Перейти к содержимому


Фотография

Тема обо всём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8921

#4741 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 21 January 2022 - 19:08

. Дочке надо было к одному врачу - через 2,5 месяца прием, пошли в частную фирму.

если любишь и дорожишь ребёнком - переезжай во флориду, это более действенно для его здоровья, чем твои стенания в тырнетах


лечю наложением рук, очищяю ауру 


#4742 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 21 January 2022 - 19:09

Предположу, что трупы от инъекций выносили. С нозально передозировки редкое явление. Если раньше нарика было видно на улице по некоторым признакам, то сейчас таких практически нет - они вымерли как динозавры, тк дешёвая синтетика вытесняет те вещества. А современных потребителей на улицах редко явно увидишь, т.к. «симптомы» не видны как у тех старых . Обрати как нибудь внимание на такие резкие отрывистые пошмыгивания носом у молодёжи и не только ))))) . Иной раз по телеку всякие известности так делают ))))

Наверное да,от иньекций.

Хорошо,посмотрю)))



#4743 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 21 January 2022 - 19:12

Глаза ещё выпученные.
 

Таких видел))) Еще руками размахивают))) Попозже найду



#4744 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8698 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 21 January 2022 - 19:13

В среднем 4 часа. А я осенью много туда ходил - каждый раз по 4 часа. Пи.дец если честно, будто нечем больше заняться. Дочке надо было к одному врачу - через 2,5 месяца прием, пошли в частную фирму.


Записи к специалистам нет по времени?

#4745 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 21 January 2022 - 19:24

Записи к специалистам нет по времени?

я как-то в нашей республике пытался попасть(платно) к ревматологу , не смог... всё расписано, в выходные никто толком не работает... деньги мало кого интересуют... в эн-сибирске  за 2500 посетил требуемого специалиста, чтобы утвердиться во мнении, что бесполезняк, утвердился ;) рецепт выбросил  :D


лечю наложением рук, очищяю ауру 


#4746 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14208 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 21 January 2022 - 19:37

В среднем 4 часа. А я осенью много туда ходил - каждый раз по 4 часа. Пи.дец если честно, будто нечем больше заняться. Дочке надо было к одному врачу - через 2,5 месяца прием, пошли в частную фирму.

Поздравляю, с такой феноменальной скоростью получения услуг, бесплатного терапевта. На том же кладезе информации, под названием ютуб, изучи плиз вопрос оказания помощи терапевта *в развитых странах*. Что бы было реальное понимание.
Хочешь сервиса и что бы дорожку, перед тобой стелили- платные услуги. И что странно, то что медицина будет на оооооочень высоком уровне. Не знаю, как в Израиле, но на ноги поставят точно. Сам обращаюсь в частную клинику, со своими проблемами. Должны были делать операцию и она была не минуема, но ставят на ноги за 10 дней.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#4747 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14208 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 21 January 2022 - 19:48

Записи к специалистам нет по времени?


Дим, прием любого специалиста, в частных клиниках- 600- 1600 рублей, в зависимости от специализации врача. 1600 р. - это менее пол бака бензина. Когда приспичит или вопрос будет стоять о здоровье своего ребенка, эта сумма неочем совсем. Поэтому эта проблема высосана из пальца. Мало того, у меня внучке полтора года (которые родили бухие родители, что бы получить мат.капитал и пропить его- по Питтерсону) и я в курсе всех событий- от роддома - до прививок, обследований и т.д. и т.п.- детям, бесплатная помощь - первоочередное. Детских докторов трахают так , что если не дай Бог что с ребенком, то посадят нахрен. И сын бывает обращается в частную клиннику, с внучкой, но лишь только потому, что бы получить более качественную услугу. Но с временем прохождения доктора проблем нет совсем, в обычной муниципальной поликлинике. Во сколько назначено- во столько и пройдешь.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#4748 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8698 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 21 January 2022 - 19:56

Дим, прием любого специалиста, в частных клиниках- 600- 1600 рублей, в зависимости от специализации врача. 1600 р. - это менее пол бака бензина. Когда приспичит или вопрос будет стоять о здоровье своего ребенка, эта сумма неочем совсем. Поэтому эта проблема высосана из пальца. Мало того, у меня внучке полтора года (которые родили бухие родители, что бы получить мат.капитал и пропить его- по Питтерсону) и я в курсе всех событий- от роддома - до прививок, обследований и т.д. и т.п.- детям, бесплатная помощь - первоочередное. Детских докторов трахают так , что если не дай Бог что с ребенком, то посадят нахрен. И сын бывает обращается в частную клиннику, с внучкой, но лишь только потому, что бы получить более качественную услугу. Но с временем прохождения доктора проблем нет совсем, в обычной муниципальной поликлинике. Во сколько назначено- во столько и пройдешь.

Может в Ростове бюджетная медицина пробила дно?

Или находится при смерти?



#4749 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14208 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 21 January 2022 - 20:05

Может в Ростове бюджетная медицина пробила дно?
Или находится при смерти?

Про взрослую и у нас не знаю. Сказать честно, в муниципальную клинику обращался .... в Советском Союзе.
Если ты про детские поликлиники и больницы- то у нас они на очень не плохом уровне. Внучка лежала в больнице уже два раза. Первое с воспалением, второе с ожогом и я сам лично наблюдал, как оказывалась помощь. Абсолютно бесплатно. Как в Ростове- х.з. Петя расскажет.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#4750 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 21 January 2022 - 20:05

 Не знаю, как в Израиле, но на ноги поставят точно. Сам обращаюсь в частную клинику, со своими проблемами. Должны были делать операцию и она была не минуема, но ставят на ноги за 10 дней.

...ну как не знаете ,Александр ...:) конечно же знаете .Вы же сами утверждали что здесь какие то дальние родственники маются,кого то там,седьмая вода на киселе.

Только чего вам эта дыра спокойствию мешает?

Ни Англия ...ни Украина или Гондурас,а какое то образование от сионистов.


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#4751 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 232 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 21 January 2022 - 20:10

-а торт покажете?

-а с Климовой что не так? -вроде еще только готовится стать ягодкой... -или уже старая? -слишком худая или наоборот слишком толстая?




Да нравилась она мне,понимаешь? Мой тип женщин. А смотрел некоторые свежие фото-то ли на алкоголь присела,то ли семейные неурядицы,но возраст стал заметен явно.

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#4752 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14208 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 21 January 2022 - 20:12

https://eadaily-com....7d8c3df9ccec990
А между тем, сегодня состоялась очень значимая встреча. Выше мнение киевского политолога.
Мое мнение примерно такое же- жалкий лепет.
Интересны мнения форумчан.

Сообщение отредактировал: vaty - 21 January 2022 - 20:30

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#4753 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 21 January 2022 - 20:15

если любишь и дорожишь ребёнком - переезжай во флориду, это более действенно для его здоровья, чем твои стенания в тырнетах

У 74 МЛН АМЕРИКАНЦЕВ НЕТ НИ ЖИЛЬЯ, НИ СЧЕТОВ В БАНКЕ, НИ ДОХОДОВ. СУДЯ ПО СТАТИСТИКЕ, 27% ГРАЖДАН США ЖИВУТ НИЖЕ ЧЕРТЫ БЕДНОСТИ

Читать далее: https://rusonline.or...o-statistike-27


"Дураки" - самая мощная организация в мире... -у них везде свои люди... :)

#4754 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 232 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 21 January 2022 - 20:15

да как уж тебе не поверить то?....похоже как в российском быту ты шаришь больше чем сами россияне :happy:


Дядь Борь,ты че злой такой?
Я пишу про то что знаю.Вот про парикмахеров ты не удивляешся,а про сантехников чего?
Я те скажу по секрету,было время и я пару раз по 5000 долларов в месяц зарабатывал. Правда,в Якутии.А в сантехниках работает племянник,в Москве,так что инфор ация верная...

Сообщение отредактировал: neolatin - 21 January 2022 - 20:17

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#4755 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17787 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 21 January 2022 - 20:16

Паш, мож на стрижке экономить надо и стрижка *толик, подстреги под нолик* в *просто стрижке* позволит влиться в дружные ряды сантехников?)))

 

Паш, мож на стрижке экономить надо и стрижка *толик, подстреги под нолик* в *просто стрижке* позволит влиться в дружные ряды сантехников?)))

 

Паш, мож на стрижке экономить надо и стрижка *толик, подстреги под нолик* в *просто стрижке* позволит влиться в дружные ряды сантехников?)))

По статусу не положено, под нолик.

Этож как штаны с лампасами.



#4756 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8698 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 21 January 2022 - 20:17

По статусу не положено, под нолик.

Этож как штаны с лампасами.

Фэйсконтроль на входе? :)



#4757 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 232 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 21 January 2022 - 20:18

По статусу не положено, под нолик.
Этож как штаны с лампасами.


Скорее как малиновый пиджак :)

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#4758 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 21 January 2022 - 20:21

Дядь Борь,ты че злой такой?
Я пишу про то что знаю.Вот про парикмахеров ты не удивляешся,а про сантехников чего?
Я те скажу по секрету,было время и я пару раз по 5000 долларов в месяц зарабатывал. Правда,в Якутии.А в сантехниках работает племянник,в Москве,так что инфор ация верная...

Я?.... Злой?... Да я олицетворение самой доброты :)

Просто так получилось ,что реакция последовала из самой Англии :)

Можно было бы попросить тебя расширить ,о заработках сантехников в нынешней России , вот Петя почему то усомнился .

Якутия...- это вообще,другая страна  :rolleyes:


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#4759 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14208 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 21 January 2022 - 20:33

По статусу не положено, под нолик.
Этож как штаны с лампасами.

А вот мне пох. Я сантехник.)))
А у сантехников статус один- сантехник.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#4760 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14208 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 21 January 2022 - 20:34

Фэйсконтроль на входе? :)

)))
У стоматологов.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных