Перейти к содержимому


Фотография

Дорого куплю процессор ADDZEST AZX dp1 (clarion X)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#101 OFFLINE   lexxm6

lexxm6

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5535 сообщений
  • Регистрация: 19.04.2007

Отправлено 09 December 2014 - 19:53

Либо нам продалии заведомо конченную карту...

Вы там фильтруйте, будьте добры. Могу принять на свой счет. А это вряд ли кому-то понравится :)

#102 ONLINE   Nikolaich

Nikolaich

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 196 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2012

Отправлено 09 December 2014 - 20:01

Вы там фильтруйте, будьте добры. Могу принять на свой счет. А это вряд ли кому-то понравится :)


По результатам решим что с вами делать!)))

#103 OFFLINE   lexxm6

lexxm6

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5535 сообщений
  • Регистрация: 19.04.2007

Отправлено 09 December 2014 - 20:03

По результатам решим что с вами делать!)))


Ну-ну...
Потом и посмеетесь
Только не забудьте обнародовать кроме результатов еще и полный состав системы, в которой проводилось тестирование.

#104 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 09 December 2014 - 20:03

А вы как думаетте карта должна лучше или хуже звучать чем устройство в сборе? Мне ответит и обоснует хоть кто? Аа?

Современное авто лучше едет чем допотопные? -А современный комп лучше первых?
Если современный мощный DSP до сих пор у многих вызывает неприязнь или недоверие, то старый должен быть лучше???
Слушал Лешину твиканую перетвиканную карту и целиком всю систему несколько раз, слушал несколько раз разные версии DACов, ЦАПов на 63 восторга не вызвало...

#105 OFFLINE   lexxm6

lexxm6

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5535 сообщений
  • Регистрация: 19.04.2007

Отправлено 09 December 2014 - 20:07

Слушал Лешину твиканую перетвиканную карту и целиком всю систему несколько раз, слушал несколько раз разные версии DACов, ЦАПов на 63 восторга не вызвало...

Давай посчитаем сколько раз и что ты слушал мое и где, кроме моей машины, ага? Тебе хватит двух пальцев одной руки. При чем один из даков был макет моего домашнего :)

#106 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 09 December 2014 - 20:10

Давай посчитаем сколько раз и что ты слушал и где, кроме моей машины, ага?

Ага и Петра позовем... -Он тоже слушал...

#107 ONLINE   Nikolaich

Nikolaich

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 196 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2012

Отправлено 09 December 2014 - 20:11

Современное авто лучше едет чем допотопные? -А современный комп лучше первых?
Если современный мощный DSP до сих пор у многих вызывает неприязнь или недоверие, то старый должен быть лучше???
Слушал Лешину твиканую перетвиканную карту и целиком всю систему несколько раз, слушал несколько раз разные версии DACов, ЦАПов на 63 восторга не вызвало...


То что у Леши все твикнуто и звучит хорошо я и не сомневаюсь, речь, ну или спор,если хотите, не об этом

#108 OFFLINE   lexxm6

lexxm6

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5535 сообщений
  • Регистрация: 19.04.2007

Отправлено 09 December 2014 - 20:11

Ага и Петра позовем... -Он тоже слушал...


Без проблем. Ты соскучился? Ты раз критикуешь, то говори состав системы, а то некрасиво как-то, не находишь? По поводу твоего автозвука мне и сказать-то нечего, ни одной твоей машины не слушал. Они, кстати в природе были?

#109 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 09 December 2014 - 20:16

Давай посчитаем сколько раз и что ты слушал мое и где, кроме моей машины, ага? Тебе хватит двух пальцев одной руки. При чем один из даков был макет моего домашнего :)

Пять пальцев только на твои гаджеты и поделки-переделки... Последний твой был лучшим из твоих... Ну и наверное наравне или близко с экземплярами Василия и Петра кстати... -Ну это на мой кривой слух...

#110 OFFLINE   lexxm6

lexxm6

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5535 сообщений
  • Регистрация: 19.04.2007

Отправлено 09 December 2014 - 20:19

Пять пальцев только на твои гаджеты и поделки-переделки... Последний твой был лучшим из твоих... Ну и наверное наравне или близко с экземплярами Василия и Петра кстати... -Ну это на мой кривой слух...


Из них три в машине моей? Не скромничай, расскажи про свой гаражный стенд, где тебя мой домашний макет цапа хоть как-то не скривил )))

#111 ONLINE   Nikolaich

Nikolaich

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 196 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2012

Отправлено 09 December 2014 - 20:22

Ну-ну...
Потом и посмеетесь
Только не забудьте обнародовать кроме результатов еще и полный состав системы, в которой проводилось тестирование.


А какая на ваш взгляд должна быть система? Скажу сразу будем сравнивать с источником в 40 т-р за Бу при прочих равных условиях, насколько я понимаю разница должна быть не на уровне нюансов а хорошо слышна, раз цена на крарион в 3 раза больше? Правда?

#112 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 09 December 2014 - 20:23

Без проблем. Ты соскучился? Ты раз критикуешь, то говори состав системы, а то некрасиво как-то, не находишь?

Ок. в сравнении с ДСТ-1. Он как-то всегда был на мой( и не только) ух детальней, но не у Василия в системе. У Василия в системе он не раскрылся - многие мелочи на знакомом контенте слышны не были.

По моему очень многие считают, что лучше звучит DCT-1. -Разве нет..?

#113 OFFLINE   alyks

alyks

    Опытный участник

    • Откуда: Владивосток
  • житель Блюза
  • 417 сообщений
  • Регистрация: 03.09.2012

Отправлено 09 December 2014 - 20:24

Не владельцев , а независимых экспертов
Потому что не каждый готов признать что купил вещь не стоящую 150-180т-р, ведь ее еще продать нужно, а те кто продал, так как комплектов не много, и все они в известных руках, молча радуются, что вернули кучу бобла, зачем же палить контору и признаваться что продал не стоящую этих денег вещь, логика понятна?


И еще заметьте, эти люди, как только понимают что купили *****, начинают ставить эти клары в машины, тратят время на красивый инсталл а потом ездят и слушают. Слушают как можно дольше!
2-3 и более лет. Некоторые твикают) еще больше денег вкладывают что бы еще сильнее запутать следы.
Главное нигде не упоминают что очень хотят ее продать. И все это делают только для того что бы другие про них не подумали, что они лохи и так тупо пролетели по бабкам)

#114 ONLINE   Nikolaich

Nikolaich

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 196 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2012

Отправлено 09 December 2014 - 20:27

И еще заметьте, эти люди, как только понимают что купили *****, начинают ставить эти клары в машины, тратят время на красивый инсталл а потом ездят и слушают. Слушают как можно дольше!
2-3 и более лет. Некоторые твикают) еще больше денег вкладывают что бы еще сильнее запутать следы.
Главное нигде не упоминают что очень хотят ее продать. И все это делают только для того что бы другие про них не подумали, что они лохи и так тупо пролетели по бабкам)


Но только стоит кинуть клич "куплю дорохо", и хоп, все тут как тут:D

#115 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 09 December 2014 - 20:28

не ссорьтесь, понятно же - идеала нет, вкус и степень вовлечённости у всех разные

P.S. за 2,5$ не купил бы :)

#116 OFFLINE   engine 43

engine 43

    Опытный участник

    • Откуда: Киров,Россия
  • житель Блюза
  • 4615 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2009

Отправлено 09 December 2014 - 20:29

А какая на ваш взгляд должна быть система? Скажу сразу будем сравнивать с источником в 40 т-р за Бу при прочих равных условиях, насколько я понимаю разница должна быть не на уровне нюансов а хорошо слышна, раз цена на крарион в 3 раза больше? Правда?

Прекращайте уже ахинею нести. Клара в полном комплекте рулит 16 каналов. Источник за 40т. сколько могет?:)

#117 OFFLINE   Вофка

Вофка

    опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 2884 сообщений
  • Регистрация: 25.09.2007

Отправлено 09 December 2014 - 20:33

Лешк, забей. Чел маленького роста, желает утвердиться хоть в чём то. Невнутрижены, а так на форуме. Сливает всё и вся...Тьфу бля. Кста, про звук в машине, прикольно фоты посмотеть, " его работы"?
Глобус - это барабан. (с) М. Пекарский.

#118 OFFLINE   lexxm6

lexxm6

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 5535 сообщений
  • Регистрация: 19.04.2007

Отправлено 09 December 2014 - 20:34

Ок. в сравнении с ДСТ-1. Он как-то всегда был на мой( и не только) ух детальней, но не у Василия в системе. У Василия в системе он не раскрылся - многие мелочи на знакомом контенте слышны не были.
По моему очень многие считают, что лучше звучит DCT-1. -Разве нет..?


Я комментировать твою систему не буду, только ты ее целиком назови. Ту, в которой слушал мои поделки твиканные\перетвиканные. Я даже слова не скажу, просто хочу, чтобы видно было в какой системе ты (в частности) делал выводы.

#119 ONLINE   Nikolaich

Nikolaich

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 196 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2012

Отправлено 09 December 2014 - 20:40

Прекращайте уже ахинею нести. Клара в полном комплекте рулит 16 каналов. Источник за 40т. сколько могет?:)


Вы все 16 используйте? Круто! Источник могет 8, по функционалу схож, но конечно менее богат, но слушать бум на прямом излучении, еще раз оговорюсь при равных условиях, мы тут про звук вообще то, что то мне подсказывает что я прав буду, я же написал что кларион функционально хорошо оснащенный аппарат, никто не спорит, у нас спор зашел, если читали, что аппарат в сборе звучит лучше чем автономная карта

#120 OFFLINE   neuwey

neuwey

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • Забанен
  • 7402 сообщений
  • Регистрация: 08.11.2008

Отправлено 09 December 2014 - 20:40

Я комментировать твою систему не буду, только ты ее целиком назови. Ту, в которой слушал мои поделки твиканные\перетвиканные. Я даже слова не скажу, просто хочу, чтобы видно было в какой системе ты (в частности) делал выводы.

Мы же тут о источниках. В сравнении в одной системе... А остальное, что тогда было даже вспомнить затрудняюсь, много потом всякого разного было... Много с тех пор воды утекло... -Вроде всех устраивало... -Иначе чего вы все ко мне ездили..? -Я ж никого не заставлял...

Ну хочешь -сделай тут "соцопрос", что больше большинству нра. денон или клара эта, хоть целиком, хоть карта...
По-моему много раз уже тут рейтинг ГУ составляли... -Не надоело..?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных