Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Тур де Франц)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#101 OFFLINE   vdfan

vdfan

    Опытный

    • Откуда: Кишинев
  • Забанен
  • 855 сообщений
  • Регистрация: 16.12.2019

Отправлено 13 December 2020 - 15:19

Всем здравья! Название темы пришло на ум от альбома одной очень известной индустриальной электронной группы и от желания некоторых повидать невиданное.)))

В общих чертах идея такова: У меня осталась пара моих авторских изодинамических пищалок для двушки IDL HDT-8580 (ну это типа мое видение, хотя и в трешку я их тоже вижу). Могу их отправить в тур на прослушку всем желающим. А далее, тот кто получил может послушать и так же переслать другому желающему. В конце я так понимаю - пищи должны приехать опять ко мне ибо никому не будет интересно купить юзаный и кем то траханый товар.))) Но по крайней мере те, кто желает послушать изодинамику IDL от отечественного производителя сможет ее послушать за стоимость пересылки и потом в этой теме похвалить/обматерить)))
Сразу скажу, что это первая подопытная партия на выявление недостатков. Поэтому крепление в ней продумывалось как проблема опытного инсталлятора. По началу именно отзывы таких инсталляторов меня и интересовали. Проблемы с креплением в будущих партиях мною решены, но может быть у кого то будут идеи с креплением поинтересней, чем у меня. Может быть найдутся даже советчики-дизайнеры или просто советодатели по улучшению не только констрктива, но и звучания. Сейчас ведь все грамотные, все знают что и как работает, и как лучше)))
Так что динамики ждут своего первого и последующих тестителей. Каждый может при желании высказаться. Желательно конечно по делу...
Так что кто желает - велкам!
Пересылка за счет желающего послушать динамики. На его же совести их сохранность. В конце я так же надеюсь, что мне их отошлют обратно за мой счет...
Как такая идея?

P.S. Ссылки на уже состоявшийся тест и мои личные измерения и описание...

http://www.xn--80aea...p1ai/az/tag/idl

https://www.drive2.r...06878388586661/

Отличная идея !  

 

На правах владельца изделий господина Мацюка предупреждаю страждущих расслушать цимес серьёзно отнестись к выбору источника и общей безупречности тракта. Свистки имеют чумовое разрешение - если в тракте что-то будет, простите за мой французский, срать - удовольствие от музыки будет убито на взлёте. Предвкушаю отзывы)
 

 

Это лишнее .  В первом посту достаточно . Каждый может  написать свой отзыв  указывая  систему  и свой опыт . И чем  больше будет даже противоречивых  тем более объективно  будет . И поможет другим  либо определится либо автору улучшить . 



#102 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10726 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 13 December 2020 - 16:15

А мл500 у херца это что было?


К разработке МЛ 500 фирма пад не имела никакого отношения. А вот к BG Radia отношение к 10" прямоугольному среднику имеется в лице соратника К. Баклаева. Это некто Игорь Левицкий.
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#103 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10726 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 13 December 2020 - 16:48

Игорь, кстати, а со средником есть вариант свистки отправить?

Мне не нравится слово "свистки". Но я одним местом чую, что получу назад либо хлам, либо ничего, если тур будет по всей стране. И если с пищалками я готов так поступить, то с серединками морально пока не готов. Да и не видел я чтобы кто то свои топовые комплекты в тур по всей стране отсылал. Мне ведь дядя Мундорф или дяди с Резолюта ничего никогда не пришлют.) Тогда наверное имеет смысл ограничить этот тур городами, где смогут действительно адекватно оценить, чтобы там были люди, мнению которых доверяют...
А потом народ обнаглеет и будет писать мне в личку: Сышишь, пришли мне свой комплект трехи с изодинамическими мидами. Я заценить хочу.)))

Сообщение отредактировал: Папа Карло - 13 December 2020 - 16:54

Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#104 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 13 December 2020 - 17:36

Мне не нравится слово "свистки". Но я одним местом чую, что получу назад либо хлам, либо ничего, если тур будет по всей стране. И если с пищалками я готов так поступить, то с серединками морально пока не готов. Да и не видел я чтобы кто то свои топовые комплекты в тур по всей стране отсылал. Мне ведь дядя Мундорф или дяди с Резолюта ничего никогда не пришлют.) Тогда наверное имеет смысл ограничить этот тур городами, где смогут действительно адекватно оценить, чтобы там были люди, мнению которых доверяют...
А потом народ обнаглеет и будет писать мне в личку: Сышишь, пришли мне свой комплект трехи с изодинамическими мидами. Я заценить хочу.)))

Тады молчу.)))

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#105 OFFLINE   vdfan

vdfan

    Опытный

    • Откуда: Кишинев
  • Забанен
  • 855 сообщений
  • Регистрация: 16.12.2019

Отправлено 13 December 2020 - 17:49

А потом народ обнаглеет и будет писать мне в личку: Сышишь, пришли мне свой комплект трехи с изодинамическими мидами. Я заценить хочу.)))
 

Хозяин барин . И тут вы правы . "Хороших"  людей хватает . Но зачем далеко заходить . Лучше послушаем первые отзывы - очень интересно .



#106 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 13 December 2020 - 17:58

К разработке МЛ 500 фирма пад не имела никакого отношения. А вот к BG Radia отношение к 10" прямоугольному среднику имеется в лице соратника К. Баклаева. Это некто Игорь Левицкий.


Может и не имела, но продавала под своим брендом.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#107 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 13 December 2020 - 18:02

Тогда наверное имеет смысл ограничить этот тур городами, где смогут действительно адекватно оценить, чтобы там были люди, мнению которых доверяют...

Тады отменяй тур и приглашай к себе пару лиц из Москвы и отправь в один всего лишь южный город.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#108 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17627 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 13 December 2020 - 18:18

А мл500 у херца это что было?

ПАДы?



#109 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 13 December 2020 - 18:22

ПАДы?


Что есть pad?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#110 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17627 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 13 December 2020 - 18:48

Что есть pad?

Название конторы.

Прецижен Аудио Девайс.



#111 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 13 December 2020 - 18:57

Название конторы.
Прецижен Аудио Девайс.

Точно. Что то я сразу не подумал.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#112 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10726 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 13 December 2020 - 19:24

Может и не имела, но продавала под своим брендом.


Не было такого, не выдумывай. С Power Acoustik дела были, с EOS и еще какой то украинский бренд, просуществоваший пару лет Icon. Причем, некоторые шипка умные товарищи умудрялись сами перерисовывать названия с PAD на что то им потребное ради брендовости проекта. Ход, кстати давно известный.)))

Сообщение отредактировал: Папа Карло - 13 December 2020 - 19:27

Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#113 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17627 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 13 December 2020 - 19:32

Не было такого, не выдумывай. С Power Acoustik дела были, с EOS и еще какой то украинский бренд, просуществоваший пару лет Icon. Причем, некоторые шипка умные товарищи умудрялись сами перерисовывать названия с PAD на что то им потребное ради брендовости проекта. Ход, кстати давно известный.)))

Ну, украинскому Icony Баклаев сочинял и мидбас. Правда, неудачный именно для двушки. В трёшку-впрлне и даже очень неплохо. Но вот скрестить его с изотвитером...я даже не знаю, как такое придумалось. Именно в силу очень посредственной середины.



#114 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10726 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 13 December 2020 - 19:43

Тады отменяй тур и приглашай к себе пару лиц из Москвы и отправь в один всего лишь южный город.

В один южный город я уже отправил. Туда теперь Прохожий свой 12 ваттный усь отправил на тест к тем же людям, что и я.)))
Теперь снимут видеоролик , как и про проект с моими СЧ/ВЧ и Тарлабах.
Весь вопрос, что нонче народ с таким же успехом верит тем, кому стоит и нужно верить, как и тем, кому верить нельзя ни на грош.
В Москве в принципе мою акустику те люди, мнение которых меня сильно интересовало - тоже потестили положительно.
На мои приглашения отслушать систему на изо пока отозвалось пару человек с Вегалаба и четверо с Драйва. Тоже мнения положительные. Но желающих послушать не густо. У всех свои плюшки и проблемы... Уже даже не говорю про контент, который приносят))) Как результат, люди о своем контенте забывают, а слушают мой.
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#115 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 13 December 2020 - 20:31

Теперь снимут видеоролик , как и про проект с моими СЧ/ВЧ и Тарлабах.
 я так надеюсь это видео будет общедоступным?
Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#116 OFFLINE   Вожатый

Вожатый

    опытный участник

    • Откуда: Лос-Арзамас, СССР
  • житель Блюза
  • 3015 сообщений
  • Регистрация: 17.03.2012

Отправлено 13 December 2020 - 20:35

В один южный город я уже отправил. Туда теперь Прохожий свой 12 ваттный усь отправил на тест к тем же людям, что и я.)))
Теперь снимут видеоролик , как и про проект с моими СЧ/ВЧ и Тарлабах.
Весь вопрос, что нонче народ с таким же успехом верит тем, кому стоит и нужно верить, как и тем, кому верить нельзя ни на грош.
В Москве в принципе мою акустику те люди, мнение которых меня сильно интересовало - тоже потестили положительно.
На мои приглашения отслушать систему на изо пока отозвалось пару человек с Вегалаба и четверо с Драйва. Тоже мнения положительные. Но желающих послушать не густо. У всех свои плюшки и проблемы... Уже даже не говорю про контент, который приносят))) Как результат, люди о своем контенте забывают, а слушают мой.

 


Всё? Выходите на поляну.


#117 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 13 December 2020 - 20:38

.....поже кого то гложет черная зависть  :cool:


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#118 ONLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8671 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 13 December 2020 - 20:39

А что не так ? Человек говорит о себе от первого лица .

#119 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 13 December 2020 - 20:39

В один южный город я уже отправил. Туда теперь Прохожий свой 12 ваттный усь отправил на тест к тем же людям, что и я.)))
Теперь снимут видеоролик , как и про проект с моими СЧ/ВЧ и Тарлабах.
Весь вопрос, что нонче народ с таким же успехом верит тем, кому стоит и нужно верить, как и тем, кому верить нельзя ни на грош.
В Москве в принципе мою акустику те люди, мнение которых меня сильно интересовало - тоже потестили положительно.
На мои приглашения отслушать систему на изо пока отозвалось пару человек с Вегалаба и четверо с Драйва. Тоже мнения положительные. Но желающих послушать не густо. У всех свои плюшки и проблемы... Уже даже не говорю про контент, который приносят))) Как результат, люди о своем контенте забывают, а слушают мой.

Напрашивается вопрос- зачем тему то было создавать и предлагать всем послушать у себя вч, если одним есть вера, а другим нет? Если одним высылаем вч с сч, а другим говорим то что выше изложено. Смысл то в таких действиях в чем? Тихо мирно, в личку людям написал и предложил бы людям послушать, тем что доверяешь и делов то. Здесь всплыл бы отзыв или на драйве, так же прочитали. Для чего столь *громкая* тема, с *тихими* действиями?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#120 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10726 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 13 December 2020 - 20:50


А что не так ? Человек говорит о себе от первого лица .


Он наверное полагает, что была задействована команда специалистов. Но увы. Команды не было.
Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных