Перейти к содержимому


Фотография

Цены на авто вновь станут выше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 OFFLINE   игорян

игорян

    Опытный участник

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 1348 сообщений
  • Регистрация: 05.12.2008

Отправлено 28 March 2013 - 13:13

Анекдот-Еврею говорят ройте траншею.Отвечает -мне нужна лопата с мотором!Какая лопата с мотором?Где вы такие видели? А где вы видели еврея с лопатой? Они ведь даже копать не умеют:cool: Пропадут:eek:

Глупый анекдот, прикрывающий только свою лень.
В Мурманске хорошо лопатами машут? Тогда почему живут намного хуже, чем евреи в Израиле посередине пустыни и в окружении ненавистников-арабов?

#42 OFFLINE   игорян

игорян

    Опытный участник

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 1348 сообщений
  • Регистрация: 05.12.2008

Отправлено 28 March 2013 - 13:20

Согласен!!!!! Вот так нас и давят-потихоньку и со всех сторон...Поддержка малого бизнесса называется:cool:


неправильно. Свиноводство никогда не жило в отрыве от достаточно крупных производства кормов и чем крупнее ферма. тем рентабельнее. Если посчитать затраты на одну-две коровы в крестьянском хозяйстве, то это чистый убыток. А вот крупные фермы в составе агрохолдингов чувствуют себя не плохо

#43 OFFLINE   SGS

SGS

    Опытный участник

    • Откуда: Россия Мурманск
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 17.09.2011

Отправлено 28 March 2013 - 13:22

:D

:D И я смеюсь-работать они не будут-потому что не умеют.. В Мурманске уже реальная проблемма-найти дворника (объяв на работу уйма-самому пойти чтоль:D)Одни механизаторы..Тю -что пишу-менеджеры и управленцы вкупе с юристами.Наоткрывали тучу вузов-от 35тыр семестр(заушно) -учаттться-бабло платят:D У самого дочь в аспирантуре(геология бюджет)-куда работать пойдешь доча-спрашиваю? К тебе папа!А у меня нет рудника или шахты!Где-то папа пристроишь.. Вот и вся любовь.. Куда идем-где наши вещи?

#44 OFFLINE   SGS

SGS

    Опытный участник

    • Откуда: Россия Мурманск
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 17.09.2011

Отправлено 28 March 2013 - 13:23

Глупый анекдот, прикрывающий только свою лень.
В Мурманске хорошо лопатами машут? Тогда почему живут намного хуже, чем евреи в Израиле посередине пустыни и в окружении ненавистников-арабов?

Там снега нет:D

#45 OFFLINE   игорян

игорян

    Опытный участник

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 1348 сообщений
  • Регистрация: 05.12.2008

Отправлено 28 March 2013 - 13:24

Там снега нет:D


:D

#46 OFFLINE   xemul

xemul

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, РФ
  • житель Блюза
  • 1515 сообщений
  • Регистрация: 10.04.2009

Отправлено 28 March 2013 - 13:26

неправильно. Свиноводство никогда не жило в отрыве от достаточно крупных производства кормов и чем крупнее ферма. тем рентабельнее. Если посчитать затраты на одну-две коровы в крестьянском хозяйстве, то это чистый убыток. А вот крупные фермы в составе агрохолдингов чувствуют себя не плохо

Знаете как убили зерноводческие и молочные фермы? В 1990-2000г. про акционировали, обанкротили все элеваторы, муко мелницы и молокозаводы.... и писец пришел всем.... парадокс зерна валом но хранить его фермеры не в состоянии, на элеваторах тебе тупо называют три копейки за тонну и также с молоком и всё и что дальше мы наблюдаем? Правильно пустые коровники, заброшенные МТС и поля зарастающие пореем и березами, хотя нет, часть полей примыкающих к автомобильным магистралям и крупным деревням селам, бурно расцвели заборами коттеджей.

#47 OFFLINE   SGS

SGS

    Опытный участник

    • Откуда: Россия Мурманск
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 17.09.2011

Отправлено 28 March 2013 - 13:27

неправильно. Свиноводство никогда не жило в отрыве от достаточно крупных производства кормов и чем крупнее ферма. тем рентабельнее. Если посчитать затраты на одну-две коровы в крестьянском хозяйстве, то это чистый убыток. А вот крупные фермы в составе агрохолдингов чувствуют себя не плохо

А вот в детстве родители держали свиней ,гусей,курей и затрат не считали .Не в обиду-Вы далеки от всего этого и ничего в подсобном хозяйстве не понимаете .Думаю и в с/[ таже история

#48 OFFLINE   SGS

SGS

    Опытный участник

    • Откуда: Россия Мурманск
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 17.09.2011

Отправлено 28 March 2013 - 13:29

Знаете как убили зерноводческие и молочные фермы? В 1990-2000г. про акционировали, обанкротили все элеваторы, муко мелницы и молокозаводы.... и писец пришел всем.... парадокс зерна валом но хранить его фермеры не в состоянии, на элеваторах тебе тупо называют три копейки за тонну и также с молоком и всё и что дальше мы наблюдаем? Правильно пустые коровники, заброшенные МТС и поля зарастающие пореем и березами, хотя нет, часть полей примыкающих к автомобильным магистралям и крупным деревням селам, бурно расцвели заборами коттеджей.

В подтверждение Ваших слов надо просто проехать по стране-как я 2 раза в год:) Ис каждым годом разруха всё больше и больше

#49 OFFLINE   игорян

игорян

    Опытный участник

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 1348 сообщений
  • Регистрация: 05.12.2008

Отправлено 28 March 2013 - 13:35

А вот в детстве родители держали свиней ,гусей,курей и затрат не считали .Не в обиду-Вы далеки от всего этого и ничего в подсобном хозяйстве не понимаете .Думаю и в с/[ таже история


чем кормили? что с колхоза зерна, сена вывести можно было? А теперь все платное..
моя бабуля завфермой была, так что сх мне знакомо.

#50 OFFLINE   SGS

SGS

    Опытный участник

    • Откуда: Россия Мурманск
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 17.09.2011

Отправлено 28 March 2013 - 13:52

чем кормили? что с колхоза зерна, сена вывести можно было? А теперь все платное..
моя бабуля завфермой была, так что сх мне знакомо.

Формула простая была-курям травы,гусям-воды, свиням -что в казане намешано:D Было 60соток огорода -хватало..Опять же район с/х-покупали зерно,буряк -доступно было.. Воровать было нельзя-участковый был смышлённый:D Но и не старались-все было.А в курсе?За сдачу крови(250мл)-полагалось 3 дня к отпуску ,300кг зерна и 1,39 руб -на обед(даже я такое успел застать) :) Такое отец и мать практиковали часто-Почетные доноры СССР Так то ..

#51 OFFLINE   игорян

игорян

    Опытный участник

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 1348 сообщений
  • Регистрация: 05.12.2008

Отправлено 28 March 2013 - 13:58

...А в курсе?За сдачу крови(250мл)-полагалось 3 дня к отпуску ,300кг зерна и 1,39 руб -на обед(даже я такое успел застать) :) Такое отец и мать практиковали часто-Почетные доноры СССР Так то ..

епть, я и забыл:p будучи студентами так мы продлевали сессию. Все-таки в СССР при всей его долбо"бности, отношение к человеку было совсем другое, да и жизнь совсем была другой...

#52 OFFLINE   SGS

SGS

    Опытный участник

    • Откуда: Россия Мурманск
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 17.09.2011

Отправлено 28 March 2013 - 14:01

епть, я и забыл:p будучи студентами так мы продлевали сессию. Все-таки в СССР при всей его долбо"бности, отношение к человеку было совсем другое, да и жизнь совсем была другой...

Ну хоть в чем то пришли к консесусу:D

#53 OFFLINE   xemul

xemul

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, РФ
  • житель Блюза
  • 1515 сообщений
  • Регистрация: 10.04.2009

Отправлено 28 March 2013 - 14:12

А сейчас финансовые гении решили, что платить за кровь это не правильно, и региональные банки крови сразу опустели.
Те же умные головы решили, что за усыновление приемным родителям давать премию 100т.р., на трезвый вопрос правильных спецов "Ребята от куда такая сумма 100т.р. ведт государство с себя снимает обязанность обеспечить сироту квартирой, обучение и содержание, что ни как меньше 4,5млн. быть не может?" мудрые головы от государства подумали-подумали и сделали высер, что если приемной семье платить больше 100т.р. то детей начнут хватать ради бабок, а это плохо :D вот как государство думает о нас.

#54 OFFLINE   SGS

SGS

    Опытный участник

    • Откуда: Россия Мурманск
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 17.09.2011

Отправлено 28 March 2013 - 14:27

А сейчас финансовые гении решили, что платить за кровь это не правильно, и региональные банки крови сразу опустели.
Те же умные головы решили, что за усыновление приемным родителям давать премию 100т.р., на трезвый вопрос правильных спецов "Ребята от куда такая сумма 100т.р. ведт государство с себя снимает обязанность обеспечить сироту квартирой, обучение и содержание, что ни как меньше 4,5млн. быть не может?" мудрые головы от государства подумали-подумали и сделали высер, что если приемной семье платить больше 100т.р. то детей начнут хватать ради бабок, а это плохо :D вот как государство думает о нас.

Да наблюдаю иногда(телек смотрю редко) Требуется группа крови на рукаве(с) -раньше таких объяв не было... Или пострадал сотрудник администрации Президента-сразу группа товарищей сдает кровь(телевидение все дела)-товарищу помогают ..Добровольно -принудительно.. Солидарность:cool:

#55 OFFLINE   aleks1129

aleks1129

    Опытный участник

    • Откуда: Бывший СССР
  • житель Блюза
  • 224 сообщений
  • Регистрация: 25.01.2009

Отправлено 28 March 2013 - 15:38

Парни, встречал в объявлениях продажи авто в Украине, подобные описания: "Машина зарегистрированна в Польше. Есть все документы для легальной езды в Украине" или "Машина зарегистрированна в Польше, на юридическое лицо. Есть все документы для легальной езды в Украине"
То, что эта машина не растаможена это ясно. Но интересно как работает система. Кто знаком с процедурой?
Clarion 788
XETEC 4G600 MK2 -> Canton QS 2.160
JL audio 500/1 -> JL audio 12W3v3-4

#56 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 28 March 2013 - 16:57

;) у меня команда сильных юристов

Аж целая команда?Ну прям Березовский,чтож это за суперкорпорация в Рязане?:D
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#57 OFFLINE   bavxx

bavxx

    Постоянный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 72 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 28 March 2013 - 22:00

У самого дочь в аспирантуре(геология бюджет)-куда работать пойдешь доча-спрашиваю? К тебе папа!А у меня нет рудника или шахты!Где-то папа пристроишь.. Вот и вся любовь.. Куда идем-где наши вещи?


амнгр, амигэ

#58 OFFLINE   игорян

игорян

    Опытный участник

    • Откуда: Рязань
  • житель Блюза
  • 1348 сообщений
  • Регистрация: 05.12.2008

Отправлено 28 March 2013 - 22:27

Аж целая команда?Ну прям Березовский,чтож это за суперкорпорация в Рязане?:D

я что Вам плохого сделал? чтобы мне ребра ломать и головой в петлю???????
:D:D:D

#59 OFFLINE   xemul

xemul

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, РФ
  • житель Блюза
  • 1515 сообщений
  • Регистрация: 10.04.2009

Отправлено 28 March 2013 - 22:34

я что Вам плохого сделал? чтобы мне ребра ломать и головой в петлю???????
:D:D:D

Не ребра, а только одно ребро :D и не в петлю, а типа шарф рядом лежал в ванной :D:D:D

#60 OFFLINE   aleks1129

aleks1129

    Опытный участник

    • Откуда: Бывший СССР
  • житель Блюза
  • 224 сообщений
  • Регистрация: 25.01.2009

Отправлено 28 March 2013 - 22:44

Не ребра, а только одно ребро :D и не в петлю, а типа шарф рядом лежал в ванной :D:D:D


Тема вроде как про цены на авто...
Clarion 788
XETEC 4G600 MK2 -> Canton QS 2.160
JL audio 500/1 -> JL audio 12W3v3-4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных