Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Подиумы из стеклоткани


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 OFFLINE   FIL

FIL

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5531 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2005

Отправлено 31 October 2005 - 17:37

Вот я не пойму, Вы прикалываетесь, уважаемый? Мне так нужен чек? И кстати называется эта ткань не Бифлекс. Да мне и начхать как она называется. Я просто искал ткань с нужными мне свойствами, и я ее нашел.
А под "прошестить" в данном случае подразумевается "поискать" Это не понятно? При чем здесь секретность? Если бы была секретность, я бы ничего не писал об этом. Так что в другой раз подумайте, прежде чем написать подобный вздор :mad:

Если У Вас сегодня или вчера день не задался и на вопросы Вы отреагировали не адекватно, то Искринне прошу у Вас извинения.
Я думаю что многим кто читал эту тему не очень много пользы от того что Вы , где то, что то , не помню как называется нашли удачное для приминения в этой технологии.
Вот и сейчас вы написали только что название не Бифлекс, а тогда как называется то что Вы нашли.
Согласитесь, странно как то вышло, человек искал, нашёл, и не знает название того что нашёл.
Вот что я имел ввиду под - секретно.

#22 OFFLINE   Smoke

Smoke

    Опытный участник

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 614 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 31 October 2005 - 18:44

Если У Вас сегодня или вчера день не задался и на вопросы Вы отреагировали не адекватно, то Искринне прошу у Вас извинения.
Я думаю что многим кто читал эту тему не очень много пользы от того что Вы , где то, что то , не помню как называется нашли удачное для приминения в этой технологии.
Вот и сейчас вы написали только что название не Бифлекс, а тогда как называется то что Вы нашли.
Согласитесь, странно как то вышло, человек искал, нашёл, и не знает название того что нашёл.
Вот что я имел ввиду под - секретно.

Думаю человек с глазами чтобы видеть и руками чтобы пощупать способен самостоятельно найти то, что ему нужно. Я же нашел;) Своим постом я просто задал направление поиска, разве этого мало? А названия там действительно не было, можете верить или нет. Пусть будет Бифлекс, фиг с ним. Не принес мой ответ пользы? Ну извините...
Баса много не бывает!
--------------------------------------------------
Студия SPACE

#23 OFFLINE   FIL

FIL

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5531 сообщений
  • Регистрация: 12.07.2005

Отправлено 31 October 2005 - 19:05

Думаю человек с глазами чтобы видеть и руками чтобы пощупать способен самостоятельно найти то, что ему нужно. Я же нашел;) Своим постом я просто задал направление поиска, разве этого мало? А названия там действительно не было, можете верить или нет. Пусть будет Бифлекс, фиг с ним. Не принес мой ответ пользы? Ну извините...

Перевожу:
- Я ноги топтал, пусь и всё топчут,
- У меня корова сдоха и у соседа обязана копыта отбросить.
Не щедрый Вы человек!
Мне лично от Вас одолжений не требуется.
Время своё я ценю, по сему закончим на этом.

#24 OFFLINE   Smoke

Smoke

    Опытный участник

    • Откуда: Ставрополь
  • житель Блюза
  • 614 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 31 October 2005 - 20:48

Перевожу:
- Я ноги топтал, пусь и всё топчут,
- У меня корова сдоха и у соседа обязана копыта отбросить.
Не щедрый Вы человек!
Мне лично от Вас одолжений не требуется.
Время своё я ценю, по сему закончим на этом.

Бред какой-то... :confused:
Не я начал это... Ales
Баса много не бывает!
--------------------------------------------------
Студия SPACE

#25 OFFLINE   deathtracktor

deathtracktor

    Опытный участник

  • житель Блюза
  • 143 сообщений
  • Регистрация: 03.11.2005

Отправлено 03 November 2005 - 21:44

Пена-неправильный материал, шпаклевка и гипс-еще более неправильные :D
Реальные пацаны обычно делают так :

- строится пространственный каркас из фанеры и фрагментов родной обивки
- каркас обтягивается полиэстеровым флизом. Чтобы было понятнее-представим себе спортивные штаны из полартекса, это и есть флиз. Рекомендую пушистые одеяла из Икеи - относительно неплохо тянутся и позволяют получить стенку в 4-6мм за один слой.
- конструкцию пропитываем полиэфирной смолой или эпоксидкой, кому что нравится больше
- шкурим, шпаклюем по необходимости
- обтягиваем винилом или акустической тряпкой, смотря что под интерьер лучше подходит. Некоторые таланты красят-но это гемморойно слишком.

Не совсем дверной пример - кики, сделанные по этой технологии, полтора литра объему :

ТЫЦ СЮДА

Вот отличный сайт с картинками, в числе прочего там куча материалов по подиумам :

Ахтунг ! Всё на немецком

Есть вопросы-не стесняемся задавать ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных