Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Тур де Франц)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#141 OFFLINE   Lex_audio

Lex_audio

    Опытный участник

    • Откуда: Новочеркасск
  • житель Блюза
  • 6315 сообщений
  • Регистрация: 31.07.2008

Отправлено 14 December 2020 - 09:28

 

)))) Не сочтите за труд, поделитесь, пожалуйста, результатами измерений))))))

 

***Ну конечно поделюсь.



#142 ONLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 14 December 2020 - 09:32

Тур же Франц,потихоньку скатывается до тура Нью Васюки. :)
С самого начала предлагая " всем желающим" можно было предположить,что на каком то этапе их могут оттестируют так,что в исправном состоянии до следующего адресата твитеры и не попадут?
А как у вас их вообще с перегрузочной способностью конструктивно?
Насколько терпеливы к ошибкам по подрезке / всплеску мощности?

Ну это ж для начала нужно всем объяснить, что допустим 50 ватт мощности на ВЧ измеряют не на синусе)))
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#143 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 14 December 2020 - 09:35

ЗЫ*** ничего что я тут один из активных писателей,учитывая то что твитеры эти вероятно никогда не услышу? :o


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#144 OFFLINE   Lex_audio

Lex_audio

    Опытный участник

    • Откуда: Новочеркасск
  • житель Блюза
  • 6315 сообщений
  • Регистрация: 31.07.2008

Отправлено 14 December 2020 - 09:36

***Коллеги! Ну что вы право? Нормальное и благое дело задумал Карло!:) Давайте лучше поговорим ПОСЛЕ отслушки. А сейчас это бла бла бла.



#145 OFFLINE   Lex_audio

Lex_audio

    Опытный участник

    • Откуда: Новочеркасск
  • житель Блюза
  • 6315 сообщений
  • Регистрация: 31.07.2008

Отправлено 14 December 2020 - 09:40

ЗЫ*** ничего что я тут один из активных писателей,учитывая то что твитеры эти вероятно никогда не услышу? :o

***Ну а почему нет? Можно и к вам отправить, если есть большое желание! Или нет?:)



#146 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 14 December 2020 - 09:44

Нет конечно. Но и халява в руки ничем не сможет помочь.

Игорь, да ты оказывается благодетель.
Мне вот интересно, ты сам пробовал собрать 10-15 человек и потестить нибудь какой компонент? Ну или сравнилку нибудь какую замутить. На мой слово *халява* здесь абсолютно не применимо, ибо ты ж вроде не Дед Мороз и подарки дарить не собирался. Скорее слово *гиморой* более подходит, для сего мероприятия. И ради чего собственно? Что бы потом отзыв на блюзе написать? Не ну чо, нормально.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#147 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 14 December 2020 - 10:01

Или нет?
 теоретически-ммне конечно интересно-но практическая реализация такого проекта-малореализуема,в связи с массой факторов-поверьте мне знаю о чем говорю.

пробовал собрать 10-15 человек и потестить нибудь какой компонент?
здесь вот не могу не согласиться с Александром-стОит учесть,что люди с которыми хотелось бы прослушать и поделиться впечатлениями,кроме всяких нюансов-довольно заняты.

По одному их отлавливать...еще то удовольствие,но собрать в кучу....в нужном месте,в нужное время.

Да-"геморрой "еще тот и не иначе.

И в итоге -"для чего"?


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#148 OFFLINE   Kefir

Kefir

    Опытный участник

    • Откуда: Елец
  • житель Блюза
  • 459 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2005

Отправлено 14 December 2020 - 10:05

В принципе я просто хочу познакомить людей со своими изделиями и определиться на дальнейшие планы для себя лично и своего проекта. Я не собираюсь упорото лезть в аудио сферу всеми способами просто потому что это мне нравится или очень хочется. Соответственно средний балл оценки динамиков в туре возможно поможет определиться потому как заниматься этим вопросом - сахаром нигде не помазано. А если оно не того и никому такое не нужно, или требования таковы, что легче купить на стороне - зачем тратить на это время которого итак немного? С другой стороны не покажешь - далеко вообще не уедешь... Как говорится: Под лежачий камень обычно течет не вода...)))

 

 

С таким подходом и впрямь далеко не уедешь.) Ну так-то да, стрёмно отправлять не знакомым людям, да ещё и с эстрадой.))) Но это я утрировал. Когда речь зашла о безупречном тракте. На самом деле у меня есть возможность послушать их в среднестатистических процевых системах, чтобы сделать кое-какие выводы. И дома. Тоже не топ, конечно системы.  Но кое-какой опыт имеется. Я думаю и от цифровика через кондёр будет понятен их почерк, потенциал и их пригодность. Если они способны заменить обычные купола. Понятное дело, что всё это грамотно свести/настроить с теми же моими СЧ Итон 401 вряд ли у меня бы получилось. К ним я как понял, нужны ещё и ваши СЧ, миды.) Но по крайней мере было бы понятно. Что это за продукт.  А вам не интересно. Если же ваше изделие расчитано на узкий круг потребителей, у кого дома лежат ленточки и т.д.  с этого думаю и надо было начинать.

 

А так да, ушатает их кто-нибудь и будем потом новому слушателю нормальная такая халява.)  Как минимум испорченная репутация. 

 

Извини Игорь, если я где заблуждаюсь или где ввёл смуту с эстрадой в этой теме. Но прочитав первый пост и впрямь за вас порадовался. Что сделали вроде интересный продукт, который мол вытеснит бюджетные купола. Хотел прикоснуться к прекрасному. Но потом что-то желание пропало.

 

Желаю всем хорошей прослушки.  

 

А так задумка была хорошая. Но не продуманная, на мой взгляд. 


Сообщение отредактировал: Kefir - 14 December 2020 - 10:08


#149 ONLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 14 December 2020 - 10:07

Так вот я ж и смотрю раз уж такие проблемы, то может ну его на фиг? Ну или уже пусть назовутся те, кто действительно может собрать людей и у него есть на чем послушать , а не просто подкинуть на проводах к магнитоле. Может быть тогда и будет смысл к твитерам на прослушку добавить среднечастотники.
А вообще смотрю нонче оказывается послушать и написать отзыв стало сложнее, чем сделать девайсы для такой прослушки))) Но я пока еще не жаловался, хотя тоже есть на что и список проблем более длинный.)))
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#150 OFFLINE   Mihalich1981

Mihalich1981

    Опытный

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 494 сообщений
  • Регистрация: 02.03.2018

Отправлено 14 December 2020 - 10:17

Игорь, похоже Вам еще и доплатить надо, чтоб вч оценили:). Имхо шлите нахер этих милых людей.

#151 OFFLINE   Dizzjk

Dizzjk

    Опытный

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 2569 сообщений
  • Регистрация: 24.05.2018

Отправлено 14 December 2020 - 10:24

Это жесть...
Пролетела прослушка, как фанера на Парижем :D

#152 OFFLINE   Dizzjk

Dizzjk

    Опытный

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 2569 сообщений
  • Регистрация: 24.05.2018

Отправлено 14 December 2020 - 10:26

Игорь, похоже Вам еще и доплатить надо, чтоб вч оценили:). Имхо шлите нахер этих милых людей.

С таким гоном, они и с доплатой в х@р не уперлись ;)

#153 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 14 December 2020 - 10:28

Игорь, похоже Вам еще и доплатить надо, чтоб вч оценили:). Имхо шлите нахер этих милых людей.

)))
https://youtu.be/yuSh3Lg2l-k

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#154 ONLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 14 December 2020 - 10:28

Игорь, похоже Вам еще и доплатить надо, чтоб вч оценили:). Имхо шлите нахер этих милых людей.

Я не на столько суров. Да и может не совсем ко времени мое предложение.
А) На носу Новый год;
Б) Опять же масочно-перчаточный режим...
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#155 OFFLINE   Lex_audio

Lex_audio

    Опытный участник

    • Откуда: Новочеркасск
  • житель Блюза
  • 6315 сообщений
  • Регистрация: 31.07.2008

Отправлено 14 December 2020 - 10:30

С таким подходом и впрямь далеко не уедешь.) Ну так-то да, стрёмно отправлять не знакомым людям, да ещё и с эстрадой.))) Но это я утрировал. Когда речь зашла о безупречном тракте. На самом деле у меня есть возможность послушать их в среднестатистических процевых системах, чтобы сделать кое-какие выводы. И дома. Тоже не топ, конечно системы.  Но кое-какой опыт имеется. Я думаю и от цифровика через кондёр будет понятен их почерк, потенциал и их пригодность. Если они способны заменить обычные купола. Понятное дело, что всё это грамотно свести/настроить с теми же моими СЧ Итон 401 вряд ли у меня бы получилось. К ним я как понял, нужны ещё и ваши СЧ, миды.) Но по крайней мере было бы понятно. Что это за продукт.  А вам не интересно. Если же ваше изделие расчитано на узкий круг потребителей, у кого дома лежат ленточки и т.д.  с этого думаю и надо было начинать.

 

А так да, ушатает их кто-нибудь и будем потом новому слушателю нормальная такая халява.)  Как минимум испорченная репутация. 

 

Извини Игорь, если я где заблуждаюсь или где ввёл смуту с эстрадой в этой теме. Но прочитав первый пост и впрямь за вас порадовался. Что сделали вроде интересный продукт, который мол вытеснит бюджетные купола. Хотел прикоснуться к прекрасному. Но потом что-то желание пропало.

 

Желаю всем хорошей прослушки.  

 

А так задумка была хорошая. Но не продуманная, на мой взгляд

***Да что за бред! Что тут продумывать надо? Человек отдает свое изделие на прослушку всем желающим! Хотите слушайте, хотите измеряйте, хотите гавном помажьте или вареньем!  Я, читая эту ветку, вообще не понимаю что происходит! Кто не хочет увидеть услышать потрогать, тот идет мимо. О чем тут думать надо!? Бля! Вообще пипец!!!



#156 OFFLINE   Lex_audio

Lex_audio

    Опытный участник

    • Откуда: Новочеркасск
  • житель Блюза
  • 6315 сообщений
  • Регистрация: 31.07.2008

Отправлено 14 December 2020 - 10:33

Я не на столько суров. Да и может не совсем ко времени мое предложение.
А) На носу Новый год;
Б) Опять же масочно-перчаточный режим...

***Не слушайте никого! Отправьте тому кто желает! 

 

зы: Мне этот треп Вегу напоминает! Почему все надо обосрать!? "А почему в шапке?" " А почему БЕЗ шапки?" ЧТо не сделайшь, все не так! Идите лесом!!!

Накипело! 



#157 ONLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 14 December 2020 - 10:34

2 Борис... Спрашивали на каком канале смотреть обзор про мои динамики и усилитель Прохожего. Вот у этого человека ожидайте обзор усилителя... А на этом видео в машину поставили ВЧ и СЧ IDL...
https://youtu.be/dduBOkNsOd4

Сообщение отредактировал: Папа Карло - 14 December 2020 - 10:37

Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#158 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 14 December 2020 - 10:42

СПС

подписался,уже полезный результат  :)


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#159 OFFLINE   Lex_audio

Lex_audio

    Опытный участник

    • Откуда: Новочеркасск
  • житель Блюза
  • 6315 сообщений
  • Регистрация: 31.07.2008

Отправлено 14 December 2020 - 10:45

 теоретически-ммне конечно интересно-но практическая реализация такого проекта-малореализуема,в связи с массой факторов-поверьте мне знаю о чем говорю.

 

 

 

***Да верю конечно! Решение о надобности принимать только вам.



#160 OFFLINE   superJohn

superJohn

    Опытный участник

    • Откуда: Екат
  • житель Блюза
  • 1597 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 14 December 2020 - 10:48

зы: Мне этот треп Вегу напоминает! Почему все надо обосрать!? "А почему в шапке?" " А почему БЕЗ шапки?" 

Накипело! 

Это квинтэссенция форума)))
 

Чтобы составить впечатление об IDL - купил комплект СЧ и ВЧ)

Поморосил немного, конечно, но купил в надежде, что воткну сразу в свой автобус.

Но не воткнул - понял, что для реализации этой акустики тракт должен быть другой совсем, чем у меня скомпоновался уже.

Прямо сейчас твитеры стоят на столе в качестве референса для сравнения с другими.

Читаю некоторых бумажных тигров тут и тоже немного о****ошен)

Дядька сделал акустику, которой можно гордиться.

Говорит - чуваки, кто хочет, пришлю -  послушаете, поделитесь впечатлением.

 

И кончается всё тем, что за то, чтобы послушать акустику, дядька должен ещё и приплатить)))
Пребываю в крайней степени изумления))))))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных