Перейти к содержимому


Фотография

Тема обо всём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8921

#6201 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 02 February 2022 - 14:33

Не успел.

:D

это как каждый день показывают какое-нить чюдище в реанимации на ивл - а вы почему не привилис от ковитидины ?  - не успел !   :D  :D  :D

 

перегони бапки смирнову, будь патриотом на деле


лечю наложением рук, очищяю ауру 


#6202 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 02 February 2022 - 14:47

:D
это как каждый день показывают какое-нить чюдище в реанимации на ивл - а вы почему не привилис от ковитидины ? - не успел ! :D :D :D

перегони бапки смирнову, будь патриотом на деле

Щяс уже статья

#6203 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 02 February 2022 - 14:49

Ты вот цемент скоро покупать будешь… Ориентировочно же можешь прикинуть затраты. Да хотя бы по цементу )))

 

Мне по своим имеющимся размерам пока лень прикидывать, а там еще искать инфу по размерам нужно. Я еще по Соловьеву инфу не нашел, а тут новое задание)



#6204 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 02 February 2022 - 14:51

Щяс уже статья

покажи статью за перегон бабок смирнову


лечю наложением рук, очищяю ауру 


#6205 OFFLINE   RRRRR

RRRRR

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 17.04.2006

Отправлено 02 February 2022 - 14:53

покажи статью за перегон бабок смирнову

 

может он что-то знает про Смирнова)



#6206 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 02 February 2022 - 15:01

может он что-то знает про Смирнова)

хм...я как-то не подумал...  :confused:

знает! но нам не скажет  :D     аки партизанен


лечю наложением рук, очищяю ауру 


#6207 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 02 February 2022 - 15:27

покажи статью за перегон бабок смирнову

Я тебе лучше потом платежку покажу, что ув. Смирнову денег не переводил :D

#6208 OFFLINE   Весельчак У

Весельчак У

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 11.02.2009

Отправлено 02 February 2022 - 15:32

Я тебе лучше потом платежку покажу, что ув. Смирнову денег не переводил :D

так и скажи, что ты ему не доверяешь ;) будь проще  ;)


лечю наложением рук, очищяю ауру 


#6209 OFFLINE   neolatin

neolatin

    Опытный участник

    • Откуда: СССР
  • житель Блюза
  • 232 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2008

Отправлено 02 February 2022 - 15:35

Думаю тут есть некоторые ответы на наши многолетние споры

https://youtu.be/88pWAHUzJQ8

785 DB4 r6a-было... Sony А99, Сони К Цейсс 24-70*2.8 Минольта 80-200*2.8 ББТ, Минольта 100*2.0,Сони 50*1.4,Минольта 24*2.8, Малыш 35-70*4, Юпитер 9 85.2, Юпитер 37А 135-3,5 ,...стало!


#6210 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 02 February 2022 - 15:40

Мне по своим имеющимся размерам пока лень прикидывать, а там еще искать инфу по размерам нужно. Я еще по Соловьеву инфу не нашел, а тут новое задание)

Кстати сегодня днём канал Соловьева на ютубе маленько смотрел … я не видел как он обычно выглядит на своём канале, но сегодня очень озабоченным выглядел. К нему подключался Андрей Безруков вроде бы…то ли экономист то ли политолог. Беседовали по поводу ответа США. Подавленным показался он мне.

#6211 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 02 February 2022 - 15:42

так и скажи, что ты ему не доверяешь ;) будь проще ;)

Ну почему сразу не доверяю. У меня нет повода ему не доверять. У меня нет причины на перевод ему. Ну если надо, то конечно переведу, что в моих силах. ))

#6212 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 02 February 2022 - 15:55

да очень просто...

...

давай опять вопрос прямой - ты нуждающийся , или за радеешь за умирающих от голода пенсов?

Да нихрена не просто. И почему ты всегда только 2 варианта предлагаешь? Тебя что, на инженера по бинарным тестам готовили?

Я не нуждающийся, но между этим вариантом и вторым есть еще из чего выбрать.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#6213 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 02 February 2022 - 15:59

Щяс уже статья

Ты только моим клиентам ничего не говори.


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#6214 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8698 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 02 February 2022 - 16:01

У одних получается хорошо балаболить , у другого собирать, все занимаются своим делом. Вполне возможно что помогают и не афишируют. У нас кто только не собирает, проблем сделать доброе дело нет ни каких, только от чего ты считаешь, что именно так, а не иначе, они должны себя проявить в добром деле?

Вот благотворители реальные , без афиш и билбордов.
https://bf-annamariy...u-v-rossii.html

#6215 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 02 February 2022 - 16:02

может он что-то знает про Смирнова)

Разговор в контексте Лёхи))) Вот я и не выхожу за рамки контекста

#6216 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 02 February 2022 - 16:03

Я тебе лучше потом платежку покажу, что ув. Смирнову денег не переводил :D

Такие вещи подтверждают соответствующей справочкой. Без нее - никуда. Ну, как со слоном, например. Вот - человек, со всех сторон прикрылся.


Сообщение отредактировал: smirnov's - 02 February 2022 - 16:04

"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#6217 OFFLINE   smirnov's

smirnov's

    Опытный участник

    • Откуда: Ярославль
  • житель Блюза
  • 2601 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2007

Отправлено 02 February 2022 - 16:06

хм...я как-то не подумал...  :confused:

...

Чойта ты тут разоткровенничался-то, а?


"Арфы нет - возьмите бубен" (с) А.Титаренко


#6218 OFFLINE   District 59

District 59

    Новичок

    • Откуда: Пермь
  • житель Блюза
  • 20 сообщений
  • Регистрация: 16.11.2019

Отправлено 02 February 2022 - 16:14

Ты только моим клиентам ничего не говори.

Конечно))) Главное, чтобы не возникало причин нам тут деньги друг другу слать.. в том смысле, что здоровья нам всем и благополучия )))

#6219 OFFLINE   Pitterson

Pitterson

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Забанен
  • 807 сообщений
  • Регистрация: 04.03.2010

Отправлено 02 February 2022 - 16:19

Readovka решила разобраться в реальных процентах по ипотеке в России — они оказались еще выше и это далеко не предел!

После вчерашнего материала о перспективах роста ипотеки на новострой и вторничку мы решили разобраться в реальных процентах, которые переплачивают россияне.

Без льготных и государственных программ обычный человек при оформлении ипотеки получает совсем не те ставки, которые рекламируются в СМИ и на финансовых порталах. Так, при оформлении ипотеки на новостройки в Сбере предлагают 11,6%, в ВТБ — 11,3%, в ПСБ — 11,59%, в Альфабанке — 12,09%, а в банке «Открытие» — 10,99%. Притом, что заманивают они клиентов совершенно другими цифрами — 10,3%, 10,2%, 8,95%, 11,19% и 9,79% соответственно.

По словам представителей банков, называемые в рекламе проценты не выдуманные, они действительно существуют, но действуют только для «золотых» клиентов. То есть, чтобы получить минимальную ставку, нужно быть клиентом определенного сегмента — получать зарплату на карту того же банка, в котором собирается брать ипотеку, внести большой первоначальный взнос и т.д.

«Есть возможность получить данную процентную ставку, если бы у вас первоначальный взнос был не менее 30% от стоимости объекта недвижимости. Также если бы вы являлись зарплатным клиентом нашего банка, и сумма кредита у вас для Москвы и Московской области была бы более 12 миллионов рублей. Учитывая все эти скидки, есть возможность получить процентную ставку 9,79% годовых», — рассказали Readovka в банке «Открытие».

«Главная причина такой уловки — заманить к себе как можно больше клиентов. Ведь если человек готов потратить время на подробное составление анкеты и общение с сотрудником банка, вряд ли он сильно расстроится, если процент одобренного кредита будет выше на несколько пунктов. Учитывая финансовую неграмотность большинства людей, такой способ отлично работает. Сами минимальные значения варьируются в максимально хаотичном порядке. В одном банке процентная ставка начинается с 8 пунктов, в другом — с 5, а в третьем — и вовсе с 3. Но всех объединяет одно — желание заработать как можно больше», — объяснил Readovka редактор профильного Telegram-канала Недвижа.

#6220 OFFLINE   Pitterson

Pitterson

    Опытный участник

    • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Забанен
  • 807 сообщений
  • Регистрация: 04.03.2010

Отправлено 02 February 2022 - 16:19

В самарской школе, где жестоко избили русскую девочку, более 80% составляют дети мигрантов

Оказалось, что избиение 8-летней Ангелины — когда трое (Азиз, Сиёвуш и Бунёт) затолкали девочку в сугроб и отпинали ногами — происходит не впервые. Как рассказал Readovka отец девочки Андрей Миронов, аналогичная история случилась перед Новым годом: «Не знаю, кто-то из этих троих или нет. Единственное, что могу сказать утвердительно — аналогичной национальности. Суть в том, что ей кулаком ударили в область сердца. Теща ходила к педагогу, замдиректора — они сказали, что все решили. Вроде как конфликт исчерпан: «Такого более не повторится». А видите, как получилось — такого не повторилось, а получилось гораздо хуже. Что будет в следующий раз?».

«Только по официальной статистике в школе числится 60% детей-мигрантов, а по факту более 80%», — рассказывает Readovka Миронов. Однако родители такую среду для дочери не выбирали: в прошлом году Ангелина поступила в первый класс в школу №138. Позже самарские власти решили объединить два образовательных учреждения, и 138 стала 2-м корпусом СОШ №8: «Наш замечательный директор всех «темненьких» перевел во 2-й корпус, а «светленьких» — в первый. Процентов 90% из тех 80%, что в этой школе присутствуют — брат, сестра, сводный брат и т.д. — они теперь все там одна единая масса. Исходя из переписки в Viber, в нашем классе таких родителей процентов 95».

Вчера депутат Госдумы Михаил Матвеев лично встретился с отцом Ангелины. «Помощи ведь никто так ни со стороны государства или школы, но со стороны «диаспоры» так и не предложил. Всё ограничилось бла-бла-бла чиновников и «собраниями дружбы», на которых отца ребенка просили сфотографироваться рядом с лидером таджикской диаспоры. Тщательно проверим законность получения гражданства родителями трёх драчунов. Считаю, что воспитательная работа в школе не на высоте. Есть информация о приёме детей мигрантов в школу на заинтересованной основе. Возможно, это и есть причина, почему их там так много», — заявил Матвеев.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных