Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Автомобильный усилитель 2х12Вт.

усилитель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#181 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 21 November 2020 - 23:13

Основное в первом было... И если поняли с трудом, то видимо тяжелый день был... Смысл в том, что если нет репутации, но думаешь, что вещь стоящая, отправляй ее в тур или показывай со всех сторон.

Она у вас под боком. Все уже организовано, только приезжай-слушай!Вам то тур зачем???

#182 OFFLINE   Mihalich1981

Mihalich1981

    Опытный

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 494 сообщений
  • Регистрация: 02.03.2018

Отправлено 21 November 2020 - 23:17

Блин, вы ж в Москве. Вам зачем отзывы? Сами подъехали и послушали, ещё и с той акустикой, что знаете.
Если вы себе не доверяете, то как какому-то видео в интернете можете доверить выбор?

Человек неизвестен только вам. На самом деле у автора усилка авторитет ничуть не меньше чем у Леши.

У меня много применений свободному времени, вместо того что бы играть в верю/не верю. Я больше покупатель второго эшелона.
Насчет известности...Вот видите...я не в курсе, чем известен автор топика. А Тарасова знаю и вещи из-под его паяльника были.

#183 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 21 November 2020 - 23:18

а вы часом не пределах ? . Скажу ха Юру , я как рожденный в СССР тяжело доверяю . Плачу за то что что мне реально демонстрируют и мах на мах . Тяжело доверить и пред оплата за то что "лебедь в облаках " . Но во первых все прозрачно и очень ,очень много положительных отзывов . Потом получил максимум информации схему , фото заводских плат и собранных и прочел реальные отзывы авторитетных ,тех кто уже обладает . И цена вполне доступна , это мягко сказано он превосходит ожидания .Вы же имеете реальную адекватную реакцию на выданную инфу .

Вроде в первом сообщении автор ясно написал"нужен ли такой вообще" если интересно,можно приехать-послушать. Покупать и какие-то ещё варианты не предлагались.... пока

#184 OFFLINE   Ден

Ден

    Опытный участник

    • Откуда: Обнинск
  • житель Блюза
  • 4136 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 21 November 2020 - 23:18

а вы часом не пределах ? . Скажу  ха Юру , я как рожденный в СССР  тяжело доверяю . Плачу за то что что мне реально демонстрируют и мах на мах . Тяжело доверить и пред оплата за то что "лебедь в облаках "  . Но во первых все прозрачно и очень ,очень много положительных отзывов . Потом получил  максимум информации схему , фото  заводских плат  и собранных и прочел реальные отзывы  авторитетных ,тех кто уже обладает .  И цена вполне доступна , это мягко сказано  он превосходит ожидания .Вы же имеете реальную адекватную реакцию на выданную инфу .  

Я вообще в стороне. А эти "авторитеты", которые упомянуты- даже не имели на столе оригинальных изделий. Так что мимо кассы.



#185 OFFLINE   Mihalich1981

Mihalich1981

    Опытный

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 494 сообщений
  • Регистрация: 02.03.2018

Отправлено 21 November 2020 - 23:21

Она у вас под боком. Все уже организовано, только приезжай-слушай!Вам то тур зачем???

Про тур это глобально. Это выгодно самому автору, тк просто любителей экспериментов не так и много, в связи с тем, что все мы работаем и по Мск можно 2ч ехать 20км. А так его продукт получит охват и отзывы.

#186 OFFLINE   Ден

Ден

    Опытный участник

    • Откуда: Обнинск
  • житель Блюза
  • 4136 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 21 November 2020 - 23:21

Вроде в первом сообщении автор ясно написал"нужен ли такой вообще" если интересно,можно приехать-послушать. Покупать и какие-то ещё варианты не предлагались.... пока

Тем более, что ни цены, ни габаритов изделия автор не озвучил. Просто предложил- ребята, оцените. В итоге топикстартер был закидан какашками. И кем закидан? Теми, кто не услышит? Теми, кто не понял? Теми, кто далеко?

Ребята, вы во что превратились? На расстоянии определяете сущность предметов? Здесь экстрасенсы собрались? Или родственники Гнездилова? В ужас прихожу, когда подобные перлы читаю, как в этой ветке 


Сообщение отредактировал: Ден - 21 November 2020 - 23:29


#187 OFFLINE   Mihalich1981

Mihalich1981

    Опытный

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 494 сообщений
  • Регистрация: 02.03.2018

Отправлено 21 November 2020 - 23:25

Тем более, что ни цены, ни габаритов изделия автор не озвучил. Просто предложил- ребята, оцените. В итоге топикстартер был задержан какашками. И кем закидан?

А вы просто пришли защитить... А тему сами и не читали особо. Габариты были в самом начале.
Пс про какашки вы пока больше всех сказали.

Сообщение отредактировал: Mihalich1981 - 21 November 2020 - 23:25


#188 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 21 November 2020 - 23:27

Про тур это глобально. Это выгодно самому автору, тк просто любителей экспериментов не так и много, в связи с тем, что все мы работаем и по Мск можно 2ч ехать 20км. А так его продукт получит охват и отзывы.

Я уверен,что автор сам понимает все прекрасно. Речь то конкретно о ваших вопросах,вам нужны отзывы,прослушка вас не интересует, поэтому что есть куда потратить свободное время,уверен,автору тоже есть куда потратить свое драгоценное время Так зачем эта вся информация здесь? Человек сделал,все организовал,есть желание-поехал послушал,нет желания-не поехал. Все уже за вас сделали, только уши подставить осталось,и то что то не так

#189 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 21 November 2020 - 23:31

У меня много применений свободному времени, вместо того что бы играть в верю/не верю. Я больше покупатель второго эшелона.
Насчет известности...Вот видите...я не в курсе, чем известен автор топика. А Тарасова знаю и вещи из-под его паяльника были.

Алексея-то вы откуда узнали? На форуме или ещё где?



#190 OFFLINE   Ден

Ден

    Опытный участник

    • Откуда: Обнинск
  • житель Блюза
  • 4136 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 21 November 2020 - 23:34

А вы просто пришли защитить... А тему сами и не читали особо. Габариты были в самом начале.
Пс про какашки вы пока больше всех сказали.

В отличии от Вас, я понимаю, как автор строил изделие. И на что он шел, обозначая тепловыделение. Защищать или критиковать- упаси Боже! Мне интересен только подход автора к некоторым моментам, в остальном- молчаливое одобрение как к человеку, который творит и занимается делом.



#191 OFFLINE   Mihalich1981

Mihalich1981

    Опытный

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 494 сообщений
  • Регистрация: 02.03.2018

Отправлено 21 November 2020 - 23:35

Отвечу всем, дальнейшую дискуссию о маркетинге вести не хочется. Никаких претензий к автору не имею. Желаю удачи ему и его детящу.

#192 OFFLINE   Mihalich1981

Mihalich1981

    Опытный

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 494 сообщений
  • Регистрация: 02.03.2018

Отправлено 21 November 2020 - 23:37

Алексея-то вы откуда узнали? На форуме или ещё где?

Какая разница? Я флуд тут закончил с вашего позволения...

#193 OFFLINE   Ден

Ден

    Опытный участник

    • Откуда: Обнинск
  • житель Блюза
  • 4136 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 21 November 2020 - 23:41

Павел, тебе позволили прекратить флуд от разных персонажей! :-)  :-) :-)

Нагайкой их, нагайкой!



#194 OFFLINE   vdfan

vdfan

    Опытный

    • Откуда: Кишинев
  • Забанен
  • 855 сообщений
  • Регистрация: 16.12.2019

Отправлено 22 November 2020 - 00:05

Вроде в первом сообщении автор ясно написал"нужен ли такой вообще" если интересно,можно приехать-послушать. Покупать и какие-то ещё варианты не предлагались.... пока

это высказанные было потому как чел  очень яростно не "палено " защищает автора .скорее согласен с оппонентами . либо инфы ноль . есть коробочка приходите оцените . я такой крут хрен вам  описание . вполне нормальная реакция . а вы ожидали восторга ? . ладно а когда Папа свои дины представить пытался его что цветами встретили ?.примеров достаточно . Вожатый в том же ракурсе (как этот усь )на опрос мнение намекнул . куда его сунули ?  - он о туда и не выходит . сам виноват - карма у него такая . все возвращается как бумеранг . Леша сам себе памятник не рукотворный ...  подилом  ему .



#195 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 22 November 2020 - 00:13

это высказанные было потому как чел очень яростно не "палено " защищает автора .скорее согласен с оппонентами . либо инфы ноль . есть коробочка приходите оцените . я такой крут хрен вам описание . вполне нормальная реакция . а вы ожидали восторга ? . ладно а когда Папа свои дины представить пытался его что цветами встретили ?.примеров достаточно . Вожатый в том же ракурсе (как этот усь )на опрос мнение намекнул . куда его сунули ? - он о туда и не выходит . сам виноват - карма у него такая . все возвращается как бумеранг . Леша сам себе памятник не рукотворный ... подилом ему .

Вот честно, ни про одну из вышеперечисленных ситуаций не в курсе. Просто кайфово когда люди создают, делают, делятся. Сколько реально хороших вещей здесь(в России) за последнее время создали. Дай Бог, чтоб и у Папы и у Вожатого все получилось. Я только ЗА. С удовольствием читаешь когда у людей получается сделать что-то достойное.
Здесь в самом начале темы автор обозначил свое намерение
"Идея проста - люди должны услышать и сами решить. :o

А не на основании рассказов о девственницах при луне и т.д..."
Поэтому, мне кажется, какой смысл убеждать человека в своём видении или понимании, если все изначально обозначено достаточно ясно. Он вроде и восторга не просил, просто предложил. Не увидел в этом абсолютно ничего такого, что могло бы кого то задеть.

Сообщение отредактировал: ibrus09 - 22 November 2020 - 00:14


#196 OFFLINE   Mihalich1981

Mihalich1981

    Опытный

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 494 сообщений
  • Регистрация: 02.03.2018

Отправлено 22 November 2020 - 00:16

Добавлю ремарочку.... 

Вот есть в Мск человек Алексей, который сделал интересный источник. Тема есть тут на форуме "Три в одном". Он, я так думаю, захотел что бы об его творении узнали массы. Он отправил источник в тур в разные концы необъятной. И в Иваново был и в Ростове и Мск естественно... В итоге на форуме появилась тема, да и в личке то от одного знакомого, то от другого начал узнавать об этом девайсе. Тк было много положительных отзывов, то при первой возможности я съездил к Алексею и в своей машине оценил. И он живет на другом конце Мск от меня, но вводных было более чем достаточно, чтоб выделить время и съездить на прослушку. В итоге, я себе обязательно куплю. Вот так это работает для большинства. Мы не бежим обычно сломя голову по первому призыву. Чаще наоборот бывает.



#197 OFFLINE   vdfan

vdfan

    Опытный

    • Откуда: Кишинев
  • Забанен
  • 855 сообщений
  • Регистрация: 16.12.2019

Отправлено 22 November 2020 - 00:36

Просто кайфово когда люди создают, делают, делятся. Сколько реально хороших вещей здесь(в России) за последнее время создали. Дай Бог, чтоб и у Папы и у Вожатого все получилось.

Именно за то поклон . Поддерживаю создателей  и особенно  умеющих защитить свое детище  . Скептики будут всегда . Но согласитесь и фейков достаточно . Тут не лохи  люди разбираются и задают вполне нормальные вопросы . Авторитет  не само провозглашение .Он зарабатывается . Ну да ладно будем желать автору удачи и процветания . А главное быть проще - может и к нему подтянутся .



#198 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 22 November 2020 - 00:39

Добавлю ремарочку....
Вот есть в Мск человек Алексей, который сделал интересный источник. Тема есть тут на форуме "Три в одном". Он, я так думаю, захотел что бы об его творении узнали массы. Он отправил источник в тур в разные концы необъятной. И в Иваново был и в Ростове и Мск естественно... В итоге на форуме появилась тема, да и в личке то от одного знакомого, то от другого начал узнавать об этом девайсе. Тк было много положительных отзывов, то при первой возможности я съездил к Алексею и в своей машине оценил. И он живет на другом конце Мск от меня, но вводных было более чем достаточно, чтоб выделить время и съездить на прослушку. В итоге, я себе обязательно куплю. Вот так это работает для большинства. Мы не бежим обычно сломя голову по первому призыву. Чаще наоборот бывает.

А есть и другие истории, Павел(эт хоум), и ещё много кто, за свои деньги покупали девайсы слушали, писали здесь на форуме, что и как. В свое время много кто писал и отзывы и никто им ничего не присылал, всё покупалось за свои деньги иногда немаленькие. Люди тратили свое время и деньги, чтоб поделиться информацией. Здесь ничего и покупать не нужно, просто выделить время. Понимаю когда пишет человек, который живёт далеко, но писать это живя в Москве, это удивляет.

#199 OFFLINE   jed

jed

    Постоянный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2714 сообщений
  • Регистрация: 04.12.2013

Отправлено 22 November 2020 - 01:09

В итоге будет примерно так:

 

Кто то 100% соберется и послушает коробченку. Большая вероятность, что приедут уважаемые личности с репутацией и весом на Блюзе, пусть и не много.

Оставят отзыв. Потом Блюзовцы, еще недельку другую потреплються в данной ветке. Дальше еще пару отзывов. 

В итоге мнение о коробочке приобретет массовый и добротный порядок, как о хорошей вещи.

Потом пойдут заказы... Все!

 

Я лишь пытался поднять Хайп...

 

Так как, если уровень будет Тарлабовский или чуть хуже, а если еще и лучше... да еще и за вменяемые деньги. Это же, очередное чудо))


Live Sound DSP (i2s/Shark/AK4493eq)

DIY Sous N-Core/Acoustic Revive LINE-R-tripleC/Tchernov Cable Original TWO SC/ScanSpeak 22W/4851T00(ЗЯ-24л)

6П14П/Kimber Silver Streak/Kimber 8TC/IDL MR-104100

6П1П/Acoustic Revive LINE-R-tripleC/Tchernov Cable Classic Mk II SC/IDL HDT-6562

DIY Sous N-Core/Neotech NEI-4001/Tchernov Cable Original TWO SC/Scan-Speak W32 (ЗЯ-80л)

#200 OFFLINE   Lex_audio

Lex_audio

    Опытный участник

    • Откуда: Новочеркасск
  • житель Блюза
  • 6315 сообщений
  • Регистрация: 31.07.2008

Отправлено 22 November 2020 - 01:52

***Дочитал! Нихерасе настрочили! А по делу? Кто нить послушал или все так же бла-бла-бла?





Темы с аналогичным тегами усилитель

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных