Перейти к содержимому


Фотография

Цены на авто вновь станут выше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 OFFLINE   SGS

SGS

    Опытный участник

    • Откуда: Россия Мурманск
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 17.09.2011

Отправлено 28 March 2013 - 11:39

Ну дык вам нравиться так и кормите, а мне не нравиться и я об этом открыто говорю и буду значит авто покупать за 10 000 т.р. и платить комиссию 100р.
Мне 100 рублей не жалко на лекарства ИХ родственникам.

Чудак Вы человек!Нал -хотят (мечтают просто) упразднить :cool: Полный контроль над потоками. Хотя что говорить...

#22 OFFLINE   игорян

игорян

    Опытный участник

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 1348 сообщений
  • Регистрация: 05.12.2008

Отправлено 28 March 2013 - 11:39

...Но Вас в таком разе зацепять по другому краю-зарплата ваших сотрудников (а там налоги ,отчисления и тд):D


;) у меня команда сильных юристов

#23 OFFLINE   otter

otter

    Опытный участник

    • Откуда: -
  • житель Блюза
  • 1713 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2009

Отправлено 28 March 2013 - 11:41

Месяц назад покупал себе гараж. Зашли с продавцом в рег.центр узнать разведать обстановку. Так там за договор заломили 3000 Сидит какой то обсос с длинными волосами и неумытой рожей. На кнопки давит. За 10 минут 3000 р.
Не жирно ли? В итоге сам составил типовой договор. Обошёлся в 50р.(стоимость распечатки)
В гаи приехал авто регистрировать. тут же будка "Заполнение документов на осмотр транспортного средства"
500р. Взял бланк у инспектора, заполнил сам за 5 минут.
И так везде. А почему? Да потому что работают "на дурака" коих хватает пока России.

Чудак Вы человек!Нал -хотят (мечтают просто) упразднить :cool: Полный контроль над потоками. Хотя что говорить...

пусть мечтают, это из той же оперы

#24 OFFLINE   SGS

SGS

    Опытный участник

    • Откуда: Россия Мурманск
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 17.09.2011

Отправлено 28 March 2013 - 11:42

;) у меня команда сильных юристов

:Так зачем Вам эта тема?:D :)

#25 OFFLINE   игорян

игорян

    Опытный участник

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 1348 сообщений
  • Регистрация: 05.12.2008

Отправлено 28 March 2013 - 11:46

Месяц назад покупал себе гараж. Зашли с продавцом в рег.центр узнать разведать обстановку. Так там за договор заломили 3000 Сидит какой то обсос с длинными волосами и неумытой рожей. На кнопки давит. За 10 минут 3000 р.
Не жирно ли? В итоге сам составил типовой договор. Обошёлся в 50р.(стоимость распечатки)
В гаи приехал авто регистрировать. тут же будка "Заполнение документов на осмотр транспортного средства"
500р. Взял бланк у инспектора, заполнил сам за 5 минут.
И так везде. А почему? Да потому что работают "на дурака" коих хватает пока России.

пусть мечтают, это из той же оперы


молодчина. А знаете почему такой "сервис" процветает? Из-за правового не знания. В Гражданском Кодексе давно записано о договоре купли-продажи

#26 OFFLINE   SGS

SGS

    Опытный участник

    • Откуда: Россия Мурманск
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 17.09.2011

Отправлено 28 March 2013 - 11:47

Месяц назад покупал себе гараж. Зашли с продавцом в рег.центр узнать разведать обстановку. Так там за договор заломили 3000 Сидит какой то обсос с длинными волосами и неумытой рожей. На кнопки давит. За 10 минут 3000 р.
Не жирно ли? В итоге сам составил типовой договор. Обошёлся в 50р.(стоимость распечатки)
В гаи приехал авто регистрировать. тут же будка "Заполнение документов на осмотр транспортного средства"
500р. Взял бланк у инспектора, заполнил сам за 5 минут.
И так везде. А почему? Да потому что работают "на дурака" коих хватает пока России.

пусть мечтают, это из той же оперы

Ну это Вас не ,,красит'':D Если все будут такими-что делать этим людям?С голоду помереть?:D Только и остается..:cool: А у нас вся система построена на таких отношениях.. C такими как Вы -будет полных крах любой системы :D

#27 OFFLINE   игорян

игорян

    Опытный участник

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 1348 сообщений
  • Регистрация: 05.12.2008

Отправлено 28 March 2013 - 11:49

Ну это Вас не ,,красит'':D Если все будут такими-что делать этим людям?С голоду помереть?:D Только и остается..:cool: А у нас вся система построена на таких отношениях.. C такими как Вы -будет полных крах любой системы :D


нифига с теми не случится. прокормятся как-нибудь

#28 OFFLINE   SGS

SGS

    Опытный участник

    • Откуда: Россия Мурманск
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 17.09.2011

Отправлено 28 March 2013 - 11:55

нифига с теми не случится. прокормятся как-нибудь

Да уж-не умрут :D Народ у нас не очень пока ушлый:cool: Обувают нормально..

#29 OFFLINE   xemul

xemul

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, РФ
  • житель Блюза
  • 1515 сообщений
  • Регистрация: 10.04.2009

Отправлено 28 March 2013 - 11:58

А как Вы переведете эту наличность на карту?:D(при тотальном безнале) Вопрос -откуда у Вас Наличка?Все расчеты безналичны?!!

Это утопия так не будет ни когда в РФ точно.

#30 OFFLINE   bavxx

bavxx

    Постоянный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 72 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 28 March 2013 - 12:02

Какая разница от чего у меня наличка? С какого такого хрена я должен буду с 500 т.р. отбашливать 3000 банку?
Мне оно надо? Я горбом зарабатываю, а по ту сторону сидит ростовщик, который зарабатывает тем, что сидит. Звёзды так сошлись. Так почему я ему должен 3000 кровные отдать. горбом заработаные? Это рэкет узаконенный.
Другое дело, что если я захочу купить авто за 1,5-2 млн. Тут уже МНЕ удобней безналом и я готов потратить 3000, лишь бы по улице с сумкой денег не бегать. Но это моё решение должно быть и мой выбор. И в первом и во втором случае.
Ибо дармоедов и детей дармоедов кормить из своего кармана я не хочу и не буду.


Комиссия 0,6% без ограничения сверху очень высокая, смените банк и все дела.
Я пользуюсь для расчетов банком у которого стоит нулевой тариф, но это скорее исключение из правил
Чаще устанавливается комиссия в процентах, но указывается минимальная и максимальная сумма комиссии.

#31 OFFLINE   SGS

SGS

    Опытный участник

    • Откуда: Россия Мурманск
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 17.09.2011

Отправлено 28 March 2013 - 12:14

Это утопия так не будет ни когда в РФ точно.

Был бы рад если бы Ваш прогноз подтвердился:)Но стране нужны деньги- нефтебаксов не хватает уже.. Вспомнили про народ-в стране 20мультов народа нигде(самого работоспособного)-ни на работе не числятся -ни на бирже труда :eek: Теперь понятен смысл этих действий? Пока труба качала и все жили в шоколаде-эти 20 миллионов народа были не нужны (помните в протоколе гаи-место работы-временно не работаю) -а теперь эти коллективы нужно сдоить -вот и весь процесс

#32 OFFLINE   игорян

игорян

    Опытный участник

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 1348 сообщений
  • Регистрация: 05.12.2008

Отправлено 28 March 2013 - 12:22

Был бы рад если бы Ваш прогноз подтвердился:)Но стране нужны деньги- нефтебаксов не хватает уже.. Вспомнили про народ-в стране 20мультов народа нигде(самого работоспособного)-ни на работе не числятся -ни на бирже труда :eek: Теперь понятен смысл этих действий? Пока труба качала и все жили в шоколаде-эти 20 миллионов народа были не нужны (помните в протоколе гаи-место работы-временно не работаю) -а теперь эти коллективы нужно сдоить -вот и весь процесс


не совсем так. Пора выводить эти 20млн из тени, чтобы платили налоги. В принципе, от этого в выигрыше все. Только налоги платить никому в мире не нравится:p

#33 OFFLINE   SGS

SGS

    Опытный участник

    • Откуда: Россия Мурманск
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 17.09.2011

Отправлено 28 March 2013 - 12:26

не совсем так. Пора выводить эти 20млн из тени, чтобы платили налоги. В принципе, от этого в выигрыше все. Только налоги платить никому в мире не нравится:p

:D:D:D:D А за что им платить налоги?За то что они 20 лет тащили в эту страну (которая про них забыла?НАВСЕГДА)Пенсии этой категории не видать-впрочем ка и остальным-примеры есть:D

#34 OFFLINE   otter

otter

    Опытный участник

    • Откуда: -
  • житель Блюза
  • 1713 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2009

Отправлено 28 March 2013 - 12:38

Ну это Вас не ,,красит'':D Если все будут такими-что делать этим людям?С голоду помереть?:D Только и остается..:cool: А у нас вся система построена на таких отношениях.. C такими как Вы -будет полных крах любой системы :D


Пойдут в народное хозяйство :)
Всем будет только лучше.

#35 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1502 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 28 March 2013 - 12:41

:D:D:D:D А за что им платить налоги?За то что они 20 лет тащили в эту страну (которая про них забыла?НАВСЕГДА)Пенсии этой категории не видать-впрочем ка и остальным-примеры есть:D


Выйдите из дома - не по дороге, и в лес - на натуральное хозяйство. Вот там можете и налоги не платить, и НИЧЕМ из государствообразованого не пользоваться.

С уважением, Антон.


#36 OFFLINE   SGS

SGS

    Опытный участник

    • Откуда: Россия Мурманск
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 17.09.2011

Отправлено 28 March 2013 - 12:43

Пойдут в народное хозяйство :)
Всем будет только лучше.

Анекдот-Еврею говорят ройте траншею.Отвечает -мне нужна лопата с мотором!Какая лопата с мотором?Где вы такие видели? А где вы видели еврея с лопатой? Они ведь даже копать не умеют:cool: Пропадут:eek:

#37 OFFLINE   SGS

SGS

    Опытный участник

    • Откуда: Россия Мурманск
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 17.09.2011

Отправлено 28 March 2013 - 12:45

Выйдите из дома - не по дороге, и в лес - на натуральное хозяйство. Вот там можете и налоги не платить, и НИЧЕМ из государствообразованого не пользоваться.

Я так и живу-отправте мне мыло-пришлю фото с реальным временем:) и видом тайги Хоть увидите -как живут за пределами МКАДа

#38 OFFLINE   xemul

xemul

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, РФ
  • житель Блюза
  • 1515 сообщений
  • Регистрация: 10.04.2009

Отправлено 28 March 2013 - 12:52

В том то и прикол, что определенными действиям большой бизнес заставили выйти из тени, процент зарплат в конвертах резко снижен, а теперь начинают веревки вить с бедолаг.
Касаемо натурального хозяйства скажу так в позапрошлом году продали маленькую отару овец в 40 голов так как их содержание выходило уже затратным, от свиней давно уже отказались, одна только бестолковая птица курица пока не в убыток.

#39 OFFLINE   otter

otter

    Опытный участник

    • Откуда: -
  • житель Блюза
  • 1713 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2009

Отправлено 28 March 2013 - 12:56

Анекдот-Еврею говорят ройте траншею.Отвечает -мне нужна лопата с мотором!Какая лопата с мотором?Где вы такие видели? А где вы видели еврея с лопатой? Они ведь даже копать не умеют:cool: Пропадут:eek:


:D

#40 OFFLINE   SGS

SGS

    Опытный участник

    • Откуда: Россия Мурманск
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 17.09.2011

Отправлено 28 March 2013 - 13:07

В том то и прикол, что определенными действиям большой бизнес заставили выйти из тени, процент зарплат в конвертах резко снижен, а теперь начинают веревки вить с бедолаг.
Касаемо натурального хозяйства скажу так в позапрошлом году продали маленькую отару овец в 40 голов так как их содержание выходило уже затратным, от свиней давно уже отказались, одна только бестолковая птица курица пока не в убыток.

Согласен!!!!! Вот так нас и давят-потихоньку и со всех сторон...Поддержка малого бизнесса называется:cool:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных