Перейти к содержимому


Фотография

чайный грипп или пневмония?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33294

#6321 OFFLINE   prohozhi

prohozhi

    Опытный участник

    • Откуда: Московия
  • житель Блюза
  • 7393 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 04 July 2020 - 18:15

Вы путаете демократию и анархию , по вашему если дворников больше чем хирургов то дворники лучше знают как делать операции и надо принять это как данность большинства у меня нет такого желания я не верю этому

Демократия--это власть американских демократов.)))

#6322 OFFLINE   Oldmers

Oldmers

    Опытный

    • Откуда: Нижний Новгород
  • житель Блюза
  • 428 сообщений
  • Регистрация: 28.01.2017

Отправлено 04 July 2020 - 18:20

Тут и не поспоришь .Поэтому лучше не связываться в споры со всякой безмозглой швалью .

Абсолютно согласен.Если с примитивом или держимордой еще можно хоть как-то общаться(но недолго),то с хамом нет. Когда вместо ответа на какой-то вопрос или просто сообщение получаешь вопли в стиле Шуры Балаганова  "А ты кто такой?" желание разговаривать отпадает напрочь. Потому-то  и "завязал" общаться в этой ветке.



#6323 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 04 July 2020 - 18:22

Демократия--это власть американских демократов.)))

Так уже давно и ребенок бы понял,но до наших товарищей у которых Россия это рашка,а Великая Америка,это идол и земля обетованная,все никак не доходит))

#6324 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 04 July 2020 - 18:25

Абсолютно согласен.Если с примитивом или держимордой еще можно хоть как-то общаться(но недолго),то с хамом нет. Когда вместо ответа на какой-то вопрос или просто сообщение получаешь вопли в стиле Шуры Балаганова "А ты кто такой?" желание разговаривать отпадает напрочь. Потому-то и "завязал" общаться в этой ветке.

Это вы зря. Всегда было нормальное общение,пока не появляются персонажи,которые испортят воздух, устроят балаган и исчезают. А когда получают ответ в их же манере,то почему то очень удивляются)))

Сообщение отредактировал: ibrus09 - 04 July 2020 - 18:32


#6325 OFFLINE   stemax

stemax

    Новичок

    • Откуда: CY / Moscow
  • Ушедший
  • 29 сообщений
  • Регистрация: 20.06.2019

Отправлено 04 July 2020 - 19:04

Это вы зря. Всегда было нормальное общение,пока не появляются персонажи,которые испортят воздух, устроят балаган и исчезают. А когда получают ответ в их же манере,то почему то очень удивляются)))

Испортить воздух и устроить балаган это про взгляды в корне отличающихся от взглядов сформировавшейся группы товарищей тут? Конечно, пока эта группа перетирает тему только между собой, откуда взяться балагану?

Сообщение отредактировал: stemax - 04 July 2020 - 19:05


#6326 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 04 July 2020 - 19:04

Испортить воздух и устроить балаган это про взгляды в корне отличающихся от сформировавшейся группы товарищей тут? Конечно, пока эти группа трет между собой, откуда взяться балагану?

Нет,это оскорбления и провокации) Взгляды всегда интересно читать,даже в корне отличающиеся. Но беда,что взгляды у отдельных товарищей это....быдлота,рашка,бараны ну и все из этой оперы. Короче ппц интеллектуалы, только внятного ничего)))

Сообщение отредактировал: ibrus09 - 04 July 2020 - 19:07


#6327 OFFLINE   stemax

stemax

    Новичок

    • Откуда: CY / Moscow
  • Ушедший
  • 29 сообщений
  • Регистрация: 20.06.2019

Отправлено 04 July 2020 - 19:10

Нет,это оскорбления и провокации)

Вот тут надо поподробнее. Поливать ценности, устои и суть вопроса это одно, переходить на личности и оскорблять это другое. Тем более любители есть с обоих сторон. Вот и говорю, пока трете между собой у вас тут консенсус и никакого балагана.

Сообщение отредактировал: stemax - 04 July 2020 - 19:10


#6328 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 04 July 2020 - 19:21

Интересно, а имена будут? Про "быдлоту")))
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#6329 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 04 July 2020 - 19:21

Вот тут надо поподробнее. Поливать ценности, устои и суть вопроса это одно, переходить на личности и оскорблять это другое. Тем более любители есть с обоих сторон. Вот и говорю, пока трете между собой у вас тут консенсус и никакого балагана.

Поподробнее???))) Куда ещё подробнее? Открывайте любую тему и читайте как появляются в теме "одарённые истиной", нисходят до люда со своим мнением(самомнением))) Поливать вообще не думаю что стоит. Ни ценности, ни личности. Есть желание посраться, весь инет в вашем распоряжении, здесь вроде как пообщаться собираются люди. Консенсуса нет всегда есть что обсудить"перетереть", общайтесь уважительнее, не будет и в вашу сторону выпадов

Сообщение отредактировал: ibrus09 - 04 July 2020 - 19:36


#6330 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 04 July 2020 - 19:32

8aa1f77efd34.jpg

-любопытно выглядит... -топ 25+ с самой высокой смертностью от короны...

-и что видим..? -это есть высоко цивилизованные страны..? ))) -Швеция даже США опередила..? -это с нее нас брать пример призывали..?

-любопытно видеть в этом списке и небольшие постсоветские республики... -почему..? -мегаполисов с большой плотнастью населения не имеют и такой результат...


Сообщение отредактировал: neuwey - 04 July 2020 - 19:37

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#6331 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 04 July 2020 - 19:38

-ну а тут топ 25+ по инфицированным:

c74114d3d2cf.jpg

-то же интересно получается.

-и..? -с кого брать пример и на кого ровняться..?


Сообщение отредактировал: neuwey - 04 July 2020 - 19:41

"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#6332 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 04 July 2020 - 19:48

Это вы зря. Всегда было нормальное общение,пока не появляются персонажи,которые испортят воздух, устроят балаган и исчезают. А когда получают ответ в их же манере,то почему то очень удивляются)))

Так то интеллектуалы. У них всегда так. Они хамить могут, им низзя.
Любой вменяемый человек, в этой и подобных темах, легко отличит реальную безмозговую быдлоту, от людей которые ведут дискуссии касаемо полит.вопросов. Взгляды могут быть разные и это нормально.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6333 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 04 July 2020 - 19:50

Нет,это оскорбления и провокации) Взгляды всегда интересно читать,даже в корне отличающиеся. Но беда,что взгляды у отдельных товарищей это....быдлота,рашка,бараны ну и все из этой оперы. Короче ппц интеллектуалы, только внятного ничего)))


Интеллектуалы однако.))) В слове ***** три ошибки делают, но все туда же.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6334 OFFLINE   win76

win76

    Читатель

    • Откуда: .Россия
  • житель Блюза
  • 756 сообщений
  • Регистрация: 24.04.2014

Отправлено 04 July 2020 - 19:53

На Китай можно

#6335 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 04 July 2020 - 19:58

Так то интеллектуалы. У них всегда так. Они хамить могут, им низзя....

Может это и есть цивилизация, мы не доросли просто, вон и штаты с европой как ответка прилетает, обижаются))))

#6336 OFFLINE   Oldmers

Oldmers

    Опытный

    • Откуда: Нижний Новгород
  • житель Блюза
  • 428 сообщений
  • Регистрация: 28.01.2017

Отправлено 04 July 2020 - 19:58

Интересно, а имена будут? Про "быдлоту")))

За быдлоту не скажу.

Но вот простой пример( не со мной если что для объективности)-стр.309

Smirnоv's задал простой вопрос

"Как по-твоему, царские офицеры на стороне белого движения - кто: изменники своей родины или патриоты?"

Ну можно ответить да,можно нет,можно вообще не отвечать -никто не заставляет.

Имеем ответ от Neolatin

"А вы случайно не прих...ели? Я Вам тут не школьник у доски,требуйте у своей супруги щи понаваристей варить!
Не нравится мой ответ- убейтесь об стену! Можете при этом кричать "раша",я Вам разрешаю :)"
Это реальное хамство-или я один так считаю?
Причем однообразное-поскольку про  "щи"  и мне писал. :)


#6337 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 04 July 2020 - 20:10

Таки давайте поговорим за реальность. По пунктам. Вас устраивает то что делает , на сегодняшний день, правительство и цб?

Не находите схожесть в постах? http://www.bluesmobi...niia/?p=1232035 если бы Вы тему начали читать не с хвоста, то более чем уверен- этого вопроса бы не было.
Если хотите услышать все же ответ, то пожалуйста (правда Карло на него практически ответил)- это две абсолютно разных структуры власти. И реальных рычагов у ЦБ больше.
Покуда так будет дальше продолжаться, глобальных изменений к лучшему не будет. Да их и не может быть, покуда будет действовать действующуя конституция, навязаная нам и противоречающая интересам народа и государства.

Сообщение отредактировал: vaty - 04 July 2020 - 20:22

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6338 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 04 July 2020 - 20:14

За быдлоту не скажу.
Но вот простой пример( не со мной если что для объективности)-стр.309
Smirnоv's задал простой вопрос
"Как по-твоему, царские офицеры на стороне белого движения - кто: изменники своей родины или патриоты?"
Ну можно ответить да,можно нет,можно вообще не отвечать -никто не заставляет.
Имеем ответ от Neolatin
"А вы случайно не прих...ели? Я Вам тут не школьник у доски,требуйте у своей супруги щи понаваристей варить!
Не нравится мой ответ- убейтесь об стену! Можете при этом кричать "раша",я Вам разрешаю :)"
Это реальное хамство-или я один так считаю?
Причем однообразное-поскольку про  "щи"  и мне писал. :)

Чуть пораньше не пробывали почитать? Когда хамство было с другой стороны. Или это можно пропустить и не учитывать следствие/последствие? Может прочитаете предпоследнюю страничку и посоветуете мне как надо ответить на пару постов *не быдлоты*? Может Вы где то увидели мое хамство в их отношении?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6339 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 04 July 2020 - 20:17

Может это и есть цивилизация, мы не доросли просто, вон и штаты с европой как ответка прилетает, обижаются))))

Я не хочу в такую быдло цывылызацию.
Поживем посмотрим. Как ни когда близка серьезная обратка. Думается в ближайшие 2-3 года будут титанические сдвиги в международных политических и экономических отношениях.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#6340 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 04 July 2020 - 20:25

Не знаю, что ты там перепернул, но речь была вовсе не о том, куда ты пытаешься повернуть.
И не примазывай меня, пожалуйста к компании людей, умственные способности которых ты так жестоко принижаешь имея в виду род деятельности бабы Вали. Так далеко моя самокритика не распространяется.

Так все так имеет баба Валя право голосовать или нет? Прямой вопрос.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных