Перейти к содержимому


Фотография

Минск в огне !


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11854

#10281 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 21 January 2021 - 22:16

Cань, у нас форум особенный, всё-таки хобби не из простых. Вписываясь люди понимают на что идут и сколько стоит.
Как по мне, проще и дешевле озаботиться хорошим плеером и качественными наушниками.

Ага. Особенно если присмотреться к *самым несчастным и обездоленным*, то до *хрена с редькой* им как до Нью Йорка раком. Глядя на дороги и какие авто по ним передвигаются, то мысль о мроте куда то пропадает.
Тебе потому и плеером легче обзавестись, потому что на последний уй игрушку себе не купишь.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#10282 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 21 January 2021 - 22:21

...вон чего вам не хватает то   :happy:


Нам не хватает единственного- что бы от России *отъеб...ись* сердобольные товарищи и те кому она много веков поперек горла стоит. Своими делами займитесь, поддержите местный фбк и своих оппозиционеров. Если нет такого уровня политиков, как леха и некому проводить такие блистательные расследования, то забирайте леху себе. Думается половина форума проголосует за то, что бы поделиться с Израилем ведущим российским политиком.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#10283 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 21 January 2021 - 22:27

...Вы же понимаете Александр..-нет ничего проще схамить в Ваш адрес или Вашего коллеги,примитивного анисемита и израилененавистника.

Но как не старайтесь- это дно не для меня,хотя способен я на многое. :D

А писАть буду здесь все что пожелаю,без вашего разрешения. :rolleyes:


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#10284 OFFLINE   stemax

stemax

    Новичок

    • Откуда: CY / Moscow
  • Ушедший
  • 29 сообщений
  • Регистрация: 20.06.2019

Отправлено 21 January 2021 - 22:49

Такой шмон устроили, не иначе кто то наверху сильно дрищет:
https://yandex.ru/tu...03842a5604bc100

#10285 ONLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 227 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 21 January 2021 - 22:51

LesNik, не с этого началось экономическое развитие. Вовсе не потому что он был диктатор, а потому, что он при этом был патриот. Патриот-диктатор. Такие же были в Испании, у нас - Сталин. Не сравнивайте их с просто диктаторами - президентом КНДР, Туркменистана, РФ.

Не знаю в каких единицах ты меряешь патриотизм. Но лидеры КНДР и Туркменистана лидеры в этой дисциплине. Хотя бы потому,что их семьи и дети не покидают пределов своей страны.

А ещё стоит внимательнее отнестись к тому, когда именно началось экономическое развитие. В период, когда мерили юбку или когда мерить перестали.

Когда инвестиции полились!


785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#10286 OFFLINE   Sergey57

Sergey57

    постоянный участник

    • Откуда: Орел
  • житель Блюза
  • 44 сообщений
  • Регистрация: 03.03.2012

Отправлено 21 January 2021 - 22:58

Такой шмон устроили, не иначе кто то наверху сильно дрищет:
https://yandex.ru/tu...03842a5604bc100

влажные мечты))


ALPINE DVI-9990r/DAI-c990/TMI-m990/DHA-s690 => TRU TECHNOLOGY c-7.2T => FOCAL UTOPIA Be №6 PASSIVE / POWERAMPER PA150 => PIONEER ODR TS-W1rsII


#10287 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 21 January 2021 - 23:09

Ага. Особенно если присмотреться к *самым несчастным и обездоленным*, то до *хрена с редькой* им как до Нью Йорка раком. Глядя на дороги и какие авто по ним передвигаются, то мысль о мроте куда то пропадает.
Тебе потому и плеером легче обзавестись, потому что на последний уй игрушку себе не купишь.

Ты всё о себе да о себе. А люди о людях думают.

Вот я , к примеру. :)

Ну и потом, доколе ты машину за роскошь считать будешь? Средство передвижения, в основной массе.

 

Кстати, о плеере.

Сегодня в гости приезжал племянник жены, молодой парень, недавно институт окончил. Копил-копил, как я помню ещё со школы, накопил на машину-купил киа Церато 2009 года. Хотел туда музыку, чтобы "бас был". Обсудили посчитали. Парень идею отставил.

Решили с ним, что пока обойдётся плеером с наушникам для передвижения вне авто. Наушники я ему подарил, а вместо плеера пока телефон.

Вполне здравая мысль.



#10288 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 21 January 2021 - 23:10

 

Когда инвестиции полились!

Верно. А когда? И почему до того не лились?



#10289 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 21 January 2021 - 23:12

...Вы же понимаете Александр..-нет ничего проще схамить в Ваш адрес или Вашего коллеги,примитивного анисемита и израилененавистника.
Но как не старайтесь- это дно не для меня,хотя способен я на многое. :D
А писАть буду здесь все что пожелаю,без вашего разрешения. :rolleyes:

Пишите конечно. Кто ж против?
Только для начала найдите где я Вам нахамил? Где и в каком посту Вы нашли мой антисимитизм? Может я где то плохо отзывался о Израиле или о Вашей власти? Хоть намек то был, с моей стороны? Этого нет, несмотря на Ваши откровенные вбросы недвусмысленные вбросы и постоянного негативного отношения к МОЕЙ СТРАНЕ.
А вам я лишь предложил забрать к себе такого ценного политика, как леху и заняться своими делами, у себя дома, в своей стране. У себя в стране трубу шатайте. Здесь и без Вас шатунов предостаточно.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#10290 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 21 January 2021 - 23:22

Такой шмон устроили, не иначе кто то наверху сильно дрищет:
https://yandex.ru/tu...03842a5604bc100

Не думаю. Если не будет никаких восстаний несанкционированных - от этого выиграют все .

#10291 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 21 January 2021 - 23:24

Ты всё о себе да о себе. А люди о людях думают.
Вот я , к примеру. :)
Ну и потом, доколе ты машину за роскошь считать будешь? Средство передвижения, в основной массе.
 
Кстати, о плеере.
Сегодня в гости приезжал племянник жены, молодой парень, недавно институт окончил. Копил-копил, как я помню ещё со школы, накопил на машину-купил киа Церато 2009 года. Хотел туда музыку, чтобы "бас был". Обсудили посчитали. Парень идею отставил.
Решили с ним, что пока обойдётся плеером с наушникам для передвижения вне авто. Наушники я ему подарил, а вместо плеера пока телефон.
Вполне здравая мысль.

О людях да, думать надо. Только придумывать за них не стоит. И о себе речь и не вел. Есть, Паш, хорошая анекдот и крылатая фраза из него - *с херовыми зубами такую жопу не отрастишь*.
Про себя- уже давно перестал считать за роскошь и отношусь к ней, как средству передвижения. Посему и машина из под жопы не вылазит и постоянно на ней.
Это эволюция. К счастью или к сожалению. Я про телефон в роли плеера.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#10292 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 21 January 2021 - 23:26

Не думаю. Если не будет никаких восстаний несанкционированных - от этого выиграют все .

что за восстания такие? А санкционированные?



#10293 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 21 January 2021 - 23:28

О людях да, думать надо. Только придумывать за них не стоит. И о себе речь и не вел. Есть, Паш, хорошая анекдот и крылатая фраза из него - *с херовыми зубами такую жопу не отрастишь*.
Про себя- уже давно перестал считать за роскошь и отношусь к ней, как средству передвижения. Посему и машина из под жопы не вылазит и постоянно на ней.
Это эволюция. К счастью или к сожалению. Я про телефон в роли плеера.

телефон в роли плеера и отложенная музыка в машине, это денег нет. :)

Положим, что у меня в его возрасте только-только на насущное хватало. Коль уж решил самостоятельно жить.

Но я не к тому.

А к тому, что не все , кто хотят, могут.

Повторюсь, хобби не из дешёвых у нас.

 

ПС Сижу в наушниках.



#10294 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 21 January 2021 - 23:35

влажные мечты))


Только полный идиот может считать, что власти РФ боятся эту шалупонь. Во первых эта шалупонь закрыть как два пальца ап асфальт. Ну побрешут немного на той стороне, что в спонсорах ходит и дальше что? Во вторых- иммунитет уже сильный, у граждан РФ на этих клоунов. В третьих и по зубастей у них на пути были и где они сейчас? В четвертых, самое главное- ребята на верху реальные дела делают, а эти только языком трепят.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#10295 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 21 January 2021 - 23:39

телефон в роли плеера и отложенная музыка в машине, это денег нет. :)
Положим, что у меня в его возрасте только-только на насущное хватало. Коль уж решил самостоятельно жить.
Но я не к тому.
А к тому, что не все , кто хотят, могут.
Повторюсь, хобби не из дешёвых у нас.
 
ПС Сижу в наушниках.

Паш, а годиков ему сколько? Как же ему на машину то хватило накопить, если все вокруг плохо?
Желать можно все что угодно, но если дома хлеба нет, то не пойдешь сканы или резалют себе брать. Хранительница очага в поля пошлет, с копьем бегать. И пока бегемота не притащишь, резалюта не видать.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#10296 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 21 January 2021 - 23:41

что за восстания такие? А санкционированные?

Пардон . Выразился цветисто.
Митинги "отпустите Леху!" к которым его призывают сторонники . Это несакционированные.

#10297 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 21 January 2021 - 23:44

что за восстания такие? А санкционированные?


А это когда уже диагноз- *навязчивая идея*. Когда время свободное есть, то ты посвящаешь его не занятию семьей, а берешь в руки плакат, с написанной на нем ахинеей и идешь удивлять обычных граждан. Когда не полицейские забирают, а мимо проходящий гражданин дурку вызывает.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#10298 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 21 January 2021 - 23:45

Пардон . Выразился цветисто.
Митинги "отпустите Леху!" к которым его призывают сторонники . Это несакционированные.

Так, Дим?
https://yandex.ru/vi...&path=sharelink

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#10299 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 21 January 2021 - 23:46

Паш, а годиков ему сколько? Как же ему на машину то хватило накопить, если все вокруг плохо?
Желать можно все что угодно, но если дома хлеба нет, то не пойдешь сканы или резалют себе брать. Хранительница очага в поля пошлет, с копьем бегать. И пока бегемота не притащишь, резалюта не видать.

Второй год после института работает.

Так машина за 350 т.р. и копил он, по-моему. всё. что когда-либо попадало ему в руки. :)

Аж со школы начал.Ну и работал он давно, и халтура, и постоянная работа, пусть и не очень обременительная-в инет-магазине.



#10300 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 21 January 2021 - 23:47

Пардон . Выразился цветисто.
Митинги "отпустите Леху!" к которым его призывают сторонники . Это несакционированные.

Я понял. Просто удивился. по-моему в нашей свободной стране санкционированных митингов и не осталось.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)