Перейти к содержимому


Фотография

Тема обо всём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8921

#5901 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 29 January 2022 - 19:00

Что тебе до зарплаты Калашникова? Не эмигрировал-значит доволен был!  Сахаров вот-недоволен был,всеми фибрами души заграницу рвался. Правда,только после того как сошелся с Боннэр.

Петр, ты когда пишешь про людей, которые не своей воле покинули родину, посматривай в свою трудовую книжку, что ли.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#5902 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 29 January 2022 - 19:06

...

нам воощпе фиолетово, кто у вас  типа главнюк, даже не знаем, как его зовут.. ...

Ага. Анекдот такой есть

Отбили наши солдаты политрука из немецкого плена и расспрашивают:

- Пытали, мол, тебя, фашисты?

- Пытали, - жалуется политрук, - ой, люто пытали.

- А что хотели вызнать-то? - интересуются солдатики

- Да устройство катюши хотели вызнать.

- И как же ты выдержал и не рассказал?

- Да уж вот как-то так и выдержал, - вздыхает политрук.

А потом затушил папироску и говорит:

- А вообще, бойцы, матчасть надо знать.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#5903 ONLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17787 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 29 January 2022 - 19:18

Все зависит от тонтекста,Павел,от контекста!

Мамалыга в зависимости от способа приготовления и каша,и заменитель хлеба.

И какое из них оскорбительно?

Я, прости, пропустил тот наезд на тебя.

 

Кстати, мамалыга вкусное блюдо?

Там шкварки ещё фигурировали.



#5904 ONLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17787 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 29 January 2022 - 19:22

С 2011 года его поклонники и поклонницы по всем оппозиционным СМИ српли размазывают,какая еще понаслышке?

И что, думаешь у всех по портрету в нужнике?

Просто я считаю, что это своего рода оскорбление. ну или пренебрежение.

Сталина, Путина, Навального портреты вешать в отхожем месте.

Нет?



#5905 ONLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17787 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 29 January 2022 - 19:24

Что тебе до зарплаты Калашникова? Не эмигрировал-значит доволен был!  Сахаров вот-недоволен был,всеми фибрами души заграницу рвался. Правда,только после того как сошелся с Боннэр.

Кто бы его пустил? Не, чел молодец, хорошее ружьё сваял.Тоже без заимствований не обошлось, но это ситуация, когда результат лучше исходника.
 



#5906 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 29 January 2022 - 19:27

Я, прости, пропустил тот наезд на тебя.
 да вот этот самый наезд,я хорошо припоминаю.Вот почитай отсюда,там в паре постов изложено-что бы не вырывать из контекста 

http://www.bluesmobi...klub/?p=1352329

если там имеется хоть намек на оскорбление-я готов извиниться перед всем молдавским народом и Петром,как представителем на Блюзмобиле


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#5907 ONLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17787 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 29 January 2022 - 19:28

Где ты разглядел про глубокое знание?

Я лишь помочь хотел- чем вешать незнакомого молодежи мужчину,лучше всеми любимого Сисяна Навального. Как минимуим-симпатичней

т.е. тебе он нравится.

И ты советуешь не блондинку из плейбоя повесить, а мужичка.

И вот после такого ты что-то про стокгольмские парки рассказываешь? Зараза прокралась в сердцевину, точит скрепу.



#5908 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 232 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 29 January 2022 - 19:30

Петр, ты когда пишешь про людей, которые не своей воле покинули родину, посматривай в свою трудовую книжку, что ли.

Посмотрел.

Академика там нет. И водородной бонбы тоже.


785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#5909 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 29 January 2022 - 19:30

И какие результаты? Реанимировал? Интересно,что и отчего померло. Говорят,в автоматах с пробегом нив коем случае нельзя менять рАзом всё масло. А у тебя чем болеют?

результаты будут , после того, как установлю :)

вот эта от чего померла, пока понять не могу, в тырнете таких повреждений никто не описывал и не показывал

такое ощущение , что в противоборство вступили  с одной стороны планетарка,  с  другой тормозная лента с барабаном, победил... двигатель  :D, причём безоговорочно, разгром в лохмотья   , каропка умерла одномоментно и безсимптомно совсем...  приехал своим ходом в аварийном режиме(на многих современных авто он не возможен, преднамеренно разумеется)... завтра попробую поискать косяки в гидромозге

 

масло менять можно как угодно, хоть полностью, хоть частично... для буратин даже существует специальный стенд и жижи в оригинальных канистрочках

 

на другой каропке я думаю  трещина в корпусе муфты на первичном валу, самый прикол в том, что если просто заменив эту деталь - опять заложить мину... потихоньку пытаюсь нахватать требуемых верхушек по металловедению


лечю наложением рук, очищяю ауру 


#5910 ONLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17787 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 29 January 2022 - 19:33

Именно! Из телека. То там, то тут начали сначала про собаку разговаривать, потом про ногу. Смысл недопонимал. Полез гуглить. Про собаку только текст. Видос не нашёл))). А про ногу есть и видос.
Не было бы медийного разговора, я бы и не в курсе был, как он развлекается.

Ух ты. Так это надо телевизор запретить. Я знал!

Там пидорское лобби! Ещё со времён "голубого "огонька.

Одна нестыковка- дети телек не смотрят. А уж шоу всякие малаховские (или где там ещё  ноги Панина показывают)-точняк.

Бабушки, ладно, но им пофигу, поохают и забудут.

Но тебя-то как угораздило?

Зачем оно тебе?



#5911 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 232 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 29 January 2022 - 19:38

И какое из них оскорбительно?

Я, прости, пропустил тот наезд на тебя.

 

Кстати, мамалыга вкусное блюдо?

Там шкварки ещё фигурировали.

Вкусна ли мамалыга?-от хозяйки зависит,как приготовит. Если на молоке,да с топлёным маслом и немного сыра- очень.

а если пользовать классически- вместо хлеба,то тебе надо знать,что от бедности все это было. Ели мамалыгу преимущественно бедняки,богатые брезговали.

Просто в досовеское время пшеница давала мало урожая,её еще собирало государство в виде налогов,вот у крестьян хлеб был только по празникам. В остальное время ели мамалыгу,кукуруза дает раза в три больше зерна с единицы площади.

Просто мамалыгу варят на воде,только посолив,до густотыпластилина. А там уж с чем есть на столе-шкварки,овечья брынза или жареные караси.


785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#5912 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 29 January 2022 - 19:38

Ага. Анекдот такой есть

...........................

- А вообще, бойцы, матчасть надо знать.

не могу понять, не анекдот, а зачем ты его приплёл...

нам в какой пень стучался еврейский начальник?  ты знаешь его имя(без тырнета)?


лечю наложением рук, очищяю ауру 


#5913 ONLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17787 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 29 January 2022 - 19:39

 да вот этот самый наезд,я хорошо припоминаю.Вот почитай отсюда,там в паре постов изложено-что бы не вырывать из контекста 

http://www.bluesmobi...klub/?p=1352329

если там имеется хоть намек на оскорбление-я готов извиниться перед всем молдавским народом и Петром,как представителем на Блюзмобиле

 

Ага, спасибо. Я , честно, не понял, причём там Кем , плов и мамалыга, но нацистских выкриков и лозунгов я там не увидел.

Но..спросите Сашу, он найдёт.

 



#5914 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 232 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 29 January 2022 - 19:41

результаты будут , после того, как установлю :)

вот эта от чего померла, пока понять не могу, в тырнете таких повреждений никто не описывал и не показывал

такое ощущение , что в противоборство вступили  с одной стороны планетарка,  с  другой тормозная лента с барабаном, победил... двигатель  :D, причём безоговорочно, разгром в лохмотья   , каропка умерла одномоментно и безсимптомно совсем...  приехал своим ходом в аварийном режиме(на многих современных авто он не возможен, преднамеренно разумеется)... завтра попробую поискать косяки в гидромозге

 

масло менять можно как угодно, хоть полностью, хоть частично... для буратин даже существует специальный стенд и жижи в оригинальных канистрочках

 

на другой каропке я думаю  трещина в корпусе муфты на первичном валу, самый прикол в том, что если просто заменив эту деталь - опять заложить мину... потихоньку пытаюсь нахватать требуемых верхушек по металловедению

Не проще контрактную купить и не мучиться?

 

Пс Кстате,я как то приводил в одной теме тов. Камерера,блогера и писаку,основная его деятельность-ремонт АКПП немчурских. Может надо? Контакты поискать? Ошивается в первопрестольной.

 

Пс   https://vinauto777.l...l.com/3218.html


Сообщение отредактировал: neolatin - 29 January 2022 - 19:56

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#5915 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 29 January 2022 - 19:43

Но..спросите Сашу, он найдёт
 кто бы сомневался
Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#5916 OFFLINE   LesNik

LesNik

    Опытный участник

    • Откуда: Voronezh. Russia
  • житель Блюза
  • 223 сообщений
  • Регистрация: 23.05.2008

Отправлено 29 January 2022 - 19:43

Ух ты. Так это надо телевизор запретить. Я знал!

Там пидорское лобби! Ещё со времён "голубого "огонька.

Одна нестыковка- дети телек не смотрят. А уж шоу всякие малаховские (или где там ещё  ноги Панина показывают)-точняк.

Бабушки, ладно, но им пофигу, поохают и забудут.

Но тебя-то как угораздило?

Зачем оно тебе?

Вижу, ты знаток бабушкиных шоу!

Рад за тебя и твои увлечения.

За завтраком посматриваю камеди клаб. от туда то, вместе с позитивным настроем на день грядущий, и черпаю всю достоверную информацию про окружающий мир.



#5917 ONLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17787 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 29 January 2022 - 19:46

Вкусна ли мамалыга?-от хозяйки зависит,как приготовит. Если на молоке,да с топлёным маслом и немного сыра- очень.

а если пользовать классически- вместо хлеба,то тебе надо знать,что от бедности все это было. Ели мамалыгу преимущественно бедняки,богатые брезговали.

Просто в досовеское время пшеница давала мало урожая,её еще собирало государство в виде налогов,вот у крестьян хлеб был только по празникам. В остальное время ели мамалыгу,кукуруза дает раза в три больше зерна с единицы площади.

Просто мамалыгу варят на воде,только посолив,до густотыпластилина. А там уж с чем есть на столе-шкварки,овечья брынза или жареные караси.

я понял, надо попробовать.Но что тебя оскорбило? И молдаван? (это же молдавское блюдо, верно?)
 



#5918 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 232 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 29 January 2022 - 19:48

И что, думаешь у всех по портрету в нужнике?

Просто я считаю, что это своего рода оскорбление. ну или пренебрежение.

Сталина, Путина, Навального портреты вешать в отхожем месте.

Нет?

нет,я  думаю,вешать чьи либо портреты в нужнике-плохая идея. Но если уж решил,то для молодой особы приятнее будет лицезреть Навального,нежели Путина или Сталина.


785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#5919 ONLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17787 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 29 January 2022 - 19:50

Вижу, ты знаток бабушкиных шоу!

Рад за тебя и твои увлечения.

За завтраком посматриваю камеди клаб. от туда то, вместе с позитивным настроем на день грядущий, и черпаю всю достоверную информацию про окружающий мир.

Вот же гад ты! :)

Ну ровно всё переврал.Сам про ноги насмотрел, сам побежал в интернет искать видосы, теперь на меня стрелки перевёл.



#5920 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 232 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 29 January 2022 - 19:53

я понял, надо попробовать.Но что тебя оскорбило? И молдаван? (это же молдавское блюдо, верно?)
 

Ничего меня не оскорбило,Бог с тобой! 

Но в некоторых кругах,обычно украинских,молдаване и румыны- мамалыжники по жизни.  :D


785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных