Перейти к содержимому


Фотография

Тема обо всём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8921

#6161 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 02 February 2022 - 09:23

не надо будет придумывать никаких ответов... ты знаешь уполномоченное лицо для задавания "неудобных вопросов" ?
покажи ссыль на платёжки " арендную плату более 100 млн. в месяц за объект, "  очень интересно глянуть

В обоих фильмах все есть, просто надо смотреть внимательно, а не через губу. Мне стало интересно и что смог, я перепроверил - так, как делаю это по роду деятельности. 


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#6162 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 232 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 02 February 2022 - 09:33

сожрать головы всех неугодных.
Выковырять золотой ложечкой глаз ,а потом взяться за мозг



Это вряд ли. Он же правоверный мусульманин.А человечина,как и свинина,харам!

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#6163 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 02 February 2022 - 09:35

Разумеется. Объяснение исчерпывающее. Надо ж было так совпасть, что из всего черноморского побережья именно в этом месте граница оказалась наиболее уязвимой. Причем настолько, что зона - не вдоль границы, а исключительно над апарт-отелем. При том, что мыс Идокопас - вовсе не ближайшая точка к линии границы. И по иронии судьбы вторая бесполетная зона - некий Бочаров Ручей, а больше нигде нет. Каким идиотом надо быть, чтобы принять это объяснение за правду?

 

Говорим ведь о том, что нашлось что "придумать".

 

В той же статье говорится о 4 зонах.

"Так, например, неподалеку от URP116 в поселке Мысхако в Новороссийске расположена зона URP119, в которую, судя по онлайн-картам, входит часть ПВО. Другая запретная зона поблизости URP136 - расположена над туапсинским нефтеперерабатывающим заводом. Две запретные зоны URP105 и URP106 расположены над Сочи, где находится официальная резиденция президента России Бочаров ручей, причем сама она попадает и в ту, и в другую зоны."


Сообщение отредактировал: RRRRR - 02 February 2022 - 09:38


#6164 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 02 February 2022 - 09:48

Ну да, с этой точки зрения - нашли. А теперь давай проведем некие параллели: к части ПВО, НПЗ и резиденции, видимо, вопросов нет. Что плавно возвращает нас в исходную точку - как в эту компанию попал апарт-отель со стрипушником?


Сообщение отредактировал: smirnov's - 02 February 2022 - 09:48

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#6165 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 232 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 02 February 2022 - 09:51

Петр у тебя отопление отключили или ты просто нажрался с утра? Что ты по клавишам-то не попадаешь?


Это я еду в автобусе ,по английским дорогам,и пытаюсь писать со смартфона.так что не обессудь.

Сообщение отредактировал: neolatin - 02 February 2022 - 09:52

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#6166 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 02 February 2022 - 09:55

Опа, красота какая - силовики уже между собой дерутся. Видать, всех террористов и прочую оппозицию разогнали по щелям, а силушку девать некуда. Да, не позавидуешь судье, который будет думать, кого же потерпевшим назначить, а кого виновником.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#6167 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 02 February 2022 - 09:56

Это я еду в автобусе ,по английским дорогам,и пытаюсь писать со смартфона.так что не обессудь.

А как же тебя обратно на острова-то пустили, септического? Или ты уже благополучно отболел?


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#6168 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 02 February 2022 - 10:09

Опа, красота какая - силовики уже между собой дерутся. Видать, всех террористов и прочую оппозицию разогнали по щелям, а силушку девать некуда. Да, не позавидуешь судье, который будет думать, кого же потерпевшим назначить, а кого виновником.

Есть такая поговорка … не помню дословно, но как то так - Мент гаишнику не кент.

#6169 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 02 February 2022 - 10:15

Это вряд ли
 да,угрожать во всеуслышанье всем подряд,и российским журналистам так же ,под молчание Бастрыкина -такие уж мелочи .

Видимо все же взращивают "сильную руку" ,о которой после Сталина многие мечтали...только с интеллигенцией у него -проблемка .

Послушаешь запутанную,нечленосвязанную речь..-непонятно  что он делает в руководстве страны.

Но такие уж реалии...


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#6170 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 02 February 2022 - 10:20

Есть такая поговорка … не помню дословно, но как то так - Мент гаишнику не кент.

Да они никому не кенты. Сколько легенд раньше ходило про ресторанные бои армейских офицеров с милицейскими - типа, я те щас покажу "ты майор и я майор". Не на пустом месте явно.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#6171 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 02 February 2022 - 11:07

Ну да, с этой точки зрения - нашли. А теперь давай проведем некие параллели: к части ПВО, НПЗ и резиденции, видимо, вопросов нет. Что плавно возвращает нас в исходную точку - как в эту компанию попал апарт-отель со стрипушником?

 

Саша, там формально база погранцов, написано так, и часть даже поселения перекрывает. Это как с Ройзманом (блин он уже икает наверно от меня (смайлик улыбающийся)), ну кто ему теперь сможет сказать что не был он мэром Екатеринбурга.)



#6172 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 02 February 2022 - 11:13

Это как с Ройзманом
 ...вот скажу тебе,да(?)-мне лично нас***ть был он там мэром,полу мэром или недо мэром.

А конкретно в последнем ролике он отчитался что его фонд таки набрал 120 миллионов для лечения 4 летнего мальчика.

Хоть и до мальчика этого мне дела нет-мало ли таких по всему миру,но к Ройзману только этот один факт +1 в карму.

Много ли балаболов таким похвастать могут?

или тебя во всем что он говорит и делает,только подорожание цемента заинтересовало?


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#6173 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 02 February 2022 - 11:16

 ...вот скажу тебе,да(?)-мне лично нас***ть был он там мэром,полу мэром или недо мэром. А конкретно в последнем ролике он отчитался что его фонд таки набрал 120 миллионов для лечения 4 летнего мальчика. Хоть и до мальчика этого мне дела нет-мало ли таких по всему миру,но к Ройзману только этот один факт +1 в карму. Много ли балаболов таким похвастать могут? или тебя во всем что он говорит и делает,только подорожание цемента заинтересовало?

 

Я уже писал, что молодец. Могу еще раз.

Дело ну как бы вообще не в его мэрстве сейчас, всего лишь привел аналогию на формальность.



#6174 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 02 February 2022 - 11:22

вроде бы как понятно,по всем правилам мировой политики Путину предложили несколько способов ,сохранив "лицо"  спуститься с высокого ****, на который он взобрался во всей этой истории раздувания воздушного шара -зачем же это рекламировать на весь мир?

 

Видимо Путин решил не воспользоваться предложением.

«Мы не увидели адекватного учета наших ключевых требований». Владимир Путин — об ответах США и НАТО на предложения по безопасности.



#6175 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 02 February 2022 - 11:27

высокотехнологичный продукт "Сделано в Беларуси" на экспорт,браво....

 

 

Сотрудники белорусских правоохранительных органов готовы поделиться с российскими коллегами опытом по пресечению массовых беспорядков. Такое заявление сделал заместитель министра внутренних дел Беларуси – командующий внутренними войсками Николай Карпенков, сообщается на сайте МВД.

В понедельник состоялась встреча руководства МВД Беларуси и делегации Федеральной службы войск национальной гвардии России.

Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#6176 ONLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8698 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 02 February 2022 - 11:38

высокотехнологичный продукт "Сделано в Беларуси" на экспорт,браво....


Дык это общемировая практика. В соседней стране все от мала до велика теперь партизанщине учатся. И учителя достойные . Или еще не заслужили оценки браво?

#6177 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 02 February 2022 - 12:03

высокотехнологичный продукт "Сделано в Беларуси" на экспорт,браво....

Ну, а что - а наши в благодарность научат белорусских вертухаев некоторым приемам обращения со швабрами.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#6178 OFFLINE   mongol

mongol

    Постоянный участник

    • Откуда: Тюмень
  • житель Блюза
  • 164 сообщений
  • Регистрация: 28.07.2006

Отправлено 02 February 2022 - 12:49

Да они никому не кенты. Сколько легенд раньше ходило про ресторанные бои армейских офицеров с милицейскими - типа, я те щас покажу "ты майор и я майор". Не на пустом месте явно.

Не на пустом,это точно.))))



#6179 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 02 February 2022 - 12:50

Много ли балаболов таким похвастать могут? или тебя во всем что он говорит и делает,только подорожание цемента заинтересовало?

 

А ты назови поименно кого ты называешь балаболом. Одного балабола и хвастуна уже понял про кого ты. Но обычно нормальные люди этим не хвастаются.



#6180 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 02 February 2022 - 12:58

Одного балабола и хвастуна уже понял про кого ты.
я уж обратил внимание на твою привычку все персоонализировать ,я больше в общем... 

нормальные люди этим не хвастаются.
"хвастать" это я уж использовал.

Вот скажем....Познер  или Соловьев..-ничего что "журналист" ,известный и популярный среди людей-узнаваемый,мог бы денег для ребенка собрать?

Думаю запросто... да мало ли у  таких?

Много он сделал?....

Поправь меня,может я ошибаюсь.

И перед Кадыровым заодно извинюсь,за то что его гебня из российского города людей в наглую  похищает 


Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных