Перейти к содержимому


Фотография

Правила АМТ-2016.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 311

#281 OFFLINE   forte66

forte66

    Постоянный участник

    • Откуда: russia
  • житель Блюза
  • 141 сообщений
  • Регистрация: 27.09.2008

Отправлено 07 June 2016 - 18:50

Форте 66... ммм... Игорь Фоломеев? Я то уйду из темы, обсуждений и прочего... Главное, чтобы ни ОДИН судья не обосрался на площадке, когда я туда заеду!
Мое адью означает - очередной затык, буду помнить, буду знать, не хочу общаться именно с этим гражданином...!"

Опять ты здесь? Да что-ж такое .Третье пришествие в автозвукового БОГА! Слово давал сюда не писать? Зачем нарушаешь свои же слова?!
Теперь по делу:
1)Походу ты реально думаешь что общение с тобой достовляет мне удовольствие. Это не так. Скорбить об не начавшемся с тобой общением не буду. И не проси!
2)Ты что реально думаешь, что Судьи "обсираются" при воем появлении на Соревнованиях по автозвуку? А это от радости или от страха?
3)Не дорос ты еще ставить оценки Саше и врятли когда-то доростешь!
Прощай наш божественный друг!

#282 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 07 June 2016 - 19:02

Игорь, мне глубоко до всех...  Богов, дятлов, Сатаны... Но в том случае, если люди не хороши как люди, боги не Боги, дятлы не птицы...  Мне общение давно не доставляет удовольствие, особенно когда тупят...

Обосраться не требую, но если вдруг начнет пороть фигню - заставлю. Будет бегать как в попу ужаленный!

На счет лизания поп главным - молодца!  Только я лизать не умею, и говорю по делу! Так что угомонись. Лучше следи за своими молодцами.

А чтобы ты до конца ко мне ненавистью проникся : И диск ваш *****! От года к году - все хуже и хуже.


Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#283 OFFLINE   организатор

организатор

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.06.2010

Отправлено 07 June 2016 - 20:26

И диск ваш *****! От года к году - все хуже и хуже.
 

Игорь, за такие слова не только  он проникнется ненавистью к тебе.. Есть хорошая пословица : "Если ты оскорбил коня, ты оскорбил и всадника". Всадник в данном случае Саша Лысенко, перед которым ты "снимаешь шляпу". 

Поэтому давай  сам угомонись и  абстрагируйся от АМТ. 

Один очень известный  гуру автозвука, который имеет большое признание именно в SQ в разных форматах, в отличие от тебя,, вот так отозвался : " А ваш новый сведен реально очень хорошо ". Так что останься наедине со своим мнением. АМТ для тебя закрыт !



#284 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 07 June 2016 - 20:40

Это дисквал? Диск все равно *****!


Сообщение отредактировал: Папа Карло - 07 June 2016 - 20:41

Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#285 OFFLINE   engine 43

engine 43

    Опытный участник

    • Откуда: Киров,Россия
  • житель Блюза
  • 4610 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2009

Отправлено 07 June 2016 - 21:54

Ух какие страсти у вас тут... :D



#286 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 07 June 2016 - 22:00

Та я в пугалки не верю... Я в людей верю, грызу кактус, матерюсь, продолжаю верить, надоело до ненавижу, некоторые гады используют мою слабость... НЕ КАКТУС ГРЫЗТЬ, А В ЛЮДЕЙ ВЕРИТЬ!!!


Сообщение отредактировал: Папа Карло - 07 June 2016 - 22:02

Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#287 ONLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 64 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 07 June 2016 - 23:05

 

Игорь, за такие слова не только  он проникнется ненавистью к тебе.. Есть хорошая пословица : "Если ты оскорбил коня, ты оскорбил и всадника". Всадник в данном случае Саша Лысенко, перед которым ты "снимаешь шляпу". 

Поэтому давай  сам угомонись и  абстрагируйся от АМТ. 

Один очень известный  гуру автозвука, который имеет большое признание именно в SQ в разных форматах, в отличие от тебя,, вот так отозвался : " А ваш новый сведен реально очень хорошо ". Так что останься наедине со своим мнением. АМТ для тебя закрыт !

 

Оффтопик

Другими словами, ребята да вы что за конфру начали?
Для чего людей от автозвука отделять?


Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.


#288 ONLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 64 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 07 June 2016 - 23:07

Ух какие страсти у вас тут... :D

....в супчик соли бухнулось слегонца...


Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.


#289 ONLINE   myster i

myster i

    Постоянный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 64 сообщений
  • Регистрация: 09.06.2014

Отправлено 07 June 2016 - 23:52

 

 

Поэтому давай  сам угомонись и  абстрагируйся от АМТ. 

 Так что останься наедине со своим мнением. АМТ для тебя закрыт !

 

Вадим, не стоит так поступать с людьми умеющими сказать свой взгляд на некие объективности.


Воткнуть пылающий факел знаний в задницу невежества - наша задача.


#290 OFFLINE   организатор

организатор

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.06.2010

Отправлено 08 June 2016 - 07:22

Вадим, не стоит так поступать с людьми умеющими сказать свой взгляд на некие объективности.

Олег ! Можно ведь свой взгляд выражать по разному, в русском языке есть множество слов и выражений. Но когда человек в грубой форме поливает грязью интеллектуальный труд большого количества людей  (Правила не нравятся, диск полное г...), то закрой для себя этот вопрос и иди туда, где тебе хорошо. Тенденция  покритиковать, унизить  и оскорбить других  у Игоря мною давно замечена., в то время как самого умного он  "видит только в зеркале каждый день".  Но  на деле я не слышал про его заслуги и подвиги.. Так что это не взгляд на некие объективности, а попытки самоутверждения любым способом. Лысенко, между прочим, потратил на подборку композиций, которые вошли в диск,  почти 8 лет. И тут в одночасье Папа Карло выносит вердикт. Поэтому и приходится так поступать.



#291 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 08 June 2016 - 08:26

Вадим, про грязь не нужно! Грязи не было. Про грязь я Вам в личке написал и все объяснил. Я не умею спокойно разговаривать, когда уперто доказывают свое нежелание что то улучшить. Я не понимаю зачем из года в год на всех тематических форумах создаются ветки по обсуждению правил , И СНОВА НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ.

 

Никакой логики... За то как легко найти логику, предав анафеме ;)  Нужно всего лишь десять раз подряд повторить, а на 11 раз гаркнуть в ухо чтобы тебя услышали???


Сообщение отредактировал: Папа Карло - 08 June 2016 - 08:30

Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#292 OFFLINE   организатор

организатор

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.06.2010

Отправлено 08 June 2016 - 09:07

И СНОВА НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ.  
 

 

Могу уверенно сказать (и показать), что ежегодно в Правила вносятся изменения, причем во все категории. Может быть не меняется там, где ты видишь необходимость замены ? Так это решается коллегиально во главе с Лысенко, менять или оставить - решение  принимают они.  Категорически не поддерживаю, когда в предложениях участников , судей или просто критиков  просматриваются  поправки, которые нужны для своих автомобилей или для автомобилей своих клиентов.

В течение сезона серьезные поправки вносим в Правила и публикуем на сайте АМТ. Так что меняется то, что нужно, а не "ничего".



#293 OFFLINE   engine 43

engine 43

    Опытный участник

    • Откуда: Киров,Россия
  • житель Блюза
  • 4610 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2009

Отправлено 08 June 2016 - 10:18

 Лысенко, между прочим, потратил на подборку композиций, которые вошли в диск,  почти 8 лет. 

Потратить столько времени, чтоб надёргать треков из имеющегося материала.... Мужик. :D



#294 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 08 June 2016 - 10:52

И диск ваш *****! От года к году - все хуже и хуже.

Игорь, может хватит бросаться общими фразами. Переходи к конкретике.

Как понимаю, ты послушал диск 2016г, сравнил с диском 2015г, понял, что новый стал хуже ? Что и как стало хуже ?


Сообщение отредактировал: Константин Полонников - 08 June 2016 - 10:53

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#295 OFFLINE   MIK

MIK

    участник

    • Откуда: Москва, Балашиха
  • Администратор
  • 975 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 08 June 2016 - 10:59

Это дисквал? Диск все равно *****!

Игорь, остановись! 

твои высказывания меня очень затронули. То, что ты вывалил, это не конструктивная критика, а банальное хамство и неуважение к чужому труду!

Подобная оценка чужого труда, прямо скажу - отвратительная, в стиле, "сами му дураки"

По моему, ты достаточно изложил выше свое видение о правках в правилах. И официальные лица, не для отписки обозначили свою позицию. 

Что еще нужно?

Опустись на землю...


Регистрация аккаунта без указания населённого пункта - не проходит, объявления без: стоимости, состояния, населённого пункта - не проходят. 

http://www.bluesmobi...tion=boardrules


#296 OFFLINE   организатор

организатор

    Новичок

    • Откуда: РФ
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 08.06.2010

Отправлено 08 June 2016 - 11:00

Задай  мужику  вопрос, что он там так долго дергал ?

 

Потратить столько времени, чтоб надёргать треков из имеющегося материала.... Мужик. :D



#297 OFFLINE   engine 43

engine 43

    Опытный участник

    • Откуда: Киров,Россия
  • житель Блюза
  • 4610 сообщений
  • Регистрация: 28.10.2009

Отправлено 08 June 2016 - 11:17

Задай  мужику  вопрос, что он там так долго дергал ?

Не интересно.))



#298 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 08 June 2016 - 11:28

Категорически не поддерживаю, когда в предложениях участников , судей или просто критиков  просматриваются  поправки, которые нужны для своих автомобилей или для автомобилей своих клиентов.

Ух как здорово! Это какой же я тогда нехороший к самому себе? У меня сцена выше уровня горизонта , а по правилам это максимальная оценка.

Так нет же, я хочу чтобы с меня сняли этот максимум :)  


Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#299 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 08 June 2016 - 11:40

Игорь, остановись! 

твои высказывания меня очень затронули. То, что ты вывалил, это не конструктивная критика, а банальное хамство и неуважение к чужому труду!

Подобная оценка чужого труда, прямо скажу - отвратительная, в стиле, "сами му дураки"

По моему, ты достаточно изложил выше свое видение о правках в правилах. И официальные лица, не для отписки обозначили свою позицию. 

Что еще нужно?

Опустись на землю...

Где хамство? Или рассказать как господин Фоломеев в Грозном рассказывал кто он и кто все остальные??? 

А я по твоему три года что в формате делал? По 17 машин судил и не вякал! Не надо мне про чужой труд! Я знаю что это такое.

Я то как раз на земле двумя ногами, и короны у меня не было и не будет. И никто из тех, кто меня знает не считают меня хамом. Правда глаза всегда колит...

Разберись вначале.   


Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#300 OFFLINE   MIK

MIK

    участник

    • Откуда: Москва, Балашиха
  • Администратор
  • 975 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 08 June 2016 - 11:42

Где хамство? Или рассказать как господин Фоломеев в Грозном рассказывал кто он и кто все остальные??? 

А я по твоему три года что в формате делал? По 17 машин судил и не вякал! Не надо мне про чужой труд! Я знаю что это такое.

Я то как раз на земле двумя ногами, и короны у меня не было и не будет. И никто из тех, кто меня знает не считают меня хамом. Правда глаза всегда колит...

Разберись вначале.   

Я вижу то, что вижу, не влезая в твои заслуги.

И не указывай  в чем я должен разбираться, понял?


Регистрация аккаунта без указания населённого пункта - не проходит, объявления без: стоимости, состояния, населённого пункта - не проходят. 

http://www.bluesmobi...tion=boardrules





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных