Перейти к содержимому


Фотография

Тема обо всём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8921

#5741 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14208 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 28 January 2022 - 23:38

Было, было. Мне даже замечание в дневник написали, за то, что я одноклассника во втором классе обозвал "гнойным пидором".
"Гомосексуализм", это уже культурное "богатое" слово, из репертуара людоедки Эллочки.
Кстати, придётся и это запретить.
Ящичек только открой, оно сразу и прорвётся.

Ого... так в дневнике и написали???
У меня самая ахтунговая запись в дневнике *бегал по потолкам*. Серьезно. Родителей в школу вызывали тогда. Моих родителей очень часто вызывали, в школу. Даже было такое, что вызывали именно отца, за то что на уроке физкультуры, пели *балду*, по партиям. Пушкина. Серьезно, без шуток.
Но что бы такое в дневнике, как у тебя... Хотя... То что ты пишешь, не могу никак в толк взять, куда я собирался вернуть столицу России. Тем более, когда речь о культуре.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#5742 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 232 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 28 January 2022 - 23:42

А у меня был друг...

Да ладно, что там за друзей, давай про себя. В Англии-Молдавии в парках с эти делом нормально?

Что за нездоровый интерес? вроде говорили за российские кинотеатры.

В Молдавии за подобные безобразия скорей всего запинают ногами.Как минимум вызовут полицию,а там как повезет.

В Колчестере периодически "эти" проводят свои сборища,но огораживают часть парка и тусуют в своей компании.


785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#5743 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17787 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 January 2022 - 23:44

Ого... так в дневнике и написали???
У меня самая ахтунговая запись в дневнике *бегал по потолкам*. Серьезно. Родителей в школу вызывали тогда. Моих родителей очень часто вызывали, в школу. Даже было такое, что вызывали именно отца, за то что на уроке физкультуры, пели *балду*, по партиям. Пушкина. Серьезно, без шуток.
Но что бы такое в дневнике, как у тебя... Хотя... То что ты пишешь, не могу никак в толк взять, куда я собирался вернуть столицу России. Тем более, когда речь о культуре.

Нет, не так, конечно. Но я не писал, что так, я писал за что.

У воронежцев у всех такая фантазия богатая?

второй человек подряд выдаёт своё за мое, что за ерунда?



#5744 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17787 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 28 January 2022 - 23:46

Что за нездоровый интерес? вроде говорили за российские кинотеатры.

В Молдавии за подобные безобразия скорей всего запинают ногами.Как минимум вызовут полицию,а там как повезет.

В Колчестере периодически "эти" проводят свои сборища,но огораживают часть парка и тусуют в своей компании.

Т.е. за российские кинотеатры можно, это здоровый интерес. И про шведские парки, тоже.

А молдавские- ни-ни, уже изврат.

 

Вот видишь, тусят за оградкой, внимания не привлекают и нормальных людей не вовлекают.



#5745 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14208 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 28 January 2022 - 23:53

Нет, не так, конечно. Но я не писал, что так, я писал за что.
У воронежцев у всех такая фантазия богатая?
второй человек подряд выдаёт своё за мое, что за ерунда?

Как ты написал, так и восприняли.
Никакой фантазии. Все с твоих слов.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#5746 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14208 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 29 January 2022 - 00:01

....
В Колчестере периодически "эти" проводят свои сборища,но огораживают часть парка и тусуют в своей компании.

Наверное потому что есть вменяемые и нормальные люди. Потому и отгораживают от нормального общества психически больных людей.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#5747 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 29 January 2022 - 00:04

Ханжами не были,матом ругались- только в путь. Но не при девочках и не при взрослых. Особенно цыгане в этом специалисты. Но вот "пидарас" было совсем не в ходу.То же с маком и коноплёй- году до 85-го никто и не думал,что это наркота. А потом- как плотину смыло!

Петр, ты в каком-то инкубаторе жил. У меня бабушка еще до Горбачева ухватом гоняла срочников, которые на ее огороде мак воровали. Вряд ли они из него плюшки испечь хотели.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#5748 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 29 January 2022 - 00:09

...Там нет ни ума, ни чести, ни совести. Даже порядочности никакой нет.

Ему просто не хватило. Весь ум, честь, совесть и порядочность отгрузили на улицу Ватутина в Воронеж.  


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#5749 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 29 January 2022 - 00:15

...ляяя! Чёт я кипеть начинаю!

Ты реально считаешь, что задница это вход, а не только выход?

Ты реально считаешь, что два сосущихся или сосущих мужика это норма?

Ты реально считаешь, что семья, это не М+Ж+ребёнок, но есть ещё различные варианты?

...

Володя, тебе надо какие-то меры экстренные принимать. А то, знаешь ли, чаще всего тот, у кого на этой почве особенно сильно подгорает, на поверку выходит сам, ну, как бы это поделикатнее сказать, - не как все, в общем. Ну, вот взять депутата Милонова, например. Очень пламенный борец был за чистоту мужских рядов, пока слухи не пошли.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#5750 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14208 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 29 January 2022 - 00:16

Ему просто не хватило. Весь ум, честь, совесть и порядочность отгрузили на улицу Ватутина в Воронеж.

А это к чему?
Голос за кадром снова в комментах и на своем рабочем месте или есть что по делу?
Зы.Молодец!!! Изучил. Дальнейшие действия?

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#5751 OFFLINE   LesNik

LesNik

    Опытный участник

    • Откуда: Voronezh. Russia
  • житель Блюза
  • 223 сообщений
  • Регистрация: 23.05.2008

Отправлено 29 January 2022 - 00:42

Володя, тебе надо какие-то меры экстренные принимать. А то, знаешь ли, чаще всего тот, у кого на этой почве особенно сильно подгорает, на поверку выходит сам, ну, как бы это поделикатнее сказать, - не как все, в общем. Ну, вот взять депутата Милонова, например. Очень пламенный борец был за чистоту мужских рядов, пока слухи не пошли.

О! Вижу и у тебя подгорело! Теперь становится всё на свои места. Закономерность выявлена! Либералы - п..асы!))))



#5752 OFFLINE   LesNik

LesNik

    Опытный участник

    • Откуда: Voronezh. Russia
  • житель Блюза
  • 223 сообщений
  • Регистрация: 23.05.2008

Отправлено 29 January 2022 - 00:46


Но ещё я считаю, что каждый любится так как ему нравится. Если по согласию и без насилия.

Ну! Тогда и Панин высоко моральный товарищЬ!

И да! я не утверждал, что тобою что-то, где-то написано!!!

Я лишь поинтересовался. Обрати внимание на знаки вопроса! И читай внимааательно!



#5753 OFFLINE   LesNik

LesNik

    Опытный участник

    • Откуда: Voronezh. Russia
  • житель Блюза
  • 223 сообщений
  • Регистрация: 23.05.2008

Отправлено 29 January 2022 - 00:49

От педерастов к Крыму?

Логический переход!

Какие то ...идоры совершили теракт и взорвали газопровод в Крыму.

Есть какая-то информация? А то ж я могу ошибаться, ведь читаю российский Тырнет!

Теракт на территории России! Разве не повод разбомбить тех, кто послал террористов?

Ну или хотя-бы трусы старичком намазать, что б не повадно было.


Сообщение отредактировал: LesNik - 29 January 2022 - 00:51


#5754 OFFLINE   bd

bd

    Опытный участник

    • Откуда: Ещё один из Морелии
  • житель Блюза
  • 435 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2006

Отправлено 29 January 2022 - 00:52

Это и меня поражало ранее. Сейчас в гораздо меньшей степени, так как в полном игноре данный товарищ. Чего и тебе советую. Там нет ни ума, ни чести, ни совести. Даже порядочности никакой нет.

Не знаю о ком речь, наверно о каком-то беспартийном, да?

2420168_0.jpg

 

В игнор контру!  :D



#5755 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 232 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 29 January 2022 - 01:16

Петр, ты в каком-то инкубаторе жил. У меня бабушка еще до Горбачева ухватом гоняла срочников, которые на ее огороде мак воровали. Вряд ли они из него плюшки испечь хотели.

Да,в моем детстве многое чего было "не как у людей" 


785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#5756 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14208 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 29 January 2022 - 01:32

Не знаю о ком речь, наверно о каком-то беспартийном, да?
2420168_0.jpg
 
В игнор контру!  :D

Абсолютное попадание!!!
Ленин у меня в гараже, Сталин у отца в сортире, контра за кардоном, в России живу- вот такой вот диссонанс.
Вот только вы с товарищем, в этой логике не видны. Даже в рамки логики *уходя уходи* не укладываетесь. Как у вас это получается и что вас держит тут.... не понимаю.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#5757 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 29 January 2022 - 07:06

Володя, тебе надо какие-то меры экстренные принимать. А то, знаешь ли, чаще всего тот, у кого на этой почве особенно сильно подгорает, на поверку выходит сам, ну, как бы это поделикатнее сказать, - не как все, в общем. Ну, вот взять депутата Милонова, например. Очень пламенный борец был за чистоту мужских рядов, пока слухи не пошли.

У Володина тоже похоже бровки подщипаны…:D

#5758 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 29 January 2022 - 08:14

О! Вижу и у тебя подгорело! Теперь становится всё на свои места. Закономерность выявлена! Либералы - п..асы!))))

Как кончатся восклицательные знаки - переходи на капслок. И при чем тут либералы? 


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#5759 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 29 January 2022 - 08:15

...
Ленин у меня в гараже..

Саша, ну зачем ты все время врешь? Ленин - в мавзолее. 


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#5760 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 29 January 2022 - 08:20

Ну! Тогда и Панин высоко моральный товарищЬ!

...

Разумеется. Оба: и екатерининский министр и геройский летчик Второй мировой. А ты про кого писал?


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных