Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Pioneer PRS-D800


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 416

#81 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 02 September 2014 - 11:41

Виктор(из Екатеринбурга)
Виктор вы зачем в этой теме флудить начинаете? Читаете вот плохенько вместо престижио вам мерещится престижно :D

Я же просил объяснить мне слово престижио я набрал в яндексе http://yandex.ru/yan...308,19,11,0,1,0
Выходит ......... неизвестно что, мне это слово не знакомо.
Усилителей (если это усилитель) таких я ни когда не ставил. Какой тут флуд? Я просил объяснить, ни кто не объяснил ........ ругаете только.

Виктор, так он Д класс в чистую не использует, он дорабатывает там блок питания, подтверждая истину, что правильный БП залог хорошего звука автоуся...

Да, совершенно верно, доработка по его мнению необходима но .......... это касается любых усилителей в его понимании а не только Д класса..

Подразумевался именно D800? Он подключался и отслушивался на ширикополосники?
или речь шла про другие усилители все же?

Нет, прослушки 800 не было, мы говорили о Д классе как о таковом. В принципе.
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#82 OFFLINE   maks_kos

maks_kos

    Опытный участник

    • Откуда: санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 689 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 02 September 2014 - 11:56

А Вы в яндексе правильно набирайте

Подсказываю sinfoni prestigio.

#83 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 02 September 2014 - 13:01

А Вы в яндексе правильно набирайте

Подсказываю sinfoni prestigio.


а может расскажите
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#84 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 02 September 2014 - 13:09

а с фактиками:)

Я свое мнение высказал, я конечно не чемпиЕн, но свое мнение точно имею, дальше участвовать в бесплотном пиаре данной железки не имею желания, так как она мне точно не интересна:p
P.S. опять ветка с твоим участием пришла к флуду :D

MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#85 OFFLINE   maks_kos

maks_kos

    Опытный участник

    • Откуда: санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 689 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 02 September 2014 - 13:18

а может расскажите


Что именно? Насколько престижио лучше пионера? Да это просто разный уровень . Как скажем рено логан и мерседес s класса.

Симфони престижио это наверное один из лучших усилителей. Как поканально так и в полную полосу.

И да, мы тоже слушали его в подвальчике, с пивком, у Валеры Селищева. Ога, слышали о таком? Это аргумент?


Про слова Карельского, что могу сказать. У него свое видение звука, мало кто его разделяет. Ему вообще ничего кроме мид баса и не нужно. Барабаны, пушки, самолеты, взрывы. А там вч не нужно. Нужен отклик динамика и БП усилителя хороший. А еще он очень любит усилители стег, которые на вч вообще невозможно слушать.

Да он много чего говорит, Вы его слова из контекста не вырывайте. Не думаю что он похвалить д800 в чистом виде.

#86 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 02 September 2014 - 13:51

Что именно? Насколько престижио лучше пионера? Да это просто разный уровень . Как скажем рено логан и мерседес s класса.

Симфони престижио это наверное один из лучших усилителей. Как поканально так и в полную полосу.

И да, мы тоже слушали его в подвальчике, с пивком, у Валеры Селищева. Ога, слышали о таком? Это аргумент?


Про слова Карельского, что могу сказать. У него свое видение звука, мало кто его разделяет. Ему вообще ничего кроме мид баса и не нужно. Барабаны, пушки, самолеты, взрывы. А там вч не нужно. Нужен отклик динамика и БП усилителя хороший. А еще он очень любит усилители стег, которые на вч вообще невозможно слушать.

Да он много чего говорит, Вы его слова из контекста не вырывайте. Не думаю что он похвалить д800 в чистом виде.

А зачем Вы сразу клеите ярлыки, мол на сколько лучше? Об этом в теме я не писал ни слова? Вы зачем написали?
Вот именно так уже Вы создаёте или пытаетесь влиять на мнение людей тему читающих.
К чему сравнение с мерсом и логаном? В принципе ..... это уже пиар и при чём очень с острым негативом в сторону пионера. Так нельзя писать, когда именно такие посты читаю, хочу сразу спросить: а Ваш мерс хотя бы раз обгонял нашего логана. Мой "мохав-логан" много раз делал Ваши "мерсы" с отрывчиком ......................:)
Да, мнение Валеры для меня аргумент, но ведь конечный продукт это музыка.
А именно музыку и делает Вадим Юрич и у Вас очень ошибочное мнение по Вч, если Вч не фонтан, пушка не выстрелит.
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#87 OFFLINE   Шкипер

Шкипер

    Опытный участник

    • Откуда: СПб
  • житель Блюза
  • 3122 сообщений
  • Регистрация: 07.06.2006

Отправлено 02 September 2014 - 13:52

[quote name='maks_kos']



Про слова Карельского, что могу сказать. У него свое видение звука, мало кто его разделяет. Ему вообще ничего кроме мид баса и не нужно. Барабаны, пушки, самолеты, взрывы. А там вч не нужно. Нужен отклик динамика и БП усилителя хороший. А еще он очень любит усилители стег, которые на вч вообще невозможно слушать.

Да он много чего говорит, Вы его слова из контекста не вырывайте. Не думаю что он похвалить д800 в чистом виде.[/QUOTE
1."престижио" далеко не самый лучший усилитель и Валера Селищев лучше других знает об этом,не надо использовать имя серьезного профессионала в своих целях
2.наезды на Карельского читаются,как детские,тем более,что цитаты вырваны из контекста без понимания сути.Пожалуй на нынешний момент это ЕДИНСТВЕННЫЙ разработчик акустики достигающий отличного результата (кстати на его акустике легко,с большим отрывом вигрывают).Я то же не в восторге от усилителей класса "Д",но в той части требований г.Карельского они свою роль выполняют.
3."стег"вполне приличный усилитель,только его надо уметь использовать и главное по умному.
голые факты тем и хороши,что их всегда можно одеть
по моде :D
то что не убило меня-сделало сильнее :cool:
Ницше.

#88 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 02 September 2014 - 13:57

1."престижио" далеко не самый лучший усилитель и Валера Селищев лучше других знает об этом,не надо использовать имя серьезного профессионала в своих целях
2.наезды на Карельского читаются,как детские,тем более,что цитаты вырваны из контекста без понимания сути.Пожалуй на нынешний момент это ЕДИНСТВЕННЫЙ разработчик акустики достигающий отличного результата (кстати на его акустике легко,с большим отрывом вигрывают).

Ну и чё? Мнения то разные относительно мерса против логана:D
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#89 OFFLINE   xemul

xemul

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, РФ
  • житель Блюза
  • 1515 сообщений
  • Регистрация: 10.04.2009

Отправлено 02 September 2014 - 14:06

Престижио конечно не может похвастать победами в конкурсах :) но речь все же не о нем.
PRS-D800 выходит весьма не плох на НЧ, судя по отзывами в этой ветке, на СЧ/ВЧ есть вопросы..... соотношение цена/качество вроде не дурно, размеры здесь у усилителя большой плюс

Мир не без добрых людей :) 
Автозвук? Не не слышал.


#90 OFFLINE   maks_kos

maks_kos

    Опытный участник

    • Откуда: санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 689 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 02 September 2014 - 14:13

А зачем Вы сразу клеите ярлыки, мол на сколько лучше? Об этом в теме я не писал ни слова? Вы зачем написали?
Вот именно так уже Вы создаёте или пытаетесь влиять на мнение людей тему читающих.
К чему сравнение с мерсом и логаном? В принципе ..... это уже пиар и при чём очень с острым негативом в сторону пионера. Так нельзя писать, когда именно такие посты читаю, хочу сразу спросить: а Ваш мерс хотя бы раз обгонял нашего логана. Мой "мохав-логан" много раз делал Ваши "мерсы" с отрывчиком ......................:)
Да, мнение Валеры для меня аргумент, но ведь конечный продукт это музыка.
А именно музыку и делает Вадим Юрич и у Вас очень ошибочное мнение по Вч, если Вч не фонтан, пушка не выстрелит.


Вы вообще адекватный человек? С вами можно вести беседу? Вы зациклены на себе, на своем я. ИВы вообще не хотите голову включать?
Вы спросили, я Вам ответил. А Вы поток бреда в ответ. Как шизофреник, все одно заладили. Кто и что выиграл. Иди в класс в ВВГ и vvv и там доказывайте, а не на форуме. С вами разговаривать, как тролля кормить.

#91 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 02 September 2014 - 14:16

Престижио конечно не может похвастать победами в конкурсах :) но речь все же не о нем.
PRS-D800 выходит весьма не плох на НЧ, судя по отзывами в этой ветке, на СЧ/ВЧ есть вопросы..... соотношение цена/качество вроде не дурно, размеры здесь у усилителя большой плюс

Ну, вот ......... уже лучше:) Я же знаю что ты был на подиуме, не знаю с престижио или нет?
И машинка твоя очень даже ............. звучит.
По Сч и Вч ........ не скажу что на 800 это самый верх блаженства:), но можно ...... в умеренную систему, смело ставить.
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#92 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 02 September 2014 - 14:19

Вы вообще адекватный человек? Вы спросили, я Вам ответил. А Вы поток бреда в ответ.

Ну тогда почитай что тебе Шкипер ответил. И все вопросы заданные мне, переадресуй себе.
В твоём посту ...... бреда ......... мало?
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#93 OFFLINE   CHU0037

CHU0037

    Опытный участник

    • Откуда: Орёл
  • житель Блюза
  • 365 сообщений
  • Регистрация: 14.02.2013

Отправлено 02 September 2014 - 14:19

А зачем Вы сразу клеите ярлыки, мол на сколько лучше? Об этом в теме я не писал ни слова? Вы зачем написали? Вот именно так уже Вы создаёте или пытаетесь влиять на мнение людей...


Всё это в гораздо большей мере можно отнести...как раз к тебе! Так что уж кому-кому,а тебе не стоит писать такие слова. Смотри вниз этого поста.

Ваш мерс хотя бы раз обгонял нашего логана. Мой "мохав-логан" много раз делал Ваши "мерсы" с отрывчиком ......................:)


Опять 25! Ему про Фому он про Ерёму! Хватит вы.......ся! А кто знает,кроме тебя,что в логане за движок? Тыж не хош взвешивать и менять местами усилки!
"У меня не твиканное оборудование это условие прописано в правилах участия в нашей категории." - вот это,когда выходит из под твоего пера выглядит не очень убедительным. Думаю,что не только я посмеялся над твоей наивной фразкой.

Да, ... для меня аргумент


Так это для тебя аргумент,смотри вверх этого поста...
Да не сгорят транзисторы в усилителях Ваших! И лазер,да не сядет пусть:)!

#94 OFFLINE   xemul

xemul

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, РФ
  • житель Блюза
  • 1515 сообщений
  • Регистрация: 10.04.2009

Отправлено 02 September 2014 - 14:20

Ну, вот ......... уже лучше:) Я же знаю что ты был на подиуме, не знаю с престижио или нет?
И машинка твоя очень даже ............. звучит.
По Сч и Вч ........ не скажу что на 800 это самый верх блаженства:), но можно ...... в умеренную систему, смело ставить.


1. знание сила
2. Виктор вы не знаете как она звучит, потому как ни разу ее не слушали, а с чужих слов и мед слаще ;)
3. ну вот если поморщится то признать все же можно, что усилитель компромиссный вариант на СЧ/ВЧ

Мир не без добрых людей :) 
Автозвук? Не не слышал.


#95 OFFLINE   maks_kos

maks_kos

    Опытный участник

    • Откуда: санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 689 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 02 September 2014 - 14:24

1."престижио" далеко не самый лучший усилитель и Валера Селищев лучше других знает об этом,не надо использовать имя серьезного профессионала в своих целях


Конечно не лучший. Всегда есть что-то лучше. Но д800 ему не ровня.
И я где то сказал что это Валерины слова? Нет он так не говорил. Я сказал что он его слушал, не более того. Это было к слову о дяде Васе.

#96 OFFLINE   maks_kos

maks_kos

    Опытный участник

    • Откуда: санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 689 сообщений
  • Регистрация: 09.03.2010

Отправлено 02 September 2014 - 14:27

По Сч и Вч ........ не скажу что на 800 это самый верх блаженства:), но можно ...... в умеренную систему, смело ставить.


Ну неужели, прогресс)) Виктор что-то признал. Где бы записать.
п.с. ведь личную беседу Вы помните, в Москве, перед заездом на площадку.

Про xemul-a сами догадались? Или подсказал кто-то?

#97 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 02 September 2014 - 16:07

Думаю,что не только я посмеялся над твоей наивной фразкой.

Если это возможно? То давайте постараемся не тыкать друг другу, а то дискутировать как то сразу ... неудобно:)
Во вторых, хорошо смеётся тот, кто посмеётся последним ....

Конечно не лучший. Всегда есть что-то лучше. Но д800 ему не ровня.
И я где то сказал что это Валерины слова? Нет он так не говорил. Я сказал что он его слушал, не более того.

Но как про Валеру написал убедительно ......... все сразу прониклись:) А что не написал мол его резюме такое то .....:)
А ровня или нет 800й .......... это могут сказать прослушивания готового продукта, музыки.
Я ни где не писал что усь 800й, это продукт всех времён и народов ......... нет конечно, есть очень много достойных усилителей, как минимум не хуже ................. а может (и даже точно есть) лучше чем 800й.
Я писал что это продукт уникальный ............... да, цена, размер и достаточно не плохое звучание в не очень дорогих системах, именно уникальным его и делают.

1. знание сила
2. Виктор вы не знаете как она звучит, потому как ни разу ее не слушали, а с чужих слов и мед слаще ;)
3. ну вот если поморщится то признать все же можно, что усилитель компромиссный вариант на СЧ/ВЧ

Ну ........ братка, я же прошаренный участник :) Я знаю как она звучала и Европе и в России ............ :)
Для этого не нужно мне в неё садится, есть очень много людей которые судили твой автомобиль, многие из них мои друзья. Я знаю даже, отдельные проблемы звучания в твоем автомобиле. Более того рассматриваю твой проект как, потенциального (и очень достойного, серьёзного соперника), я ведь делаю машинку и если звёзды лягут правильно, то попытаюсь успеть к сезону 2015г. Я очень внимательно осмотрел Ваш автомобиль и по моментам инстала, грамотно сделанная работа. Не совсем я конечно согласен (идейно) но это не моё дело. Ваша машина, Вам виднее.

Ну неужели, прогресс)) Виктор что-то признал. Где бы записать.
п.с. ведь личную беседу Вы помните, в Москве, перед заездом на площадку.
Про xemul-a сами догадались? Или подсказал кто-то?

Я всё помню, временами уже записываю ............ для мемуаров. :)
Обычно я не догадываюсь, а знаю точно. Если не знаю, смолчу.
И я не против здравого кусательства ....... но процентов на 70 ......... Вы кусаете меня, напрасно.
На 30, имеете право но не больше :)
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#98 OFFLINE   xemul

xemul

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, РФ
  • житель Блюза
  • 1515 сообщений
  • Регистрация: 10.04.2009

Отправлено 02 September 2014 - 16:46

Ну ........ братка, я же прошаренный участник :) Я знаю как она звучала и Европе и в России ............ :)
Для этого не нужно мне в неё садится, есть очень много людей которые судили твой автомобиль, многие из них мои друзья. Я знаю даже, отдельные проблемы звучания в твоем автомобиле. Более того рассматриваю твой проект как, потенциального (и очень достойного, серьёзного соперника), я ведь делаю машинку и если звёзды лягут правильно, то попытаюсь успеть к сезону 2015г. Я очень внимательно осмотрел Ваш автомобиль и по моментам инстала, грамотно сделанная работа. Не совсем я конечно согласен (идейно) но это не моё дело. Ваша машина, Вам виднее.

Юра Рожков
Паша Кузько
Паша Хозяинов
Валера Селищев
Андрей Вахтин
Norbert Tyka
Дима Платнов
Вадим Ищенков
мог забыть пару человек....кто слил информацию? :D
Заранее предупреждаю следующий сезон будет в МА ;) возможно, а то я ведь такой переменчивый

Мир не без добрых людей :) 
Автозвук? Не не слышал.


#99 OFFLINE   Виктор(из Екатеринбурга)

Виктор(из Екатеринбурга)

    опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 1077 сообщений
  • Регистрация: 16.04.2008

Отправлено 02 September 2014 - 16:56

Юра Рожков
Паша Кузько
Паша Хозяинов
Валера Селищев
Андрей Вахтин
Norbert Tyka
Дима Платнов
Вадим Ищенков
мог забыть пару человек....кто слил информацию? :D
Заранее предупреждаю следующий сезон будет в МА ;) возможно, а то я ведь такой переменчивый

Этих фамилий достаточно. Комент Нобби мне понравился больше всех.
Предложение, не называть сливом простое общение и приятное настроение этих людей после прослушивания.
В этом году я внимательно смотрел за двумя автомобилями в классах новичков, 99% уверен что это серьёзные мои соперники через два года.
Вот так .................. :) надо смотреть на участников, хорошие будут спортсмены, очень хорошие.
<p>Куда бы меня не послали, вернусь отдохнувшим и обязательно с магнитиком, в любимых тапочках :D<br>
С уважением Виктор(из Екатеринбурга)</p>

#100 OFFLINE   CHU0037

CHU0037

    Опытный участник

    • Откуда: Орёл
  • житель Блюза
  • 365 сообщений
  • Регистрация: 14.02.2013

Отправлено 15 September 2014 - 09:41

Хотите верьте-хотите-нет,но у мну,например,представление о D классе поменялось коренным образом после вчерашней прослушки
мохаве. Никакого рака ушей,ни их же заворачивания. Свою цену ,по моему мнению , D800 отрабатывают сполна и на ЛЮБОЙ полосе.

Сделал важный вывод-что к комментам "гуру" (в моём случае,с rt20) не стоит особо прислушиваться,если они говорят о классе в целом,но не слышали конкретно определённый прибор,который обсуждается. Даже если и слышали - при оценке итог также может очень сильно различаться и в ту и в другую сторону,смотря с какой долей критичности подходить,с чем сравнивать,от чего отталкиваться... А может быть и так : "Д класс-ерунда,доплати ещё столько же,я тебе такой усилитель в "А" сделаю,закачаешься!"-т.е.,в любом мнении может быть свой личный интерес.Так что,господа,давайте будем стараться быть максимально обьективными и выражать только свое мнение,которое основано только на собственных выводах. Пересказ чужих мнений - НЕ ЗНАЧИТ НИЧЕГО:)!
Публикация параметров-получается тоже может быть искажена,поскольку может быть создана и выложена кем-то типа "коммерческого тролля".
Остаётся одно,чтоли? Слушать,слушать и слушать:)!!!
Да не сгорят транзисторы в усилителях Ваших! И лазер,да не сядет пусть:)!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных