Перейти к содержимому


Фотография

Минск в огне !


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11854

#3681 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 25 September 2020 - 17:00

Ещё по теме. Мировые валюты по отношению к рублю ежедневно реагируют на возможный распад США.

#3682 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 25 September 2020 - 17:11

Ещё по теме. Мировые валюты по отношению к рублю ежедневно реагируют на возможный распад США.


Мировые валюты полностью принадлежат и во власти фрс сша. Какой курс нужен будет, тот и поставят. За редким исключением.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3683 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 25 September 2020 - 17:12

-Китай несколько раз опускал свою валюту и что..? -экономика слаба или во власти идиоты, а поломойка лучше знает..?


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#3684 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 25 September 2020 - 20:38

Мировые валюты полностью принадлежат и во власти фрс сша. Какой курс нужен будет, тот и поставят. За редким исключением.

То есть рубль слабеет (девальвирует) из-за США?

#3685 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 25 September 2020 - 20:41

-Китай несколько раз опускал свою валюту и что..? -экономика слаба или во власти идиоты, а поломойка лучше знает..?

Всё просто - экономика России слабее американской в 77 раз, а европейской уже в 91. Зато каких дорог понастроили - загляденье ))))

Сообщение отредактировал: District 59 - 25 September 2020 - 20:42


#3686 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 25 September 2020 - 20:44

Всё просто - экономика России слабее американской в 77 раз, а европейской уже в 91. Зато каких дорог понастроили - загляденье ))))

-езжайте туда где будете счастливы - не мучайтесь сами и не мучайте других. -мне на-ть на курс и таких как вы!


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#3687 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 25 September 2020 - 20:59

То есть рубль слабеет (девальвирует) из-за США?


Что есть рубль? Кто регулирует курс рубля? Откройте конституцию, читайте.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3688 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 25 September 2020 - 21:00

-езжайте туда где будете счастливы - не мучайтесь сами и не мучайте других. -мне на-ть на курс и таких как вы!

Это Америка и Европа виноваты. А уезжать должен я )))). Наверное надо насрать на Америку и Европу и их курс. И иметь какие то планы экономического развития, а не ссать в глаза и уши про строительство дорог и как медицину с колен подняли. ))))

#3689 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 25 September 2020 - 21:02

Что есть рубль? Кто регулирует курс рубля? Откройте конституцию, читайте.


Так я и говорю, что они виноваты , что страна в жопе. Правительство как рабы на галерах и всё в пустую.

#3690 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 25 September 2020 - 21:08

Так я и говорю, что они виноваты , что страна в жопе. Правительство как рабы на галерах и всё в пустую.

Не они виноваты, а мы. Посему и пишу конституцию надо было не редактировать, а менять полностью. Не российским народом и не россиянами она писана. 

И в правительстве надо чистку делать и сажать 8 из 10. 


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3691 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 25 September 2020 - 21:10

-я вижу положительные изменения в стране. 

 

-меня радует чистый любимы город, отличные дороги и комфортабельный общественный транспорт, парки, газоны, цветники и фонтаны... -ухоженность во всем и безопастность

-от того что некоторые покупки станут мне дороже на несколько бутылок любимых напитков мне начхать... 

 

-если кого-то не волнует ничего кроме курса - сочувствую.


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#3692 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 25 September 2020 - 21:11

Это Америка и Европа виноваты. А уезжать должен я )))). Наверное надо насрать на Америку и Европу и их курс. И иметь какие то планы экономического развития, а не ссать в глаза и уши про строительство дорог и как медицину с колен подняли. ))))

Предлагай план экономического развития.

А что, дороги то как были так и остались? Или 15 лет назад в больницах демидрол давали? Не, это не правда? Или надо все отрицать и делать вид что реально ни чего не изменилось? Зачем и для чего?


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3693 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 25 September 2020 - 21:15

Предлагай план экономического развития.

А что, дороги то как были так и остались? Или 15 лет назад в больницах демидрол давали? Не, это не правда? Или надо все отрицать и делать вид что реально ни чего не изменилось? Зачем и для чего?

-не Саша, надо ничего не видеть кроме своего кармана и курса и публично прилюдно размазывать сопли по щекам, из-за не выпитой лишней бутылки пива.


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#3694 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 25 September 2020 - 21:38

Ещё по теме. Мировые валюты по отношению к рублю ежедневно реагируют на возможный распад США.

Конечно реагируют , только они не читают фуету что написана в Росс интернете , и реагируют по факту  .



#3695 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 25 September 2020 - 21:44

:D  :D  :D

и как должен отреагировать доллар на - 22 триллиона гос.долга и какие шансы у него против гипонской йены? Рубль вниз идет......потому что леху кто то отравил или в батьку чуть несковырнули. Вот и вся экономика и реальная стоимость современной валюты. 


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3696 OFFLINE   668

668

    Новичок

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 35 сообщений
  • Регистрация: 29.05.2008

Отправлено 25 September 2020 - 21:46

Всё просто - экономика России слабее американской в 77 раз, а европейской уже в 91. Зато каких дорог понастроили - загляденье ))))

Вы как далеко от дома уезжали(про дороги). На юг ехать - платная-не нравиться? М-11, то же прос ёлок. Яндекс-навигатор прокатил в обход пробок, по "закоулкам". Удивился, дороги строят, в 2 полосы, с разделительным барьером. Но это скорее всего будут платные.

Сообщение отредактировал: 668 - 25 September 2020 - 21:47


#3697 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 25 September 2020 - 21:49

https://usdebtclock.org/

есть объяснение сему феномену? 


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3698 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 25 September 2020 - 21:52

Кстати откуда такие интересные данные (экономика России слабее американской в 77 раз, а европейской уже в 91) по экономикам в мире и что эти цифры реально отражают?


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3699 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 25 September 2020 - 21:53

Предлагай план экономического развития.
А что, дороги то как были так и остались? Или 15 лет назад в больницах демидрол давали? Не, это не правда? Или надо все отрицать и делать вид что реально ни чего не изменилось? Зачем и для чего?

Я предлагай план экономического развития?? ))). Там наверху чел грамотный уже столько лет.. команда вокруг почти стабильная. Это как бы их святая обязанность ))). На наши деньги причём.

#3700 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 25 September 2020 - 21:55

-я вижу положительные изменения в стране.

-меня радует чистый любимы город, отличные дороги и комфортабельный общественный транспорт, парки, газоны, цветники и фонтаны... -ухоженность во всем и безопастность
-от того что некоторые покупки станут мне дороже на несколько бутылок любимых напитков мне начхать...

-если кого-то не волнует ничего кроме курса - сочувствую.

Это вообще естественные вещи)). И ставить их в заслугу остаётся только потому, что другого нечего поставить. ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных