Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Три в одном.

Плеер транспорт сетевое устройство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 592

#81 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 23 June 2020 - 07:31

...а вообще  предполагается  более понятная информация ,ЧТО это такое вы слушали?


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#82 OFFLINE   Dizzjk

Dizzjk

    Опытный

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 2569 сообщений
  • Регистрация: 24.05.2018

Отправлено 23 June 2020 - 09:10

Целиком и полностью поддержу.
И еще добалю к сказанному - контент.

Ну и я добавлю - контингент. А не эти, глухие ушлепки :D

#83 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 23 June 2020 - 09:31

Если речь про машину DM Rocker, то там вроди не самая модная малинка и без особых заморочек с блоком питания...
Вот тогда интересно конкретней узнать с чем сравнивали в Краснодаре.

Где то с месяц назад он поставил замороченный вариант малины. Первый раз сравнивали с простеньким вариком, в воскресенье уже с модным вариком с новыми б.п.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#84 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 23 June 2020 - 09:42

Блин, сравниваете непонятно в каких системах... Нужна тестовая - никак это не усвоит форум...

Леша, тестовая система есть набор железа сделанный по субъективным оценкам их "звучания" отдельно взятым потребителем с его муз предпочтениями. .
По сути тестовая система у каждого своя и нет "идеала" в звуке, как ТЫ это не усвоишь...
И хватит свою "волшебную" тестовую систему сувать куда надо и куда нет.

https://youtu.be/wg77OW18jjk

Сообщение отредактировал: iskander80 - 23 June 2020 - 09:46

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#85 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 23 June 2020 - 09:54

...а вообще  предполагается  более понятная информация ,ЧТО это такое вы слушали?


А что именно интересует? Как надо донести информацию? Постараюсь ответить на интересующие вопросы, на сколько смогу.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#86 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 23 June 2020 - 09:56

Ну и я добавлю - контингент. А не эти, глухие ушлепки :D


Ну что есть.)))))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#87 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 23 June 2020 - 10:07

Кумира выключай уже. Не всё то золото, что кажется. Ёще надо послушать и проверить в тестовой системе пресловутой ;)

А ты у меня когда нибудь читал о кумирах???
Я тебе сказал что машина реально хорошего уровня, которую слушали много людей и которую знают.
Забудь о своей тестовой и эксклюзивной системе- это бред. То что ты себе нарисовал в своем воображении не есть идеал. Идеалы у каждого свои.
Лех, ну и не забывай, я слушал твою машину в прошлом варианте. Леха в этом. В прошлом варианте твоего авто, до Димкиного как до Пекина, под проливным дождем, в ночное время суток, по пластунски и если ползти задом. Этот варик не слушал, но со слов человека слушавшего далеко и совсем не идеал. Не плохо и лучше чем прошлый вариант, но совсем не та система, которая вырисовывается с твоих слов.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#88 OFFLINE   AlexDP

AlexDP

    Опытный участник

    • Откуда: Россия, Москва
  • житель Блюза
  • 2501 сообщений
  • Регистрация: 24.09.2011

Отправлено 23 June 2020 - 11:11

А ты у меня когда нибудь читал о кумирах???
Я тебе сказал что машина реально хорошего уровня, которую слушали много людей и которую знают.
Забудь о своей тестовой и эксклюзивной системе- это бред. То что ты себе нарисовал в своем воображении не есть идеал. Идеалы у каждого свои.
Лех, ну и не забывай, я слушал твою машину в прошлом варианте. Леха в этом. В прошлом варианте твоего авто, до Димкиного как до Пекина, под проливным дождем, в ночное время суток, по пластунски и если ползти задом. Этот варик не слушал, но со слов человека слушавшего далеко и совсем не идеал. Не плохо и лучше чем прошлый вариант, но совсем не та система, которая вырисовывается с твоих слов.


Я тебе в Вотс вчера писал, кстати. Телефон изменился? Машина моя ещё не настроена на 100%. Потенциал он услышал, но не финишный вариант. А про год назад я молчу. Забудь просто. Абсолютно всё иначе сейчас. Кардинально. Алексей даже чётко сказал, что от Пионера не осталось НИЧЕГО в звуке, что верно.

Когда Алексей будет готов встретиться, чтобы послушать его источник, я постараюсь успеть закончить настройку. Я нашёл способ доведения звучания до уровня, сопоставимого по параметрам той самой тестовой системе, о которой пишу тут. Надеюсь, успею.

Carrozzeria CD-7x+P70хII
Poweramper PA60->Хэнд-мейд
ABYSS TO3-4.150->Scan-Speak D7608/920000
ABYSS TO3-4.150->Eton 7 HEX
Poweramper PA100->ETON 12 HEX
Железо - сделано и откалибровано KSL Audio


#89 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 23 June 2020 - 11:32

Я тебе в Вотс вчера писал, кстати. Телефон изменился? Машина моя ещё не настроена на 100%. Потенциал он услышал, но не финишный вариант. А про год назад я молчу. Забудь просто. Абсолютно всё иначе сейчас. Кардинально. Алексей даже чётко сказал, что от Пионера не осталось НИЧЕГО в звуке, что верно.
Когда Алексей будет готов встретиться, чтобы послушать его источник, я постараюсь успеть закончить настройку. Я нашёл способ доведения звучания до уровня, сопоставимого по параметрам той самой тестовой системе, о которой пишу тут. Надеюсь, успею.

Лех, очень хорошо что ты воспринял критику адекватно.
Но почему то ты ни как не хочешь понять простую вещь, о которой тебе не написал только ленивый- нет ни какой тестовой системы. Есть звук полученный на определенных железках, на определенной акустике, в определенном помещении. В машине помнож это на 10 и прибавь настройку, которая решает все.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#90 OFFLINE   jed

jed

    Постоянный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2714 сообщений
  • Регистрация: 04.12.2013

Отправлено 23 June 2020 - 12:16

Лех, очень хорошо что ты воспринял критику адекватно.
Но почему то ты ни как не хочешь понять простую вещь, о которой тебе не написал только ленивый- нет ни какой тестовой системы. Есть звук полученный на определенных железках, на определенной акустике, в определенном помещении. В машине помнож это на 10 и прибавь настройку, которая решает все.

Ну как же нет?
По крайней мере, можно собрать ровную референсную систему в обработанной комнате.

И любому авто, до такой системы, как до Пекина жопой.

А дальше, можно мусолить до потери сознания.

А по теме, пришла ко мне Yamaha NP2000.

Буду сравнивать с Малиной.

Сообщение отредактировал: jed - 23 June 2020 - 12:16

Live Sound DSP (i2s/Shark/AK4493eq)

DIY Sous N-Core/Acoustic Revive LINE-R-tripleC/Tchernov Cable Original TWO SC/ScanSpeak 22W/4851T00(ЗЯ-24л)

6П14П/Kimber Silver Streak/Kimber 8TC/IDL MR-104100

6П1П/Acoustic Revive LINE-R-tripleC/Tchernov Cable Classic Mk II SC/IDL HDT-6562

DIY Sous N-Core/Neotech NEI-4001/Tchernov Cable Original TWO SC/Scan-Speak W32 (ЗЯ-80л)

#91 OFFLINE   vdfan

vdfan

    Опытный

    • Откуда: Кишинев
  • Забанен
  • 855 сообщений
  • Регистрация: 16.12.2019

Отправлено 23 June 2020 - 12:16

Это чудо по эффектам - отзывам и по габаритам  очень напоминает miniSHARC связку . 



#92 OFFLINE   jed

jed

    Постоянный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2714 сообщений
  • Регистрация: 04.12.2013

Отправлено 23 June 2020 - 12:17

https://www.hi-fi.ru...amaha-np-s2000/
Live Sound DSP (i2s/Shark/AK4493eq)

DIY Sous N-Core/Acoustic Revive LINE-R-tripleC/Tchernov Cable Original TWO SC/ScanSpeak 22W/4851T00(ЗЯ-24л)

6П14П/Kimber Silver Streak/Kimber 8TC/IDL MR-104100

6П1П/Acoustic Revive LINE-R-tripleC/Tchernov Cable Classic Mk II SC/IDL HDT-6562

DIY Sous N-Core/Neotech NEI-4001/Tchernov Cable Original TWO SC/Scan-Speak W32 (ЗЯ-80л)

#93 OFFLINE   dyno

dyno

    Опытный участник

    • Откуда: Минск, Беларусь
  • житель Блюза
  • 6706 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2009

Отправлено 23 June 2020 - 12:34

пришла ко мне Yamaha NP2000

 

 

Странный выбор. Перфекционизм?

Я смотрел в сторону Smsl DP3

Но пока решил попробовать Fiio M6


Сообщение отредактировал: dyno - 23 June 2020 - 12:35

Всё преходяще, а музыка-вечна... ©

#94 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 23 June 2020 - 12:39

Ну как же нет?
По крайней мере, можно собрать ровную референсную систему в обработанной комнате.

И любому авто, до такой системы, как до Пекина жопой.

А дальше, можно мусолить до потери сознания.

А по теме, пришла ко мне Yamaha NP2000.

Буду сравнивать с Малиной.

:D

Ты думаешь его не катали в домашке?  его изначально послушал у себя, а потом к местному домашнику потащили. И только после этого, а это месяц назад, она попала в машину.  

Мало того, этот транспорт в один из городов России, именно домашникам и его так же тестили, только домашники. В Иванове и в Екатеринбурге. ;)

Теперь по домашкам, в качестве *референса*. Где то пару лет назад задался целью послушать лучшие и намоленные системы нашего города. Город миллионник. Благодаря Грише (sewerin) мне удалось послушать 5 систем. Ценник некоторых зашкаливает разумные и даже не вменяемые пределы. Например в одной системе стояла вертушка за.....72 000 $ !!!! А знаешь что самое смешное? Что они все, все 5 систем играли по РАЗНОМУ. Некоторые полностью противоположены друг другу. :eek: И все это топ системы. Ну и какую будем брать систему, в качестве референсного тракта??? :D

Ты вроде рядом с Москвой живешь. 120 км всего. Доедь, послушай сам.

Ну и хрен с пальцем не путай. Это устройство может передать 8 каналов дсд 512 в нативе по воздуху. Ты примерно понимаешь что это такое? ;)


Сообщение отредактировал: vaty - 23 June 2020 - 12:42

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#95 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10731 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 23 June 2020 - 12:47

Благодаря Грише (sewerin) мне удалось послушать 5 систем.

Гриша все испортил.))) Я бы этого чела даже не упоминал - он как шанкр на кончике)))


Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#96 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 23 June 2020 - 12:51

Гриша все испортил.))) Я бы этого чела даже не упоминал - он как шанкр на кончике)))

А без Гриши я бы и не попал к ним. Я их не знаю и кто ж меня там ждет? 

Ну и Гриша вполне и вполне адекватен, при личном общении.


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#97 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10731 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 23 June 2020 - 12:52

А без Гриши я бы и не попал к ним. Я их не знаю и кто ж меня там ждет? 

Ну и Гриша вполне и вполне адекватен, при личном общении.

 

Гриша, это то, что почему то имеет и с ним почему то общаются)))

Этого человека нельзя воспринимать всерьез как и тех, кого он советует послушать))) 

А на месте людей, которых он советует - я бы вычеркнул чувака с плоскостопием из списка приходящих в гости)))


Сообщение отредактировал: Папа Карло - 23 June 2020 - 12:56

Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#98 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 23 June 2020 - 12:54

Гриша все испортил.))) Я бы этого чела даже не упоминал - он как шанкр на кончике)))

Гриша оч адекватный мужик при личном общении, культурный, спокойный, вежливый.

Главное политику не затрагивать.   :D


"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#99 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 23 June 2020 - 13:48

...а вообще  предполагается  более понятная информация ,ЧТО это такое вы слушали?


Может я как то криво описал устройство. Напишите что именно интересует?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#100 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 23 June 2020 - 14:05

Может я как то криво описал устройство. Напишите что именно интересует?

я видел ваш вопрос на предыдущей странице.

Несколько раз прочитал описание... мне все таки хотелось как то квалифицировать девайс,многие здесь употребляли разные выражения ,называя этот аппарат то так...то эдак.

Но наиболее близкого определения что это-"компютер","проигрыватель с функциями..." или еще что то такое-такк и не понял.

 

ЗЫ но вы продолжайте здесь пока,обсуждение...- :rolleyes:  не обращайте внимание.

Подожду может всплывут какие то подробности 


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .





Темы с аналогичным тегами Плеер, транспорт, сетевое устройство

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных