Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Audison Bit One


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#621 OFFLINE   MikeKart

MikeKart

    Постоянный участник

    • Откуда: Украина
  • житель Блюза
  • 96 сообщений
  • Регистрация: 16.08.2006

Отправлено 19 March 2012 - 22:41

Насколько я понял Audison Bit Play пока не серийная штуковина и они сами не знают как это будет управляться.. Подпишитесь на Audison на Facebook там бывает много интересного)))

#622 OFFLINE   Ev1L

Ev1L

    Новичок

    • Откуда: Ташкент
  • житель Блюза
  • 14 сообщений
  • Регистрация: 10.01.2012

Отправлено 21 March 2012 - 03:05

Ув. Гуру помогите!!!
Имеится Битон ван авто Шеврале Каптива башка штатная по высоким подключаю все играет кроме саба если тюлпан выташить и вставить играет на несколько секунд и опять проподает...

#623 OFFLINE   Субботин Илья

Субботин Илья

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 157 сообщений
  • Регистрация: 17.11.2008

Отправлено 21 March 2012 - 05:52

Audison Bit Play, уж очень похож на hd медиа плеер Digma HDMP-310 (он же HD600A, платы для всех HD медиа плееров делаются на одном заводе в Китае) , даже корпус такой же, и разьёмы те же и там же располодены. К стати ставили их в машину (HDMP-310) и не один, отлично работают.
Звоните бесплатно 8-800-200-5120 чем смогу, помогу.

#624 OFFLINE   NikAn7

NikAn7

    Постоянный участник

    • Откуда: Кемерово. Россия.
  • житель Блюза
  • 75 сообщений
  • Регистрация: 15.02.2010

Отправлено 21 March 2012 - 15:51

Audison Bit Play, уж очень похож на hd медиа плеер Digma HDMP-310 (он же HD600A, платы для всех HD медиа плееров делаются на одном заводе в Китае) , даже корпус такой же, и разьёмы те же и там же располодены. К стати ставили их в машину (HDMP-310) и не один, отлично работают.

А с питанием как вопрос решили? И с управлением тоже интересует. Я так понимаю своего дисплея там нет?

#625 OFFLINE   Субботин Илья

Субботин Илья

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург, Россия
  • житель Блюза
  • 157 сообщений
  • Регистрация: 17.11.2008

Отправлено 22 March 2012 - 05:43

А с питанием как вопрос решили? И с управлением тоже интересует. Я так понимаю своего дисплея там нет?


Питание у него 2А, 12В. Через рэле с управлением АСС. Так как данный девайс воспроизводит и видео, глупо было не использовать эту функцию. В машины ставились дисплеи с компонентным видеовходом до 11", и ЖК матрицы от ноутбуков с дополнительным контроллером, и ...
Звоните бесплатно 8-800-200-5120 чем смогу, помогу.

#626 OFFLINE   NikAn7

NikAn7

    Постоянный участник

    • Откуда: Кемерово. Россия.
  • житель Блюза
  • 75 сообщений
  • Регистрация: 15.02.2010

Отправлено 23 March 2012 - 18:41

Вот только при выключении - включении питания на него, сам он не включается. Только с пульта или кнопки вкл. Затем необходимо произвести несколько операций: найти требуемый источник, в нём выбрать папку и трек, затем его включить. То есть он сам не запоминает место где играл до выключения. Да и сам не включается вместе с подачей тока. Считаю, для машины это устройство не так удобно. (Речь про Digma HDMP-310)

#627 OFFLINE   nikolaj777

nikolaj777

    Постоянный участник

    • Откуда: england,york
  • житель Блюза
  • 44 сообщений
  • Регистрация: 20.01.2012

Отправлено 09 April 2012 - 13:33

Кто знает,какая последняя прошивка на аудисон бит ван?у меня стоит 1.5.1.1.

#628 OFFLINE   NikAn7

NikAn7

    Постоянный участник

    • Откуда: Кемерово. Россия.
  • житель Блюза
  • 75 сообщений
  • Регистрация: 15.02.2010

Отправлено 15 April 2012 - 19:56

Кто знает,какая последняя прошивка на аудисон бит ван?у меня стоит 1.5.1.1.

Покупал в феврале, тоже стоит 1.5.1.1.

#629 OFFLINE   bobhot

bobhot

    Новичок

    • Откуда: Тюмень, Россия
  • житель Блюза
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 17.05.2012

Отправлено 17 May 2012 - 17:55

Всем привет, подскажите по проблеме с бит ваном, купил его в июле 11 года, поставил на стандартные настройки и пока езжу так, потому что систему недостроил до конца, но вопрос не в этом, у меня на пульте управления не видно что написано, т.е. символы прописываются неполностью, отдавал по гарантии что то там пропояли проработал 1-3 месяца и опять тоже самое(((, подскажите продают ли эти пульты отдельно?
и еще вопрос у меня аудисон иногда сам по себе включается((( причем это происходит хаотично и не отслеживаемо(((

в плане звука он меня устроил на все 100% вот только эти недочеты угнитают(((
система построена так:
+ с аккумулятора КГ-35 брошен на 15фарадный кондер
- от кузова из багажника на кондер
ремка от аудисона на кондер
от кондера +и- расходится на усилки, ремка тоже
усилки стоят так на саб итон 1600вт 2 канала, на 3-х полосный фронт герц усилки 3шт итон 2канала по 70вт.
Зувк на процессор приходит от карпс по оптике (6метров)
проц. постоянно подключен к компу для настройки в режиме реального времени.

и еще вопрос правильно ли я его настраивал? потому как для настройки работы по оптике мне сначала пришлось кинуть 2 тюльпана только так аудисон "увидел" звук, потом эже разбил на 8 канало и включил оптику.

ПС
пульт управления я так и не смог настроить для регулировки громкости и т.п.(((
и еще если кто может посоветовать какие настройки на нем выставлять буду премного благодарен)))

#630 OFFLINE   MSMaster

MSMaster

    Опытный участник

    • Откуда: С-Петербург
  • житель Блюза
  • 842 сообщений
  • Регистрация: 16.05.2008

Отправлено 18 May 2012 - 12:46

Пульт управления продается отдельно.ТЫЦ
Для наличия регулировки громкости не надо ставить галочки в меню настройки AC Link при инициализации проца.
Сергей, Питер

#631 OFFLINE   bobhot

bobhot

    Новичок

    • Откуда: Тюмень, Россия
  • житель Блюза
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 17.05.2012

Отправлено 18 May 2012 - 19:51

а можно подробнее где эта гадлочка? ))) (я не тупой):)
5.5тр за пульт нехило))), отдам пока на гарантию пусть смотрят))), но за ссылку ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

#632 OFFLINE   bobhot

bobhot

    Новичок

    • Откуда: Тюмень, Россия
  • житель Блюза
  • 6 сообщений
  • Регистрация: 17.05.2012

Отправлено 20 May 2012 - 16:35

я сегодня пробовал снять галку из проги битвана, но она так и не снялась(((

#633 OFFLINE   m.a.k.c.

m.a.k.c.

    Постоянный участник

    • Откуда: Керчь, Россия
  • житель Блюза
  • 31 сообщений
  • Регистрация: 19.03.2010

Отправлено 02 June 2012 - 18:15

Доброго всем времени.
Подскажите пожалуйста. Можно ли продублировать энкодер на DRC для того чтобы вывести дополнительный регулятор громкости или как вариант организовать регулировку громкости Бит Вана с помощью нарульного пульта JVC.
DRC вскрыл, энкодер подпаян в трех точках, две из которых масса. На энкодере маркировки нет. Фото при необходимости сделаю.

#634 OFFLINE   Egoriys

Egoriys

    Постоянный участник

    • Откуда: Самара
  • житель Блюза
  • 32 сообщений
  • Регистрация: 24.08.2005

Отправлено 05 July 2012 - 21:04

Привет Всем, одолел все страницы, но ответа на свой простой вопрос не нашел. Поиск тоже результата не дал.
Купил себе Bit ten D. Но суть от этого не меняется. Какими проводами тянуть высокоуровневый сигнал от штатной головы до процессора, обычные акстические? у меня мысли есть: имею ненужные межблочники, может их приспособить, Волнует не пробъет ли изоляция, понимаю что скорее нет, но ответ мастеров хочеться услышать.
Спасибо за ответ всем.

#635 OFFLINE   matrixclub

matrixclub

    Новичок

    • Откуда: Россия, Краснодар
  • житель Блюза
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2010

Отправлено 05 July 2012 - 21:11

Привет Всем, одолел все страницы, но ответа на свой простой вопрос не нашел. Поиск тоже результата не дал.
Купил себе Bit ten D. Но суть от этого не меняется. Какими проводами тянуть высокоуровневый сигнал от штатной головы до процессора, обычные акстические? у меня мысли есть: имею ненужные межблочники, может их приспособить, Волнует не пробъет ли изоляция, понимаю что скорее нет, но ответ мастеров хочеться услышать.
Спасибо за ответ всем.


Я планирую вот таким кабелем (http://www.ispa-shop...oduct26447.html) от ГУ к процу сигнал тянуть. Тут получается, что каждая пара проводов в витой изоляции + общий витой экран, должно нормально защищать от помех. Но если есть хорошие межблоки, можно и их попробовать. Обычный акустический кабель думаю помех наловит.

#636 OFFLINE   rema

rema

    Опытный участник

    • Откуда: Рига,Латвия
  • житель Блюза
  • 132 сообщений
  • Регистрация: 11.07.2009

Отправлено 05 July 2012 - 21:41

Привет Всем, одолел все страницы, но ответа на свой простой вопрос не нашел. Поиск тоже результата не дал.
Купил себе Bit ten D. Но суть от этого не меняется. Какими проводами тянуть высокоуровневый сигнал от штатной головы до процессора, обычные акстические? у меня мысли есть: имею ненужные межблочники, может их приспособить, Волнует не пробъет ли изоляция, понимаю что скорее нет, но ответ мастеров хочеться услышать.
Спасибо за ответ всем.


Если у Вас Bit ten D - то сам Бог велел подключать по цифре.

#637 OFFLINE   matrixclub

matrixclub

    Новичок

    • Откуда: Россия, Краснодар
  • житель Блюза
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2010

Отправлено 05 July 2012 - 21:43

Если у Вас Bit ten D - то сам Бог велел подключать по цифре.


А как штатное ГУ можно подключить по цифре? разве что для качества внешний чейнджер с цифрой и управлением приобрести.

#638 OFFLINE   rema

rema

    Опытный участник

    • Откуда: Рига,Латвия
  • житель Блюза
  • 132 сообщений
  • Регистрация: 11.07.2009

Отправлено 05 July 2012 - 21:54

А как штатное ГУ можно подключить по цифре? разве что для качества внешний чейнджер с цифрой и управлением приобрести.

У меня Bit one, штатка заведена через линейный вход, а HD плеер ZUNE через оптику.

#639 OFFLINE   matrixclub

matrixclub

    Новичок

    • Откуда: Россия, Краснодар
  • житель Блюза
  • 9 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2010

Отправлено 05 July 2012 - 21:57

У меня Bit one, штатка заведена через линейный вход, а HD плеер ZUNE через оптику.


А в этом HD плеер ZUNE тослинк или коаксиал?

#640 OFFLINE   rema

rema

    Опытный участник

    • Откуда: Рига,Латвия
  • житель Блюза
  • 132 сообщений
  • Регистрация: 11.07.2009

Отправлено 05 July 2012 - 22:33

А в этом HD плеер ZUNE тослинк или коаксиал?

Подключен через док, в доке тослинк.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных