом имели в виду, мы не знаем.

Но я спрашивал исключительно о белом движении. Не о тех, кто воевал на стороне внешнего врага. И не о тех, кто принял революцию. Не надо извращать или дополнять мой вопрос - он предельно простой. Ответ - не уверен.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#6174 ONLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 227 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 02 July 2020 - 12:37

Как они ее называли и какую из Россий (свою или новую) при этом имели в виду, мы не знаем.
Но я спрашивал исключительно о белом движении. Не о тех, кто воевал на стороне внешнего врага. И не о тех, кто принял революцию. Не надо извращать или дополнять мой вопрос - он предельно простой. Ответ - не уверен.


А вы случайно не прих...ели? Я Вам тут не школьник у доски,требуйте у своей супруги щи понаваристей варить!
Не нравится мой ответ- убейтесь об стену! Можете при этом кричать "раша",я Вам разрешаю :)

Сообщение отредактировал: neolatin - 02 July 2020 - 12:38

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#6175 ONLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 227 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 02 July 2020 - 12:43

-а тем временем США разгорелись с

-и похоже пекло и зной тоже не убивает корону... -Израиль вновь разгорелся не смотря на солнечную активность +1 013 новых за последние сутки.


Видимо,основной способ передачи не воздушно-капельный,иначе жаркая сухая погода значительно уменьшила бы число новых инфицированых.
Я думаю,можно смело ехать на моря,дикарем как в советские времена- машина,палатка,да верные друзья :)

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#6176 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 02 July 2020 - 12:44

Ещё один хам. Да что ж такое.

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#6177 ONLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 227 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 02 July 2020 - 12:55

Ещё один хам. Да что ж такое.


В зеркало загляните,сразу отпустит.

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#6178 OFFLINE   stemax

stemax

    Новичок

    • Откуда: CY / Moscow
  • Ушедший
  • 29 сообщений
  • Регистрация: 20.06.2019

Отправлено 02 July 2020 - 13:08

По моему,многие царские офицеры нашли себя и при Советах,а некоторые сотрудничали с интервентами,потом с нацистами.Тех,кто якшался с интервентами,я не могу назввть патриотами.
Но ни те,ни другие,не называли Россию "рашкой"! Иль ты не согласен с этим?

да, а потом их почти всех расстреляли в начале-середине 20-х как не благонадежных граждан. 

Вообще слишком много уделяется внимание всякой понятийной ерунде вроде патриотизма итп. Каждый называет как считает нужным, демонстрируя свое отношение. 

Кстати, для информации, сжигание или глумление над гос.флагом страны во многих странах является преступлением (в раше тоже), а например в ряде Скандинавских стран нет (гражданин может делать со своим флагом то что считает нужным), при этом осквернение иностранных флагов карается законом (чужая собственность). Так что даже тут не все однозначно. Это все используется государством только для демонстрации своей власти, дабы пресечь демонстративное ее унижение, иначе и власти конец. Ну да, а "патриоты" они тут как тут)) это одна из бесплатных опор власти.  



#6179 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 02 July 2020 - 14:50

-вот например один новоиспеченный политик - диваннный борец за справедливые выборы и процветание государства...

-еще совсем недавно был всем доволен и тема политики его вообще не волновала... -автозвук был в тренде, дома все полки завалены чужими усилителями... -можно и послать всех ожидающих клиентов и укатить кататься на велосипеде или вовсе на море моменяв кучку рублей полученных от тех же ожидающих клиентов на кучку поболее гривен и шланговать на море подольше.

-а теперь..? -теперь там рубли и не пожеруешь... -автозвук тоже теперь далеко не в тренде и клиентов значительно поубавилось (значит и доход упал) а тут еще клятый СДЕК расценки поднял.

-кто виноват..? -конечно Путин! )))


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#6180 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 02 July 2020 - 14:50


Вообще слишком много уделяется внимание всякой понятийной ерунде вроде патриотизма итп. Каждый называет как считает нужным, демонстрируя свое отношение.....

Это не понятийная ерунда, это простое уважение или неуважение. Если я считаю отдельных личностей долбо...ми,это моё лисное мнение, пока я это не озвучу. Если я это озвучил, то наверное должен это как то обосновать?)) Так и здесь, это название не только страны, но и включает в себя тех ЛЮДЕЙ, которые поддерживают многие моменты, происходящие в стране. Если мой сосед строит дом, а я через забор ему ору, "дебил ты неправильно строишь", он спрашивает что он делает не так, я отвечаю, "ты дурак и дом твой неправильный" Поэтому уже 1000 раз писали, будьте любезны, обьяснитесь. В который раз убеждаюсь, что кроме Вадима VVV, ни от одного человека, кроме как"все дебилы" или каких то своих фантазий, ничего внятного)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных