Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

выбор межблока для теста усилителей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

#281 OFFLINE   коррадо

коррадо

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Выхино
  • житель Блюза
  • 322 сообщений
  • Регистрация: 19.09.2006

Отправлено 16 February 2010 - 20:49

Ну я опять запаздамши, начитамши и не понимамши...
[quote name='NightTiger']Забавный топик, в лучших традициях архивов других форумов. Я вот все жду когда какой-нибудь AN-Vx упомянут или еще что-нить из той же оперы... а потом и более изотерические темы начнуться...
...Насчет уровня этих кабелей - ну право смешно. Никого не хочу обидеть, но, мля, тут вроде про кабель в авто идет речь...[/QUOTE]
Марат, ну хоть ты мне, бестолковому, объясни разницу между кабелями ( для авто и для дома).:)
Про AN-Vх - я могу! Творение ВЕЛИКОГО Кондо, к сожалению нередко ( до сих пор не понимаю- ПОЧЕМУ?) внутри кабеля происходил обрыв... Усе, шеф. Мои глубочайшие познания по поводу AN-Vх на сем закончены... Ах, да: состав-
ЛИЦ серебро. Не слышал и в руках не держал. Теперь точно усе.
[quote name='серый волк']Не стыдно на этом форуме говорить про деньги? И тем более обвинять кого-то в их отсутствии? И что-то в последнее время это уже третий раз наблюдаю. И почему-то снова такие утверждения делают звуколюбы из Питера. "Случайности не случайны"(с)?[/QUOTE]

Про деньги не стыдно говорить никогда. Другой вопрос- как это делать. Можно с понтами- типа "да я, да у меня, да ...", но как я понимаю- мысли г-н dragunovm хотел высказать примерно следующую: Бентли- хороший авто. Но если он кому-то ( в том числе и мне) не по карману- не стоит говорить что "это ... отстой и тем более- за ТАКИЕ деньги". Владелец Бентли, мне думается, с этим не согласится:). Равно как владелец телефона Верту, хозяин бриллианта ( лучше- голубого, он дороже:D) скажем- в 10 карат, владелец коллекционной марки или монеты существующей на свете в колличестве 2-3 шт и т.д... Кстати, по сравнению с тем самым бриллиантом цена любого кабеля любого производителя будет просто копеечной:)
Опять таки- кстати: моя формулировка "не по карману" не подразумевает полное отсутствие денег. В 90% это элементарное "давит жаба". И в половине случаев эта самая жаба и рождает УТИШЕНИЕ для себя-любимого:Бентли- г@@но, лучше купить Жигули. А вместо Кардаса- качественную самоделку.
[quote name='SKI']+1 по всем пунктам.
по п.3 - Лично мое мнение: провод на изготовление которого надо 3 копейки ( не считая RCA) и который за вечер можно наклепать 3 пары да еще и на сабик, не может быть таким расчудесным , как здесь описывают. Хотя вполне допускаю, что он может переиграть провода по 100-200 долларов. И если это так, то это обычный простенький проводок, достойный внимания в несколькох постах, а не на 7-ми страницах данного форума.[/QUOTE]
[quote name='серый волк']И снова вопрос в лоб: доказать вы это можете? или так и будете ГОЛОСЛОВНО делать выводы из чьих-то ГОЛОСЛОВНЫХ мыслей? :)
Описывают-то те, кто реально делал и слушал, и сравнивал. А лентяи, которые не хотят делать, уже начали не просто свои мысли тут писАть, а уже утверждают, что этого быть НЕ МОЖЕТ(потому, что не может быть никогда).;)[/QUOTE]
Являясь официальным представителем компании Stealth Audio Cables в России сообщаю что ВСЕ кабеля данной компании делаются исключительно в ручную. Каждый кабель от начала и до конца делает один человек. На изготовление стерео-пары Stealth Indra у одного мастера уходит ТРИ НЕДЕЛИ!!! Либо в Stealth тормоза, либо у нас метеоры. Либо все-таки кабели в РАЗНЫХ весовых (не по цене!) категориях.
[quote name='Василий']Передергивать вы умеете, искать в Инете - нет. Ознакомьтесь на досуге: http://www.real-audi...phrase_id=61072
Персонально для вас абзац "доставалы" (предпоследний снизу).[/QUOTE]
Ознакомился. Видимо у данного товарисча есть компаньон по имени Когерер. Отношение к покупателям одинаково. Давно ищу себе усь Shindo, но у данного господина принципиально ПОСЛЕ ПРОЧИТАННОГО его бы не купил ни за какие деньги. Потому как-аксиома: мне фиалетово как какой-либо компонент звучит в чужой системе у кого-либо. Мне НЕ фиалетово- как он будет звучать в моей системе. И переводить НОРМАЛЬНОЕ желание покупателя иметь возможность предварительной прослушки приобретаемого в своем тракте в категорию "нытье"...
[quote name='Василий']Я его верить не заставляю, а он меня уже достал. Сделайте еще какой шнурок и дайте ему.[/QUOTE] Василий. Мне кажется что dragunovm не нужен любой шнурок (думается- в ШНУРКАХ у него недостатка нет), ему нужен Ваш кабель. Именно ВАШ, а не изготовленный кем-то по Вашему методу. Разница меджу этими двумя кабелями может оказаться более чем.
P.S.Спасибо за приглашение, я им обязательно воспользуюсь.
С уважением, Олег.

#282 OFFLINE   Konstantin555

Konstantin555

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2135 сообщений
  • Регистрация: 22.12.2005

Отправлено 16 February 2010 - 20:57

[quote name='dragunovm']...3. Да я уверен. А еще я уверен в том что Ваш провод окажется точно такой же как и все другие сделаные на коленке, ~200-300$,он может быть и не плох сам по себе, но ставить его в один ранг с проводами высших линеек известных брендов нельзя.

4. Я точно так же как и Вы могу утверждать то что Ваш провод плохой,или Ваш провод хороший,а так как возможности его послушать ни у меня, ни у других форумчан (за исключением москвичей конечно) нет, то я склонен считать что тут больше пафоса,еще поболее чем у Кардаса, только ничем не обоснованного :cool:
[QUOTE]


Я так и не понял, вы можете привести хотя бы один внятный довод (а не детский лепет про цены) чем кабель кардаса, себестоимость изготовления которого может даже меньше 50$, объективно лучше любой(даже не Василия) самоделки ~200-300$ ??? Хотя бы, один???!!!:D:D:D
Например что-нибудь из вашего любимого: ну... у Кардаса дескать есть целый молильный цех из 1000 монахов(которые тоже хотят кушать, поэтому кабель из банальной меди так дорого стоит), одухотворяющий звучание этого кабеля ;)

#283 OFFLINE   Konstantin555

Konstantin555

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2135 сообщений
  • Регистрация: 22.12.2005

Отправлено 16 February 2010 - 21:09

Вы эта, поаккуратнее с чемпионом!
Он написал, что это его мнение. Кто знает Игоря, прислушается, кому близко его мнение поддержит,
а Вы не правы, про голословность, лень и прочее.
Уж проводочков то он послушал много и паяльник в руках держать умеет.
Не хорошо так, с незнакомыми людьми.
Пс. Он уже всем все доказал, Вы это, по-видимому, пропустили.

Очень даже прав. И чемпионство это еще не гарантия хорошего звука, и мне например он ничего не доказал, так что не надо отвечать сразу за всех.:cool:

#284 OFFLINE   Konstantin555

Konstantin555

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2135 сообщений
  • Регистрация: 22.12.2005

Отправлено 16 February 2010 - 21:19

Удовлетворенность полная, как после самого сильного оргазма :D:D
Желание пропало,причем еще вчера!:) Сейчас вот сижу и думаю,столько писанины на нескольких десятках страниц,а полезной информации с гулькин нос:rolleyes:
Итоги!
Тема:Выбор межблока тля теста усилителей
Выводы:
1.Самый основной: Тест проводить не стоит,так как заведомо известно, что все усилители будут звучать по разному,пустая трата времени и бла-бла-бла...( from Василий):)а в других системах(отличающихся от тестовой) - еще более по разному:D
2.Кардас (как и многие производители кабелей) скорее всего шарлатан!!!!!информацию обязательно проверить изготовлением межблока из ПЭЛ и его производных из моножилы,при этом стоимость продукта весьма важна...:) Кардас - не шарлатан, а отличный предприниматель умеющий продавать шнурок стоимостью 10$ ЗА 1000$(цена, а вовсе не звук кабеля важна его покупателям в первую очередь!):D
3.Проверить не получится,причины две(три):
а.Система не позволит
б.Руки крюки ( грузчик в общем..):)
в.мне это "не нужно"(лень беспросветная - мне "вынь да положь" :D,смысла нет и бла-бла-бла (from Василий),я правда сам не догадываюсь ПОЧЕМУ!))))
3.Поговорить с ame в личке,т.к единственный человек который может подсказать и воспринять человека нормально без издевок и гордыни (отдельный фенкс ему за это):)
4.Взять на заметку кабеля предложенные IOV и Ванесса и при первой возможности послушать их,но смысла конечно мало см.пункт 3
5.Заняться своим воспитанием,быть более трудолюбивым и менее навязчивым к людям,попытаться стать хоть немного сообразительней чем 3-х летний сын Константина555 (самый трудный момент наверное) :D
Большое всем спасибо за оказанное внимание :)
Эхххх, а весело все таки было:rolleyes: :D:D
С уважением.


Подкорректировал слегка:D

#285 OFFLINE   SKI

SKI

    Опытный участник

    • Откуда: Питер
  • житель Блюза
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 16 February 2010 - 21:21

Я так и не понял, вы можете привести хотя бы один внятный довод (а не детский лепет про цены) чем кабель кардаса, себестоимость изготовления которого может даже меньше 50$, объективно лучше любой(даже не Василия) самоделки ~200-300$ ??? Хотя бы, один???!!![/B]:D:D:D


А dragunovm и не говорил про любой. Он не упоминал провода Рулета и Стелзы, он сам катается с проводом Данилова и нигде он не говорил, что эти провода хуже кардаса. Он прекрасно знает, что что бы сделать что то хорошее надо потратить не мало времени и средств и поэтому он усомнился в проводе Василия, который делается за считанные минуты с помощью обычной проволоки и кассовой ленты.

#286 OFFLINE   idiantm

idiantm

    Опытный участник

    • Откуда: Горноуральщина
  • житель Блюза
  • 1717 сообщений
  • Регистрация: 27.10.2005

Отправлено 16 February 2010 - 21:25

может не в тему, но вставлю свои 5 копеек в шнурковщину. дома отслушали на ламповом усилителе Саундтех, ФГ зерропойнт и красный шнурок. дешманская какашка "красный шнурок" в полную полосу обыграла обоих соперников. слил он лишь ВДХ ферст (кто-то его в соответсвующем разделе продает), да и то разница в ценее явно не соответствует разнице в звучании. кстати, а кто -нить в курсе, КШ в том виде еще имеется в продаже, или уже все?

да здравствует штатный звук!


#287 OFFLINE   Igorian

Igorian

    Опытный участник

    • Откуда: Самара
  • житель Блюза
  • 187 сообщений
  • Регистрация: 08.01.2009

Отправлено 16 February 2010 - 21:26

Очень даже прав. И чемпионство это еще не гарантия хорошего звука, и мне например он ничего не доказал, так что не надо отвечать сразу за всех.:cool:


Konstantin555 призываю к взаимовежливости с малознакомыми людьми!:cool:
Красота спасёт мир...

#288 OFFLINE   Konstantin555

Konstantin555

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2135 сообщений
  • Регистрация: 22.12.2005

Отправлено 16 February 2010 - 21:33

А dragunovm и не говорил про любой. Он не упоминал провода Рулета и Стелзы, он сам катается с проводом Данилова и нигде он не говорил, что эти провода хуже кардаса. Он прекрасно знает, что что бы сделать что то хорошее надо потратить не мало времени и средств и поэтому он усомнился в проводе Василия, который делается за считанные минуты с помощью обычной проволоки и кассовой ленты.

Про считанные минуты, это говорит кто - Василий? А дословно верит человек, который умеет в руках держать паяльник?:D:D:D Про потратить время - согласен и Василий упоминал сколько он потратил и почему не хочет поддерживать ленивых халявщиков. А про средства - это о чем? - о себестоимости изготовления, себестоимости разработки или о продажной цене???:confused:

#289 OFFLINE   Руслан(Казань)

Руслан(Казань)

    Модератор

    • Откуда: Kazan,Tatarstan
  • Администратор
  • 2306 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2008

Отправлено 16 February 2010 - 21:34

Подкорректировал слегка:D

Вы бы лучше тот пост с изготовлением кабеля подкорректировали,куда больше пользы было бы;),а так опять все выглядит как то однобоко:)
Как сынуля поживает?Готовитесь к выступлению на передаче "минута славы" на первом(по моему так называется):D:D
___no music_____ ESOTAR
______no life______ THESIS

#290 OFFLINE   Konstantin555

Konstantin555

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2135 сообщений
  • Регистрация: 22.12.2005

Отправлено 16 February 2010 - 21:35

Konstantin555 призываю к взаимовежливости с малознакомыми людьми!:cool:

А что такого невежливого в том, что человек сказал правду или если чемпион - надо сделать три раза "ку" прежде чем что-то написать?:cool:

#291 OFFLINE   Konstantin555

Konstantin555

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2135 сообщений
  • Регистрация: 22.12.2005

Отправлено 16 February 2010 - 21:39

Вы бы лучше тот пост с изготовлением кабеля подкорректировали,куда больше пользы было бы;),а так опять все выглядит как то однобоко:)
Как сынуля поживает?Готовитесь к выступлению на передаче "минута славы" на первом(по моему так называется):D:D

Я не вижу смысла что-либо в посте про кабель корректировать, там все просто и понятно неолбанским языком написано. А это мысль, сын поет уже неплохо, песню про грузчиков думаю осилит:D

#292 OFFLINE   NightTiger

NightTiger

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2654 сообщений
  • Регистрация: 04.02.2006

Отправлено 16 February 2010 - 21:40

Марат, ну хоть ты мне, бестолковому, объясни разницу между кабелями ( для авто и для дома).:)


Так просто же всё. Вопрос исключительно в здравом смысле.
Пункт первый - бабло. Если вести речь о процессорной поканалке, например, 3х полосный фронт и саб, то это 4 стереопары. Пусть две по метру и две по полметра, если уси и проц совсем рядом. Даже при таком варианте прикинь сколько будет стоить поставить твою индру на все полосы. :D:D:D А если две пары по метру, и две пары по два метра? :rolleyes:
Пункт второй - уровень прочих компонентов. Подавляющему большинству караудио систем до уровня топовых домашних кабелей как пешком до луны. В них есть много прочих моментов-компонентов, потратившись на которые можно получить большую отдачу. То есть снова бабло и здравый смысл.
То есть я не разделяю, конечно, кабели на авто и домашние, как ты мог обо мне такое подумать? :D Но считаю, что в авто есть некий "достаточный" уровень, выше которого имеет идти только уже четко понимая чего и зачем.
Хотя если есть желание и деньги позволяют, то почему бы и не потратить. ;)

Являясь официальным представителем компании Stealth Audio Cables


Я вот все никак до тебя по этому поводу не доеду. Но точно буду. Думаю в начале марта, как из отпуска вернусь, а Влад мне наконец то закончит мой MCS обновлять. Я как раз наконец-то отловил носовские выходные тфк (мля, полтора года ловил!) и успеют приехать входные того же производителя, а то я всё их покупку откладывал. Вот и будет для меня вопрос сравнения стелса и еще одного кабеля вполне предметным и практическим. :) Если, конечно, у тебя что-нить в наличии будет.
---

#293 OFFLINE   Igorian

Igorian

    Опытный участник

    • Откуда: Самара
  • житель Блюза
  • 187 сообщений
  • Регистрация: 08.01.2009

Отправлено 16 February 2010 - 21:42

А что такого невежливого в том, что человек сказал правду или если чемпион - надо сделать три раза "ку" прежде чем что-то написать?:cool:


Никакое "ку" никому делать не надо.
Просто надо быть вежливее. В принципе. По жизни.
Особенно с незнакомыми людьми. Особенно, когда кидаешься фразами про голословность (читай 3.14здеж), лень и прочее. Как можно это человеку говорить? Незнакомому? Особенно безпричинно. Игорь просто выразил свое ИМХО и, есте даже это кому то не нравится, это не повод для оскорблений.
Давай оставаться людьми, ок?
Красота спасёт мир...

#294 OFFLINE   Konstantin555

Konstantin555

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2135 сообщений
  • Регистрация: 22.12.2005

Отправлено 16 February 2010 - 21:50

Ну я опять запаздамши, начитамши и не понимамши...

Марат, ну хоть ты мне, бестолковому, объясни разницу между кабелями ( для авто и для дома).:)
Про AN-Vх - я могу! Творение ВЕЛИКОГО Кондо, к сожалению нередко ( до сих пор не понимаю- ПОЧЕМУ?) внутри кабеля происходил обрыв... Усе, шеф. Мои глубочайшие познания по поводу AN-Vх на сем закончены... Ах, да: состав-
ЛИЦ серебро. Не слышал и в руках не держал. Теперь точно усе.


Про деньги не стыдно говорить никогда. Другой вопрос- как это делать. Можно с понтами- типа "да я, да у меня, да ...", но как я понимаю- мысли г-н dragunovm хотел высказать примерно следующую: Бентли- хороший авто. Но если он кому-то ( в том числе и мне) не по карману- не стоит говорить что "это ... отстой и тем более- за ТАКИЕ деньги". Владелец Бентли, мне думается, с этим не согласится:). Равно как владелец телефона Верту, хозяин бриллианта ( лучше- голубого, он дороже:D) скажем- в 10 карат, владелец коллекционной марки или монеты существующей на свете в колличестве 2-3 шт и т.д... Кстати, по сравнению с тем самым бриллиантом цена любого кабеля любого производителя будет просто копеечной:)
Опять таки- кстати: моя формулировка "не по карману" не подразумевает полное отсутствие денег. В 90% это элементарное "давит жаба". И в половине случаев эта самая жаба и рождает УТИШЕНИЕ для себя-любимого:Бентли- г@@но, лучше купить Жигули. А вместо Кардаса- качественную самоделку.



Являясь официальным представителем компании Stealth Audio Cables в России сообщаю что ВСЕ кабеля данной компании делаются исключительно в ручную. Каждый кабель от начала и до конца делает один человек. На изготовление стерео-пары Stealth Indra у одного мастера уходит ТРИ НЕДЕЛИ!!! Либо в Stealth тормоза, либо у нас метеоры. Либо все-таки кабели в РАЗНЫХ весовых (не по цене!) категориях.

Ознакомился. Видимо у данного товарисча есть компаньон по имени Когерер. Отношение к покупателям одинаково. Давно ищу себе усь Shindo, но у данного господина принципиально ПОСЛЕ ПРОЧИТАННОГО его бы не купил ни за какие деньги. Потому как-аксиома: мне фиалетово как какой-либо компонент звучит в чужой системе у кого-либо. Мне НЕ фиалетово- как он будет звучать в моей системе. И переводить НОРМАЛЬНОЕ желание покупателя иметь возможность предварительной прослушки приобретаемого в своем тракте в категорию "нытье"...
Василий. Мне кажется что dragunovm не нужен любой шнурок (думается- в ШНУРКАХ у него недостатка нет), ему нужен Ваш кабель. Именно ВАШ, а не изготовленный кем-то по Вашему методу. Разница меджу этими двумя кабелями может оказаться более чем.
P.S.Спасибо за приглашение, я им обязательно воспользуюсь.
С уважением, Олег.


Олег, здесь более уместно сравнение не с высокотехнологичным и очень сложным устройством как бентли, а скорее с домашними тапочками за 100$ и за 10000$ и верой владельца сверхдорого изделия в то, что хороший китайский мастер не сможет их повторить исключительно из-за цены:D

#295 OFFLINE   Руслан(Казань)

Руслан(Казань)

    Модератор

    • Откуда: Kazan,Tatarstan
  • Администратор
  • 2306 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2008

Отправлено 16 February 2010 - 21:51

Я не вижу смысла что-либо в посте про кабель корректировать, там все просто и понятно неолбанским языком написано. А это мысль, сын поет уже неплохо, песню про грузчиков думаю осилит:D

Вы вообще похоже ничего не видите не слышите "тут не вижу,здесь не слышу,тут смысла опять не вижу"-вы или инвалид или у Вас звездная болезнь :D:D:D
П.С и будьте аккуратны с песенками для детей в детстве,впечатлительные они в этом возрасте,а то не дай бог это "профессия" станет его мечтой:D
___no music_____ ESOTAR
______no life______ THESIS

#296 OFFLINE   Konstantin555

Konstantin555

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2135 сообщений
  • Регистрация: 22.12.2005

Отправлено 16 February 2010 - 21:56

Никакое "ку" никому делать не надо.
Просто надо быть вежливее. В принципе. По жизни.
Особенно с незнакомыми людьми. Особенно, когда кидаешься фразами про голословность (читай 3.14здеж), лень и прочее. Как можно это человеку говорить? Незнакомому? Особенно безпричинно. Игорь просто выразил свое ИМХО и, есте даже это кому то не нравится, это не повод для оскорблений.
Давай оставаться людьми, ок?


"...И снова вопрос в лоб: доказать вы это можете? или так и будете ГОЛОСЛОВНО делать выводы из чьих-то ГОЛОСЛОВНЫХ мыслей?"

- где в этом ответе хоть что-то, как вы выразились:"...(читай 3.14здеж), лень и прочее..." и где хоть какое-то подверждение в посте, на который последовал этот ответ, хоть какое-то подтверждение не голословности (о вещи которой не видел и не слышал)???:cool:

#297 OFFLINE   Konstantin555

Konstantin555

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2135 сообщений
  • Регистрация: 22.12.2005

Отправлено 16 February 2010 - 21:59

Вы вообще похоже ничего не видите не слышите "тут не вижу,здесь не слышу,тут смысла опять не вижу"-вы или инвалид или у Вас звездная болезнь :D:D:D
П.С и будьте аккуратны с песенками для детей в детстве,впечатлительные они в этом возрасте,а то не дай бог это "профессия" станет его мечтой:D

Ужас:eek:, пожалуй не буду:D
Вы мне лучше объясните как можно "сплести" тему про провода из ПЭЛ с темой про моножильный межблок???:eek:

#298 OFFLINE   Руслан(Казань)

Руслан(Казань)

    Модератор

    • Откуда: Kazan,Tatarstan
  • Администратор
  • 2306 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2008

Отправлено 16 February 2010 - 22:03

Ужас:eek:, пожалуй не буду:D
Вы мне лучше объясните как можно "сплести" тему про провода из ПЭЛ с темой про моножильный межблок???:eek:

Не вижу смысла:p:p:p
___no music_____ ESOTAR
______no life______ THESIS

#299 OFFLINE   etrans

etrans

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 546 сообщений
  • Регистрация: 24.12.2005

Отправлено 16 February 2010 - 22:04

Олег, здесь более уместно сравнение не с высокотехнологичным и очень сложным устройством как бентли, а скорее с домашними тапочками за 100$ и за 10000$ и верой владельца сверхдорого изделия в то, что хороший китайский мастер не сможет их повторить исключительно из-за цены:D


ну почему же, можно и сравнить...я за вф фаэтон - на него я накоплю, а на бентли нет - он г@вно:D

уверен, на прочтение этой ветки время потратится больше чем на изготовление межблока из пэла

#300 OFFLINE   Василий

Василий

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 4039 сообщений
  • Регистрация: 10.03.2006

Отправлено 16 February 2010 - 22:05

... Василий. Мне кажется что dragunovm не нужен любой шнурок (думается- в ШНУРКАХ у него недостатка нет), ему нужен Ваш кабель. Именно ВАШ, а не изготовленный кем-то по Вашему методу.

Вы не только "запаздамши", но еще и "невнимамши": безусловно, осилить столько страниц флейма трудно, но если бы внимательно прочли посты dragunovm, то и его фразу о том, что он не собирается покупать мой провод тоже бы заметили. А уж кому продавать, а кому нет свои изделия, я буду решать сам.
Так что, тщательнЕе нужно, ребята!:)
(с) М.М.Жванецкий




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных