Перейти к содержимому


Фотография

Анекдоты и т.д. (ворую из сети)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3918

#2441 OFFLINE   nik

nik

    Постоянный

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 22.04.2008

Отправлено 03 September 2016 - 18:10

Да выборы же скоро, они пройдут и уже другие новостя будут..  :)


"..тысячелетия минули над пастбищами, но бараны все те же.."


#2442 OFFLINE   nik

nik

    Постоянный

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 22.04.2008

Отправлено 03 September 2016 - 19:13

podborka_vecher_05.jpg

 

- Моня, ты зачем новый пакетик чая взял? 
- так у старого ниточка перетёрлась и оборвалась  
- таки шо....обратно пришить рук нет ? 

 

— Сынок, пришло время тебе возглавить нашу фирму!

— Отец, у нас нет фирмы!
— Знаю, просто в кино это красиво звучало. Иди работать!

– Укажите ваши недостатки.
– Лень…
– И всё?
– Лень перечислять…

 

Женщина в маленьком городке не может найти гостиницу, в одну ткнулась, в другую - везде всё занято. В очередной ей говорят - нет мест, есть чукча в двухместном номере, если договоритесь с ним - ночуйте. Женщина к чукче в номер, а тот сидит на кровати и на варгане играет - дзынь, дзынь, дзынь... Она:
- Молодой человек, можно я на второй кровати переночую у вас тут, нет мест в гостиницах!
Чукча утвердительно кивает головой.
Женщина готовится ко сну, чукча - дзынь, дзынь, дзынь, дзынь...
Женщина:
- Молодой человек, я Вас прошу, пожалуйста, голова раскалывается, Вы не могли бы перестать?
Чукча прекратил играть, сидит на кровати, молча смотрит на женщину.
Женщина приготовилась ко сну, начинает раздеваться. Чукча, не отводя глаз, смотрит на неё. Она скидывает платье. Он смотрит, не отрывая глаз. Женщина стягивает чулки. Чукча не отводит глаз. Женщина:
- Ну, что, хочешь?
Утвердительный кивок головой.
- Ну, давай, только один раз и очень быстро...
- Дзынь!!!...

Сообщение отредактировал: nik - 03 September 2016 - 19:15

"..тысячелетия минули над пастбищами, но бараны все те же.."


#2443 OFFLINE   nik

nik

    Постоянный

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 22.04.2008

Отправлено 03 September 2016 - 22:30

Маразм крепчал... https://www.bfm.ru/news/331592


Далась вам эта новость. Если верить российским СМИ Украина должна была давно замерзнуть без газа , а жители сжечь всю мебель чтоб согреться, по улицам неизвестно люди как передвигаются, ведь банды кругом и т.д. Смотрим кто хозяева СМИ там и тут, и делаем выводы..

"..тысячелетия минули над пастбищами, но бараны все те же.."


#2444 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 10 September 2016 - 18:31

Проблема решаемая за деньги-уже не проблема/.Это затраты.

Слова-как телефонные звонки:

входящие-бесплатны

за исходящие часто приходиться платить.


Сообщение отредактировал: Шкипер - 12 September 2016 - 14:28

голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#2445 OFFLINE   turinec

turinec

    Новичок

    • Откуда: Красноярск
  • житель Блюза
  • 1954 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2014

Отправлено 13 September 2016 - 15:47

Я долго угорал
Отзывы пользователей о Focal Utopia Be Ultima kit : стоимостью 999 294 руб.

Я очень люблю хорошую музыку, но бюджет мои позволяет слушать только транзистор из 80-х, висящий на шее. Но тяга к высокому, взяла верх и я, продав комнату в Петушках и, взяв небольшой кредит на 30 лет, купил себе сие произведение! Авто у меня под стать моим финансам - Ока, 98 года выпуска. С нетерпением ждал курьера. Привезли мне их на инкассаторском бронемобиле. Выгружали под усиленной охраной. И вот, пришло время установки. Из моей малышки пришлось все вытащить, оставив только водительское кресло, но, что не сделаешь ради качественного звука. Подключил к штатной магнитоле. Поначалу, чтобы размялись включил громкость процентов на 5. При такой громкости вылетело заднее стекло. Но, меня это не испугало, я заменил все стекла на железные листы толщиной 10 мм, оставив прорези в необходимых местах. Наслаждался я супербассом не долго. На громкости примерно в 30% мою малышку разорвало. Капот нашли потом в южном бутово, а крышку багажника во Фрязево. Мне кажется они бракованные какие-то.

http://www.auto-hifi...a Be Ultima kit (не реклама).


Авто-Балалайка и Сергей 


#2446 OFFLINE   nik

nik

    Постоянный

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 22.04.2008

Отправлено 13 September 2016 - 16:58

Говорят новый тренд ))

pI0jQvvyDCM.jpg

5jEXK31GeOY.jpg


"..тысячелетия минули над пастбищами, но бараны все те же.."


#2447 OFFLINE   Родион

Родион

    Опытный участник

    • Откуда: Магнитогорск
  • житель Блюза
  • 772 сообщений
  • Регистрация: 20.06.2008

Отправлено 13 September 2016 - 18:12

Я долго угорал
Отзывы пользователей о Focal Utopia Be Ultima kit : стоимостью 999 294 руб.

Я очень люблю хорошую музыку, но бюджет мои позволяет слушать только транзистор из 80-х, висящий на шее. Но тяга к высокому, взяла верх и я, продав комнату в Петушках и, взяв небольшой кредит на 30 лет, купил себе сие произведение! Авто у меня под стать моим финансам - Ока, 98 года выпуска. С нетерпением ждал курьера. Привезли мне их на инкассаторском бронемобиле. Выгружали под усиленной охраной. И вот, пришло время установки. Из моей малышки пришлось все вытащить, оставив только водительское кресло, но, что не сделаешь ради качественного звука. Подключил к штатной магнитоле. Поначалу, чтобы размялись включил громкость процентов на 5. При такой громкости вылетело заднее стекло. Но, меня это не испугало, я заменил все стекла на железные листы толщиной 10 мм, оставив прорези в необходимых местах. Наслаждался я супербассом не долго. На громкости примерно в 30% мою малышку разорвало. Капот нашли потом в южном бутово, а крышку багажника во Фрязево. Мне кажется они бракованные какие-то.

http://www.auto-hifi...a Be Ultima kit (не реклама).

 

 

самое смешное на этом сайте ниже:

 

При установке у нас скидка на эту модель 390 руб.!"



#2448 OFFLINE   turinec

turinec

    Новичок

    • Откуда: Красноярск
  • житель Блюза
  • 1954 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2014

Отправлено 13 September 2016 - 18:18

самое смешное на этом сайте ниже:

 

При установке у нас скидка на эту модель 390 руб.!"

Ух ты!, точно. Завтра позвоню по спутниковой, уточню про скидку, экономия не повредит.


Авто-Балалайка и Сергей 


#2449 OFFLINE   Koshchey

Koshchey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 423 сообщений
  • Регистрация: 07.07.2008

Отправлено 13 September 2016 - 22:07

Я долго угорал
Отзывы пользователей о Focal Utopia Be Ultima kit : стоимостью 999 294 руб.
Я очень люблю хорошую музыку, но бюджет мои позволяет слушать только транзистор из 80-х, висящий на шее. Но тяга к высокому, взяла верх и я, продав комнату в Петушках и, взяв небольшой кредит на 30 лет, купил себе сие произведение! Авто у меня под стать моим финансам - Ока, 98 года выпуска. С нетерпением ждал курьера. Привезли мне их на инкассаторском бронемобиле. Выгружали под усиленной охраной. И вот, пришло время установки. Из моей малышки пришлось все вытащить, оставив только водительское кресло, но, что не сделаешь ради качественного звука. Подключил к штатной магнитоле. Поначалу, чтобы размялись включил громкость процентов на 5. При такой громкости вылетело заднее стекло. Но, меня это не испугало, я заменил все стекла на железные листы толщиной 10 мм, оставив прорези в необходимых местах. Наслаждался я супербассом не долго. На громкости примерно в 30% мою малышку разорвало. Капот нашли потом в южном бутово, а крышку багажника во Фрязево. Мне кажется они бракованные какие-то.
http://www.auto-hifi...a Be Ultima kit (не реклама).


Там все отзывы отличные, не только этот.... к последнему отзыву рыдал как крокодил)))))

Особенно порадовала фраза в одном из отзывов: "Когда пришел в банк просить кредит на динамики - у меня попросили справку их псих. больницы."

Сообщение отредактировал: Koshchey - 13 September 2016 - 22:12


#2450 OFFLINE   nik

nik

    Постоянный

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 22.04.2008

Отправлено 15 September 2016 - 17:37

ПОЧЕМУ АРЕСТОВАЛИ ПОЛКОВНИКА ЗАХАРЧЕНКО

Началось все с того, что владелица ресторана Жанна Ким заказала дизайнеру Фатиме Масиковой дизайн и ремонт ресторана под ключ с бюджетом в 500 тыс. евро. Фатима работу сделала, но в бюджет, почему–то, не уложилась и потребовала у Жанны еще 100 тыс. евро, однако заказчик платить отказалась, сославшись на то, что ей не понравился дизайн.

Тогда дизайнер подключила своих покровителей в лице Андрея Кочуйкова, ветерана Солневской группировки, также известного под кличкой Итальянец. Кочуйков с бойцами прибыл в ресторан, где вступил в диалог с владельцем адвокатской конторы "Диктатура закона", ветераном 9–го отдела КГБ (той самой "девятки") Эдуардом Буданцевым и его помощниками.

Разговор закончился тем, что личный телохранитель Итальянца и по совместительству лидер одной из спартаковских фанатских группировок Алексей Китаев сломал Буданцеву челюсть хуком с правой. В ответ на это адвокат достал пистолет, пристрелил Китаева и еще одного телохранителя Итальянца, а самого Кочуйкова тяжело ранил. Только силам МВД, прибывшим на встречу в качестве сопровождения Итальянца, удалось остановить конфликт.

После этого на Буданцева завели дело за убийство двоих человек и поместили под домашний арест, а на Кочуйкова завели дело за вымогательство и поместили в Матросскую тишину.

Вызволять Кочуйкова взялся его босс Захарий Калашов, более известный как Шакро Молодой — один из авторитетнейших российских воров в законе. Калашов лично приехал в Следственный комитет, где переговорил со следователями и заверил Итальянца, что тот вскоре выйдет на свободу, а вот его обидчика, Буданцева, ждет строгий и справедливый суд.

Однако, как мы помним, бывших сотрудников КГБ не бывает и 1–й отдел ФСБ, который обычно занимается контрразведкой, уже занимался Шакро Молодым. Так, в результате оперативно–розыскных действий стало известно, что представители Калашова договорились с представителями СК об освобождении Итальянца за 1 млн долларов. Однако спустя некоторое время после сделки фсбшники накрыли и следаков, и представителей Шакро, а потом повязали и самого авторитета.

После ареста Калашова начальник антикоррупционного отдела МВД полковник Захарченко порекомендовал дизайнеру Фатиме Мисиковой покинуть Россию и даже поспособствовал этому, используя служебное положение. Вслед за этим, с подачи ФСБ, уже у самого полковника был произведен обыск дома, где было найдено 8 млрд рублей, а сегодня СМИ сообщили, что у захарченко на счетах в швейцарских банках обнаружены деньги в размере 300 млн евро.

Уверен, история еще не закончилась, там вон аж под самим министром внутренних дел Колокольцевым кресло зашаталось, но примечательно именно то, что началась она с абсолютно рядовой ситуации — заказчику не понравился дизайн. "

 

А вы тут про динамики за смешные-то деньги..)))

 

 

 

8398241.jpg

 

8396677.jpg


Сообщение отредактировал: nik - 15 September 2016 - 18:22

"..тысячелетия минули над пастбищами, но бараны все те же.."


#2451 OFFLINE   nik

nik

    Постоянный

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 22.04.2008

Отправлено 20 September 2016 - 14:21

В цирке. Конферансье выходит на арену и говорит:
— Внимание! Смертельный номер — летающие слоники!!!
На арену выбегают три слоника, разбегаются по кругу и взмахнув ушами парят под куполом цирка... Публика в восторге. Выходит конферансье и объявляет:
— Внимание! Еще один фантастический номер — говорящая лошадь!!!
Включается софит и на стуле вся в синяках сидит лошадь:
— Господи, как меня здесь п@здят, если б вы только знали — КАК меня здесь п@здят!!! НО КАК П@ЗДЯТ СЛОНИКОВ!!!!

 

Она:

— Я вообще в мужчинах больше люблю мозг, чем тело.
Он:
— Правильно! Тело с возрастом стоять перестанет, а мозг можно е%%%ь всю жизнь.

 

— Шалом, — сказал Серый Волк. 
— Уффф! — выдохнули три поросёнка.

 

Большой театр, премьера. 

15 минут от начала пьесы, в зале гробовая тишина.
Вдруг какая–то возня и крик с галерки:
— Доктор, в зале есть доктор!?
Актеры смущены, но неловко продолжают. В зале люди оглядываются, перешептывания.
Громкий голос с бельэтажа:
— Я доктор, что случилось!?
Галерка:
— Коллега, что за х@@ню нам показывают?

 

- Откуда у вас 8 с лишним миллиардов?
- Я боролся с коррупцией. Все эти деньги конфискованы, отобраны, а иногда и отвоеваны у коррупционеров.
- А почему не сдали деньги государству?
- Я похож на идиота? Если деньги вернуть в бюджет, их опять разворуют те же самые коррупционеры. А значит, дело всей моей жизни пойдет коту под хвост.

Пастор зашел к старому Свенсону и застал его больным, лежащим в постели. Рядом на тумбочке стояла бутылка виски.
- Неужели это ваше последнее утешение, сын мой?
- Нет, в шкафу есть еще бутылка.


"..тысячелетия минули над пастбищами, но бараны все те же.."


#2452 OFFLINE   turinec

turinec

    Новичок

    • Откуда: Красноярск
  • житель Блюза
  • 1954 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2014

Отправлено 20 September 2016 - 21:54

58c78224d6c5984af848bfd3648408be.jpg


Авто-Балалайка и Сергей 


#2453 OFFLINE   nik

nik

    Постоянный

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 22.04.2008

Отправлено 23 September 2016 - 18:31

lVol04CTtkE.jpg


"..тысячелетия минули над пастбищами, но бараны все те же.."


#2454 OFFLINE   nik

nik

    Постоянный

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 22.04.2008

Отправлено 24 September 2016 - 19:06

- Ребе, а что ви скажете за этого Познера и Урганта?
- А что, они-таки поженились?
- Да нет, шо ви, упаси Бог! Просто сняли фильм где ругают евреев, ругают Иерусалим, ругают Израиль...
- О, я вас умоляю. Если бы кто-то снял фильм где хвалят евреев и Израиль, тогда стоило бы опасаться. А так - это нормальный гешефт: два еврея ругают Израиль, а гои смотрят и платят деньги. Это еще Иисус и апостол Павел начали...
 
Когда утром Циля продала подаренный ей вечером букет, Абрам понял: это таки его женщина.

Рабиновичу на двери какая-то сволочь написала слово из трёх букв! Таки Рабинович стирать его не стал......просто впереди приписал "Большой"!
И как изменился смысл! Как заиграла надпись!

Два одесских приятеля.
- Представляешь, Изя, я вчера довёл женщину до оргазма только одним своим голосом!
- Фима, шо-то не пойму... Ты шо, туда кричал?!
 
Сара купила лекарство. Читает побочные эффекты: «Сонливость, боль в глазах, шум в ушах, сухость во рту, нервозность, судороги, рвота, гастрит, запор, мигрень…» Сидит и думает: может, хрен с ним, с насморком…

– Абрам! Ты книгу вверх ногами держишь!
– Сёма, что это ещё за дурацкий фрейдизм?
– Причём тут Фрейд?
– Это ж книга! Какие у нее ноги?! Ты еще скажи, что я ей между страниц заглядываю!

Изя показывает в музее Моне на Венеру Милосскую:
– Ну шо это она такое продавала, шо у нее товар вместе с руками оторвали?

– Мужчина, вы шо, лётчик?
– Нет…
– А отчего ж тогда Вы мимо такой красоты, как я, пролетели?

- Так, здесь немножко уберём, а тут пожалуй оставим! Головка будет просто загляденье, можно хоть на переговоры, хоть на тусовку.
- Ребе, а можно сделать обрезание без излишнего пафоса?

 
Интеллигентная одесская семья. Вечер. Жена третий час играет на виолончели. Муж, отрываясь от журнала:
— Ну, Лилечка, перестань! Купим мы тебе эти итальянские сапоги! 

Ицик кричит на Розу:
— Идиётка! Ты идиётка!
Роза спокойно отвечает:
— Правильно! А вышла бы замуж за царя, - была бы царицей! 

— Тетя Роза, Абрамчик дома?
— Ромочка, он сейчас кушает. Ты, наверное, тоже кушать хочешь?
— Хочу.
— Ну так сходи пока домой, тоже покушай.

— Хаим, говорят, твоя Роза опасно больна.
— Да, больна. Но опасна она только тогда, когда здорова.

— Сема, а правда, что Беня подкараулил тебя в лесу и набил морду за то, шо ты спал с его женой?
— Та шо за лес? Так, десяток деревьев! 

— Яша, а шо вы скажете за фигуру Симы?
— Ой, а шо тут мое мнение? Таки раньше она за ней следила, а теперь просто наблюдает... 
 
После того, как Сара воскликнула: "Изя, ты у меня самый лучший!", Рабинович понял: шо, таки, где-то был конкурс...

- Абраша, на конкурсе шлимазлов ты бы занял второе место!
- А почему не пегвое?
- Патамушта ты шлимазл!
(шлимазл-неудачник)

- Папа, это Роза, она будет жить с нами.
- Долго?
- Часок...

- Изя, ты ещё не забыл, что должен мне 500 гривен?
- Шо вы, Семен Маркович, до конца дней своих помнить буду!

- Ребе, а жить то на што?
- Живите на здоровье!

- Сёма, не надо истерить. Мама прожила свою жизнь – проживёт и твою! И поверь мне, она сделает это хорошо!


"..тысячелетия минули над пастбищами, но бараны все те же.."


#2455 OFFLINE   nik

nik

    Постоянный

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 22.04.2008

Отправлено 27 September 2016 - 18:21

Бесит, когда холопы государевы печь топить начнут еще не скоро, а в палатах барских уже стужа ледяная.

Директор банка наконец-то выдал дочь замуж. Попался жених, который не читал мелкий текст.

Были времена, когда ради секса я ездил в другие города. А сейчас мне ради него лень в соседнюю комнату зайти. Я просто кричу жене с дивана.

Захарченко, говорят, пошёл на сделку со следствием: они не открывают гараж, а он закрывает дефицит бюджета 2016, 2017 и 2018 годов.

Прихожу я домой после работы, дома никого. Открываю холодильник, а там пиво стоит, жена купила. Второй раз в жизни. Вот теперь думаю, что случилось? Потому что в первый раз она машину разбила.

 

Хотел сходить к экстрасенсу, но что-то засомневался в его возможностях и передумал. Тут же пришла смс-ка:

"Ну и зря."


"..тысячелетия минули над пастбищами, но бараны все те же.."


#2456 OFFLINE   nik

nik

    Постоянный

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 22.04.2008

Отправлено 30 September 2016 - 13:26

yvpLyej30YI.jpg

 

b0ynVW43kgk.jpg


Сообщение отредактировал: nik - 30 September 2016 - 13:44

"..тысячелетия минули над пастбищами, но бараны все те же.."


#2457 OFFLINE   nik

nik

    Постоянный

    • Откуда: Чебоксары
  • житель Блюза
  • 101 сообщений
  • Регистрация: 22.04.2008

Отправлено 04 October 2016 - 15:54

Автомат по выдаче фанфуриков.

kknb9s2GN7M.jpg


"..тысячелетия минули над пастбищами, но бараны все те же.."


#2458 OFFLINE   КосопузоV

КосопузоV

    читатель

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 4 сообщений
  • Регистрация: 23.10.2013

Отправлено 07 October 2016 - 23:29

http://www.factroom....-weigh-eggplant



#2459 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 11 October 2016 - 11:05

В  борьбе с вредными привычками чаще всего побеждает дружба.


голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#2460 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 14 October 2016 - 19:49

2015_06_13_08_06_31_6fdd095a073fd2deb41a


Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных