Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

выбор межблока для теста усилителей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

#261 OFFLINE   SKI

SKI

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 16 February 2010 - 03:31

Вот и покажите их dragunovm, будьте ласковы! А еще лучше, вышлите, подарите, искупайте его в проводах и тд. и тп. Одним словом, примите на себя роль громоотвода! А то уже ДОСТАЛ!:D


Ага, Миша он такой :) он достанет, но пока не послушает не поверит в сладкие песни про халяву :D трезвый ум и холодный расчет так сказать :D

#262 OFFLINE   Василий

Василий

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 4039 сообщений
  • Регистрация: 10.03.2006

Отправлено 16 February 2010 - 04:44

он просто не верит что ваш кабель лучше моего или на худой конец кардаса

Я его верить не заставляю, а он меня уже достал. Сделайте еще какой шнурок и дайте ему.

#263 OFFLINE   Prof.Nimnul

Prof.Nimnul

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 6850 сообщений
  • Регистрация: 02.01.2007

Отправлено 16 February 2010 - 04:49

А лучше дать скакалку :p
:D

Помирать, так с Музыкой :)


#264 OFFLINE   Василий

Василий

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 4039 сообщений
  • Регистрация: 10.03.2006

Отправлено 16 February 2010 - 05:03

+1 по всем пунктам.
по п.3 - Лично мое мнение: провод на изготовление которого надо 3 копейки ( не считая RCA) и который за вечер можно наклепать 3 пары да еще и на сабик, не может быть таким расчудесным , как здесь описывают. Хотя вполне допускаю, что он может переиграть провода по 100-200 долларов. И если это так, то это обычный простенький проводок, достойный внимания в несколькох постах, а не на 7-ми страницах данного форума.

Еще одни мысли-скакуны прибыли. Вторых больше, чем первых. Никак, Ксениия Собчак послала за новым межблоком?:rolleyes:

#265 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17787 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 16 February 2010 - 09:04

ну типа да а иначе не продать свой продукт,прежде надо заинтересовать


Ну, это ты стремишся продать провод, У Василия такой задачи не было.
Он НЕ делает провода на продажу, как не делает и не продаёт советуемое журнал "умелые руки".
Я знаю в городе машинку, где провод сделанный по технологии Василия стоит, результат владельца радует.
До того стоял не самый дорогой, но достаточно известный фабричный провод, со слов хозяина машины детальность и чистота звука самодельного провода ощутимо выше.
Машина играет хорошо,не без недостатков, но лучше, чем многие слышанные мною машины форумчан.
Это не заслуга одних лишь только проводов, там просто всё рационально построено и тщательно установлено, а ещё, в машине ведётся постоянная работа по доводке и усовершенствованию. Так вот, провода пока полностью удовлетворяют и замены не требуют, когда система выйдет на уровень качества, который потребует замены и этих проводов, я думаю, что надо будет её переносить из машины домой.

#266 OFFLINE   серый волк

серый волк

    Опытный участник

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 1322 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2006

Отправлено 16 February 2010 - 10:54

по п.3 - Лично мое мнение: провод на изготовление которого надо 3 копейки ( не считая RCA) и который за вечер можно наклепать 3 пары да еще и на сабик, не может быть таким расчудесным , как здесь описывают. Хотя вполне допускаю, что он может переиграть провода по 100-200 долларов. И если это так, то это обычный простенький проводок, достойный внимания в несколькох постах, а не на 7-ми страницах данного форума.


И снова вопрос в лоб: доказать вы это можете? или так и будете ГОЛОСЛОВНО делать выводы из чьих-то ГОЛОСЛОВНЫХ мыслей? :)

по п.3 - Лично мое мнение: провод на изготовление которого надо 3 копейки ( не считая RCA) и который за вечер можно наклепать 3 пары да еще и на сабик, не может быть таким расчудесным , как здесь описывают. Хотя вполне допускаю, что он может переиграть провода по 100-200 долларов. И если это так, то это обычный простенький проводок, достойный внимания в несколькох постах, а не на 7-ми страницах данного форума.


Описывают-то те, кто реально делал и слушал, и сравнивал. А лентяи, которые не хотят делать, уже начали не просто свои мысли тут писАть, а уже утверждают, что этого быть НЕ МОЖЕТ(потому, что не может быть никогда).;)

#267 OFFLINE   ame

ame

    Опытный участник

    • Откуда: Челябинск
  • житель Блюза
  • 892 сообщений
  • Регистрация: 18.01.2006

Отправлено 16 February 2010 - 11:34

но если вот это http://foto.drom.ru/14557/145349/
позволяет услышать звучание кабеля,то о какой прозрачности системы речь?????


Сам удивляюсь, но голова "научена" играть ВЧ, усилитель переиграет (я сама скромность :) ) те, что Вы собрались тестировать, не напрягаясь, "колонок" две, ну и разница в звучании кабелей очень сильна!

#268 OFFLINE   dragunovm

dragunovm

    Опытный участник

    • Откуда: С-Пб
  • житель Блюза
  • 452 сообщений
  • Регистрация: 31.05.2009

Отправлено 16 February 2010 - 11:44

Для того что бы сравнить надо сначала его иметь :D А раз мы его не имеем,то и сравнить естественно не можем, что совершенно естественно наводит на мысль о том что это не соответствует действительности.. :cool:
Реально делать его сам я не стану, потому что:
1. У меня нет на это времени. 2. У меня нет опыта. 3. Когда я его сделаю и пойму что это полная ахинея, будут сделаны выводы что у меня кривые руки,а такие выводы мне не нужны..

А замах то был сделан с плеча,поэтому провод то надо наконец послушать, что бы снять сомнения, или Вы так не считаете Серый волк?


Паш,но ты же не утверждаешь что Кардас делает провода из шлака,а Василий нет?

А насчет задач Василия, я уже примерно представляю какие задачи :D Василий хочет остаться непререкаемым авторитетом в проводостроении, если он начнет их продавать "задорого",то его быстро обвинят в том что он редиска,продает дешевые провода "задорого",а если продавать дешево тогда теряется всякий смысл затеи... А таким образом можно канонизироваться,тем более что адептов уже предостаточно как видно :cool:
И если бы он не хотел продавать,то не стал бы приводить мне в пример ересь от Рауля Санчеса,который по факту описывал свои клиентские предпочтения, жалко нет блюющего смайлика...

#269 OFFLINE   SKI

SKI

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 16 February 2010 - 13:13

Еще одни мысли-скакуны прибыли. Вторых больше, чем первых. Никак, Ксениия Собчак послала за новым межблоком?:rolleyes:


Василий, уважаемый! Я то чем вам не угодил? Что ж на меня то вы накинулись? Я ж просто изложил свою мысль. Може она и не верна, а вы сразу каких то скакунов да лошадей на меня .... Вот теперь сижу и не врубаюсь - при чем здесь Ксения Собчак? А может она ваша тайная эротическая фантазия? :D

#270 OFFLINE   серый волк

серый волк

    Опытный участник

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 1322 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2006

Отправлено 16 February 2010 - 15:03

поэтому провод то надо наконец послушать, что бы снять сомнения, или Вы так не считаете Серый волк?

Да, вот тут я с вами полностью согласен. Провод надо наконец послушать. Поэтому я ДАВНО уже сделал и послушал. А вы тут продолжаете приводить какие-то детские причины, почему для вас это невозможно.;)

#271 OFFLINE   Василий

Василий

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 4039 сообщений
  • Регистрация: 10.03.2006

Отправлено 16 February 2010 - 16:15

... Я ж просто изложил свою мысль. Може она и не верна, а вы сразу каких то скакунов да лошадей на меня ....

Дык, я тоже изложил свою. От вашей так засквозило сентенциями уровня: "Насяльника кабеля прасила для Сения Пашак", что я не мог не упомянуть "светскую львицу". Вы у нее теперь вместе с dragunovm ремонт делаете? То-то он так настойчиво кабель требует! Когда по ящику показывать будут?:D

#272 OFFLINE   Василий

Василий

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 4039 сообщений
  • Регистрация: 10.03.2006

Отправлено 16 February 2010 - 16:29

... И если бы он не хотел продавать,то не стал бы приводить мне в пример ересь от Рауля Санчеса...

Ну, вот, опять все передернули! Я же предупреждал, что Санчез бывает груб:D, но для "доставал" слова нашел душевные.:)

#273 OFFLINE   SKI

SKI

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 16 February 2010 - 17:11

Дык, я тоже изложил свою. От вашей так засквозило сентенциями уровня: "Насяльника кабеля прасила для Сения Пашак", что я не мог не упомянуть "светскую львицу". Вы у нее теперь вместе с dragunovm ремонт делаете? То-то он так настойчиво кабель требует! Когда по ящику показывать будут?:D


Хорошее сравнение :D:D:D А вы наш бригадир?
Только те двое в "нашей раше" просто простые люди , в силу собственного рождения вдали от цивилизации, а вот их начальник конкретно тупой и жадный :D Так что Василий ищите другие сравнения - это вам не удалось. Вы же умный, вы же для многих бог.

#274 OFFLINE   Igorian

Igorian

    Опытный участник

    • Откуда: Самара
  • житель Блюза
  • 187 сообщений
  • Регистрация: 08.01.2009

Отправлено 16 February 2010 - 17:28

И снова вопрос в лоб: доказать вы это можете? или так и будете ГОЛОСЛОВНО делать выводы из чьих-то ГОЛОСЛОВНЫХ мыслей? :)



Описывают-то те, кто реально делал и слушал, и сравнивал. А лентяи, которые не хотят делать, уже начали не просто свои мысли тут писАть, а уже утверждают, что этого быть НЕ МОЖЕТ(потому, что не может быть никогда).;)


Вы эта, поаккуратнее с чемпионом!
Он написал, что это его мнение. Кто знает Игоря, прислушается, кому близко его мнение поддержит,
а Вы не правы, про голословность, лень и прочее.
Уж проводочков то он послушал много и паяльник в руках держать умеет.
Не хорошо так, с незнакомыми людьми.
Пс. Он уже всем все доказал, Вы это, по-видимому, пропустили.
Красота спасёт мир...

#275 OFFLINE   IOV

IOV

    Опытный участник

    • Откуда: Vladivostok, Russia
  • житель Блюза
  • 1439 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 16 February 2010 - 18:11

Ну, вот, опять все передернули! Я же предупреждал, что Санчез бывает груб:D, но для "доставал" слова нашел душевные.:)


Санчес сам то, что он рисует:cool:. Просмотрел сайт - х..., извините за выражение - бред с коммерческим уклоном и не иначе.... То, что он говорит о "покупателях" лишь характеризует "товар"... и его мировозрение. Но ветка не о нем. Посему предлагаю не кидать помидоры и тухлые яйца в не желающих тратить свое время на изготовление предложенного Вами межблочника (сам не пробовал, потому что времени на эксперименты нет... - дети достигли того возраста, когда это практически труднореализуемо...;), да и особого желания нет возиться:)) участников, а перейти к более конструктивному общению.... В конце концов то, что Рауль говорит о сидящих на форумах пожалуй ближе к конструктиву.... Вообще звук странное явление, ибо каждый в нем ищет то, что хочет...:rolleyes:
Интересно посмотреть: "Игры богов", "История: Наука или вымысел?" Фоменко-Носовский. "Запретные темы археологии"

#276 OFFLINE   vlad55

vlad55

    Опытный участник

    • Откуда: Казань
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 14.07.2005

Отправлено 16 February 2010 - 18:43

Еле сдерживался не написать "Где все желающие пофлудить"-оххх видимо у меня немного терпение имеется:D:D:D


Доволен?!:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:
Желание ещё что нибудь запостить не пропало:)

#277 OFFLINE   Руслан(Казань)

Руслан(Казань)

    Модератор

    • Откуда: Kazan,Tatarstan
  • Администратор
  • 2306 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2008

Отправлено 16 February 2010 - 19:18

Доволен?!:D
Желание ещё что нибудь запостить не пропало:)

Удовлетворенность полная, как после самого сильного оргазма :D:D
Желание пропало,причем еще вчера!:) Сейчас вот сижу и думаю,столько писанины на нескольких десятках страниц,а полезной информации с гулькин нос:rolleyes:
Итоги!
Тема:Выбор межблока тля теста усилителей
Выводы:
1.Самый основной: Тест проводить не стоит,так как заведомо известно, что все усилители будут звучать по разному,пустая трата времени и бла-бла-бла...( from Василий):)
2.Кардас (как и многие производители кабелей) скорее всего шарлатан!!!!!информацию обязательно проверить изготовлением межблока из ПЭЛ и его производных из моножилы,при этом стоимость продукта весьма важна...:)
3.Проверить не получится,причины две:
а.Система не позволит
б.Руки крюки ( грузчик в общем..):)
в.мне это "не нужно",смысла нет и бла-бла-бла (from Василий),я правда сам не догадываюсь ПОЧЕМУ!))))
3.Поговорить с ame в личке,т.к единственный человек который может подсказать и воспринять человека нормально без издевок и гордыни (отдельный фенкс ему за это):)
4.Взять на заметку кабеля предложенные IOV и Ванесса и при первой возможности послушать их,но смысла конечно мало см.пункт 3:D
5.Заняться своим воспитанием,быть более трудолюбивым и менее навязчивым к людям,попытаться стать хоть немного сообразительней чем 3-х летний сын Константина555 (самый трудный момент наверное) :D
Большое всем спасибо за оказанное внимание :)
Эхххх, а весело все таки было:rolleyes: :D:D
С уважением.
___no music_____ ESOTAR
______no life______ THESIS

#278 OFFLINE   vlad55

vlad55

    Опытный участник

    • Откуда: Казань
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 14.07.2005

Отправлено 16 February 2010 - 19:49

Удовлетворенность полная, как после самого сильного оргазма :D:D
Желание пропало,причем еще вчера!:) Сейчас вот сижу и думаю,столько писанины на нескольких десятках страниц,а полезной информации с гулькин нос:rolleyes:
Итоги!
Тема:Выбор межблока тля теста усилителей
Выводы:
1.Самый основной: Тест проводить не стоит,так как заведомо известно, что все усилители будут звучать по разному,пустая трата времени и бла-бла-бла...( from Василий):)
2.Кардас (как и многие производители кабелей) скорее всего шарлатан!!!!!информацию обязательно проверить изготовлением межблока из ПЭЛ и его производных из моножилы,при этом стоимость продукта весьма важна...:)
3.Проверить не получится,причины две:
а.Система не позволит
б.Руки крюки ( грузчик в общем..):)
в.мне это "не нужно",смысла нет и бла-бла-бла (from Василий),я правда сам не догадываюсь ПОЧЕМУ!))))
3.Поговорить с ame в личке,т.к единственный человек который может подсказать и воспринять человека нормально без издевок и гордыни (отдельный фенкс ему за это):)
4.Взять на заметку кабеля предложенные IOV и Ванесса и при первой возможности послушать их,но смысла конечно мало см.пункт 3:D
5.Заняться своим воспитанием,быть более трудолюбивым и менее навязчивым к людям,попытаться стать хоть немного сообразительней чем 3-х летний сын Константина555 (самый трудный момент наверное) :D
Большое всем спасибо за оказанное внимание :)
Эхххх, а весело все таки было:rolleyes: :D:D
С уважением.


Давай исправляйся, поработай над собой и приходи.
Правда что то мне подсказывает, что скоро сдесь останетЦА только эта, до неприличия культурная СЛАДКАЯ ПАРОЧКА.:D:

#279 OFFLINE   voland3000

voland3000

    Опытный участник

    • Откуда: красноярск
  • житель Блюза
  • 352 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2008

Отправлено 16 February 2010 - 20:33

Удовлетворенность полная, как после самого сильного оргазма :D:D
Желание пропало,причем еще вчера!:) Сейчас вот сижу и думаю,столько писанины на нескольких десятках страниц,а полезной информации с гулькин нос:rolleyes:
Итоги!
Тема:Выбор межблока тля теста усилителей
Выводы:
1.Самый основной: Тест проводить не стоит,так как заведомо известно, что все усилители будут звучать по разному,пустая трата времени и бла-бла-бла...( from Василий):)
2.Кардас (как и многие производители кабелей) скорее всего шарлатан!!!!!информацию обязательно проверить изготовлением межблока из ПЭЛ и его производных из моножилы,при этом стоимость продукта весьма важна...:)
3.Проверить не получится,причины две:
а.Система не позволит
б.Руки крюки ( грузчик в общем..):)
в.мне это "не нужно",смысла нет и бла-бла-бла (from Василий),я правда сам не догадываюсь ПОЧЕМУ!))))
3.Поговорить с ame в личке,т.к единственный человек который может подсказать и воспринять человека нормально без издевок и гордыни (отдельный фенкс ему за это):)
4.Взять на заметку кабеля предложенные IOV и Ванесса и при первой возможности послушать их,но смысла конечно мало см.пункт 3:D
5.Заняться своим воспитанием,быть более трудолюбивым и менее навязчивым к людям,попытаться стать хоть немного сообразительней чем 3-х летний сын Константина555 (самый трудный момент наверное) :D
Большое всем спасибо за оказанное внимание :)
Эхххх, а весело все таки было:rolleyes: :D:D
С уважением.


и действительно ,последний пункт скорее всего для большинства не выполним:Dно зато есть к чему стремиться
drx9255(твик)--»eos amadeus 21--»genesis profile five(твик)--»hertz ml280 ;focal 3w2be;dynaudio mw160;hertz ml2500.1-->межбл BELDEN 0.85

#280 OFFLINE   kem1

kem1

    Опытный участник

    • Откуда: Узбекистан
  • житель Блюза
  • 2018 сообщений
  • Регистрация: 06.08.2009

Отправлено 16 February 2010 - 20:36

Удовлетворенность полная, как после самого сильного оргазма :D:D
Желание пропало,причем еще вчера!:) Сейчас вот сижу и думаю,столько писанины на нескольких десятках страниц,а полезной информации с гулькин нос:rolleyes:
Итоги!
Тема:Выбор межблока тля теста усилителей
Выводы:
1.Самый основной: Тест проводить не стоит,так как заведомо известно, что все усилители будут звучать по разному,пустая трата времени и бла-бла-бла...( from Василий):)
2.Кардас (как и многие производители кабелей) скорее всего шарлатан!!!!!информацию обязательно проверить изготовлением межблока из ПЭЛ и его производных из моножилы,при этом стоимость продукта весьма важна...:)
3.Проверить не получится,причины две:
а.Система не позволит
б.Руки крюки ( грузчик в общем..):)
в.мне это "не нужно",смысла нет и бла-бла-бла (from Василий),я правда сам не догадываюсь ПОЧЕМУ!))))
3.Поговорить с ame в личке,т.к единственный человек который может подсказать и воспринять человека нормально без издевок и гордыни (отдельный фенкс ему за это):)
4.Взять на заметку кабеля предложенные IOV и Ванесса и при первой возможности послушать их,но смысла конечно мало см.пункт 3:D
5.Заняться своим воспитанием,быть более трудолюбивым и менее навязчивым к людям,попытаться стать хоть немного сообразительней чем 3-х летний сын Константина555 (самый трудный момент наверное) :D
Большое всем спасибо за оказанное внимание :)
Эхххх, а весело все таки было:rolleyes: :D:D
С уважением.


Да, не стоит так сильно расстраиваться:)Поверьте ,ни один кабель ,даже Василия:),не стоит ,даже одного прожитого дня...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных