Перейти к содержимому


Фотография

Минск в огне !


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11854

#3641 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 September 2020 - 16:06

Мне было куда как интереснее, кого имел в виду Саша.
Вот текст, на который я откликнулся.

Я ответил выше.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3642 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 24 September 2020 - 16:07

Да я видел, видел. Я для Павла уточнил. 


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#3643 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 24 September 2020 - 16:07

Валера имеет в виду китайцев. Не понимает, что сша и китай, это две стороны одной монеты, единство и борьба противоположностей и самые закадычные в мире соперники.

И мы Китаю ну не очень интересны.

-это из чего ты вывел?


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#3644 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 September 2020 - 16:09

Как я тебе завидую. Нет никаких сомнений и неясностей. Глыба!


Не завидуй. Нет у меня зеркала в коридоре, до пола.(((

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3645 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 September 2020 - 16:14

-это из чего ты вывел?

Прости, я написал Валера вместо Саша.

 

Исправил.


Сообщение отредактировал: павел эт хоум - 24 September 2020 - 16:20


#3646 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 September 2020 - 16:20

Паш, что бы свергнуть одного титана, надо прибегнуть к помощи иного. Этим и занимаются наши западные партнеры. Поэтому абсолютно не будет ни чего страшного, если усилия (например) Китая, РФ, Казахстана, Индии, Турции (даже ее) и т.д. на какой то момент объединятся. Как в экономическом, так и в военном плане. Не ахти союзнички, не спорю, но оно и США с Германией, Францией и Англией не менее смешная пародия. Так что в таком противопостоянии игра будет в стиле *на чей хрен муха сядет*, а за Китаем могут и ес рвануть. Они уже лет как 80 в кабале и это их по сути единственный шанс обрести реальную независимость.

Для того, чтобы объединится нужен побуждающий мотив, зачем объединятся.

Я не вижу для Китая никакого смысла свергать титана. Слишком сильно они взаимоувязаны и друг без друга им пока никак.

Индия не раз уж продемонстрировала насколько она ненадёжный партнёр. А ужи с Китаем в одну упряжку она залезет только под страхом смерти. Особенно учитывая их постоянные граничные тёрки. Турция? О да, эти нас продали уже столько раз, что лучше бы нам без них быть,чем с ними, надёжнее. Один Турецкий поток чего стоит и закупки Турцией нашего газа, прошлые и текущие.
 



#3647 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 September 2020 - 16:21

Не завидуй. Нет у меня зеркала в коридоре, до пола.(((

Да и зачем оно? Хватит от пола. :)



#3648 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 September 2020 - 16:21

....   Саша имеет в виду китайцев. Не понимает, что сша и китай, это две стороны одной монеты, единство и борьба противоположностей и самые закадычные в мире соперники.
И мы Китаю ну не очень интересны.

В том то и дело, что понимаю. И то что у Китая своих амбиций через край. И кто то должен им помочь, в осуществлении этих амбиций. Тем более сами подталкивают туда. При борьбе ослабнут оба и для РФ и Европы это будет только на пользу.
Не надо быть ни кому интересным, надо делать то что себе интересно. Иначе так и будем чужие интересы обслуживать.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3649 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 September 2020 - 16:22

Да и зачем оно? Хватит от пола. :)


Если только ноги обрезать.))))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3650 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 September 2020 - 16:27

Для того, чтобы объединится нужен побуждающий мотив, зачем объединятся.
Я не вижу для Китая никакого смысла свергать титана. Слишком сильно они взаимоувязаны и друг без друга им пока никак.
Индия не раз уж продемонстрировала насколько она ненадёжный партнёр. А ужи с Китаем в одну упряжку она залезет только под страхом смерти. Особенно учитывая их постоянные граничные тёрки. Турция? О да, эти нас продали уже столько раз, что лучше бы нам без них быть,чем с ними, надёжнее. Один Турецкий поток чего стоит и закупки Турцией нашего газа, прошлые и текущие.

Паш, союз *все люди братья, обнимись с китайцем* не нужен. Китаю интересен газ, нефть и военное сотрудничество с РФ. Турции необходимо восстановление своего величия и влияния в регионе. России нужно все и разом. Да много кому что нужно, в рамках интересов своего государства, а всех держит за яйца только одно- финансовая мировая система, принадлежащая США. Вот ее и надо сковырнуть.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3651 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 September 2020 - 16:46

https://yandex.ru/ne...a_desktop&wan=1


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3652 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 24 September 2020 - 16:47

Ну вашу программу уже достаточно хорошо изучили, за тридцать лет. Смысл ее полностью- *повернись, сними штаны, нагнись и .... попытайся получить удовольствие*.
Что то другое предлагалось? Что все пропустили то?

Александр, ты меня пожалуйста извини, но ты с Григорием как-то уравновесится только ты на другом полюсе.

#3653 OFFLINE   goodwin-piter

goodwin-piter

    Опытный

    • Откуда: Столица Империи
  • житель Блюза
  • 439 сообщений
  • Регистрация: 21.06.2019

Отправлено 24 September 2020 - 16:49

-ну как же так..? -а рыбу удить в чем..? )))

 

-арбалет хоть большой..? -чем больше, тем убедительнее! )))

 

-ну хоть что-то есть... )))

- рыбу удить... обоянием :D

- арбалет да, большой :)

- Бог послал :rolleyes:



#3654 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 September 2020 - 16:51

Паш, союз *все люди братья, обнимись с китайцем* не нужен. Китаю интересен газ, нефть и военное сотрудничество с РФ. Турции необходимо восстановление своего величия и влияния в регионе. России нужно все и разом. Да много кому что нужно, в рамках интересов своего государства, а всех держит за яйца только одно- финансовая мировая система, принадлежащая США. Вот ее и надо сковырнуть.

Китаю интересно сырьё. Чтобы делать товары и продавать их в Америку и Европу. Там у него самые большие обороты и прибыль. И если ты заметил, не особо Китай рвался за нашей Силой Сибири. Построили мы им резервную ветку газоснабжения, ну спасибо. У них много желающих поставить и газ и нефть, особенно после того, как Амрика из покупателя превратилась в продавца.

Турции-да, нужно. Но мы им тут никак не поможем, скорее наоборот, мы в том же регионе свои дела делаем. Для нас Сирия и для Турции Сирия, это очень две разные Сирии.

Чтобы сковырнуть, нужно дать альтернативу. А её нет и уж от нас точно не предвидется.



#3655 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 September 2020 - 16:51

Если только ноги обрезать.))))

Не, от пола и до пояса. Как раз самое важное в "фокусе".



#3656 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 September 2020 - 16:53

Александр, ты меня пожалуйста извини, но ты с Григорием как-то уравновесится только ты на другом полюсе.

На своем я полисе. Чего и тебе желаю, с полисом определиться. 

А с Гришей, не смотря на свои абсолютно разные взгляды, на многие вещи, очень нормально общаемся. Нам не мешают политические взгляды. Мало того, я вообще аполитичен по жизни и по сути, просто вымораживает когда начинают прикручивать роги и сову на глобус тянуть.


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3657 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 September 2020 - 16:59

Китаю интересно сырьё. Чтобы делать товары и продавать их в Америку и Европу. Там у него самые большие обороты и прибыль. И если ты заметил, не особо Китай рвался за нашей Силой Сибири. Построили мы им резервную ветку газоснабжения, ну спасибо. У них много желающих поставить и газ и нефть, особенно после того, как Амрика из покупателя превратилась в продавца.

Турции-да, нужно. Но мы им тут никак не поможем, скорее наоборот, мы в том же регионе свои дела делаем. Для нас Сирия и для Турции Сирия, это очень две разные Сирии.

Чтобы сковырнуть, нужно дать альтернативу. А её нет и уж от нас точно не предвидется.

Паш, большие. Сегодня есть, а завтра парам пам Трамп. Оно и с Россией дохрена кто хочет иметь экономические связи. И та же Европа не исключение. Многие хотят и рессурсы брать из России. И Китай далеко не только наше сырье интересует. 

Я тебе про иное пишу- взаимовыгодная коалиция созрела и вполне может изменить мировой финансовый порядок. И стран гораздо больше, чем сейчас перечисляли. 


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3658 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 September 2020 - 17:02

Не, от пола и до пояса. Как раз самое важное в "фокусе".

Это не ко мне, Паш. Нет комплекса орфографии, ни комплекса маленького авто, ни комплекса отсутствия английского лука. 


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3659 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 24 September 2020 - 17:07

Это не ко мне, Паш. Нет комплекса орфографии, ни комплекса маленького авто, ни комплекса отсутствия английского лука. 

Всегда есть какой-то. Иначе ты не человек. А ангел, а у них даже .опы нет. Для проверки и служит зеркало от пола и до пояса.



#3660 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 24 September 2020 - 17:12

Всегда есть какой-то. Иначе ты не человек. А ангел, а у них даже .опы нет. Для проверки и служит зеркало от пола и до пояса.

Три перечисленных выше комплекса, не означают что комплексов нет.)))
Например комплекс блюза, у меня, присутствует в полной мере. Кушать не согу, пока нибудь что не напишу.)))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных