Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Почему с задержками звучит хуже?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#101 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 03 June 2008 - 17:52

Тогда, действительно, процессор Вам лучше вообще не использовать, ибо технология построения процессорной и беспроцессорной машин принципиально разная. В процессорной ищутся места наилучшей работы отдельных динамиков, при том, что сцена слушается только после полной настройки.
Если динамики настраиваются сразу вместе с помощью доворотов- итог- всеобщий компромисс.


Перестану спорить с Вами, переиначивайте как хотите. То что выделено у Вас жирным - с этого и начинается построение ЛЮБОЙ правильной системы. А проц или беспроцессорка - не важно чем вносить задержки. Полноценного звучания только за счет отражений НЕ ПОЛУЧИТЬ - поэтому такого рода беспроцессорка ООООООООГРОООООМНЫЙ КОМПРОМИС, который для меня не приемлим.

Я бы с удовольствием ушел от дискретного (в итоге не гибкого) процессора на пассив, но у меня нет таких знаний и опыта, как например, у Саши Аквагена.

#102 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6389 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 03 June 2008 - 17:58

от обсуждений отключаюсь, че махаться. Будет чего показать и дать послушать - тогда да. а сейчас только одни домыслы. :p :p :p :p :p :p :p :p




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных