ИВЛ значит пристраивается в транду? Ну, наверно конкретно этим аппаратам там и место. В правильной, угрофинской.
Я выше написал, что по питающему напряжению не подходят. Не слыхали, что в США в электросети всего 110 Вольт? Видимо и те, кто эту "помощь" отправлял об этом не слыхали.
Во, тоже бабки гугла рассказали, что русские это не славяне, а угрофины?
Правильно, там идиоты. Одни отправляли аппараты, а другие подключали. Не знали, что разная сеть. Ну бывает. Идиоты угрофины с одной стороны, идиоты эльфы с другой. Включили и ..... каааааак шарахнет!!!! Стесняюсь спросить (извините поинтересоваться), вы случаем не в курсе, почему с за****енным станком диллер высылает инженера, для установки, подключения и настройки оборудования, а тут на инженера и консультанта денег зажали, да еще и по такому *счету*? Что там бабки из гугла про то говорят?
В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)