Перейти к содержимому


Фотография

Тема обо всём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8743

#4381 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8672 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 20 January 2022 - 13:06

Может речь о карабине брелка или ключницы.
Слово одно, а суть меняется.

Причем кардинально.

#4382 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17644 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 20 January 2022 - 13:06

Сань, что такое 500 тонн вооружений?

Пылинка, в масштабах реальных боевых действий.

10 танков и то не поместятся.



#4383 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17644 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 20 January 2022 - 13:09

Причем кардинально.

ну да. Когда карабином!, тогда представляется этакий карающий матёрый воин. А когда карабином, тогда что-то мелкое, суетное, с проктологической ноткой.

:)

Дьявол, он в деталях.



#4384 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17644 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 20 January 2022 - 13:10

Преувеличил в 1/1400000 раз, это разве чуть)

у меня плохо с математикой. Большое число на выходе этой дроби или маленькое?



#4385 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8672 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 20 January 2022 - 13:13

И снова нож в спину скепных запутинцев.
​​Подозреваемый в убийстве 8-летней тюменки Насти Муравьевой заявил, что из него выбивали показания под током. СК проверит информацию о пытках
Виталий Бережной, арестованный по подозрению в убийстве Насти Муравьевой, рассказал о физическом и психологическом давлении силовиков. По его словам, преступления он не совершал, а показания из него выбивали, пытая током. Кроме того, он заявил, что его бывший адвокат «делала всё с подачи следствия».
Ранее гражданская жена Бережного Ирина Давыдова заявила, что в день убийства он был с ней на связи: женщина сделала детализацию звонков и выяснила, что в течение дня он разговаривал с разными людьми (следствие же утверждает, что в тот день он находился в серьезном наркотическом опьянении, затащил девочку к себе домой, изнасиловал и задушил). Она также сообщила, что после задержания его несколько часов пытали током в ОРЧ на улице Тульской (эта часть в городе известна как «пыточная») — после этого он дал признательные показания.
В тюменском СК заявили, что проверят информацию о пытках Бережного.
Напомним, подозреваемого в убийстве Насти Муравьевой искали полтора месяца. Тело девочки нашли в 2-х км от ее дома. Остальные исчезновения детей, происходившие в городе на протяжении 20 лет, так и не были расследованы.

А с чего ты решил, что "скрепные запутинцы" одобряют пытки и другие издевательства?

#4386 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 20 January 2022 - 13:17

у меня плохо с математикой. Большое число на выходе этой дроби или маленькое?


Я гуманитарий. Число должно быть большим. Можно сказать что не преувеличил, а заврался.

#4387 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 20 January 2022 - 13:17

Не понял: если один народ, то его выбором можно подтереться потому, что у остальной части не поинтересовались?
Я не думаю, что украинцы с Вами согласятся. Вы их насильно к русскому народу  привязывать будете?

А я их выбор не осуждал.
Это их право, могут думать все что угодно.
Нельзя привязать то, что и так одно целое.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#4388 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 20 January 2022 - 13:19

А с чего ты решил, что "скрепные запутинцы" одобряют пытки и другие издевательства?


Не мешай человеку в излияниях. Жить в своей скорлупке гораздо удобнее.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#4389 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 227 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 20 January 2022 - 13:19

И снова нож в спину скепных запутинцев.
​​Подозреваемый в убийстве 8-летней тюменки Насти Муравьевой заявил, что из него выбивали показания под током. СК проверит информацию о пытках

Виталий Бережной, арестованный по подозрению в убийстве Насти Муравьевой, рассказал о физическом и психологическом давлении силовиков. По его словам, преступления он не совершал, а показания из него выбивали, пытая током. Кроме того, он заявил, что его бывший адвокат «делала всё с подачи следствия».

Ранее гражданская жена Бережного Ирина Давыдова заявила, что в день убийства он был с ней на связи: женщина сделала детализацию звонков и выяснила, что в течение дня он разговаривал с разными людьми (следствие же утверждает, что в тот день он находился в серьезном наркотическом опьянении, затащил девочку к себе домой, изнасиловал и задушил). Она также сообщила, что после задержания его несколько часов пытали током в ОРЧ на улице Тульской (эта часть в городе известна как «пыточная») — после этого он дал признательные показания.

В тюменском СК заявили, что проверят информацию о пытках Бережного.

Напомним, подозреваемого в убийстве Насти Муравьевой искали полтора месяца. Тело девочки нашли в 2-х км от ее дома. Остальные исчезновения детей, происходившие в городе на протяжении 20 лет, так и не были расследованы.


Ой,я тя умоляю! Все сидельцы на словах- невиноватые,и чалятся исключительно по причине необьективного правосудия! Все они неуиноватые...

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#4390 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 20 January 2022 - 13:21

Сань, что такое 500 тонн вооружений?
Пылинка, в масштабах реальных боевых действий.
10 танков и то не поместятся.

Паш, ты о чем?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#4391 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 227 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 20 January 2022 - 13:22

Я думал ты про запутинцев. За Навального сейчас любой разуиюмный человек, интересующийся политикой.


И где все эти "разумные" люди? Почему не в пикетах? или все разумные уже выбрали свободу и демократию?

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#4392 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 20 January 2022 - 13:23

Вот такие они кумиры.) Тут не доскажу про полномочия, там не допишу полностью должность.

Вот я не поленился и почитал устав Екатеринбурга времен мэрства Ройзмана. Конструкция "глава плюс сити-менеджер" лично мне представляется странной, но я и не специалист в госуправлении. Но при этом утверждать, что он не имел полномочий заниматься делами города, может только сильно предвзятый или безграмотный в правовом смысле человек.

И, раз уж зашел у нас такой разговор, давай попробуем узнать, почему город так бурно отреагировал , когда Кувайшев захотел упразднить должность главы города вместе с Ройзманом? И почему при таком самозванце-бездельнике про Якоба, которого, как ты помнишь, Ройзман и выдвинул, особенно ничего и не слышно? Есть у тебя честные ответы или продолжишь откидываться встречными вопросами? И, ради бога, не надо про кумира, это как-то некрасиво, когда речь идет о разговоре по вполне понятному предмету.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#4393 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 227 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 20 January 2022 - 13:26

так этот тобой уважаемый,ссылки на которого ты здесь выставляешь с завидным постоянством,как кладезь надежной и проверенной информации.
некоторых контролеров качества контента здесь не беспокоит,что часть его писанины -это элементарный фейк или какое то его очень личное мнение
я больше о том,чем он занят практически сегодня


Ты же не стесняешся приводить ссылки на своих "провереных' блогеров! Если лично тебе не нравится человек,это не значит,что он должен не нравится и мне.
И да,никто не запрещает тебе развеивать фейки Кассада,которые я имел смелость тут приводить.Если у тебя есть контраргументы,конечно...

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#4394 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17644 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 20 January 2022 - 13:30

Я гуманитарий. Число должно быть большим. Можно сказать что не преувеличил, а заврался.

Вот и я такой же.

Как по мне, число, которое получается после деления единицы на что-то большое, будет очень маленьким.

Видимо, чтобы произвести впечатление о вранливости персонажа, надо наоборот, делить большое число на единицу.*

 

*В блокнот агитатора.



#4395 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 20 January 2022 - 13:32

Врешь ты все, поди. В ЦПШ максимум, на истопника выучат. Небось, тайком бегал в обычное ПТУ, как Филипок. Пардон, как Ломоносов.


Не, в пту точно не учился.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#4396 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17644 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 20 January 2022 - 13:32

Паш, ты о чем?

Как о чём? Мелкие у них самолёты. Да так и должно быть,Британия -морская держава, надо везти добро пароходами.



#4397 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 20 January 2022 - 13:33

Не, в пту точно не учился.

Ну, хорошо. А высшее-то образование, досантехническое, у тебя какое? Я уже понял, что в сантехники берут не всякого, наверняка одно а то и два высших образования нужно предъявить.


Сообщение отредактировал: smirnov's - 20 January 2022 - 13:33

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#4398 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17644 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 20 January 2022 - 13:33

Не, в пту точно не учился.

"А вы докажите!".

Справку о том, что НЕ учился в ПТУ в студию.



#4399 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17644 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 20 January 2022 - 13:34

Ну, хорошо. А высшее-то образование, досантехническое, у тебя какое?

Почему "досантехническое"?

Высшее САНЬтехническое.



#4400 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17644 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 20 January 2022 - 13:36

А я их выбор не осуждал.
Это их право, могут думать все что угодно.
Нельзя привязать то, что и так одно целое.

Всё рашил за всех?

В одной стране-народы разные.

В разных странах-народ один.

Во как бывает.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных