Перейти к содержимому


Фотография

Тема обо всём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8921

#4761 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 232 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 21 January 2022 - 20:36

750.000₽ сантехник в России? Где вы такую дичь берете?



Ой,пардон!
Это не ежемесячно,в среднем выходит меньше конечно. Я там перепктал с пврикмахерами. Но многое зависит от обьекта. Если высотка в 22-25 этажей,да с десяток стояков,представь какие там сметы! Вот трое друзей организовали свою небольшую фирму,на субподряде. Нормвльно они поднимают,только и пашут как каторжники.
Молодые...

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#4762 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 21 January 2022 - 20:37

Разве от синтетики не мрут за несколько лет? Крокодил видел уже через год ноги отсыхали. Солевые тупеют быстро. При этом герыч у нас во дворе употреблямюли люди далеко за 40.

Мрут конечно. Но бывшие героиновые перешли на соли и тюрьмой спасаются. Сядут года на три четыре - оздоровятся и по новой. Одного знаю.. так ему уже 49… как раз сидит сейчас на особом…. Скоро выйдет и скорее всего снова начнёт. А брат его младший быстро сгорел. Под конец практически в животное превратился. Мозг разжижается чтоли. Ужас в общем с этих синтетических.

#4763 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6451 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 21 January 2022 - 20:39

Ой,пардон!
Это не ежемесячно,в среднем выходит меньше конечно. Я там перепктал с пврикмахерами.

Скажу тебе по секрету, не все парикмахеры делают только стрижки :)
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#4764 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14208 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 21 January 2022 - 20:41

Мрут конечно. Но бывшие героиновые перешли на соли и тюрьмой спасаются. Сядут года на три четыре - оздоровятся и по новой. Одного знаю.. так ему уже 49… как раз сидит сейчас на особом…. Скоро выйдет и скорее всего снова начнёт. А брат его младший быстро сгорел. Под конец практически в животное превратился. Мозг разжижается чтоли. Ужас в общем с этих синтетических.


Господа, смотрю тему про наркоманов, от вас и прям диву даюсь, насколько у вас глубокие познания в этой области. И вы прям на одной волне. Мож тему отдельную создать- по влиянию наркотиков на мозг?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#4765 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 232 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 21 January 2022 - 20:45

Скажу тебе по секрету, не все парикмахеры делают только стрижки :)


Мне не надо,я знаю.Соседка- хороший парикмахер.Я по молодости чуть не.женился на ней. Она на укладках заработала квартиру немаленькую в Кишиневе( правда,муж у нее хороший мастер-отделочник),и рак! Вылечилась. Это все.химия,а парикмахеры эту химию нюхают каждый день.

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#4766 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 21 January 2022 - 21:02

У 74 МЛН АМЕРИКАНЦЕВ НЕТ НИ ЖИЛЬЯ, НИ СЧЕТОВ В БАНКЕ, НИ ДОХОДОВ. СУДЯ ПО СТАТИСТИКЕ, 27% ГРАЖДАН США ЖИВУТ НИЖЕ ЧЕРТЫ БЕДНОСТИ
 

это ниггеры, латиносы и индейцы


лечю наложением рук, очищяю ауру 


#4767 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 21 January 2022 - 21:02

Господа, смотрю тему про наркоманов, от вас и прям диву даюсь, насколько у вас глубокие познания в этой области. И вы прям на одной волне. Мож тему отдельную создать- по влиянию наркотиков на мозг?

Ну тема «Обо всём». Что тебя так взбудоражило? Всё рассказанное - виденное вживую. Наверняка и уважаемый Pitterson в жизни сталкивался. Вот и Монгол видел. Дмитрий Рокер сомневаюсь, что сталкивался (могу ошибаться конечно), судя по его некоторым комментам на эту тему. Павел видел как закладки ищут.
Много говорится о том, что просто так в России ничего не делается. Вот на этой неделе возникла инициатива - запретить киносервисам демонстрацию фильмов с наркотиками. То есть, например - Криминальное чтиво, Волк с УоллСтрит… Реквием по мечте скоро могут стать недоступными вообще. Казалось бы - с чего вдруг? Ведь ни одного ток шоу нет по этой проблеме, и как будто нет этой проблемы.
… Зато ток шоу «Сирия Украина США»

#4768 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14208 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 21 January 2022 - 21:03

Может в Ростове бюджетная медицина пробила дно?

Или находится при смерти?

Скорее дно пробила не медицина в Ростове, а те кто пытается все говном засрать. Вовка Старикан из Ростова и с ним контакт поддерживаю. Плюс минус одно и тоже, что у нас, что у них. 


В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#4769 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 21 January 2022 - 21:12

 

Зато ток шоу «Сирия Украина США»

...такая прямо троица , лебедь рак и щука :)

И что - как шоу то ?


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#4770 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14208 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 21 January 2022 - 21:17

Ну тема «Обо всём». Что тебя так взбудоражило? Всё рассказанное - виденное вживую. Наверняка и уважаемый Pitterson в жизни сталкивался. Вот и Монгол видел. Дмитрий Рокер сомневаюсь, что сталкивался (могу ошибаться конечно), судя по его некоторым комментам на эту тему. Павел видел как закладки ищут.
Много говорится о том, что просто так в России ничего не делается. Вот на этой неделе возникла инициатива - запретить киносервисам демонстрацию фильмов с наркотиками. То есть, например - Криминальное чтиво, Волк с УоллСтрит… Реквием по мечте скоро могут стать недоступными вообще. Казалось бы - с чего вдруг? Ведь ни одного ток шоу нет по этой проблеме, и как будто нет этой проблемы.
… Зато ток шоу «Сирия Украина США»

Все сталкиваются. Я тебе могу сказать, что с нариками сталкивался и у себя во дворе (так же есть такие, что закладки ищут-точнее были), в своем городе, но я видел нариков и в Баку и в Махачкале, в Москве и в Милане и даже в Мюнхене. В Милане девочка (годиков 14) наркоманка, в вагоне метро, шоу давала. В Мюнхене - от вокзала на квартал вправо, и направление на Мариенплац. 

Они везде есть. Но я не понимаю смакования их жизни, на этом форуме. Это мировая проблема, она не присуща именно России. Зачем это тут? 

Если сравнивать святые эльфийские, по которым либералы плачут, то сейчас проблемы наркомании в России практически нет. Наркоманы есть и это факт, но такого нашествия *зомби*, как это было- даже сотой части нет. Встретить нарика, в обычной жизни, по меньшей мере в Воронеже- проще в лотерею выиграть.

Вот просто посмотри. Это не рос.сми, это ютуб. В любой стране есть проблема наркомании. Ты у себя, в городе видел подобное? 


Сообщение отредактировал: vaty - 21 January 2022 - 21:20

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#4771 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14208 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 21 January 2022 - 21:29

Ты б посмотрел на молодежь и чем они живут. Постоянные движняки- увлечения, спорт, коньки, лыжи, кино и т.д.- совсем иная молодежь, чем была в 90-ые. Пьют единицы- это сейчас не модно. Курят- тоже самое. Нариков- среди знакомых моего сына и дочери практически нет.
Вы с Питтерсоном можете банально посмотреть и сравнить что было и что есть, на деле и поверить своим глазам?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#4772 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8698 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 21 January 2022 - 21:32

Ты б посмотрел на молодежь и чем они живут. Постоянные движняки- увлечения, спорт, коньки, лыжи, кино и т.д.- совсем иная молодежь, чем была в 90-ые. Пьют единицы- это сейчас не модно. Курят- тоже самое. Нариков- среди знакомых моего сына и дочери практически нет.
Вы с Питтерсоном можете банально посмотреть и сравнить что было и что есть, на деле и поверить своим глазам?

На катках и в спортпарке вижу много молодежи и подростков. 

Не может не радовать такая активность молодежи к нележачему образу жизни.



#4773 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8698 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 21 January 2022 - 21:34

Скорее дно пробила не медицина в Ростове, а те кто пытается все говном засрать. Вовка Старикан из Ростова и с ним контакт поддерживаю. Плюс минус одно и тоже, что у нас, что у них. 

Видимо Питерсон сильно "заминусил" себе карму , вот и икается ему всякий раз. :rolleyes:



#4774 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14208 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 21 January 2022 - 21:35

На катках и в спортпарке вижу много молодежи и подростков. 
Не может не радовать такая активность молодежи к нележачему образу жизни.

Так и я про то. Не понимаю как можно этого не видеть и акцентировать внимание на том, кого в обычной и реальной жизни не видно и не слышно, а инфа взята с ютуба или по одному соседу наркоману поднимать проблему и натягивать на страну. Вот это как раз бесит.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#4775 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14208 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 21 January 2022 - 21:40

Видимо Питерсон сильно "заминусил" себе карму , вот и икается ему всякий раз. :rolleyes:


Х.з., что там он себе заминусил, но его появление в этой ветке, сильно похоже на то, когда недалекий возомнив себя мессией пытается обратить внимание, на определенные проблемы. Сильно воняет глупой и дешевой пропагандой.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#4776 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 21 January 2022 - 21:43

А между тем, сегодня состоялась очень значимая встреча...................

...................................................................................................................
Интересны мнения форумчан.

все эти встречи по нашим последним предъявам ничего значимого не представляют... папуасы пока просто в недоумении от подобной наглости, ясен пень , ни на какой положительный ответ ни по одному вопросу наши и не рассчитывали изначально... чего-то задумали, поживём увидим


лечю наложением рук, очищяю ауру 


#4777 OFFLINE   LesNik

LesNik

    Опытный участник

    • Откуда: Voronezh. Russia
  • житель Блюза
  • 223 сообщений
  • Регистрация: 23.05.2008

Отправлено 21 January 2022 - 21:48



#4778 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14208 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 21 January 2022 - 21:53


Вов, 100 баллов!!! Феноменально!!!)))) В копейку.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#4779 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17787 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 21 January 2022 - 22:12

 так тебе отмечу,у нас .а и знаю во многих западных странах,"сантехник" зовется "инсталлятор" и его работа требует относительно приличных знаний стандартов,влладением современных технологий и инструмента.

Соответственно ,такой специалист,работая "на себя" зачастую в месяц может зарабатывать как .....врач.

Скажем .....в районе10k$ .

Никто у нас с пренебрежением к этой профессии не относится

 

Да вроде и у нас, тоже.

И судя по некоторым сайтам ххх тематики, сантехников тетки любят особенно.

Как по мне,если чел профи,то это заслуживает и уважухи ,и оплаты соответствующей.

Тем более,что врачей в израиловке  наверное больше, нежели сантехников.



#4780 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8698 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 21 January 2022 - 22:14

Да вроде и у нас, тоже.

И судя по некоторым сайтам ххх тематики, сантехников тетки любят особенно.

Как по мне,если чел профи,то это заслуживает и уважухи ,и оплаты соответствующей.

Тем более,что врачей в израиловке  наверное больше, нежели сантехников.

Если бы я так написал название страны - скорее всего получил бы соответствующие комментарии . :(






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)