Володь, какие веники с баней? Мне это не просто так надь! Моя новая теста придумывать (хотя пока это громко сказано)
Короче, пока мы все еще обсуждаем что можно придумать нового чтобы уйти от субъективности в оцеке системы, или проще - как сделать тест по настоящему объективным. Работаем в ящик письменного стола, но очень скоро чертик из него выскачит
Веники не веники...
с отменой класса беспроц, людей\судей вообще можно "не мучить"
делаеца БОЛВАН, только для АЗ с яй...простите с ногами. И пересылается по этапу сорев. Фишка в другом. Чем пишется, тем и судится. Кесареву кесарево. Далее положили в компутер, разложили на спектры и прочее. Сравнили с "эталоном". Пипл в то время на площадке кричит в микрофон, кидается пианерами об асфальт, всекие приятные пати и общение испытывает
один минус. срача нет после этапа на форуме
дарю. кста всё вполне реально с технической стороны.







