Перейти к содержимому


Фотография

чайный грипп или пневмония?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33294

#11881 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 26 February 2021 - 16:28

Можно я не буду отвечать на этот Альцгеймеровский поток сознания человека который черпает знания из Яндекс дзен .


Конечно. Ибо писать то что ты пишешь, лучше не писать ни чего, так как нет в в твоих постах ни смысла, ни содержания. Настоящий дзено троль- бузова, альцгеймер, дзен и т.д. Интересно, что в следующий раз оппоненту приплетешь? А всего лишь надо ответить на простой вопрос.))))
В общем по Лаврову.)))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#11882 OFFLINE   win76

win76

    Читатель

    • Откуда: .Россия
  • житель Блюза
  • 756 сообщений
  • Регистрация: 24.04.2014

Отправлено 26 February 2021 - 16:37

Конечно. Ибо писать то что ты пишешь, лучше не писать ни чего, так как нет в в твоих постах ни смысла, ни содержания. Настоящий дзено троль- бузова, альцгеймер, дзен и т.д. Интересно, что в следующий раз оппоненту приплетешь? А всего лишь надо ответить на простой вопрос.))))
В общем по Лаврову.)))

по Лаврову это выражать озабоченность .

#11883 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 26 February 2021 - 16:44

по Лаврову это выражать озабоченность .


Неа. По Лаврову *долб..бы*.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#11884 OFFLINE   win76

win76

    Читатель

    • Откуда: .Россия
  • житель Блюза
  • 756 сообщений
  • Регистрация: 24.04.2014

Отправлено 26 February 2021 - 17:03

Неа. По Лаврову *долб..бы*.

ну хоть это слово ты смог найти в интернете и то хорошо , можно сказать твоё образование растёт на глазах

#11885 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 26 February 2021 - 21:31

ну хоть это слово ты смог найти в интернете и то хорошо , можно сказать твоё образование растёт на глазах

)))
Польщен. Особенно читать это от комьюнити бузовой и человека который в слове *** делает три ошибки. В народе присказка ходит *под павлинем хвостом, часто скрывается куриная жопа*. Это к упоминанию о образовании. И ты там выше писал про экономическую составляющую ума и и т.д. Ну так получается, что именно при кап.строе, образование, ум и т.д. трансформируются в доход, положение, известность. И бузова, несмотря на свое амплуа, сумела преобразовать это в вышеперечисленные вещи. А вот те кто о ней отрицательно строчит и высказывается в негативном ключе- смог? Я ее не защищаю, просто намекаю на место в жизни критиканов.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#11886 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 26 February 2021 - 22:05

О! Кем подтверждено? А кто для тебя авторитет?
Если бы этот фильм снял , ну положим, какой-нибудь "либераст", возникли бы у тебя сомнения в том, что излагаемое там -враньё? Или если бы вдруг подобный тип сказанул, что Гитлер был смелым воином,ты тоже послушно кивал бы головй. да, мол, так оно и было, вся грудь у Адольфа в крестах.
Так и с Муссолини. Смотри сколько лестного: не подлец, не антисемит, не трус. То, что не подлец, это видимо о том, что первую жену и первого сына  дуче запер в психушках, где их в конечном итоге и умертвили.
Далее, Муссолини не антисемит, он расист. Это его основа и его суть. Сам о себе он рассказывал, что не он Гитлера повторяет в своих взглядах, а Гитлер-его. И то, что он убеждённый расист ещё с 20-ых годов. Это облегчало ему отношение к массовым казням арабов. В Ливии под руководством дуче в 30-ом году были созданы концлагеря, куда поместили порядка 100 тыс. человек. Порядка 50 тыс погибло.
В Эфиопии в 35-ом людей травили БОВ с воздуха, несмотря на все запреты и конвенции, которые Италия подписала в Женеве. Результатом войны в Эфиопии было порядка миллиона жертв .
Но и нас с тобой, как и всех остальных славян, он считал недочеловеками (знакомый мотив) . "Низшими" "варварскими" народами.
«Когда мы имеем дело с такой расой, как славяне – низшей и варварской – мы не должны бежать за морковкой, но проводить политику палки. … мы не должны бояться новых жертв… Я должен сказать, что мы можем легко пожертвовать 500 000 варваров славян ради 50 000 итальянцев»
 
 
Сань, слушай, а что это я тут перед тобой распинаюсь-то?
Я ж твой давнишний знакомый, поэтому могу подсказать путь, когда ты не понимаешь чего-то?
Иди и читай.

Паша, я не хуже тебя знаю кто есть гитлер и кто такой муссолини. И зверства которые учинил первый и второй дел натворил абсолютно не отменяют их заслуг перед своей страной. Имею ввиду то, что говорил про него Соловьев чистая правда. Подтверждение тому его награды. Не понимаю, почему до тебя не доходят простые вещи. Но понимаю теперь почему по Сталину у тебя такие взгляды. Просто не хочешь или не можешь отделить зерна от плевел. Интересно, а какие взгляды у тебя на Наполеона? Петра 1? Ивана Грозного? Есть хоть какой то положительный персонаж в истории, который бы тебя устроил? Речь сейчас не про двух фашиков, тех кто в начале поста.
История для меня, Паша, авторитет. В ней есть даты, события, следствие этих сбытий и последствия, которые всем замечательно известны. Вот на них и строить надо свои выводы, а не по тому историку который обул известные факты и события в свои одежды. Они только уводят от сути. Да и взгляды многих историков, среди которых множество псевдоисториклв, которые заполонили просторы интернета разнонаправленные. А факты и события одни.
Не напрягайся и не расжевывай. Одно дело когда я не понимаю, другое дело когда ты сам не понимаешь. Ты ж мой давнишний знакомый и путь по дружески могу так же показать. Тогда можно друг другу сразу путь указать и не тратить время.
Зы. Надо заканчивать. Нафлудили в теме капитально и не по теме. Закроют и эту тему.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#11887 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 26 February 2021 - 22:29

Паша, я не хуже тебя знаю кто есть гитлер и кто такой муссолини. И зверства которые учинил первый и второй дел натворил абсолютно не отменяют их заслуг перед своей страной. Имею ввиду то, что говорил про него Соловьев чистая правда. Подтверждение тому его награды. Не понимаю, почему до тебя не доходят простые вещи. Но понимаю теперь почему по Сталину у тебя такие взгляды. Просто не хочешь или не можешь отделить зерна от плевел. Интересно, а какие взгляды у тебя на Наполеона? Петра 1? Ивана Грозного? Есть хоть какой то положительный персонаж в истории, который бы тебя устроил? Речь сейчас не про двух фашиков, тех кто в начале поста.
История для меня, Паша, авторитет. В ней есть даты, события, следствие этих сбытий и последствия, которые всем замечательно известны. Вот на них и строить надо свои выводы, а не по тому историку который обул известные факты и события в свои одежды. Они только уводят от сути. Да и взгляды многих историков, среди которых множество псевдоисториклв, которые заполонили просторы интернета разнонаправленные. А факты и события одни.
Не напрягайся и не расжевывай. Одно дело когда я не понимаю, другое дело когда ты сам не понимаешь. Ты ж мой давнишний знакомый и путь по дружески могу так же показать. Тогда можно друг другу сразу путь указать и не тратить время.
Зы. Надо заканчивать. Нафлудили в теме капитально и не по теме. Закроют и эту тему.

Пипец! Полный отстой.

Заслуги перед страной?

Это что ты имеешь в виду? ту свалку, на которой Германия оказалась в результате заслуг её лидера?

Или что? Обосранный труп Муссолини, это его заслуга? Ну да, оценка деятельности то, что надо.

Награды, это подтверждение? Ты всерьёз? И оправдание?

Если история для тебя авторитет,то посмотри, куда история отправила и Гитлера, и Муссолини. И тех, кто их оправдывает и "понимает".

Ты ж такой цельный обычно. Почему, вдруг, твои принципы сливаются и ты такой либеральный оказываешься, понимающий. "Рупор" набздел? И ты вслед за ним.

Да рупор твой -помёт, кал и дешёвка беспринципная. Ну а каким ещё быть человеку, который фашикам оправдания находит?

Закроют тему и закроют, не тебе беспокоится.

 



#11888 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 26 February 2021 - 22:52

)))
Польщен. Особенно читать это от комьюнити бузовой и человека который в слове *** делает три ошибки. В народе присказка ходит *под павлинем хвостом, часто скрывается куриная жопа*. Это к упоминанию о образовании.///.

Ну да, у тебя чуть лучше - в слове "павлиньим" ты сделал их только две. Правда, тут же добил до нормы неуместной запятой.


Сообщение отредактировал: smirnov's - 26 February 2021 - 22:54

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#11889 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 26 February 2021 - 22:59

Пипец! Полный отстой.
Заслуги перед страной?
Это что ты имеешь в виду? ту свалку, на которой Германия оказалась в результате заслуг её лидера?
Или что? Обосранный труп Муссолини, это его заслуга? Ну да, оценка деятельности то, что надо.
Награды, это подтверждение? Ты всерьёз? И оправдание?
Если история для тебя авторитет,то посмотри, куда история отправила и Гитлера, и Муссолини. И тех, кто их оправдывает и "понимает".
Ты ж такой цельный обычно. Почему, вдруг, твои принципы сливаются и ты такой либеральный оказываешься, понимающий. "Рупор" набздел? И ты вслед за ним.
Да рупор твой -помёт, кал и дешёвка беспринципная. Ну а каким ещё быть человеку, который фашикам оправдания находит?
Закроют тему и закроют, не тебе беспокоится.

Паш, а куда история отправила Сталина и СССР? А Наполеона?
А он им (фашикам) оправдания и не ищет, не пишет и не говорит. Это у тебя все в кучу смешалось. И первая и вторая мировая и то что было между ними. Отсюда у тебя и термины типа *дешевка беспринципная*. Он как раз ими не торгует и вещи называет своими именами.
Почему не мне? Я тут срал, в теме, и благодаря моему же сранью тему и закроют. Не, ну конечно ты здесь благоухаешь и благодаря твоему благоуханию тему то не закроют.
Зы. Название темы посмотри и посмотри что обсуждаем.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#11890 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 26 February 2021 - 23:06

Ну да, у тебя чуть лучше - в слове "павлиньим" ты сделал их только две. Правда, тут же добил до нормы неуместной запятой.

Ты по теме/не по теме что то будешь писать? Твое ученье мне похрену, от слова совсем. Своего подопечного учи что и как писать. Там гораздо все хуже. Как впрочем и у тебя, с изложением. Не потому ли твои посты, в последнее время, больше двух трех предложений не содержат. И для начала сам научись писать без ошибок. Уже с тобой это проходили.))))
И это, словарь отключи, на телефоне. Потом и посмотрим на твою грамотность. Троль ты наш, блюзовский.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#11891 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 26 February 2021 - 23:29

Саша, извини, но "тролль" пишется с двумя "л". 

Ты уже много раз писал про мои ошибки, но ни разу их не показывал. Может, уже пришло время? А потом и обсудим, куда тебе идти со своими указаниями, кому и что делать.


Сообщение отредактировал: smirnov's - 26 February 2021 - 23:36

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#11892 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 27 February 2021 - 00:19

Саша, извини, но "тролль" пишется с двумя "л". 
Ты уже много раз писал про мои ошибки, но ни разу их не показывал. Может, уже пришло время? А потом и обсудим, куда тебе идти со своими указаниями, кому и что делать.

Да хоть с тремя. Смысл слова тролль от этого не изменится.
Не много, а пару тройку раз и именно после того, как ткнул тебя в твои же ошибки. Но произошло чудо- Саше стал узок портал проверки орфографии и грамматики. Что по сути не удивительно.
Саша, да я и без прелюдий могу тебя послать. По любому направлению. Без обсуждений. Тебе так проще, комфортней?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#11893 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 27 February 2021 - 08:06

Паш, а куда история отправила Сталина и СССР? А Наполеона?
А он им (фашикам) оправдания и не ищет, не пишет и не говорит. Это у тебя все в кучу смешалось. И первая и вторая мировая и то что было между ними. Отсюда у тебя и термины типа *дешевка беспринципная*. Он как раз ими не торгует и вещи называет своими именами.
Почему не мне? Я тут срал, в теме, и благодаря моему же сранью тему и закроют. Не, ну конечно ты здесь благоухаешь и благодаря твоему благоуханию тему то не закроют.
Зы. Название темы посмотри и посмотри что обсуждаем.

Всё в истории взаимосвязано, корни того, что произошло во Второй мировой лежат в том, что было в Первую.И зачем ты сюда так старательно Сталина с Наполеоном тянешь? Мы сейчас о фашистах и об их "понимателях".

В теме благоухаем мы оба, но моральные переживания по этому поводу только у тебя одного. Это нелепо-не надо мучиться, просто перестань флудить.

 

Факты? У Соловьёва отношение к фактам забавное.Прям с первых минут фильма, когда он выдал Элизабет Тэйлор за Клару Петаччи.
 


Сообщение отредактировал: павел эт хоум - 27 February 2021 - 08:09


#11894 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 27 February 2021 - 10:39

Всё в истории взаимосвязано, корни того, что произошло во Второй мировой лежат в том, что было в Первую.И зачем ты сюда так старательно Сталина с Наполеоном тянешь? Мы сейчас о фашистах и об их "понимателях".
В теме благоухаем мы оба, но моральные переживания по этому поводу только у тебя одного. Это нелепо-не надо мучиться, просто перестань флудить.
 
Факты? У Соловьёва отношение к фактам забавное.Прям с первых минут фильма, когда он выдал Элизабет Тэйлор за Клару Петаччи.

Паш, вчера посмотрел фильм полностью. И еще один документальный фильм про муссолини. Сказать честно я вообще не увидел у Соловьева понимания фашиков. Вещи называет своими именами и называет фашистов фашистами и фильм как бы о ином, а именно это журналисткое расследование о смерти муссолини.
Про Сталина и Наполеона, про СССР и т.д. Потомки уже нассали на могилу Сталина. Наполеон натворил не меньше бед, чем муссолини. Сталину так же приписывают много чего. Гриша и *мировая общественность* уже Сталина и СССР ставят в один ряд с гитлером и СССР. Сейчас активно интернет пестрит уже и Путин фашист. И тут совсем редкий случай, когда соглашусь с Миджитом- проиграл бы СССР войну и судили бы Сталина. Историю пишет победитель. Если смотреть с точки зрения народов Германии и Италии, то именно гитлер и муссолини были любимы своими народами и зиговали только в путь. И это факт.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#11895 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 27 February 2021 - 12:02

Имей в виду, что и за меньшее людей за реабилитацию нацизма привлекали. Не отлижешь потом.

Сообщение отредактировал: smirnov's - 27 February 2021 - 12:03

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#11896 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 27 February 2021 - 12:22

Паш, вчера посмотрел фильм полностью. И еще один документальный фильм про муссолини. Сказать честно я вообще не увидел у Соловьева понимания фашиков. Вещи называет своими именами и называет фашистов фашистами и фильм как бы о ином, а именно это журналисткое расследование о смерти муссолини.
Про Сталина и Наполеона, про СССР и т.д. Потомки уже нассали на могилу Сталина. Наполеон натворил не меньше бед, чем муссолини. Сталину так же приписывают много чего. Гриша и *мировая общественность* уже Сталина и СССР ставят в один ряд с гитлером и СССР. Сейчас активно интернет пестрит уже и Путин фашист. И тут совсем редкий случай, когда соглашусь с Миджитом- проиграл бы СССР войну и судили бы Сталина. Историю пишет победитель. Если смотреть с точки зрения народов Германии и Италии, то именно гитлер и муссолини были любимы своими народами и зиговали только в путь. И это факт.

Гитлер и муссолини свои страны подставили под разруху и разорение. В результате вся любовь обернулась ненавистью.Зачем же судить по промежуточным результатам,если мы знаем то,что случилось на финише.

Сообщение отредактировал: павел эт хоум - 27 February 2021 - 12:22


#11897 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 27 February 2021 - 12:38

Гитлер и муссолини свои страны подставили под разруху и разорение. В результате вся любовь обернулась ненавистью.Зачем же судить по промежуточным результатам,если мы знаем то,что случилось на финише.

А СССР? Нашу страну не подставили под разорение? Скажи, а вот если услышать получше то что заявляют дипломаты США и ЕС это не тянет на национал социализм?А на фашизм? Исключительность американской нации разве не одно и тоже что и исключительность арийцев? А действия их в других странах разве не одно и тоже, что и Германия напала на Польшу, Австрию, Францию и т.д.? Как штаты напали на Ирак, Ливию и т.д. Какая разница между США и Германией?
Исходя из этого, в случае свержения какого либо из президентов штатов, должны расстрелять, обоссать и подвесить за ноги на площади? Паша, Миджит был прав, выиграл бы гитлер войну и зиговал бы ему весьмирснами, как это делали в начале второй мировой войны. И англосаксы и поляки в сторонке не стояли. И да, речь не идет о обелении нацизма. Ему нет ни каких оправданий. Дел натворили столько, что не от мыться. Речь идет о том, что гитлер и муссолини делали это для своего народа и хотели что бы именно их народ стоял *поднадусе*. Ровно тоже самое делают и США и ЕС. И много много кто еще. Даже наши полудурки нет нет да заявят о богоизбранности русского народа. А судить будет тот, кто выиграет в очередном противостоянии.
Надеюсь ты поймешь о чем пишу и что не пытаюсь обелить нацизм и их фюреров.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#11898 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 27 February 2021 - 12:44

Имей в виду, что и за меньшее людей за реабилитацию нацизма привлекали. Не отлижешь потом.

Отлизывать, Саша, это ваша прерогатива. Вы же живете и мучаетесь в ненавистной вам стране и государстве. А что бы выжить в ней, как раз энтим делом и занимаетесь. Мне это не к чему. В основном меня все устраивает. Я не вижу и не чувствую что мои права и свободы хоть как то и в чем то ограничивает. За кого голосовал, тот и правит страной. Его реформы мне тоже поперек не становятся. Лучшего хочется всегда, но надо быть реалистами.
Про обеление нацизма. Я его не обеляю и даже мысли нет такой. Не обувай мои слова в свои одежды.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#11899 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 27 February 2021 - 12:51

....Зачем же судить по промежуточным результатам,если мы знаем то,что случилось на финише.


А финиш будет всегда. Это неотъемлемая часть истории любого государства и империи. Даже не будем далеко ходить и возьмем нашу страну. В 1917 был конец Российской Империи, в 1991 конец СССР. С 1917 *судили и расстреливали* имперцев и монархов, с 1991 года коммунистов. Если придут к власти либероиды, Путина подвесят. Так было и так будет.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#11900 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 27 February 2021 - 13:13

А СССР? Нашу страну не подставили под разорение? Скажи, а вот если услышать получше то что заявляют дипломаты США и ЕС это не тянет на национал социализм?А на фашизм? Исключительность американской нации разве не одно и тоже что и исключительность арийцев? А действия их в других странах разве не одно и тоже, что и Германия напала на Польшу, Австрию, Францию и т.д.? Как штаты напали на Ирак, Ливию и т.д. Какая разница между США и Германией?
Исходя из этого, в случае свержения какого либо из президентов штатов, должны расстрелять, обоссать и подвесить за ноги на площади? Паша, Миджит был прав, выиграл бы гитлер войну и зиговал бы ему весьмирснами, как это делали в начале второй мировой войны. И англосаксы и поляки в сторонке не стояли. И да, речь не идет о обелении нацизма. Ему нет ни каких оправданий. Дел натворили столько, что не от мыться. Речь идет о том, что гитлер и муссолини делали это для своего народа и хотели что бы именно их народ стоял *поднадусе*. Ровно тоже самое делают и США и ЕС. И много много кто еще. Даже наши полудурки нет нет да заявят о богоизбранности русского народа. А судить будет тот, кто выиграет в очередном противостоянии.
Надеюсь ты поймешь о чем пишу и что не пытаюсь обелить нацизм и их фюреров.

Кто нашу страну подставил? На нас напали, наша страна защищалась и войну выиграла. Это в сухом остатке и если отбросить всевозможные особенности той эпохи.

и ещё раз, я даже не хочу ничего другого тут обсуждать, ни про штаты, ни про Ливию, речь о фашизме, фашистах и его лидерах.
 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных