Перейти к содержимому


Фотография

Территория позитива.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1456

#1161 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 13 January 2022 - 23:27

Темный ты. Где бог, а где - церковь.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#1162 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 231 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 14 January 2022 - 00:17

Темный ты. Где бог, а где - церковь.

Куда мне,до тебя! 

Кстати,большевики боролись с церковью,не с Богом.Поскольку в существование Бога они не верили...


785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#1163 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 14 January 2022 - 08:20

Вообще не кстати. С голодом и нищетой они боролись, судя по картинке Бориса. А уж чего там тебе помстилось, кто знает.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#1164 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 231 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 14 January 2022 - 08:41

С голодом и нищетой они боролись, судя по картинке Бориса.




Святы-ые люди-и!

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#1165 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 14 January 2022 - 08:54

В магазине примеряла джинсы.
Из соседней кабинки постучали и робко спросили:
– Простите, вот вы, рядом, вы – женщина?
Подумав, я честно ответила:
– Скорее всего, да.
– Ой, женщина, помогите мне! Только тихо, прошу вас!
У меня даже мелькнула мысль о маньяке, женским голосом заманивающем к себе доверчивых дам и удушающем их концептуальным маленьким черным платьем замаскированного китайского производства.
Я осторожно заглянула в кабинку.
Маньяка в пределах видимости не было.
Была наивная дама, убедившая себя в том, что сможет впихнуть свой 52-ый размер в узкую юбку-карандаш двумя размерами меньше.
И впихнула.
Но встал вопрос, как выпихнуться.
Юбка застряла намертво.
– Давайте позовем продавца, – предложила я, но дама, уже вся в слезах, взмолилась:
– Вы что?! Обвинят, что я испортила вещь! Вы вот тут потяните, она пойдет!
Я тянула в разных местах.
Она не шла.
Наше сопение и копошение не осталось незамеченным, и в кабинку ворвались две бдительные продавщицы, за ними маячил охранник.
Мне кажется, они тоже подумали о маньяке.
Возможно, сексуальном.
Я объяснила, в чем проблема, и охранник заржал:
– Надо ждать, пока не похудеет!
Однако девицы, вопреки ожиданию, прониклись сочувствием к несчастной.
В следующие полчаса мы выслушали кучу добрых советов (вплоть до "намылить бока") от покупателей, остальных продавцов и даже от электрика, менявшего светильник в секции трикотажа, но прискакавшего на шум.
Коллективный разум – мощная вещь, и объединенными усилиями жертва была вызволена из удавьей юбочной хватки.
При спасательной операции никто, включая юбку, не пострадал.
Отпоив даму минералкой, самая активная девица сердито сказала:
– Женщина, зачем вы взяли этот размер, разве не видели, что вам мало?
А обессиленная дама вздохнула:
– Видела. Но я надеялась...
Natalia Lonikova


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#1166 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 15 January 2022 - 14:28

Вице–президент Tesla по энергетическим продуктам Линдон Райв написал в Твиттере, что компания может построить достаточно емкую промышленную батарею, которая решит проблемы энергоснабжения в Южной Австралии.

И на это понадобится не более 100 дней.
На что австралийская сторона в лице автралийского бизнесмена твиттнул следующее:
«Линдон и Илон, насколько серьезно вы говорите? Если я смогу найти деньги на реализацию проекта (и договориться с политиками), вы сможете гарантировать 100 МВт за 100 дней?»
Через 18 часов Илон Маск твитнул: «Tesla установит и запустит систему в течение ста дней с момента подписания контракта, а если нет — проект за наш счет. Для вас это достаточно серьезно?»
На днях станция заработала,
Спор выигран.
3 твита.

 

Илон Маск сделал электричество в 24 раза дешевле.
Илон Маск построил в Австралии солнечную батарею, которая питает 750.000 домов.

Пришёл счёт за электроэнергию и получилось, что они платят 0.0029$ за 1 кВт.ч.


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#1167 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 15 January 2022 - 14:37

Просто хорошее фото

Оттепель. Москва, 2022 год. Фото: © Игорь Стомахин

 

6058724_original.jpg


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#1168 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 15 January 2022 - 14:39

"С тех пор, как Гутенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности!"
Никола Флавийский, 1444 г.

 

271990241-946721005973093-91818074487725


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#1169 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 15 January 2022 - 16:30

На фотографии ниже, сделанной в последние время, изображен мужчина, сидящий в вагоне поезда, едущего из Лондона в Ливерпуль.
Никакой свиты, телохранителей или сопровождения любого рода.
Его зовут Пол Маккартни

 

 

270758632-475691937426504-74825346136264


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#1170 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 15 January 2022 - 16:40


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#1171 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 15 January 2022 - 20:34

И после того, как не понял сложного и не осуществил, начинаешь открывать простые вещи: 
— Что спать на воздухе лучше. 
— Что жить среди зелени лучше. 
— Что надо поднять упавшего. 
— Что надо впустить в дом переночевать. 
— Что надо угостить каждого, кто вошел. 
— Что надо принести, если попросят. 
— Что надо заплатить первым. 
— Что надо сварить бульон для больного, даже чужого. 
— Что надо не раздражаться на раздражение. 
— Землю надо любить. Воду надо любить. 
—Чистый воздух надо любить.  
— Детей надо захотеть,
— Бросить лишнее. Выбросить хлам. 
— Остаться с одной женщиной.
— Смеяться, если смешно, громко. 
—Плакать, если больно, тихо. 
—Оскорбить может только плохой человек, хороший уйдет от твоей обиды. 
— Надо восстановить свой род и посмотреть, кто там был, чтобы знать откуда ты.»
Михаил ЖВАНЕЦКИЙ


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#1172 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 16 January 2022 - 11:07

Говорят, что  в Америке полиция чуть-что начинает стрелять.
Я не согласен.
И вот почему.
У меня есть друг Боря.
И у него есть жена Сара. Когда этот Боря со своей Сарой приехал в США, то машину он купил раньше, чем выучил английский язык.
И вот как-то я приглашаю их к себе на дачу в Поконо.
Объясняю на чистом русском языке: «Боря, выезжаешь на 280-ю, она переходит в 80-ю, на 284-м экзите выезжаешь и звонишь мне, я тебя подбираю».
И добавляю: «Всё время ориентируйся на вывеску «Поконо».
Поконо, если кто-то не понял, это дачная местность.
Где Боря переехал на 287-ю и при этом поехал в обратную сторону – на юг, я не понял, но теперь это уже не важно.
И вот он едет-едет, едет-едет, а вывески «Поконо» всё нет и нет.
Через два часа его Сара включает свою пилу: «Как можно было не взять карту?
Как можно было не выяснить куда ехать? Как я могла связаться с таким идиотом? Б-же, как я могла так влипнуть?»
Тогда Боря думает: «Надо ехать быстрее, потому что на этой скорости она меня распилит раньше, чем мы доедем до этих Поконо».
Он нажимает на газ и едет так минут пять – не больше, потому что за ним появляется американский коп со своей светомузыкой и требует остановиться.
Боря, новый иммигрант со старыми привычками, хватает бумажник и бежит к нему.
Тот спокойно достает свой пистолет и говорит, что если Боря сейчас не сядет обратно в свою машину, он его убьет.
Боря не столько по словам, сколько по жестам, понимает, что с ним не шутят и возвращается в свою машину.
Коп прячет пистолет, выходит из машины, подходит к Бориной и говорит ему: «Дай мне свои водительские права» и показывает на бумажник.
Боря опять все понимает по-своему и достаёт из бумажника 100 долларов.
Коп ему говорит: «Если ты намерен мне дать не водительские права, а взятку на рабочем месте, то я на тебя надену вот эти наручники».
И показывает ему наручники.
Сара, которая тоже не понимает, почему коп отказывается от 100 долларов, спрашивает: «Боря, что он от тебя хочет?»
Боря отвечает: «Я не знаю! Может, предложить ему 200?»
Сара говорит: «Б-же мой, почему я связалась с таким идиотом? Если ты не знаешь, сколько это стоит, так выясни у него!»
«Почему я идиот? – в очередной раз удивляется Боря. – Просто, когда мне показывают то пистолет то наручники, я немного нервничаю».
«Так перестань нервничать и выясни!» – говорит Сара.
«Хорошо, я сейчас всё выясню! – говорит Боря, потом поворачивается к полицейскому и, как его учили на курсах английского языка, говорит: «Хэллоу, ду ю спик инглиш?»
Тот удивленно: «Ду ай спик инглиш?!»
Боря ему: «Йес, ду ю спик инглиш?»
Коп – в полной растерянности, потому что никаких других языков кроме английского он не знает.
Сара говорит: «По-моему, он такой же идиот как и ты! Б-же, как я влипла!»
Полицейский, между тем, приходит в себя, прячет пистолет и говорит Боре:
«Оk, where do you go, dude?» (куда ты едешь, умник?)
«I am Borya, – отвечает Боря, как его учили на курсах. – What is your name?»
Коп, ничего не отвечая на Борин вопрос, берёт его телефон, смотрит, какой последний номер он набирал и звонит мне.
«Здравствуйте, – говорит он, – я полицейский такой-то, вы случайно не знаете Борю?»
Я честно отвечаю, что Боря мне хорошо известен, причем с детства.
«Прекрасно! – говорит он. – Тогда ответьте мне на такой вопрос: не страдает ли ваш друг какими-то психическими заболеваниями?»
Я отвечаю, мол, нет, не страдает.
«Может быть, он перенес недавно, какую-то тяжелую психологическую травму?» – продолжает настаивать коп.
«Тяжелую психологическую травму, – отвечаю я, – Боря перенес 30 лет тому назад, когда женился на той женщине, которая сейчас сидит справа от него. Но судя по тому, что он до сих пор её не задушил, он – в прекрасной психологической форме».
«Это я понимаю, как никто», – вздыхает коп.
«Просто он ещё не успел выучить английский, – добавляю я. – Отсюда все проблемы»
«Так где вы его ждете?» – спрашивает коп, и я объясняю где.
И тогда полицейский становится перед Бориной машиной и везёт его с мигалкой сто миль до 284-го экзита, где передаёт его мне, как говорится, с рук на руки.
Уже на даче я объясняю Боре, что у нас в Америке с копами надо быть поосторожней, потому что таки да, могут застрелить на месте.
«Я же говорю, что он идиот», – замечает Сара.
«Почему?» – не понимаю я.
«Потому что никакой умный человек не поедет 100 миль, чтобы помочь такому Боре, как мой, если он может его застрелить на месте и таки не иметь этой головной боли!"


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#1173 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 16 January 2022 - 16:35

Просто хорошее фото

Оттепель. Москва, 2022 год. Фото: © Игорь Стомахин

 

6058724_original.jpg

Сейчас тебя, Борис, сожрут. Фото так и пышет русофобией.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#1174 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 16 January 2022 - 19:05

Космическому экипажу Романенко и Гречко удалось пронести на борт корабля фляжку коньяка.
    И они употребляли буквально по глоточку иногда на сон грядущий. Но смогли они выпить только половину фляги.

Остальное просто не получалось вылить: жидкость в космосе имеет такой же нулевой вес, как и воздух, поэтому не выливается.

А если её выдавливать, то она только смешивается с воздухом в пену (а соломинки-трубочки на «Союзе» не оказалось).
Поэтому пол-фляги пришлось оставить преемникам.

Каково же было удивление экипажа, когда следующие космонавты вернулись на Землю и сказали, что допили коньяк!
- «Как?!» - вскричали Гречко и Романенко.
Оказалось, был придуман такой простой способ. Один поднимался под потолок и брал флягу губами, а второй бил его по голове.

Первый опускался вниз, а жидкость по инерции выливалась к нему в рот. Потом менялись местами.
Как они пояснили, кроме высшего образования нужно иметь ещё и хотя бы сре
днее соображение.


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#1175 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 16 January 2022 - 20:14

Когда в перестроечные годы Джордж Лукас, режиссёр одного из самых кассовых фильмов о космосе «Звёздные войны», посетил Москву, он попросил организовать ему встречу с маэстро Павлом Владимировичем Клушанцевым.

На недоумённый вопрос российских чиновников:

«А кто это такой?» – Лукас ответил: «Клушанцев – крёстный отец «Звёздных войн».

Без его фантастических фильмов и уникальных технических изобретений я бы не смог даже подступиться к своему фильму».
Скудные сведения о Клушанцеве с трудом удалось раздобыть в научно-исследовательском институте кино: «Павел Клушанцев?

Да, такой режиссёр работал на киностудии "Леннаучфильм", в 1972 году вышел на пенсию, и с этого времени профессиональной деятельностью не занимается».
Лукасу солгали. Павел Владимирович Клушанцев был фактически отлучен от кино и доживал с женой свой век в небольшой питерской комнатке.
Чиновники сделали все возможное, чтобы эта встреча не состоялась.
Ho Kлушанцева все-таки разыскал другой голливудец – кинорежиссёр Роберт Скотак, дважды лауреат кинопремии «Оскар».

Он получил их за разработку специальных комбинированных киносъемок и спецэффектов. Скотак прислал Павлу Владимировичу большое письмо, в котором сообщал, что работает над книгой о технических возможностях кино и что скрупулезно изучил в синематеке фильмы Клушанцева.

Но для него остаются неразгаданными 50 технических приемов режиссера, которые, по его мнению, можно реализовать только с помощью компьютерных технологий. А ведь все свои фильмы Клушанцев снял задолго до их появления.
Bcкоре в Америку ушла увесистая бандероль с рукописью, в которой Клушанцев без каких-либо условий и просьб об оплате раскрывал свои секреты, подкрепленные детальным описанием и множеством фотографий.

Мастер был безмерно рад уже тому, что его вклад в кинематограф по достоинству оценен американскими коллегами.
Ho и подробные разъяснения Клушанцева не убедили Скотака.

И тогда он сам прилетел в Санкт-Петербург.
Bcкоре, в 1995 году, в 85-летний юбилей Павла Владимировича, в США, на канале Discovery выходят две передачи о нем, подготовленные Скотаком – «The Last Frontier»,

а журнал «American cinematographer» опубликовал две обширные статьи «Клушанцев – российский мастер фантастики», где Скотак детально раскрыл весь творческий путь русского режиссера-подвижника и поставил его в один ряд с признанными гениями мирового кино Джорджем Мельесом, Вильямом Камероном, Джорджем Полом.
Cкотак, прекрасно знающий кто есть кто в кино, откровенно писал, что появлению на экранах удивительно реальных, масштабных сцен в космосе мир обязан не «Звёздным войнам» и даже не Стенли Кубрику, который снял свою «Космическую Одиссею» гораздо раньше «Войн» (в далёком 1968 году), а именно Павлу Клушанцеву и его грандиозному, беспрецедентному космическому киносериалу: «Метеориты» (1947 г.), «Bceленная» (1951 г.), «Дорога к звёздам» (1957 г.), «Планета бурь» (1961 г.), «Луна» (1965 г.), «Марс» (1968 г.).
Фото: Павел Владимирович Клушанцев – кинооператор, кинорежиссёр, сценарист, писатель, автор множества изобретений, кинотрюков, технических приспособлений, методов и приёмов комбинированных съёмок.

 

269889831-1065457217574343-3864827862343


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#1176 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 16 January 2022 - 20:37

.......................................................................................

А вопросы… Вопросы не знают ответа –
Налетят, разожгут и умчатся, как корь.
Соломон нам оставил два мудрых совета:
Убегай от тоски и с глупцами не спорь.

 

@ Саша Чёрный, 1910

(настоящее имя Алекса́ндр Миха́йлович Гли́кберг)


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#1177 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 231 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 17 January 2022 - 11:43

"Вести с полей"-
Скоро и ДВ будет газифицирован: https://youtu.be/wE4fAleVgmw

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#1178 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 17 January 2022 - 12:07

из моего же поста выше ,заинтересовало

Лукас ответил: «Клушанцев – крёстный отец «Звёздных войн».

«Дорога к звёздам» (1957 г.)
 

фильм нашелся нам Ютюб,все же намного позновательно и нтереснее современного мусора ,включая политику

 


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#1179 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 17 January 2022 - 21:10

- Але, мама? Мама, меня Сонечка послала на базар купить селёдку. Я забыл как ее надо выбрать...
- Так. Вопрос первый, а и де сама Сонечка?
- Она пошла в парикмахерскую, у неё маникюр.
- Маникюр- это святое. Вопрос второй, а почему ты забыл про селёдку?
- Ну забыл...
- А забыл ты, потому что маму не слушал, а маму надо слушать, а не делать вид, шо слушаешь. А ещё тебе мама говорила, шо пока она жива, то не грех бы за ней и записывать. Лучше тупой карандаш, чем острая память. Так всегда твой папа говорил. Записывай...
- Мама, я сейчас записать не могу, я уже на базаре.
- Так. Тада слушай....шобы выбрать селедочку, надо, для начала, посмотреть ей в глаза. Если они светлые, красивые, как у твоей жены на первом свидании, то тебе уже крупно повезло...и с женой... и с селёдкой... Потом надо посмотреть на её фигуру, она должна быть ровненькая, толстенькая, шкурка сиять... Понятно?
- Ну так...местами... Про глаза я понял, а про фигуру нет...
- Конечно, куда твоей Соне, с её фигурой до нормальной селёдки. Ну ка дай телефон в руки продавщице рыбой. Але! Это кто Зина? Нет. А кто Маруся? Нет. А кто?

А-а-а, Тамарочка. Боже мой! Скока лет, скока зим, как я рада тебя слышать. Мы с тобой на прошлой неделе не успели поговорить.

Ну как там твой паразит? Очухался...ну и слава богу. Слушай, солнце мое, это мой сыночка пришел за селёдкой, пока его жена на маникюре. Что ты, она славная девочка....местами.

Ну, в общем, ты поняла, селёдку надо такую, шо бы када мой мальчик нес ее домой и все соседи плакали и стонали от зависти. И вес шобы был точный, но без фанатизма. Целую тебя, золото мое.
- Але, сына. Щас тебе выбирут такую селёдку,шо твоя Софа будет тобой гордиться... Бери и иди домой с высоко поднятой головой. Софочке от меня привет..


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#1180 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 18 January 2022 - 08:16

Бессмертные фразы В.С. Черномырдина.
1. Отродясь такого не было, и вот — опять!
2. Ну и что, что я обещал, я же не сделал.
3. Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.
4. Весь мир сейчас идет наоборот.
5. Курс у нас один – правильный.
6. Здесь вам не тут.
7. Хотели как лучше, а получилось как всегда.
8. Надо же думать, что понимать.
9. Секс – это тоже форма движения.
10. Мы выполнили все пункты: от А до Б.
11. Я же вижу по глазам: вас же тошнит.
12. У меня к русскому языку вопросов нет.
13. Это не тот орган, который готов к любви.
14. Если делать — так по-большому!
15. Это наглая ложь и не совсем так.
16. Если я еврей — чего я буду стесняться! Я, правда, не еврей.
17. Есть ещё время сохранить лицо. Потом придётся сохранять другие части тела.
18. Шли к рынку, а пришли к базару.
19. И те, кто выживут, сами потом будут смеяться.
20. Россия со временем должна стать еврочленом.
21. Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
22. Нельзя запрягать телегу посреди лошади.
23. Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.
24. Вся работа будет строиться для того, чтобы уничтожить то, что накопили за многие годы.
25. Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу.
26. У нас воруют намного больше, причем нигде не убавляется, такая страна.
27. У кого руки чешутся? У кого чешутся — чешите в другом месте.
28. Раньше полстраны работало, а пол не работало. А теперь всё наоборот.
29. Нас никто не может упрекнуть в том, что у нас хорошие помыслы.
30. Мы ещё так будем жить, что нам внуки и правнуки завидовать будут!


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных