Перейти к содержимому


Фотография

Продукция AIE


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3452

#3001 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 03 May 2019 - 23:24

Я когда-нибудь напишу мемуары.
Ты бы лучше моё техзадание проанализировал.

 

ты хочешь чтобы я его подтвердил или опровергнул? )



#3002 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 03 May 2019 - 23:24

умничать... :o

лучше умничать, чем не уметь читать и понимать смысл прочитанного... сейчас посмотрим, как второй адвокат ДР попробует выкрутиться :D


MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#3003 OFFLINE   Вячеслав Меркулов

Вячеслав Меркулов

    Опытный участник

    • Откуда: Озерск Челябинской обл.
  • житель Блюза
  • 7408 сообщений
  • Регистрация: 09.12.2008

Отправлено 03 May 2019 - 23:25

ты хочешь чтобы я его подтвердил или опровергнул? )

Это пять! :D


<p>... так пусть хотя бы звук будет без искажений. Мой блог на драйве2 https://www.drive2.r...c708om174/#blog

#3004 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 03 May 2019 - 23:27

Нет, т.к. я писал про аие
 

Другими словами, продукция сделанная на заказ силами АИЕ, оплаченная в АИЕ продукцией АИЕ не является? :D

 

Батенька, но ведь это же зашквар полный :) 

 

И не Вам судить о том какой я инженер.
  

не вам судить о том, как мне судить какой вы инженер :D


MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#3005 OFFLINE   Lens_yc

Lens_yc

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 20.09.2010

Отправлено 03 May 2019 - 23:27

Это у него фишка такая... :D
Выдёргивать слова из контекста и умничать... :o

Да за сегодня много таких в этой теме. Целый день на а писанину потратил, от которой мне пользы ноль, не хотел влазить в холивар, да приплетали меня тут пару раз, не удержался, пора опять читателем становиться, местных болтунов по опыту переворачивания и передергиваний не переплюнуть, а умный диалог невозможен, как показала сегодняшняя переписка.

#3006 OFFLINE   Lens_yc

Lens_yc

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 357 сообщений
  • Регистрация: 20.09.2010

Отправлено 03 May 2019 - 23:30


Другими словами, продукция сделанная на заказ силами АИЕ, оплаченная в АИЕ продукцией АИЕ не является? :D

Батенька, но ведь это же зашквар полный :)

не вам судить о том, как мне судить какой вы инженер :D


Так же как и ремонт, сдеаный силами аие и оплаченный в аие самим аие не является. Никакого зашквара. Аие - это серийное изделие, сборка хотелки - это хотелка, а она может быть любой, совершенно противоречащей общей концепции изготовителя его серийного изделия.

#3007 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 03 May 2019 - 23:32

Да за сегодня много таких в этой теме.

угу,

один "инженер" наклон синусоиды измеряет - это я про Славку, он как и вы всегда сливается когда его за язык потятнули

второй "инженер" умудряется процент брака считая не зная обьем выпуска продукции

третий "инженер" продукцию выпущенную на предприятии АИЕ, под руководство Генерального Конструктора АИЕ, "инженера" из АИЕ не считает продукция АИЕ

 

пора опять читателем становиться

однозначно, часто лучше жевать чем говорить :D

 

местных болтунов

ну ну вот и пошли сливы :)

 

умный диалог невозможен

умный? это с любителями наклонов синусоидов или тех кто считает процент брака без знания цифры объема выпуска?

 

батенька, если человек пишет глупости в малом, но при этом не может признаться в том что он ошибся, о каком доверии к такому трепачу может быть вообще речь? 


Сообщение отредактировал: andr_l - 03 May 2019 - 23:40

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#3008 OFFLINE   DM Rocker

DM Rocker

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж, Россия
  • житель Блюза
  • 8697 сообщений
  • Регистрация: 17.07.2008

Отправлено 03 May 2019 - 23:34

Так же как и ремонт, сдеаный силами аие и оплаченный в аие самим аие не является. Никакого зашквара. Аие - это серийное изделие, сборка хотелки - это хотелка, а она может быть любой, совершенно противоречащей общей концепции изготовителя его серийного изделия.

Хотелки - то делать и не умеет.

Либо , как я уже писал объяснить не может.

А "серийные" изделия - это конечно можно так назвать , вопрос в размере серии. ;)



#3009 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 03 May 2019 - 23:36

Так же как и ремонт, сдеаный силами аие и оплаченный в аие самим аие не является. 

Бред и не знание законов


Аие - это серийное изделие

никакого отношения серийное или не серийное, закатное или не заказное изделие к определению не имеет...

 

Аие - это серийное изделие

если помнить, что АИЕ это мелкосерийное производство, то ваша попытка выкрутить выглядеть убого. причем очень убого :D

 

Павел, вопрос, а у Вас на тех изделиях что Вы получили под свое ТЗ от ДР есть наклейки? Или он постеснялся их наклеить?


Сообщение отредактировал: andr_l - 03 May 2019 - 23:41

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#3010 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17787 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 03 May 2019 - 23:36

Я читаю, а вы? (судя про велик - вообще не читаете)... :D

ТЗ выполнено, желания не оправдались... :o

Виноват производитель - сделал как сказали, а не так как вы мечтали... :rolleyes:

Саб работает плохо, хотя заявленные параметры соблюдены... Добротность не в счёт, если её поднять, будет ещё хуже... :o

Ещё кружок? Или уже тошнит? :rolleyes:

Похоже ещё... овн...

 

Да что же вы так странно понимаете-то? Наперекосяк. Именно прочитав про велик я и спросил, не хотите ли его озвучить И я это вам в третий раз уже пишу. Ну дойдёт ли хоть сейчас или нет?

 

 

ТЗ  не выполнено, это уже в стопятый.

Заявленные параметры не соблюдены. Это уже в стороковой.

Добротность-основной и связанный с остальными неразрывно параметр, как он может быть "не в счёт"?

Пусть хуже по вашему, по мне так -лучше.Когда вы будете заказывать, тогда своё видение (слышание) и изложите в АИЕ.

 

Вы можете ходить по кругу, что тот осёл сколько угодно раз. И отлавливать по дороге гусей- в волю.

Тем более, что гуси виртуальные.



#3011 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17787 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 03 May 2019 - 23:39

 

 

Бред и не знание законов


 

никакого отношения серийное или не серийное, закатное или не заказное изделие к определению не имеет...

 

 

если помнить, что АИЕ это мелкосерийное производство, то ваша попытка выкрутить выглядеть убого. причем очень убого :D

 

Павел, вопрос, а у Вам на тех изделиях что Вы получили под свое ТЗ от ДР есть наклейки? Или он постеснялся их наклеить?

 

 

 

Наклейки на сабе? Нет, наклеек нет, зачем? Это же лишний вес. :)

На остальное что-то красного цвета клеили, но оно почему-то не долго держится.

А, кстати, Дмитрию я про наклейки не раз говорил, что надо бы поменять, но он считает, что они у него хороши.



#3012 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14208 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 03 May 2019 - 23:42

Вы инженер или где?
Вместо бабских причитаний можете объяснить заказчику доходчиво ,
что этот набор параметров работать в заданных условиях не будет?
Если не можете - завязывайте это неблагодарное занятие.
Лепить горбатого к стенке.

Тут вед вот какое дело..... Пришел заказчик. Сформулировал т.з. Мастер взялся. Если изначально мастер знал, что будет касяк с добротностью, то надо было изначально сказать и предупредить. Настоять или отказаться от заказа. Если взялся - делай. Если не можешь сделать и взялся - обычное жульничество. Может я не прав? Поправьте.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#3013 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17787 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 03 May 2019 - 23:42

ты хочешь чтобы я его подтвердил или опровергнул? )

Проанализировал, проверил на применимость в машине Шкода Суперб в соответствии с твоим опытом и представлениями.

Странно , что вопрос оптимальных параметров саба ставился не форуме не раз,мною-дважды, один раз вообще, второй раз в теме про шкоду, но тебя там не было . А тут, когда уже всё закончилось, ты есть.



#3014 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 03 May 2019 - 23:45

На остальное что-то красного цвета клеили, но оно почему-то не долго держится.

Значит все-таки наклейки АИЕ есть?

Получается, что Вам продали контрафакт...сами вон говорите, что наклейки даже отваливаются ;)

Вон выше один "инженер" говорит, что у вас не продукция АИЕ, а явно контрафакт и компания АИЕ к ней не имеет никакого отношения...

 

Может в этом вся проблема то... Что вы хотите от контрафакта :D

 

Кстати а кто то негодяй, который вам впарил контракт под видом продукция АИЕ :D ведь знал гад, что перед ним стоматолог, которые неинженер и никак не проверит что перед ним гнусная подделка :D

 

Кстати еще один вопрос, тут один "инженер" утверждает что Вам много раз говорили что АИЕ не ваше, можете подтвердить эти слова, что говорили, а то вдруг и тут господин совравши :D


Сообщение отредактировал: andr_l - 03 May 2019 - 23:48

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#3015 OFFLINE   Вячеслав Меркулов

Вячеслав Меркулов

    Опытный участник

    • Откуда: Озерск Челябинской обл.
  • житель Блюза
  • 7408 сообщений
  • Регистрация: 09.12.2008

Отправлено 03 May 2019 - 23:46

Да за сегодня много таких в этой теме. Целый день на а писанину потратил, от которой мне пользы ноль, не хотел влазить в холивар, да приплетали меня тут пару раз, не удержался, пора опять читателем становиться, местных болтунов по опыту переворачивания и передергиваний не переплюнуть, а умный диалог невозможен, как показала сегодняшняя переписка.

Ваша "писанина" многое прояснила... по крайней мере мне...

Болтунов не переболтать, это факт... ;)

Я уже на половину этого словоблудия не обращаю внимания и не реагирую...

Ребята упражняются в переливании из пустого в порожнее... резвятся, хохмят и хамят... ;)

Все темы засраны их безграничной активностью... :o

Пока так... ;)


<p>... так пусть хотя бы звук будет без искажений. Мой блог на драйве2 https://www.drive2.r...c708om174/#blog

#3016 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17787 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 03 May 2019 - 23:47

Так же как и ремонт, сдеаный силами аие и оплаченный в аие самим аие не является. Никакого зашквара. Аие - это серийное изделие, сборка хотелки - это хотелка, а она может быть любой, совершенно противоречащей общей концепции изготовителя его серийного изделия.

Блин, точно.Твитер перемотать медью вместо алюминия, не сравнить и не послушать после перемотки со вторым, исправным, это не АИЕ, это само перемоталось.

То, что на выходе две разных совершенно пищалки, это по определению инженера Меркулова правильное решение, один правый, а второй левый.

Вот чтоб я так работал. И всё пофигу.



#3017 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17787 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 03 May 2019 - 23:52

Значит все-таки наклейки АИЕ есть?

Получается, что Вам продали контрафакт...сами вон говорите, что наклейки даже отваливаются ;)

Вон выше один "инженер" говорит, что у вас не продукция АИЕ, а явно контрафакт и компания АИЕ к ней не имеет никакого отношения...

 

Может в этом вся проблема то... Что вы хотите от контрафакта :D

 

Кстати а кто то негодяй, который вам впарил контракт под видом продукция АИЕ :D ведь знал гад, что перед ним стоматолог, которые неинженер и никак не проверит что перед ним гнусная подделка :D

 

Кстати еще один вопрос, тут один "инженер" утверждает что Вам много раз говорили что АИЕ не ваше, можете подтвердить эти слова, что говорили, а то вдруг и тут господин совравши :D

 

 

Господин не соврамши, а передёрнувши. Возможно два инженера между собой говорят что для кого, а в очном порядке все очень толерантны и ни в чём не отказывают. И послушать предлагают  и даже обижаются, что отказываюсь иногда, как с шириками-пятнашками было.



#3018 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 03 May 2019 - 23:53

Вот чтоб я так работал. И всё пофигу.

не сцать !!!! и на нашей улице перевернуться грузовикИ с баварским :)

 

Попадется эта тройка "инженеров" к "стоматологу" - представляю как он может порезвиться и не только с прикусом, но и с остальными "истинно левыми" и "истинно правыми" клыками например :D


Сообщение отредактировал: andr_l - 03 May 2019 - 23:59

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#3019 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17787 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 03 May 2019 - 23:54


Я уже на половину этого словоблудия не обращаю внимания и не реагирую...

Похоже, что не на половину, а на всё.Не реагируете или не понимаете.



#3020 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17787 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 03 May 2019 - 23:55

не сцать !!!! и на нашей улице перевернуться грузовик с баварским :)

 

Попадется эта тройка "инженеров" к "стоматологу" - представляю как он может порезвиться и не только с прикусом, но и с остальными "истинно левыми" и "истинно правыми" клыками например :D

Блин! я же предлагал зал и порезвиться. Заодно вопросы этики обсудить.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных