Перейти к содержимому


Фотография

Екатеринбург 16 августа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1412

#41 OFFLINE   engine 43

engine 43

    Опытный участник

    • Откуда: Киров,Россия
  • житель Блюза
  • 4606 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2009

Отправлено 18 August 2014 - 12:27

бмв на бивисах "поет"? аль мертвечинка соревновательная? не дает она мне покоя:D

За бмв не знаю, смарт у Карева, в прошлом году хорошо пел.

#42 OFFLINE   Kostya-kostin

Kostya-kostin

    Опытный участник

    • Откуда: Уфа
  • житель Блюза
  • 810 сообщений
  • Регистрация: 12.05.2010

Отправлено 18 August 2014 - 12:35

Вячеслав, если читаете расскажите про этот авто:)
В зимней спячке:)

#43 OFFLINE   EVGEN1984

EVGEN1984

    Опытный участник

    • Откуда: Анапа
  • житель Блюза
  • 2891 сообщений
  • Регистрация: 10.05.2011

Отправлено 18 August 2014 - 12:37

Ну не через задницу хотя б :p


Надеюсь, что и у меня не через задницу )))
Просто никогда не слышал, как вживую труба издает самый низкий звук.... Не с чем сравнить.
А то мож духовики на таких нотах сами задницей помогают от натуги :D

#44 OFFLINE   Вофка

Вофка

    опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 2884 сообщений
  • Регистрация: 25.09.2007

Отправлено 18 August 2014 - 13:10

Просто никогда не слышал, как вживую труба издает самый низкий звук.... Не с чем сравнить.


Потренируйтесь на кошках:)

Туба - очень сложный инструмент. Если губы "не держат" (это у человека врождённое и не развивается), такие расходы воздуха, лёгкие "неасилят"

ахтунг 42 МБ! BIS-CD-1585

кста не плохо прописан рояль. Если "стеклИт" во второй или в третьей октаве - вопросы к тракту;)
Глобус - это барабан. (с) М. Пекарский.

#45 OFFLINE   EVGEN1984

EVGEN1984

    Опытный участник

    • Откуда: Анапа
  • житель Блюза
  • 2891 сообщений
  • Регистрация: 10.05.2011

Отправлено 18 August 2014 - 13:30

ахтунг 42 МБ! BIS-CD-1585

кста не плохо прописан рояль. Если "стеклИт" во второй или в третьей октаве - вопросы к тракту;)


Спасибо! Дома скачаю.

А что в вашем понимании "стеклит"?

#46 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 18 August 2014 - 13:56

Одинаковые баллы ......... это уже рок какой то ............. :)
Кстати на самом первом выступлении это был ЛаС, попал на дуэль барабанов, видимо от туда ниточка тянется .... :)
На ЛаС такая дуэль у меня была трижды ......... рок ....... :D
На 800е не тяните, шикарный усь ....... переиграл и АР и макинтош и многие, многие другие ... и это факт свершившийся. Примите это факт как должное и ........ успокойтесь.
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#47 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 18 August 2014 - 14:04

На 800е не тяните, шикарный усь ....... переиграл и АР и макинтош и многие, многие другие ... и это факт свершившийся. Примите это факт как должное и ........ успокойтесь.

Виктор ну хорош уже, никто же не говорит что усь *****: свою нишу занимает, но делать из него что-то несусветное - это уже явно перебор... даже для продавца;)

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#48 OFFLINE   lexxm6

lexxm6

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5535 сообщений
  • Регистрация: 19.04.2007

Отправлено 18 August 2014 - 15:01

Виктор ну хорош уже, никто же не говорит что усь *****: свою нишу занимает, но делать из него что-то несусветное - это уже явно перебор... даже для продавца;)


Сложно пишешь! У твоего собеседника в алфавите всего 6 букв. Это еще повезло, что там одна повторяется два раза! :D

#49 OFFLINE   lexxm6

lexxm6

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5535 сообщений
  • Регистрация: 19.04.2007

Отправлено 18 August 2014 - 15:03

А что в вашем понимании "стеклит"?

Это когда основной тон струны еще как-то похож на металл, а вот послезвучия говорят, что струна скорее стеклянная, чем медная. Хорошо, что еще не деревянная! :D

#50 OFFLINE   lexxm6

lexxm6

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5535 сообщений
  • Регистрация: 19.04.2007

Отправлено 18 August 2014 - 15:06

Надеюсь, что и у меня не через задницу )))
Просто никогда не слышал, как вживую труба издает самый низкий звук.... Не с чем сравнить.
А то мож духовики на таких нотах сами задницей помогают от натуги :D


Вообще на нижних нотах для игры на тубе, как мне кажется, более важен размер легких, а не мышицы губ :rolleyes: :D

#51 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 18 August 2014 - 15:42

ЗЫ. Карен никак второй? Что-то грустноват на фотках.

На фотках как раз первый, в мультах )
Загрустил, аж с драйва удалился...
Старшие классы в звуке - это вам не это :rolleyes:

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#52 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 18 August 2014 - 15:58

Виктор ну хорош уже, никто же не говорит что усь *****:


Вроде как раз так и пишут ....

свою нишу занимает, но делать из него что-то несусветное - это уже явно перебор... даже для продавца;)

А для спортсмена как? Ведь у тех усей которыми восторгаются оппоненты, наш малыш и выиграл :)
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#53 OFFLINE   lexxm6

lexxm6

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5535 сообщений
  • Регистрация: 19.04.2007

Отправлено 18 August 2014 - 16:00

А для спортсмена как? Ведь у тех усей которыми восторгаются оппоненты, наш малыш и выиграл :)

Не надо передергивать, спортсмэн ))) Речь не о системе и сетапе, а о конкретном устройстве. Кубками брякать тут не прокатит )))
Очно в одной приличной домашней системе сравнить слабо? Со старичком, без твика, а? :D

#54 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 18 August 2014 - 16:10

Вроде как раз так и пишут ....

у разных людей разное понимае лучшего....

А для спортсмена как? Ведь у тех усей которыми восторгаются оппоненты, наш малыш и выиграл :)

Для спортсмена очень важно понимание КТО был в его конкурентах;) и не с точки зрения железа, а с точки зрения самого спортсмена.... И то что твоя система в целом отыграла лучше чем система в целом у другого спортсмена это здорово, поздравляю. Но это точно не говорит что твой усь лучше уся другого спортсмена....

ну это так занудство мое. поздравляю что добился результата и ездишь с готовой ситемой. Попроси конкурентов твоих дать цитаты сюда по поводу как играет твоя система. только без купюр. вот это будет интересно почитать. про мою я на магнитолке от витоссса выложил.

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#55 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 18 August 2014 - 16:49

у разных людей разное понимае лучшего.... Для спортсмена очень важно понимание КТО был в его конкурентах;) .

Ну резы глянь, там вся элита ........ включая ух какого перца ...........

Попроси конкурентов твоих дать цитаты сюда по поводу как играет твоя система. только без купюр. вот это будет интересно почитать. про мою я на магнитолке от витоссса выложил.

Этот чел уже не авторитет (для меня), у нас настроил три машины .... все они .......... проигравшие :D
Конкурентов просить не стану, попроси их сам, я почитаю с удовольствием.

Очно в одной приличной домашней системе сравнить слабо? Со старичком, без твика, а? :D

А смысл есть? Условия то разные в домашке и автомобиле ........ условия не сравнимы.
Для альтернативы: слабо в моей машине старичка своего (я так понимаю это какой то древний усилитель), сравнить с моим усём? :D
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#56 OFFLINE   lexxm6

lexxm6

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5535 сообщений
  • Регистрация: 19.04.2007

Отправлено 18 August 2014 - 16:55

А смысл есть? Условия то разные в домашке и автомобиле ........ условия не сравнимы. Для альтернативы: слабо в моей машине старичка сравнить с моим усём? :D

Смотря какое помещение. Бывает, что и авто получше коморки будет.
По поводу сравнить - именно на этой почве вы мне нахамили в наш первый разговор, если забыли.

Априори, из подгнившего яблока варенье не сварить. Получится, максимум, бормотуха. Сахаром можно завалить, но вкуса это не отобьет.

А запихнуть в чужой тракт старичка, хоть сутки настраивай, а должного сравнения не получится, и вы это прекрасно знаете, раз предлагаете такое . Другое дело ровная домашка с минимальными межблоками, приличными акустическими и хорошим домашним транспортом, а для порядка еще и усилением хорошим, чтобы как эталон исползовать.
Только вам такое сравнение не понравится, точнее оно будет далеко не в пользу Д800, но об этом вы не узнаете, ибо его не будет, по крайней мере с вашим участием, судя по вашему настрою :D

#57 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 18 August 2014 - 17:30

Ну резы глянь, там вся элита ........ включая ух какого перца ...........

Результаты как раз мне не оч интересны. Даже более того, зная как народ готовиться к соревнованиям (в последнюю ночь настраивая, а то и на площадке) они мне совсем мало что скажут о реальном потенциале сетапов. Ты как раз исходя из своего упорства и делаешь их на соревках.

Этот чел уже не авторитет (для меня), у нас настроил три машины .... все они .......... проигравшие :D
Конкурентов просить не стану, попроси их сам, я почитаю с удовольствием.

От того что вы посрались - он точно хуже слышать не стал;)
А по машине тогда я у судьи спрошу лично )))

Хотя как раз конкуренты лучше всего видят недостатки, а это очень интересно послушать.

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#58 OFFLINE   SGS

SGS

    Опытный участник

    • Откуда: Россия Мурманск
  • житель Блюза
  • 865 сообщений
  • Регистрация: 17.09.2011

Отправлено 18 August 2014 - 17:39

сравнить с моим усём? :D

Д.Витя!А по честному-в вашем усилителе что-то осталось родное?Или только шильда на корпусе?я сам этот усь не слушал-но хороших мнений о нём тоже не слышал-кроме как компактный.

#59 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 18 August 2014 - 17:52

А запихнуть в чужой тракт старичка, хоть сутки настраивай, а должного сравнения не получится, и вы это прекрасно знаете, раз предлагаете такое .

Ну наконец-то .................... для Вашего старичка домашка идеал, для моего 800го автомобиль.
Их в принципе нельзя сравнивать ............. в условиях домашних выиграет старичок, в условиях автомобиля наш 800 усилитель. Так зачем Вы предлагаете сравнение не сравнимых вещей?

Другое дело ровная домашка с минимальными .........


Вот Вы и ответили .................. это совсем другое ...........:D
Удачи!
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#60 OFFLINE   Вофка

Вофка

    опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 2884 сообщений
  • Регистрация: 25.09.2007

Отправлено 18 August 2014 - 18:07

Спасибо! Дома скачаю.

А что в вашем понимании "стеклит"?


На здоровье! Скачайте конечно для ознокомления (заценить звуки моего лохматого СD-ROM), сойдёт. По музыкальному содержанию, дисочек мало кому интересен. Просто у меня в мозге, "перебор" звучания духовых, посему очень показательно...

СтеклИт, косяк в тракте на Сч... Линейность тракта (по амплитудам сигнала) и полоса пропускания. Не естественный для деревянно чугунного фетрово струнного инструмента звук. "Стеклянный". (Туба лана. Хоть убейте, не поверю что на этом форуме, есть кто не сышал сей инструмент живьём)

Вот показательный трек. 10-15 сек, ...как правило, в машине можно выключать. "Давай друг, лучше за жизнь поболтаем":)https://www.dropbox....9iskm/Topsy.wav

Пластинка
Глобус - это барабан. (с) М. Пекарский.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных