Перейти к содержимому


Фотография

чайный грипп или пневмония?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33294

#11901 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17644 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 27 February 2021 - 13:13

А финиш будет всегда. Это неотъемлемая часть истории любого государства и империи. Даже не будем далеко ходить и возьмем нашу страну. В 1917 был конец Российской Империи, в 1991 конец СССР. С 1917 *судили и расстреливали* имперцев и монархов, с 1991 года коммунистов. Если придут к власти либероиды, Путина подвесят. Так было и так будет.

Будет и был, это очень разные вещи.



#11902 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17644 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 27 February 2021 - 13:16

Отлизывать, Саша, это ваша прерогатива. Вы же живете и мучаетесь в ненавистной вам стране и государстве. А что бы выжить в ней, как раз энтим делом и занимаетесь. Мне это не к чему. В основном меня все устраивает. Я не вижу и не чувствую что мои права и свободы хоть как то и в чем то ограничивает. За кого голосовал, тот и правит страной. Его реформы мне тоже поперек не становятся. Лучшего хочется всегда, но надо быть реалистами.
Про обеление нацизма. Я его не обеляю и даже мысли нет такой. Не обувай мои слова в свои одежды.

Врёшь,свою страну мы любим. Отношение к руководству государством -да, не такое "гуттаперчевое" как у вас.

Что ни скажут в рупор, всё вам мило, хоть каждый день будут говорить "наоборот".
 



#11903 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 27 February 2021 - 13:25

Врёшь,свою страну мы любим. Отношение к руководству государством -да, не такое "гуттаперчевое" как у вас.
Что ни скажут в рупор, всё вам мило, хоть каждый день будут говорить "наоборот".

С чего ты вот эту ахинею берешь? Почему ты за меня решаешь что мне все мило? Только из за того, что я как ты не кричу - *все плохо, мы все умрем*? Ну поорал ты и что дальше? Ты реально думаешь что я за некоторых жуликов у власти, за откаты и за мизерные пенсии? Нет конечно. Только я понимаю, что своим оранием, прыганием и баррикадами это не победить. А вот угробить то что есть и то чего страна достигла потрясениями легко. Можешь на соседей посмотреть, до чего скачки доводят. И другого не дано. Только постепенное движение способно привести к положительным результатам.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#11904 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 27 February 2021 - 14:30

Врёшь,свою страну мы любим. Отношение к руководству государством -да, не такое "гуттаперчевое" как у вас.

Что ни скажут в рупор, всё вам мило, хоть каждый день будут говорить "наоборот".
 

 

-так вы любите и гордитесь собой и только... -но может еще своими отпрысками...

-наверное нам надобно вам хлопать в ладоши..? -вы такие занятные остроязычные и умные теоретики-балаболы, которые все и везде знают, понимают лучше всех... -правда хоть что-нибудь сделать не могут никак...


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#11905 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17644 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 27 February 2021 - 14:49

С чего ты вот эту ахинею берешь? Почему ты за меня решаешь что мне все мило? Только из за того, что я как ты не кричу - *все плохо, мы все умрем*? Ну поорал ты и что дальше? Ты реально думаешь что я за некоторых жуликов у власти, за откаты и за мизерные пенсии? Нет конечно. Только я понимаю, что своим оранием, прыганием и баррикадами это не победить. А вот угробить то что есть и то чего страна достигла потрясениями легко. Можешь на соседей посмотреть, до чего скачки доводят. И другого не дано. Только постепенное движение способно привести к положительным результатам.

Да просто потому,что даже на явную гадость соловьёвскую ты киваешь головой.


Сообщение отредактировал: павел эт хоум - 27 February 2021 - 14:49


#11906 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17644 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 27 February 2021 - 14:50

-так вы любите и гордитесь собой и только... -но может еще своими отпрысками...

-наверное нам надобно вам хлопать в ладоши..? -вы такие занятные остроязычные и умные теоретики-балаболы, которые все и везде знают, понимают лучше всех... -правда хоть что-нибудь сделать не могут никак...

А что надо сделать-то? Чтобы ты в нас поверил.



#11907 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 27 February 2021 - 17:24

Да просто потому,что даже на явную гадость соловьёвскую ты киваешь головой.


Паша, какую гадость? Ты одел в свои одежды его слова, сделал выводы из своих же одежд и сам же и осудил. Он говорит то что есть на деле и его слова про гитлера, что он был отважным и смелым солдатом, во время первой мировой войны- это правда. Она тебе может не нравится, но это факт.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#11908 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17644 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 27 February 2021 - 17:53

Паша, какую гадость? Ты одел в свои одежды его слова, сделал выводы из своих же одежд и сам же и осудил. Он говорит то что есть на деле и его слова про гитлера, что он был отважным и смелым солдатом, во время первой мировой войны- это правда. Она тебе может не нравится, но это факт.

И муссолини был не так и плох.
Это и есть,обеление фашиков.
Так и про Бармалея в детской сказке,он хороший,просто у него зуб болел,поэтому был злой.И ел детей.

#11909 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 27 February 2021 - 18:04

И муссолини был не так и плох.
Это и есть,обеление фашиков.
Так и про Бармалея в детской сказке,он хороший,просто у него зуб болел,поэтому был злой.И ел детей.

Не так плох- в каком смысле? В каком смысле про него говорил Соловьев?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#11910 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17644 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 27 February 2021 - 18:38

Не так плох- в каком смысле? В каком смысле про него говорил Соловьев?

Ну ты фильм же смотрел, на кой чёрт меня переспрашиваешь? Там достаточно явно всё сказано.



#11911 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 27 February 2021 - 18:44

Не,базару нет.Соловьев заговорился.)))



#11912 OFFLINE   win76

win76

    Читатель

    • Откуда: .Россия
  • житель Блюза
  • 756 сообщений
  • Регистрация: 24.04.2014

Отправлено 27 February 2021 - 19:58

)))
Польщен. Особенно читать это от комьюнити бузовой и человека который в слове *** делает три ошибки. В народе присказка ходит *под павлинем хвостом, часто скрывается куриная жопа*. Это к упоминанию о образовании. И ты там выше писал про экономическую составляющую ума и и т.д. Ну так получается, что именно при кап.строе, образование, ум и т.д. трансформируются в доход, положение, известность. И бузова, несмотря на свое амплуа, сумела преобразовать это в вышеперечисленные вещи. А вот те кто о ней отрицательно строчит и высказывается о в негативном ключе- смог? Я ее не защищаю, просто намекаю на место в жизни критиканов.

Ну вот ты и за грамматикой стал следить , правда при этом ты сам смог начудить с великим и могучим , но это не важно . Главное ты начинаешь делать попытки учиться , уже пользование поисковиком не вызывает у тебя религиозный ужас а скоро слово «библиотека»перестанет казаться таким оскорбительным и не будет вызывать такую патриотическую ярость . Только бухать не начинай , самообразование и алкоголь вещи не совместимые . Можно ещё прекратить гадать по моему нику о моем возрасте , мой ник ни какого отношения ни к году рождения ни к имени или чему-то подобному не имеет .

#11913 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 27 February 2021 - 20:06

Ну вот ты и за грамматикой стал следить , правда при этом ты сам смог начудить с великим и могучим , но это не важно . Главное ты начинаешь делать попытки учиться , уже пользование поисковиком не вызывает у тебя религиозный ужас а скоро слово «библиотека»перестанет казаться таким оскорбительным и не будет вызывать такую патриотическую ярость . Только бухать не начинай , самообразование и алкоголь вещи не совместимые . Можно ещё прекратить гадать по моему нику о моем возрасте , мой ник ни какого отношения ни к году рождения ни к имени или чему-то подобному не имеет .

Ты вот это все через проверку орфографии или со словарем писал?)))
Сильно отличается, от твоих предыдущих постов. Посмотри в параллельной теме, на свои посты.))) Невозможно так быстро подтянуть орфографию. Жаль что изложение не поправить словарем. Но ты пиши, не останавливайся. Комьюнити оценит.)))
Зы. Ё выдает и запятые отсутствующие.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#11914 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 27 February 2021 - 22:07

Отлизывать, Саша, это ваша прерогатива. Вы же живете и мучаетесь в ненавистной вам стране и государстве. А что бы выжить в ней, как раз энтим делом и занимаетесь. Мне это не к чему. В основном меня все устраивает. Я не вижу и не чувствую что мои права и свободы хоть как то и в чем то ограничивает. За кого голосовал, тот и правит страной. Его реформы мне тоже поперек не становятся. Лучшего хочется всегда, но надо быть реалистами.
Про обеление нацизма. Я его не обеляю и даже мысли нет такой. Не обувай мои слова в свои одежды.

Чья - ваша? Это что-то странное - каждый раз, когда я обращаюсь к тебе лично, ты в ответ, как попка: ваша да вы. О ком ты все талдычишь-то?


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#11915 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 27 February 2021 - 22:44

Чья - ваша? Это что-то странное - каждый раз, когда я обращаюсь к тебе лично, ты в ответ, как попка: ваша да вы. О ком ты все талдычишь-то?

Тебе и твоей пастве.
Не замечаешь, что к тебе лично обращаюсь редко, а ты постоянно влезаешь в разговор, который тебя не касается? Поди бесплатным юристом заделался у своих соратников. Или это воспитание с образованием сказывается?)))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#11916 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 27 February 2021 - 23:41

Знаешь, я как-то пропустил момент, с которого должен спрашивать у тебя разрешения. Может, у меня просто мало опыта общения с полуграмотным хамлом?


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#11917 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 28 February 2021 - 00:31

Знаешь, я как-то пропустил момент, с которого должен спрашивать у тебя разрешения. Может, у меня просто мало опыта общения с полуграмотным хамлом?


Наверное пропустил. Скорее всего любовался своим павлиньем (опять с двумя ошибками) хвостом. Потому что я, как раз, на данный момент разговариваю здесь с абсолютно не воспитанным и не грамотным хамлом. Можно еще и с жлобом добавить- ибо жлоб это не *коренной житель Воронежской губернии*, а состояние души.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#11918 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 28 February 2021 - 08:07

Умеешь ты подбирать себе собеседников. Не подеритесь там, девочки.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#11919 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 28 February 2021 - 10:57

Умеешь ты подбирать себе собеседников. Не подеритесь там, девочки.


Умею конечно. Надеюсь при личной встрече расскажешь более подробно про девочек.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#11920 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 28 February 2021 - 11:16

По теме. Есть кто среди форумчан, кто сделал прививку от короны? Думал что переболел короной, чуть менее года назад. Похоже не корона была либо антитела уже похерились.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных