Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Polk Audio DB6501 + Alpine CDA-9853R что-то не то...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 OFFLINE   911

911

    Новичок

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 24 сообщений
  • Регистрация: 14.02.2008

Отправлено 26 February 2008 - 11:26

я в процессе, на этой неделе будем общивку снимать и думать что делать дальше. Человек будет другой смотреть не тот кто устанавливал. Надо взглянуть как заклеено, как сидит динамик. Однозначно буду ставить в подиумы, так он просто не играет. Обшивка все гасит. Попробую с кроссовером что-то предпринять, если путнего не будет тогда поканал сделаю, возму альп 35, свой пионер продам. Согласен что после приработки динамики лучше играют.

#22 OFFLINE   PowerVR

PowerVR

    Новичок

    • Откуда: Москва-Харьяга
  • житель Блюза
  • 25 сообщений
  • Регистрация: 15.01.2008

Отправлено 26 February 2008 - 11:57

Там ньюансов много, в том числе и по настройке головы. Поканалку в любом случае лучше сделать. У меня теперь проблема - задним пасажирам музыки мало. В будущем буду тыл ставить.

#23 OFFLINE   makcnmec

makcnmec

    Постоянный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону, 61
  • житель Блюза
  • 75 сообщений
  • Регистрация: 27.08.2007

Отправлено 26 February 2008 - 12:11

я в процессе, на этой неделе будем общивку снимать и думать что делать дальше. Человек будет другой смотреть не тот кто устанавливал. Надо взглянуть как заклеено, как сидит динамик. Однозначно буду ставить в подиумы, так он просто не играет. Обшивка все гасит. Попробую с кроссовером что-то предпринять, если путнего не будет тогда поканал сделаю, возму альп 35, свой пионер продам. Согласен что после приработки динамики лучше играют.


сменишь ГУ на хотя бы 88 или аналогичный альп - офигеешь от того, как хреново играет твой пион!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных