Перейти к содержимому


Фотография

Тема обо всём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8642

#4361 OFFLINE   Pitterson

Pitterson

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Забанен
  • 807 сообщений
  • Регистрация: 04.03.2010

Отправлено 20 January 2022 - 12:35

Что-то уж очень много этих фанатов-ботов Навального в соцсетях.


Я думал ты про запутинцев. За Навального сейчас любой разуиюмный человек, интересующийся политикой.

#4362 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 20 January 2022 - 12:37

Я сильно извиняюсь , но откуда у оперативников карабины?

Может речь о карабине брелка или ключницы.

Слово одно, а суть меняется.



#4363 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 20 January 2022 - 12:40

Далось тебн,каких блоХеров я читаю!
 так этот тобой уважаемый,ссылки на которого ты здесь выставляешь с завидным постоянством,как кладезь надежной и проверенной информации.

некоторых контролеров качества контента здесь не беспокоит,что часть его писанины -это элементарный фейк или какое то его очень личное мнение

А ты что думал он делал на посту своем?
 

я больше о том,чем он занят  практически сегодня


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#4364 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 20 January 2022 - 12:41

Ещё раз задам вопрос: народ, куда у нас пропал Абент? Он же Гриша, он же Гоша, он же Паша,он же ВесульакУ. Чтой-то давно не видно, всё ль в порядке ? Может есть у кого частная связь? Времена-то тревожные, вдруг снегом где замело.



#4365 OFFLINE   Pitterson

Pitterson

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Забанен
  • 807 сообщений
  • Регистрация: 04.03.2010

Отправлено 20 January 2022 - 12:45

Бюджетников на Урале обязали писать «положительные комментарии» под постами губернатора

«Необходимо за сегодня – утро завтра обеспечить от каждого учреждения не менее 10 положительных комментариев под постом губернатора Свердловской области о 88-летии Свердловской области», — цитирует «Октагон.Урал» попавшую к нему инструкцию, разосланную руководителям учебных заведений Cвердловской области.

В документе изложено и то, что писать: «В комментариях писать личное отношение к родному краю. Тезисы: любовь к родному краю, уральский характер, опорный край, особые люди, большие достижения, сильные традиции».

#4366 OFFLINE   Pitterson

Pitterson

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Забанен
  • 807 сообщений
  • Регистрация: 04.03.2010

Отправлено 20 January 2022 - 12:46

Любовь к Родине и царю по принуждению.

#4367 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 20 January 2022 - 12:46

Я кстати ответил. Вел заседания гор. Думы. А ты что думал он делал на посту своем?


Мало ли что думал я. Речь о том, что, если я верно тебя понял, присвоил себе Ройзман.

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#4368 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 20 January 2022 - 12:47

я больше о том,чем он занят практически сегодня


А чем он занят? Балаболит на радио? Так в городе про него ничего не слышно.

#4369 OFFLINE   Pitterson

Pitterson

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Забанен
  • 807 сообщений
  • Регистрация: 04.03.2010

Отправлено 20 January 2022 - 12:49

И снова нож в спину скепных запутинцев.
​​Подозреваемый в убийстве 8-летней тюменки Насти Муравьевой заявил, что из него выбивали показания под током. СК проверит информацию о пытках

Виталий Бережной, арестованный по подозрению в убийстве Насти Муравьевой, рассказал о физическом и психологическом давлении силовиков. По его словам, преступления он не совершал, а показания из него выбивали, пытая током. Кроме того, он заявил, что его бывший адвокат «делала всё с подачи следствия».

Ранее гражданская жена Бережного Ирина Давыдова заявила, что в день убийства он был с ней на связи: женщина сделала детализацию звонков и выяснила, что в течение дня он разговаривал с разными людьми (следствие же утверждает, что в тот день он находился в серьезном наркотическом опьянении, затащил девочку к себе домой, изнасиловал и задушил). Она также сообщила, что после задержания его несколько часов пытали током в ОРЧ на улице Тульской (эта часть в городе известна как «пыточная») — после этого он дал признательные показания.

В тюменском СК заявили, что проверят информацию о пытках Бережного.

Напомним, подозреваемого в убийстве Насти Муравьевой искали полтора месяца. Тело девочки нашли в 2-х км от ее дома. Остальные исчезновения детей, происходившие в городе на протяжении 20 лет, так и не были расследованы.

#4370 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 20 January 2022 - 12:49

А чем он занят? Балаболит на радио? Так в городе про него ничего не слышно.


Ты за весь город сейчас отвечаешь или чуть преувеличил?

Сообщение отредактировал: smirnov's - 20 January 2022 - 12:50

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#4371 OFFLINE   ShamgA

ShamgA

    Опытный участник

    • Откуда: Тольятти
  • житель Блюза
  • 544 сообщений
  • Регистрация: 12.11.2010

Отправлено 20 January 2022 - 12:51

Вы к выбору народа РФ так бы относились.
К чему вот это - * (даже если народ этот вам не нравится и почти родня)*?

Где я позволял себе подобное по отношению к ВВП А че им не под тереться? Он есть то кто? Клоун из российского шоу, которого выбрали в президенты Украины.?

Если народ Вам нравится, тем более не понятно зачем Вы так...

 

уже писал, украинцы и русские, в т.ч. белорусы- один народ

и по территории и по языку, украинский и белоруский произошел от разных диалектов древнерусского

Так и всех тюрков к одному народу свести можно, только не вижу желания обьединяться у узбеков с киргизами, например.


AlpineICS-X8-PhoenixGold Ti900.7-AlpineSPX17Pro-SPG555

#4372 OFFLINE   Pitterson

Pitterson

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Забанен
  • 807 сообщений
  • Регистрация: 04.03.2010

Отправлено 20 January 2022 - 12:51

⚡️Обнинск.

100 км. от Москвы.
Население - 117 тыс.
Мигрантов - от 20 до 38 тыс.
Для 3 тыс. из 15 тыс. школьников русский язык - не родной.
Из 1160 детей, родившихся в 2021 году, около 400 - дети мигрантов.

Никаких сомнений: Европа задыхается и гибнет из-за наплыва мигрантов.

#4373 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 20 January 2022 - 12:52

Мало ли что думал я. Речь о том, что, если я верно тебя понял, присвоил себе Ройзман.


Вот такие они кумиры.) Тут не доскажу про полномочия, там не допишу полностью должность.

#4374 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 20 January 2022 - 12:53

https://www.interfax.ru/world/816423


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#4375 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 20 January 2022 - 12:59

Где я позволял себе подобное по отношению к ВВП А че им не под тереться? Он есть то кто? Клоун из российского шоу, которого выбрали в президенты Украины.?

Если народ Вам нравится, тем более не понятно зачем Вы так...

 

Так и всех тюрков к одному народу свести можно, только не вижу желания обьединяться у узбеков с киргизами, например.

Что значит нравится/не нравится народ? Это один народ. Абсолютно один. Границы между государствами существуют конечно, но они не связанны с идентичностью народа. Границы это геополитический фактор, ровно такой же как и по областям, в России. Например Воронежская и Липецкая область- но народ один. Одна вера, менталитет, обычаи, праздники и т.д. и т.п.


Сообщение отредактировал: vaty - 20 January 2022 - 12:59

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#4376 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 20 January 2022 - 13:00

И снова нож в спину скепных запутинцев.
​​Подозреваемый в убийстве 8-летней тюменки Насти Муравьевой заявил, что из него выбивали показания под током. СК проверит информацию о пытках

Виталий Бережной, арестованный по подозрению в убийстве Насти Муравьевой, рассказал о физическом и психологическом давлении силовиков. По его словам, преступления он не совершал, а показания из него выбивали, пытая током. Кроме того, он заявил, что его бывший адвокат «делала всё с подачи следствия».

Ранее гражданская жена Бережного Ирина Давыдова заявила, что в день убийства он был с ней на связи: женщина сделала детализацию звонков и выяснила, что в течение дня он разговаривал с разными людьми (следствие же утверждает, что в тот день он находился в серьезном наркотическом опьянении, затащил девочку к себе домой, изнасиловал и задушил). Она также сообщила, что после задержания его несколько часов пытали током в ОРЧ на улице Тульской (эта часть в городе известна как «пыточная») — после этого он дал признательные показания.

В тюменском СК заявили, что проверят информацию о пытках Бережного.

Напомним, подозреваемого в убийстве Насти Муравьевой искали полтора месяца. Тело девочки нашли в 2-х км от ее дома. Остальные исчезновения детей, происходившие в городе на протяжении 20 лет, так и не были расследованы.

Вот бы тут мнение LesNik пригодилось.

Облегчает пытка следствие или подследственный готов оговорить себя в любом случае и тем самым отвести вину от истинного виновника.

Ситуация, однако.



#4377 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 20 January 2022 - 13:02

Что значит нравится/не нравится народ? Это один народ. Абсолютно один. Границы между государствами существуют конечно, но они не связанны с идентичностью народа. Границы это геополитический фактор, ровно такой же как и по областям, в России. Например Воронежская и Липецкая область- но народ один. Одна вера, менталитет, обычаи, праздники и т.д. и т.п.

Народ один, государства разные.

Хотя, как по мне, народ тоже не один уже.



#4378 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 20 January 2022 - 13:02

Ты за весь город сейчас отвечаешь или чуть преувеличил?


Преувеличил в 1/1400000 раз, это разве чуть)

#4379 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 20 January 2022 - 13:02

Я думал ты про запутинцев. За Навального сейчас любой разуиюмный человек, интересующийся политикой.


Я как-то не очень хорошо отношусь к фанатским движениям, будь то путинцы, навальнцы или футбольные группировки - как правило наблюдаются крайности у таких людей.
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#4380 OFFLINE   ShamgA

ShamgA

    Опытный участник

    • Откуда: Тольятти
  • житель Блюза
  • 544 сообщений
  • Регистрация: 12.11.2010

Отправлено 20 January 2022 - 13:05

Что значит нравится/не нравится народ? Это один народ. Абсолютно один. Границы между государствами существуют конечно, но они не связанны с идентичностью народа. Границы это геополитический фактор, ровно такой же как и по областям, в России. Например Воронежская и Липецкая область- но народ один. Одна вера, менталитет, обычаи, праздники и т.д. и т.п.

Не понял: если один народ, то его выбором можно подтереться потому, что у остальной части не поинтересовались?

Я не думаю, что украинцы с Вами согласятся. Вы их насильно к русскому народу  привязывать будете?


AlpineICS-X8-PhoenixGold Ti900.7-AlpineSPX17Pro-SPG555




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных