Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

выбор межблока для теста усилителей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

#321 OFFLINE   dragunovm

dragunovm

    Опытный участник

    • Откуда: С-Пб
  • житель Блюза
  • 452 сообщений
  • Регистрация: 31.05.2009

Отправлено 17 February 2010 - 03:05

dragunovm

Уважаемый, вы бы не спорили так сильно и так всем понятно что вы понторез и неадекватен.


Не дождетесь Вы уважаемый кабель от Василия,слушайте Кардас, Вы получается жертва ПИАРастов чужеземных :D кстати а какой по имени кусочек Кардаса то?

#322 OFFLINE   Василий

Василий

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 4039 сообщений
  • Регистрация: 10.03.2006

Отправлено 17 February 2010 - 08:13

Вопрос Василию, не скромный.
У меня вот дома лежит кусочек кардаса, есть кимбер Херо, который как уже говорили, полный отстой по сравнению с вашим. Поскольку я желаю полной акустической нирваны. Очень хочу купить провод который еще лучше.
Не продадите. 1 метр стереопара.

Вам - да. Подробности в личку.:)
С уважением,
Василий.

#323 OFFLINE   Василий

Василий

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 4039 сообщений
  • Регистрация: 10.03.2006

Отправлено 17 February 2010 - 08:15

соори Василий,тихо тихо!:) так как мы почти друзья,разрешите за Вас отвечу:)
"Вы песню Газманова которую я упоминал ранее не слышали что ли????еще один в ТАНКЕ!Не продаю я ничего(лентяй вы эдакий,"маргалы выколю.....я ее уже того....в колодце она,не веришь проверь":D:D:D)
Вы все что ли там такие,того...:D
Скажи Константин!Да да Василий именно шулай...:D:D:D"
Ребята может хватит уже,сил больше нет:D

...И лишь только тот, кому нечего сказать
Громче всех кричит.
(с) А.Макаревич.

#324 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6450 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 17 February 2010 - 08:42

а нужно лишь правильно и вовремя лизнуть :D
Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#325 OFFLINE   Василий

Василий

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 4039 сообщений
  • Регистрация: 10.03.2006

Отправлено 17 February 2010 - 08:43

... да и с упором на цену кабеля и зависимость звука от цены тоже впечатление - как же так кабель от какого-то безродного Василия, толи дело КАРДАС за штукарь зелени, показал пацанам, назвал ценник и...

Константин, a propos этот аспект так и остался в тени. Кто назвал провод копеечным? Тот, который ничего не понимая выложил фото катушки с ПЭЛ или тот, что на лету (читай: не подумав) высказал вслед за ним свои мысли-скакуны? А они бы взяли какой-нибудь именитый дорогущий провод, взяли рецепт моего и сходили бы на производство с просьбой запустить в серию и тот и другой. Можно не разбираться в технике или в технологическом процессе, но ведь они претендуют на понимание в бизнесе!, определив "копеечной" цену моему проводу. Вот бы на их лица глянуть, когда бы они получили вполне умеренный (по цене) ответ за повтор клонирования дорогого провода (Yessssss!:D) и отказ в производстве моего.:D Этого-то они до сих пор и не поняли! А как может быть "копеечным" провод, который можно повторить только вручную? Есть такая категория: "handmade" или "hand craft". Насколько известно, в ней за 200-300 "условных единиц" не работают. А еще есть такое понятие как "авторская работа", которая стоит еще дороже. Тут уже попахивает "Signature" в масштабах ручного производства. Так что, рекламный слоган "за сущие копейки!" в этом случае не катит.:D
С уважением,
Василий.

#326 OFFLINE   Василий

Василий

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 4039 сообщений
  • Регистрация: 10.03.2006

Отправлено 17 February 2010 - 08:48

а нужно лишь правильно и вовремя лизнуть :D

Ну, вам-то уж точно придется изрядно потрудиться, согласно собственной подписи.:D
А воспитанному и адекватному человеку обычно хватает слова пожалуйста.

#327 OFFLINE   Konstantin555

Konstantin555

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2135 сообщений
  • Регистрация: 22.12.2005

Отправлено 17 February 2010 - 09:12

Ахахахах,Константин Вы меня развеселили :D Я не собирался его покупать, просто почитав отзывы людей мне реально стало интересно,а что же это за кабель такой. Ну а когда уже начали махать с плеча по поводу что это Валхалла а все остально извинте меня и в подметки не годится, у любого человека возникнут сомнения по этому поводу,согласны? Если бы я ездил в Москву часто,я бы безусловно не стал бы просить выслать послушать сей девайс,хотя с другой стороны слушать его в Василия системе смысла тоже особого нет,надо слушать в своей или в той которая ты знаешь как звучит,логично? Думаю да.

Теперь по поводу смены поколений авто и прочей лабуды...Что бы Вы дальше не несли ахинею ничем не подтвержденную и не позорились :D

Вы знаете на каком авто я ездил до недавнего времени? Это была Ауди ТТ МК1 :D, да-да, та самая,которая была спроектирована в далеких 90х годах и еще переворачивалась на большой скорости. Только она у меня была 2005 года и с минимальным пробегом,как вы думаете почему я имея деньги на покупку МК2 2006 купил МК1 2005? Правильно,потому что мне наплевать на смену поколений, мне нравилась именно эта модель, хоть и она начала выпускаться в 1998 году :) Так что тут Вы, с Вашими скоропалительными выводами опять всех насмешили :D:D:D

Ну а зависимость звука от цены я уже не буду доказывать, это настолько очевидно что спорить об этом может только недалекий человек :D До сегодняшнего дня (даже вечера наверное) никто не знал какие провода стояли у меня в машине,просто когда уже откровенно начинают нести ахинею,приходится говорить :)


"dragunovm
Опытный участник Регистрация: 31-05-2009
Проживание: С-Пб
Сообщений: 182
--------------------------------------------------------------------------------

Согласен,задержался он... Но и когда часто меняются согласись тоже неприятно? Купил себе новое авто а оно через 2-3 года уже старое считается..."

наверно эту ахинею про пассат тоже я написал???:eek::D Так что уж сами не позортесь:cool:
То что Вас не интересует звук для меня тоже становится ясно, раз звук для Вас определяется деньгами непонятно зачем вобще нужен "посредник" в виде аппаратуры, слушали бы как "музыкально" шелестят купюры, чем больше - тем душевнее:D:D:D. Если бы у Вас была реальная заинтересованность в звучании кабеля Василия при всем Вашем неумении и нежелании вы могли попросить сделать кого-нибудь другого(благо "под носом" есть раздел услуги и рецепт тоже есть), но для Вас важнее тупо переспорить с нелепым аргументом дороже - значит лучше:D, любая попытка выяснить почему лучше у меня не увенчалась успехом.

#328 OFFLINE   Konstantin555

Konstantin555

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2135 сообщений
  • Регистрация: 22.12.2005

Отправлено 17 February 2010 - 09:22

Константин, a propos этот аспект так и остался в тени. Кто назвал провод копеечным? Тот, который ничего не понимая выложил фото катушки с ПЭЛ или тот, что на лету (читай: не подумав) высказал вслед за ним свои мысли-скакуны? А они бы взяли какой-нибудь именитый дорогущий провод, взяли рецепт моего и сходили бы на производство с просьбой запустить в серию и тот и другой. Можно не разбираться в технике или в технологическом процессе, но ведь они претендуют на понимание в бизнесе!, определив "копеечной" цену моему проводу. Вот бы на их лица глянуть, когда бы они получили вполне умеренный (по цене) ответ за повтор клонирования дорогого провода (Yessssss!:D) и отказ в производстве моего.:D Этого-то они до сих пор и не поняли! А как может быть "копеечным" провод, который можно повторить только вручную? Есть такая категория: "handmade" или "hand craft". Насколько известно, в ней за 200-300 "условных единиц" не работают. А еще есть такое понятие как "авторская работа", которая стоит еще дороже. Тут уже попахивает "Signature" в масштабах ручного производства. Так что, рекламный слоган "за сущие копейки!" в этом случае не катит.:D
С уважением,
Василий.

Да, я как-то и не учел, что в отличие от этих сказочников у кого-то есть реальные знания о запуске промышленного производства кабельной продукции :)

#329 OFFLINE   Konstantin555

Konstantin555

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2135 сообщений
  • Регистрация: 22.12.2005

Отправлено 17 February 2010 - 09:25

соори Василий,тихо тихо!:) так как мы почти друзья,разрешите за Вас отвечу:)
"Вы песню Газманова которую я упоминал ранее не слышали что ли????еще один в ТАНКЕ!Не продаю я ничего(лентяй вы эдакий,"маргалы выколю.....я ее уже того....в колодце она,не веришь проверь":D:D:D)
Вы все что ли там такие,того...:D
Скажи Константин!Да да Василий именно шулай...:D:D:D"
Ребята может хватит уже,сил больше нет:D


Да вы сами развели здесь клоунаду, а теперь сил нет?:D

#330 OFFLINE   Konstantin555

Konstantin555

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2135 сообщений
  • Регистрация: 22.12.2005

Отправлено 17 February 2010 - 09:30

Не дождетесь Вы уважаемый кабель от Василия,слушайте Кардас, Вы получается жертва ПИАРастов чужеземных :D кстати а какой по имени кусочек Кардаса то?

Да не ждать, а сделать и послушатьт давно уж можно было. Забыли еще фамилию и отчество кабеля уточнить, там наверное за каждуют букву надо доплачивать:D
:l

#331 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17787 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 17 February 2010 - 09:40

---------------------------------------

Согласен,задержался он... Но и когда часто меняются согласись тоже неприятно? Купил себе новое авто а оно через 2-3 года уже старое считается..."

наверно эту ахинею пассат тоже я написал???:eek::D Так что уж сами не позортесь:cool:
.


Костя, поздравляю передёрнумши. :)
Эта ахинея не выражает частное мнение, эта ахинея навязывается обществу производителем.Мы живём в мире вещей и услуг низкого качества, стремление к усилению влияния на рынке, увеличению продаж, конкурентной борьбе и пр. бизнёрским делам породило ситуацию, когда для успешного существования кокретного производителя и экономики в целом, необходима постоянная гонка потребления. Ситуация такова, что изделие "устаревает" морально гораздо раньше, чем физически, во всяком случае носители современной идеологии к этому очень стремятся, новые шмотки каждый сезон( а как-же, форма воротничка вашей шубы не соответствует веению моды), новая машина каждые три года, колесо экономики крутится, все довольны. Вот эту ситуацию и имел в виду Михаил.

Но речь-то в теме совсем не об этом.
Всем:
Лично я считаю, что уровень необходимой достаточности должен соблюдаться. В подавляющем большинстве машинах наших форумчан нет необходимости выходить за ценовые рамки,во всяком случае до определённого предела, слишком много косяков и проблем требуют устранения. вполне возможно, что килобаксовый провод и сможет улучшить некие аспекты звука на доли процента, но более качественный инсталл и настройка позволит это сделать в разы.
Я не верю, что все возможности доведения звука до лучших кондиций уже исчерпаны настолько, что остаётся только дорогущие провода менять и отлавливать самых мелких блох. Повторюсь, есть разумная достаточность, провод Василия, скорее всего, укладывается в это понятие легко, его качеств и своиств вполне достаточно для выявления проблем в тракте и ( в случае их устранения) получения удовлетворения от прослушивания.

Для того, чтобы закончить эту бесконечную и бессмысленную перебранку я предлагаю следующее:
Попросить владельцев провода или самого Василия, если у него есть готовый образец изделия, передать его (образец) в Питер на прослушивание и сравнение. Транспортные расходы и залог я готов взять на себя. Надеюсь, что Гига и Валера-Магнат , любезно, как и обычно, согласится уделить некоторое время для сравнения проводов.
Т.о. пустые споры будут закончены для всех.

#332 OFFLINE   коррадо

коррадо

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Выхино
  • житель Блюза
  • 322 сообщений
  • Регистрация: 19.09.2006

Отправлено 17 February 2010 - 10:08

Так просто же всё. Вопрос исключительно в здравом смысле.
Пункт первый - бабло. Если вести речь о процессорной поканалке, например, 3х полосный фронт и саб, то это 4 стереопары. Пусть две по метру и две по полметра, если уси и проц совсем рядом. Даже при таком варианте прикинь сколько будет стоить поставить твою индру на все полосы. :D:D:D А если две пары по метру, и две пары по два метра? :rolleyes:
.

Ты это все Лёне расскажи:D. Для тех кто не в курсе: таки есть на свете авто с поканалкой в коем все межблочники Stealth Indra

Вы не только "запаздамши", но еще и "невнимамши": безусловно, осилить столько страниц флейма трудно, но если бы внимательно прочли посты dragunovm, то и его фразу о том, что он не собирается покупать мой провод тоже бы заметили. А уж кому продавать, а кому нет свои изделия, я буду решать сам.
Так что, тщательнЕе нужно, ребята!:)
(с) М.М.Жванецкий

Василий этот пост можно понять двояко:человек хотел бы отслушать провод(под залог или на других условиях) ,а только потом принять решение покупать его или нет.

Константин, a propos этот аспект так и остался в тени. Кто назвал провод копеечным? Тот, который ничего не понимая выложил фото катушки с ПЭЛ или тот, что на лету (читай: не подумав) высказал вслед за ним свои мысли-скакуны? А они бы взяли какой-нибудь именитый дорогущий провод, взяли рецепт моего и сходили бы на производство с просьбой запустить в серию и тот и другой. Можно не разбираться в технике или в технологическом процессе, но ведь они претендуют на понимание в бизнесе!, определив "копеечной" цену моему проводу. Вот бы на их лица глянуть, когда бы они получили вполне умеренный (по цене) ответ за повтор клонирования дорогого провода (Yessssss!:D) и отказ в производстве моего.:D Этого-то они до сих пор и не поняли! А как может быть "копеечным" провод, который можно повторить только вручную? Есть такая категория: "handmade" или "hand craft". Насколько известно, в ней за 200-300 "условных единиц" не работают. А еще есть такое понятие как "авторская работа", которая стоит еще дороже. Тут уже попахивает "Signature" в масштабах ручного производства. Так что, рекламный слоган "за сущие копейки!" в этом случае не катит.:D
С уважением,
Василий.

Василий, извините, но при всем моем к Вам уважении... Если Вы что-то изготавливаете и продаете- это как ни крути- бизнес. И это НОРМАЛЬНО когда у Вас просят что-либо Вами изготовленное / продаваемое на прослушку в своей системе. Более того- многое написанное Вами выглядит как АНТИреклама - ЗАЧЕМ Вам это нужно? Ну сцепились Вы с dragunovm, ну поспорили... Сколько человек еще прочитало все это? И какие выводы из всго написанного сделали?
Кстати, в БИЗНЕСЕ есть хорошее правило: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ. Даже если он мозго@еб.

#333 OFFLINE   игорян

игорян

    Опытный участник

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 1348 сообщений
  • Регистрация: 05.12.2008

Отправлено 17 February 2010 - 11:22

...
Сколько человек еще прочитало все это? И какие выводы из всго написанного сделали?
...


убедились в своей правоте, каждый в своей

п.с. только представьте, этот пост 333, а сколько еще будет после проведения теста\прослушки?
п.п.с. такое ощущение, что местный народ так и ждет удобную тему, чтобы вылить свои "эмоции" друг на друга

#334 OFFLINE   Василий

Василий

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 4039 сообщений
  • Регистрация: 10.03.2006

Отправлено 17 February 2010 - 13:13

... многое написанное Вами выглядит как АНТИреклама - ЗАЧЕМ Вам это нужно?
... Кстати, в БИЗНЕСЕ есть хорошее правило: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ. Даже если он мозго@еб.

Эти вопросы отпали бы сами собой, если б Вы до этого побывали у меня. Тем не менее, по пунктам:
1. В моей области есть определенный метод ведения дел с клиентами. Я не занимаюсь лохотроном и впариванием. Все, кто обращается ко мне, получают максимально возможную информацию об ОБЕИХ СТОРОНАХ МЕДАЛИ - то есть, как плюсах, так и минусах. А затем делают свой выбор САМОСТОЯТЕЛЬНО и ОСОЗНАННО. Метод "за эти деньги вы ничего лучше не найдете" я не применяю и не приемлю, равно как торг или скидки. Работа у меня стОит ровно столько, сколько стОит: цена взята не с потолка, а посему торгов нет.
2. Клиентов фильтрую: лучше послать десять дебилов, сесть на хлеб с водой, но иметь дело с одним НОРМАЛЬНЫМ. Приятным бонусом служит то, что НОРМАЛЬНЫХ, ВМЕНЯЕМЫХ ЛЮДЕЙ МНОГО. А всегда правый dragunovm пусть кардас слушает.:D Если надоест, могу предложить ему за деньги кое-что брЕндовое, только вот боюсь, стоимость его машинки не покроет и одной метровой пары этого проводка.:)

#335 OFFLINE   Konstantin555

Konstantin555

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 2135 сообщений
  • Регистрация: 22.12.2005

Отправлено 17 February 2010 - 13:19

Костя, поздравляю передёрнумши. :)
Эта ахинея не выражает частное мнение, эта ахинея навязывается обществу производителем.Мы живём в мире вещей и услуг низкого качества, стремление к усилению влияния на рынке, увеличению продаж, конкурентной борьбе и пр. бизнёрским делам породило ситуацию, когда для успешного существования кокретного производителя и экономики в целом, необходима постоянная гонка потребления. Ситуация такова, что изделие "устаревает" морально гораздо раньше, чем физически, во всяком случае носители современной идеологии к этому очень стремятся, новые шмотки каждый сезон( а как-же, форма воротничка вашей шубы не соответствует веению моды), новая машина каждые три года, колесо экономики крутится, все довольны. Вот эту ситуацию и имел в виду Михаил.

Но речь-то в теме совсем не об этом.
Всем:
Лично я считаю, что уровень необходимой достаточности должен соблюдаться. В подавляющем большинстве машинах наших форумчан нет необходимости выходить за ценовые рамки,во всяком случае до определённого предела, слишком много косяков и проблем требуют устранения. вполне возможно, что килобаксовый провод и сможет улучшить некие аспекты звука на доли процента, но более качественный инсталл и настройка позволит это сделать в разы.
Я не верю, что все возможности доведения звука до лучших кондиций уже исчерпаны настолько, что остаётся только дорогущие провода менять и отлавливать самых мелких блох. Повторюсь, есть разумная достаточность, провод Василия, скорее всего, укладывается в это понятие легко, его качеств и своиств вполне достаточно для выявления проблем в тракте и ( в случае их устранения) получения удовлетворения от прослушивания.

Для того, чтобы закончить эту бесконечную и бессмысленную перебранку я предлагаю следующее:
Попросить владельцев провода или самого Василия, если у него есть готовый образец изделия, передать его (образец) в Питер на прослушивание и сравнение. Транспортные расходы и залог я готов взять на себя. Надеюсь, что Гига и Валера-Магнат , любезно, как и обычно, согласится уделить некоторое время для сравнения проводов.
Т.о. пустые споры будут закончены для всех.

Павел, то что навязывается производителем отнюдь не ко всем "прилипает", а высказывалось личное ощущение да еще и с убеждением в согласии собеседника, так что не считаю что я что-то передернул, мне например побарабану новинка если она мне не нравится (отличный пример новый мерс е-класса:)).
И еще, Василий уже не один раз написал: ни продавать, ни изготавливать у него нет никакго желания, есть "рецепт", есть руки(ну не верю я, что все в Питере такиеже как опонент:)) и ничего передавать не надо - он уже можно сказать давно у вас:)

#336 OFFLINE   серый волк

серый волк

    Опытный участник

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 1322 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2006

Отправлено 17 February 2010 - 15:31

Всем:
Для того, чтобы закончить эту бесконечную и бессмысленную перебранку я предлагаю следующее:
Попросить владельцев провода или самого Василия, если у него есть готовый образец изделия, передать его (образец) в Питер на прослушивание и сравнение. Транспортные расходы и залог я готов взять на себя. Надеюсь, что Гига и Валера-Магнат , любезно, как и обычно, согласится уделить некоторое время для сравнения проводов.
Т.о. пустые споры будут закончены для всех.


Не соглашусь. Не в этом конкретном случае, а вообще про все эти споры.Происходит это вот по какой причине.
Большинство на этом форуме любители, которые увлеклись темой звука не очень давно(1-5лет примерно). Но считают себя экспертами, т.к. "кабель стОит 1000 баксов, и следовательно не может не играть". Т.е. вывод сделан из цифры, глупее трудно придумать.

Мнение это формируется рекламой(в любой теме, тюнинг, автомобили, звук, фото). И вместо того, чтобы УЧИТЬСЯ, начинают упираться лбом и просто тупо спорить(не приводя аргументы). Вот пример(удалил имена и названия железа, смысл не изменен):

Я вот вижу ,,, занимается этим вопросом очень давно,я читал его этот топик,сначала без интереса,потом по мере понимания сути вопроса стал интересоваться более плотно,в итоге пришел к выводу что он прав и я просто начал искать и накупил ,,, девайсов и собираюсь наслаждаться звуком который меня вполне устраивает за что вобщем то ,,, благодарен,а так то раньше считал что заканчивается все на ,,,

Т.е. человек прочитал, подумал/понял, и накупил. Офигенный подход.
И этот человек спорит упрямо в этой теме и понимать ничего не хочет. А мнение-то у него основано на прочтении текста такого-же как он "специалиста".:cool:

Вот когда люди признают(т.к. внутри-то каждый знает, что он профан почти во всех областях, и знания почти у всех ПОВЕРХНОСТНЫЕ), что они не могут оценивать адекватно, т.к. знаний/опыта по этой теме - НОЛЬ, вот тогда и споров таких не будет.

Это тоже самое,если я начну с Вами спорить, усираться и доказывать, что орбит лечит кариес. "Патамушта" он стОит ХХ рублей, и следовательно НЕ МОЖЕТ не лечить.:D

Имхо все.

#337 OFFLINE   Руслан(Казань)

Руслан(Казань)

    Модератор

    • Откуда: Kazan,Tatarstan
  • Администратор
  • 2306 сообщений
  • Регистрация: 30.10.2008

Отправлено 17 February 2010 - 15:36

Павел, то что навязывается производителем отнюдь не ко всем "прилипает", а высказывалось личное ощущение да еще и с убеждением в согласии собеседника, так что не считаю что я что-то передернул, мне например побарабану новинка если она мне не нравится (отличный пример новый мерс е-класса:)).
И еще, Василий уже не один раз написал: ни продавать, ни изготавливать у него нет никакго желания, есть "рецепт", есть руки(ну не верю я, что все в Питере такиеже как опонент:)) и ничего передавать не надо - он уже можно сказать давно у вас:)

Как мило!:)
Константин,я серьезен как никогда и Вас призываю немного вдуматься в то что я скажу сейчас и просто понять меня ,не передергивая и спокойно(примерно так же как с Павлом вы сейчас беседуете)...т.е я такой какой есть,где то не до понимающий со всеми вытекающими и т.п...,но если в том злополучном посту по изготовлению кабеля от Василия,просто банально,по человечески,как человек более опытный,возможно более взрослый и ....., я не знаю какие еще слова подобрать, подкорректировали ,сказали как нужно и что- куда......,раз все знаете!Это всего навсего пара строчек,пара предложений!!!!
Вот на первый взгляд простое обращение одного человека к другому "не подскажите как пройти на ул.Ленина?" и услышать в ответ "открой моргалы Дебил слепой или купи карту и от...сь" звучит грубовато и заставляет задуматься,а к нормальному ли человеку обратились,согласитесь?(я сейчас говорю не в Ваш адрес лично,а так для примера, для понятия сути моих слов)
Если ответ нормальный, все мило,все довольны,большая благодарность всем,Вам и Василию дополнительный плюсик к репутации(я понимаю что он не нужен ни Вам не ему,но все же...)-неужели это так сложно!??Да не поверю никогда!Сейчас если пробежаться по форуму,то думаю не составит особого труда найти ваши ответы(так же как и ответы Василия) на более примитивные посты!
Пообщался я в личке со многими кто писал в этой теме,даже с людьми имеющими стороннее от моего мнение,все нормально,мило побеседовали и разошлись,каждый остался при своем!А как еще жить рядом друг с другом по другому?
С уважением.Руслан.
___no music_____ ESOTAR
______no life______ THESIS

#338 OFFLINE   vlad55

vlad55

    Опытный участник

    • Откуда: Казань
  • житель Блюза
  • 125 сообщений
  • Регистрация: 14.07.2005

Отправлено 17 February 2010 - 16:32

кабель от безродного Василия, :D

Жара.:D

#339 OFFLINE   Amplifier

Amplifier

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 207 сообщений
  • Регистрация: 28.04.2009

Отправлено 17 February 2010 - 17:00

Как мило!:)
...,но если в том злополучном посту по изготовлению кабеля от Василия,просто банально,по человечески,как человек более опытный,возможно более взрослый и ....., я не знаю какие еще слова подобрать, подкорректировали ,сказали как нужно и что- куда......,раз все знаете!Это всего навсего пара строчек,пара предложений!!!!
Вот на первый взгляд простое обращение одного человека к другому "не подскажите как пройти на ул.Ленина?" и услышать в ответ "открой моргалы Дебил слепой или купи карту и от...сь" звучит грубовато и заставляет задуматься,а к нормальному ли человеку обратились,согласитесь?(я сейчас говорю не в Ваш адрес лично,а так для примера, для понятия сути моих слов)
Если ответ нормальный, все мило,все довольны,большая благодарность всем,Вам и Василию дополнительный плюсик к репутации(я понимаю что он не нужен ни Вам не ему,но все же...)-неужели это так сложно!??Да не поверю никогда!


+ 1000000000000

В ТОЧКУ!!!!

Просто никто так и не понял.. что эта тема до сих пор держится в топе исключительно для собирания "плюсиков" к репутации некоторой личностью, не буду показывать пальцем :D
В противном случае "интеллигент" давно прекратил бы бесполезный спор на более, чем три сотни сообщений.

ТЬФУ... противно!

#340 OFFLINE   maxim_x

maxim_x

    Опытный участник

    • Откуда: Saint-Petersburg
  • житель Блюза
  • 1970 сообщений
  • Регистрация: 29.01.2007

Отправлено 17 February 2010 - 17:20

Есть нормальные брендовые межблоки а-ля NordOst, Cardas, итд, который я недавно приобрел.. и скажу я вам это ОЧЕНЬ крутой кабелюка :) он переиграл в одни ворота так мною любимый VDH First и многие другие "недешевые" кабели, есть ли кабель лучше? вполне.. т.к. нет идеальных вещей как и предела совершенству! НО у Василия система ИДЕАЛЬНА!
идеальна настолько что любой межблок просто фуфло по сравнению с "Авторским"... прям блин пуп земли..
Я не слышал вашей системы, но подобные высказывания с вашей стороны рассматриваю как дешевый пиар, без обид.
как говорят в Японии: если ты всю жизнь тренировался, и однажды признал себя "мастером", значит ты глуп и ничему не научился. :cool:

Скажите мне пожалуйста, какие мантры нужно читать, какими заклинаниями заговаривать ширпотребный электрический шнурок, чтобы он разнес в пух и прах работу не одного поколения инженеров знающих толк в кабельной продукции?

Кто слушал кардас пусть высказывается, кто не слушал, пусть помолчит, чтобы не выглядеть идиотами ;)
На данный момент считаю кабель Василия очередной "чудо варешкой" из телемагазина, и переубедит меня только прослушка в известном Питерском тракте. обещаю публично высказать свои извинения в сторону Василия, если его межблок хотя бы доиграет до уровня "ничетак" в чем я лично сильно сомневаюсь.

Saint-Petersburg Nakamichi Club OLD School





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных