Перейти к содержимому


Фотография

Дорого куплю процессор ADDZEST AZX dp1 (clarion X)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#61 OFFLINE   lexxm6

lexxm6

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5535 сообщений
  • Регистрация: 19.04.2007

Отправлено 07 December 2014 - 09:39

Дима, только совершенно не смыслящие в радиоэлектронике думают, что конденсатор со сроком службы 50 лет высохнет НЕ работая за 20.
И уж им совершенно неизвестно почему они могут высохнуть )))

Пользуйся, получай удовольствие : )

#62 OFFLINE   павел ежеев

павел ежеев

    Опытный участник

    • Откуда: москва
  • житель Блюза
  • 384 сообщений
  • Регистрация: 22.02.2012

Отправлено 07 December 2014 - 10:12

Ничего там все не ссохлось :) Комплект этот мой. Ему 20 лет и брал я его в практически идеально-новом состоянии. Включался он только пару тройку раз. Играл в стоке "будь здоров" все что у меня было из стокового серийного авто-хи-енда слило ;)
Всем бы ГУ звучание, как у этого "старого #уска #овна с сухарями вместо кондеров и трухой внутри" :D:D:D
Про то, что сейчас получилось "вылепить" не буду писать... Просто еще раз поблагодарю Алексея lexxm6 - СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! ;)


Я написал вам в личку, если у вас есть желание продать прошу предлагать в личку.

P.s. народ, это тема о ПОКУПКЕ!, прошу не здесь обсуждать свою аппаратуру, ее особенности и достоинства, выражать благодарности итд., если есть желающие продать прошу в личку.

#63 OFFLINE   7368tlc

7368tlc

    Опытный участник

    • Откуда: Хабаровск
  • житель Блюза
  • 2758 сообщений
  • Регистрация: 21.02.2010

Отправлено 07 December 2014 - 10:23

Тебе, чего надо здесь, это моя тема, не нужно здесь поливать людей грязью, все итак знают что с тобой лучше не связываться.
хватит троллить участников ветки!
Сам должен понимать, что ничего у тебя не куплю, ни при каких условиях.
Р.S. хватит засорять мою тему, я твои темы не трогаю.


:D, ну это не мешает же тебе гадить в темах других людей?
ПС а по теме - стоит мне выразить благодарность ;) за то чо снова АПаю твою тему!! Мож привлечет внимание и кто нить за дешево продаст!
Владимир

#64 OFFLINE   павел ежеев

павел ежеев

    Опытный участник

    • Откуда: москва
  • житель Блюза
  • 384 сообщений
  • Регистрация: 22.02.2012

Отправлено 07 December 2014 - 10:25

:D, ну это не мешает же тебе гадить в темах других людей?


Отстань от меня со своими клеянными мидами!
я, как покупатель имею право задавать вопросы, а ты как продавец обязан на них отвечать, если вопрос про клей на подвесе ты называешь "гадить в темах" и предпочитаешь вместо ответа оскарблять покупателя, то ты болен, неизлечимо.

#65 OFFLINE   7368tlc

7368tlc

    Опытный участник

    • Откуда: Хабаровск
  • житель Блюза
  • 2758 сообщений
  • Регистрация: 21.02.2010

Отправлено 07 December 2014 - 11:33

Отстань от меня со своими клеенными мидами!
я, как покупатель имею право задавать вопросы, а ты как продавец обязан на них отвечать, если вопрос про клей на подвесе ты называешь "гадить в темах" и предпочитаешь вместо ответа оскорблять покупателя, то ты болен, неизлечимо.


Однако нет, чукча не читатель, чукча писатель.... в нашем случае -покупатель.
ты что то перепутал- лично Я, тебе ни чем не обязан.
Тебе предложили ДОРОГО (заметь - как ты сам хотел) устройство, а ты грубишь и после этого ты покупатель?.
ПС не видел я про клей вопросов. О чем ты?
Владимир

#66 OFFLINE   Nikolaich

Nikolaich

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 196 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2012

Отправлено 07 December 2014 - 13:28

Ничего там все не ссохлось :) Комплект этот мой. Ему 20 лет и брал я его в практически идеально-новом состоянии. Включался он только пару тройку раз. Играл в стоке "будь здоров" все что у меня было из стокового серийного авто-хи-енда слило ;)
Всем бы ГУ звучание, как у этого "старого #уска #овна с сухарями вместо кондеров и трухой внутри" :D:D:D
Про то, что сейчас получилось "вылепить" не буду писать... Просто еще раз поблагодарю Алексея lexxm6 - СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! ;)


Сравнивали как то одну говнокарту из комплекта в полную полосу от нормального источника -банально слито маку406

#67 OFFLINE   engine 43

engine 43

    Опытный участник

    • Откуда: Киров,Россия
  • житель Блюза
  • 4610 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2009

Отправлено 07 December 2014 - 13:44

Сравнивали как то одну говнокарту из комплекта в полную полосу от нормального источника -банально слито маку406

Народ бы не смешил, там и близко нету с Х, тож сравнивали.:) Мне сони 90 понравилась больше мака. Она хоть рок играет, а на маке тока нытьё слушать.:)

#68 OFFLINE   lexxm6

lexxm6

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5535 сообщений
  • Регистрация: 19.04.2007

Отправлено 07 December 2014 - 13:46

Сравнивали как то одну говнокарту из комплекта в полную полосу от нормального источника -банально слито маку406

Нууу... чтобы правильно сравнить отдельно карту и готовое устройство нужны не только руки и уши, но и кое-что между ; )
Кстати, поведайте реализацию автономной работы этой карты?

#69 OFFLINE   tsilmir

tsilmir

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 407 сообщений
  • Регистрация: 17.03.2012

Отправлено 07 December 2014 - 16:16

Сравнивали как то одну говнокарту из комплекта в полную полосу от нормального источника -банально слито маку406


это *****-карта у меня дома лежит
поверьте звук всей системы
Clarion ADCS-1 другой
эта карта играет никак
я ее оставил на эксперименты

#70 OFFLINE   S@NTEY

S@NTEY

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодарский край ст. Каневская
  • житель Блюза
  • 3650 сообщений
  • Регистрация: 02.12.2009

Отправлено 08 December 2014 - 14:59

Народ бы не смешил, там и близко нету с Х, тож сравнивали.:) Мне сони 90 понравилась больше мака. Она хоть рок играет, а на маке тока нытьё слушать.:)


Знач я не одинок! :D:D:D

Clarion X (AZX CD1 + AZX DP1)
Poweramper PA 60 => Alpine F1 Status Ring Radiator
Poweramper PA 100 => ODR TS-S1RS
PPI PC 2400.2 => Scan-Speak 18S_4531G-02

E.O.S. AE 500.1 => ODR TS-W1RS


#71 OFFLINE   engine 43

engine 43

    Опытный участник

    • Откуда: Киров,Россия
  • житель Блюза
  • 4610 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2009

Отправлено 08 December 2014 - 15:04

Знач я не одинок! :D:D:D

О, ещё один владелец подтянулся. Кто там считать собирался?:D

#72 OFFLINE   7368tlc

7368tlc

    Опытный участник

    • Откуда: Хабаровск
  • житель Блюза
  • 2758 сообщений
  • Регистрация: 21.02.2010

Отправлено 08 December 2014 - 15:57

О, ещё один владелец подтянулся. Кто там считать собирался?:D


Олег я думаю еще остался этот

Будет ли ответ на мой вопрос по addzest ?
Я в схемотехнике досконально не разбираюсь, ищу addzest сейчас по совету компетентного человека,, можете ли вы сделать не хуже, сколько будет стоить изделие.


?
Владимир

#73 OFFLINE   Nikolaich

Nikolaich

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 196 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2012

Отправлено 08 December 2014 - 22:24

это *****-карта у меня дома лежит
поверьте звук всей системы
Clarion ADCS-1 другой
эта карта играет никак
я ее оставил на эксперименты


А просвятите меня, как же так, карта, на борту которой только цап и цифровой фильтр может играть хуже устройства где еще и ДПС, проводочка там всякие и тд? Вы просто хотите убедить себя и других? и оправдать покупку устройства за 100 тыщ? Тут некоторые все пальцы стерли о Клаву доказывая о негативном влиянии Дсп, множественных преобразований, а вы прям такие выводы делаете, может обоснуете?

#74 OFFLINE   engine 43

engine 43

    Опытный участник

    • Откуда: Киров,Россия
  • житель Блюза
  • 4610 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2009

Отправлено 08 December 2014 - 22:39

А просвятите меня

А может на вопрос lexxm6 ответить, для начала?

#75 OFFLINE   Nikolaich

Nikolaich

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 196 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2012

Отправлено 08 December 2014 - 22:56

А может на вопрос lexxm6 ответить, для начала?

Про реализацию? Так он и сам знает кто реализовывал и был идейным вдохновителем

#76 OFFLINE   Nikolaich

Nikolaich

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 196 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2012

Отправлено 08 December 2014 - 23:00

А может на вопрос lexxm6 ответить, для начала?


У вас есть что сказать по существу?)))

#77 OFFLINE   lexxm6

lexxm6

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5535 сообщений
  • Регистрация: 19.04.2007

Отправлено 09 December 2014 - 06:43

Про реализацию? Так он и сам знает кто реализовывал и был идейным вдохновителем


Идейный вдохновитель? Интересно, правильно ли вы его знаете, поведайте : )
А то у меня сложилось ощущение, что одно прослушивание в Питере сарафанчиком отбило у местных желание даже слушать Клару. Хотя, это скорее плюс для остальных, чем минус ))
По существу вам Я скажу, но только когда вы начнете общаться, а не, как это сейчас модно говорить, закидывать на вентилятор : -)

#78 OFFLINE   S@NTEY

S@NTEY

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодарский край ст. Каневская
  • житель Блюза
  • 3650 сообщений
  • Регистрация: 02.12.2009

Отправлено 09 December 2014 - 08:09

Идейный вдохновитель? Интересно, правильно ли вы его знаете, поведайте : )
А то у меня сложилось ощущение, что одно прослушивание в Питере сарафанчиком отбило у местных желание даже слушать Клару. Хотя, это скорее плюс для остальных, чем минус ))
По существу вам Я скажу, но только когда вы начнете общаться, а не, как это сейчас модно говорить, закидывать на вентилятор : -)


Лично мне вообще пох!:D

Clarion X (AZX CD1 + AZX DP1)
Poweramper PA 60 => Alpine F1 Status Ring Radiator
Poweramper PA 100 => ODR TS-S1RS
PPI PC 2400.2 => Scan-Speak 18S_4531G-02

E.O.S. AE 500.1 => ODR TS-W1RS


#79 OFFLINE   Nikolaich

Nikolaich

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 196 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2012

Отправлено 09 December 2014 - 10:36

Идейный вдохновитель? Интересно, правильно ли вы его знаете, поведайте : )
А то у меня сложилось ощущение, что одно прослушивание в Питере сарафанчиком отбило у местных желание даже слушать Клару. Хотя, это скорее плюс для остальных, чем минус ))
По существу вам Я скажу, но только когда вы начнете общаться, а не, как это сейчас модно говорить, закидывать на вентилятор : -)


Не могу сказать про всех в Питере, но вот активные участники автозвуковой тусовки в то время включая Валеру, когда карта была в руках послушали все точно, мнение однозначное, которое думаю понятно, кто не послушал, в надежде на чудо стал покупать, так эта говнокарта пошла по рукам и вот сейчас осела у коллекционера
Этот кларион просто хорошее гу, ни чем не лучше 900, просто распиаренное для того чтобы задирать цену
На иностранных сайтах все это стоит не более 1500 $

#80 OFFLINE   lexxm6

lexxm6

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5535 сообщений
  • Регистрация: 19.04.2007

Отправлено 09 December 2014 - 11:13

Не могу сказать про всех в Питере, но вот активные участники автозвуковой тусовки в то время включая Валеру, когда карта была в руках послушали все точно, мнение однозначное, которое думаю понятно, кто не послушал, в надежде на чудо стал покупать, так эта говнокарта пошла по рукам и вот сейчас осела у коллекционера


Давайте по порядку? :)
Так кто идейный вдохновитель-то? Я не понял из ответа. Валера?

Касательно той прослушки у меня тоже есть мнение. От вас лишний раз убедился в чистоте эксперимента. Помнится мне, если не ошибаюсь, то ту карту переделывал я, но сразу оговаривалось то, что это будет не топовая реализация из-за бюджета на переделку, как минимум в части реализации управления громкостью уж точно. Задача стояла - запустить ее автономно, что и было реализовано. Ну а уж дальше кто на сколько смог, тот на столько и оценил :)

Я же не зря задал вопрос про реализацию автономной работы карты. Кстати, а вы на той прослушке были?
Я не говорю, что в стоке Кларион Х идеальное ГУ, хотя очень и очень хорошее. И многие предпочли его 900-му процу из-за натуральности подачи и еще по одной причине. Но вы о ней не узнаете :)

Знаете, я в каком-то смысле даже рад, что та прослушка оставила негативное впечатление от Х.

Этот кларион просто хорошее гу, ни чем не лучше 900, просто распиаренное для того чтобы задирать цену На иностранных сайтах все это стоит не более 1500 $


Хотите немного истории, которая вам неизвестна?

Первым на форум (по крайней мере с даты моей регистрации) комплект засветил Олег Коррадо, услышав ее у него однажды, я поставил цель найти себе такой комплект. Удача улыбнулась сразу на четыре таких комплекта. Оставив себе один я решил продать остальные три, но только не в руки барыг, а в руки людей, кто действительно в теме. Первый комплект продавался практически год и продавался за честный ретейл или чуть дешевле,в зависимости от внешнего состояния. Про "задирание цены" никто никогда не говорил, кстати. Проверяйте факты, прежде, чем писать глупость :) Далее. Остальные два комплекта продались за три следующих месяца. Ну а дальше понеслось, форумчанами покупались и перекупались все комплекты за границей, что встречались. Дальнейшего отношения к появившимся комплектам в руках моих коллег я не имею.

Но вот какая странность. С того момента, как впервые я услышал Клару Х и до сего дня я знаю практически обо всех комплектах в России. И что-то я не вижу их в свободной продаже или даже намека на каком-нибудь ресурсе о возможности рассмотреть предложения ни у нас ни за границей. Я уж молчу про озвученную вами цену :) Сделайте милость, свеженькое предложение сюда опубликуйте, дайте желающим обзавестись таким комплектом недорого.

Как говорится, на вкус и цвет - все фломастеры разные. И уж не вам точно судить ни автора этой темы, ни обладателей данного комплекта. А вот осудить в чем-то меня - я вам разрешаю. Попробуйте :)

2 Владельцы Х: желающие продать ту самую "*****-карту" или любую другую - могут написать мне предложение в личку :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных