Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Кто-нибудь уже слушал эти самоделки?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 594

#481 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 19 March 2016 - 00:36

это пады  так умеют - которые незаметно пиарит  Папа Карло?

Я как раз ничего в отличие от тебя не пиарю! Докажи, а не докажешь - сам поймешь кто ты :p  ;)


Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#482 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 19 March 2016 - 00:43

Они. Но теста еще не было, так беглые выводы с сеткой и без.

Вот и давайте по существу, а то понабежали тут... Изотары, сканы, D class ....   Мне найти ваши тут пункты что и с чем вы тут собрались сравнивать?

Я всего лишь тупо давлю вам на мозг, что у вас давно было времени все это переслушать и выложить. Ну или назначить время когда в этой теме появится действительно заслуживающая внимания инфа без простых "вау".  С объяснялками этих самых "вау" будут приняты весьма на ура...

Ребят, делом займитесь! ;)

 

Обосрете пады или еще чего - поделом если за дело. Будем думать...


Сообщение отредактировал: Папа Карло - 19 March 2016 - 00:46

Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#483 OFFLINE   89128558777

89128558777

    Новичок

    • Откуда: ижевск
  • Забанен
  • 309 сообщений
  • Регистрация: 05.02.2014

Отправлено 19 March 2016 - 05:39

ТАКАЯ Срань из-за 500 срани!



#484 OFFLINE   EVGEN1984

EVGEN1984

    Опытный участник

    • Откуда: Анапа
  • житель Блюза
  • 2891 сообщений
  • Регистрация: 10.05.2011

Отправлено 19 March 2016 - 06:43

 

Могу купить данные динамики , мне не в тягость. И сделать нормальные выводы, а не флейм на четверть сотни страниц.

Мало того, в одиночку затем рассказать об этих динамиках больше всего здесь сказанного всего в одном сообщении :p

А почему бы и нет?! 

Ждем отчета :)



#485 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 19 March 2016 - 08:15

На самом деле идея правильная.

Так как Игорь утверждает что владеет правильной методикой в отличие от двух владельцев данных изделий, то сообществу было бы интересно как один производитель протестировал продукт другого и показал слабые и сильные стороны обсуждаемых изделий, а мне было бы интересно если еще и на фоне падов.


MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#486 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17624 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 19 March 2016 - 08:20

На самом деле идея правильная.

Так как Игорь утверждает что владеет правильной методикой в отличие от двух владельцев данных изделий, то сообществу было бы интересно как один производитель протестировал продукт другого и показал слабые и сильные стороны обсуждаемых изделий, а мне было бы интересно если еще и на фоне падов.

фон благоприятный? Или отсутствие авторской методики не позволяет дать научную оценку? А вкусовая не катит по причине отсутствия графиков крембрюлле.



#487 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 19 March 2016 - 08:41

не важно :)

я сторонник того, что если человек говорит, что кто то сделал что то не так (в данном случае не провел тестирование по всем правилам) отказывать человеку в том, чтобы он сам сделал правильно нехорошо.

правда потом тоже напишут что он сделал что-то неправильно, но это уже будет другой случай 


MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#488 OFFLINE   biznescenter

biznescenter

    Опытный участник

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 191 сообщений
  • Регистрация: 01.12.2011

Отправлено 19 March 2016 - 09:18

Вот и давайте по существу, а то понабежали тут... Изотары, сканы, D class ....   Мне найти ваши тут пункты что и с чем вы тут собрались сравнивать?

Я всего лишь тупо давлю вам на мозг, что у вас давно было времени все это переслушать и выложить. Ну или назначить время когда в этой теме появится действительно заслуживающая внимания инфа без простых "вау".  С объяснялками этих самых "вау" будут приняты весьма на ура...

Ребят, делом займитесь! ;)

 

Обосрете пады или еще чего - поделом если за дело. Будем думать...

А что сравнивать то и по существу писать? Давите дальше на мозг безграмотным людям. Вы как заинтересованное лицо уже бы купили и попробовали и сделали свои выводы. Все уже давно всё поняли кто пробовал этот продукт. Если ВЧ аутсайдеры по природе, что с ними терять время, ни кто не может этого написать, так я напишу значит... Если их никто не планирует ни в домашку, ни в машину, что толку их ставить, мерять, описывать, это делать только для того чтобы наверное никого не обидеть)) Если Василий  захочет пусть заморачивается выполняет Вашу просьбу. Но только мы все знаем что будет дальше после проделанной работы, не правда ли) Это не то, это не так, там тракт, там глухие и приборы *****, свипы не те и опять всё сначала.... Если Вам эта тема интересна купите и выложите свой непредвзятый обзор - незаинтересованного человека)))

Уже давно всё сравнили и уже всё поняли...

30d3c6f34d57.jpg

bea9ed8ac063.jpg

b8518f32392a.jpg


Сообщение отредактировал: biznescenter - 19 March 2016 - 09:18


#489 OFFLINE   vasil.pro

vasil.pro

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 1826 сообщений
  • Регистрация: 19.11.2012

Отправлено 19 March 2016 - 09:21

По существу.
Какие критерии оценки необходимы?
Ну например макродинамика - трек такой-то.
Микродинамика-такой
И т.д.
Также ВАЖНО, каждый ВЧ покажет в разных системах по разному.

Пока тест никто никакой не проводил! Все поставили и стали кайфовать, вот Вам и эмоциональные заявления.

Raspberry Pi 3b+ PI2AES/ MiniDSP 2х8
- Celestra RA475x - SS 7000/Gladen Audio AEROSPACE 80 PP
- Reovolt HS 100.2 - 
Gladen Audio AEROSPACE 165 pp
- JL Audio 500/1v2 - Gladen Zero Pro 12
http://www.drive2.ru/r/lexus/414130/


#490 OFFLINE   vasil.pro

vasil.pro

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 1826 сообщений
  • Регистрация: 19.11.2012

Отправлено 19 March 2016 - 09:26

А что сравнивать то и по существу писать? Давите дальше на мозг безграмотным людям. Вы как заинтересованное лицо уже бы купили и попробовали и сделали свои выводы. Все уже давно всё поняли кто пробовал этот продукт. Если ВЧ аутсайдеры по природе, что с ними терять время, ни кто не может этого написать, так я напишу значит... Если их никто не планирует ни в домашку, ни в машину, что толку их ставить, мерять, описывать, это делать только для того чтобы наверное никого не обидеть)) Если Василий захочет пусть заморачивается выполняет Вашу просьбу. Но только мы все знаем что будет дальше после проделанной работы, не правда ли) Это не то, это не так, там тракт, там глухие и приборы *****, свипы не те и опять всё сначала.... Если Вам эта тема интересна купите и выложите свой непредвзятый обзор - незаинтересованного человека)))
Уже давно всё сравнили и уже всё поняли...
30d3c6f34d57.jpg
bea9ed8ac063.jpg
b8518f32392a.jpg

Блин, Вова, все же выдал секретную лабораторию!

Raspberry Pi 3b+ PI2AES/ MiniDSP 2х8
- Celestra RA475x - SS 7000/Gladen Audio AEROSPACE 80 PP
- Reovolt HS 100.2 - 
Gladen Audio AEROSPACE 165 pp
- JL Audio 500/1v2 - Gladen Zero Pro 12
http://www.drive2.ru/r/lexus/414130/


#491 OFFLINE   biznescenter

biznescenter

    Опытный участник

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 191 сообщений
  • Регистрация: 01.12.2011

Отправлено 19 March 2016 - 09:33

)))) Да сил уже нет слушать это))) 



#492 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 19 March 2016 - 11:11

На самом деле идея правильная.

Так как Игорь утверждает что владеет правильной методикой в отличие от двух владельцев данных изделий, то сообществу было бы интересно как один производитель протестировал продукт другого и показал слабые и сильные стороны обсуждаемых изделий, а мне было бы интересно если еще и на фоне падов.

Андрей, на самом деле нет в теме сообщений и намеков о том, что правильная методика только у меня. Вопрос мой к авторам темы был проще : если уж собрались что то с чем то сравнивать, то не нужно отвлекаться на обсуждения вещей к делу не относящихся.

Пока в теме присутствуют посты, где описание звучания состоят из двух пунктов : 1) Вау; 2) Люминий.

Этого явно не достаточно.

 

 

фон благоприятный? Или отсутствие авторской методики не позволяет дать научную оценку? А вкусовая не катит по причине отсутствия графиков крембрюлле.

 

 

Моя шутка по поводу Брюля-Къера не понравилась Павлу эт хоум. А зря. Оборудование для измерений в таких тестах все равно нужно , и оно должно соответствовать определенным стандартам и методикам измерений. Иначе можно намерить чудеса-чудесные.

А вот по поводу шутки с патентованием твоих ушей, я даже и не шутил. Это скорее тебе должно льстить.

Просто я думал, что ты людям намекнешь как правильнее сделать их тест.

 

А почему бы и нет?!  Ждем отчета
 

 

Я не провожу таких тестов на общее обозрение. Так же это может быть плохим тоном с моей стороны. В теме уже прозвучали слова,  что то там пиарю.  Если найдете эти места, то покажите пожалуйста. Пока знаю о себе одну вещь на 100% - точно ничего не пиарю. И должность у меня не специалист по связям с общественностью, и не пиар-менеджер. Я инженер-испытатель НИОКР.

У меня есть простая методика почти слепого теста, я ее называю "человек с улицы".

Когда меня озадачивает вопрос что же на самом деле лучше, зову несколько человек из коридора и прошу их послушать.

Должен сказать, что такая методика работает совершенно непредвзято, и чаще отвечает на поставленный вопрос однозначно.


Сообщение отредактировал: Папа Карло - 19 March 2016 - 11:29

Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#493 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 19 March 2016 - 13:41

 

30d3c6f34d57.jpg

bea9ed8ac063.jpg

b8518f32392a.jpg

 

Не совсем понятны некоторые моменты:

 

1. Видим хаотичное нагромождение твитеров. Так и слушали ?

2. В качестве источника использован 99 пионер. Настраивался ли каждый вариант или от балды одни срезы и задержки для всех ?


Сообщение отредактировал: Константин Полонников - 19 March 2016 - 13:56

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#494 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 19 March 2016 - 13:45

Андрей, на самом деле нет в теме сообщений и намеков о том, что правильная методика только у меня. Вопрос мой к авторам темы был проще : если уж собрались что то с чем то сравнивать, то не нужно отвлекаться на обсуждения вещей к делу не относящихся.

Игорь, так я поэтому и не написал слово "только". Просто если вдуматься в ситуацию у тебя точно есть больше возможностей произвести измерения с одновременным сравнением. Так как погрешность всегда у всех есть - в сравнении как раз она будет нивелирована...


MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#495 OFFLINE   andr_l

andr_l

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 8036 сообщений
  • Регистрация: 12.09.2007

Отправлено 19 March 2016 - 13:49

Моя шутка по поводу Брюля-Къера не понравилась Павлу эт хоум. А зря. Оборудование для измерений в таких тестах все равно нужно , и оно должно соответствовать определенным стандартам и методикам измерений. Иначе можно намерить чудеса-чудесные.

вот про это же я и говорю, только другими словами 

 

Я не провожу таких тестов на общее обозрение. 

а что мешает просто привести картинки без выводов. Кто в теме - тот поймет, любознательный спросит, а до "самых умных" как я понимаю тебе все рано...


В теме уже прозвучали слова,  что то там пиарю.  

 а не все ли равно, кто что там думает? 


MB GLS 350D штатка + адаптер MOST150-to-Toslink (NAV-TV ZEN-M) + CarDSP Hybrid 5X10 MK2

ВЧ: BlieSMa T25S, СЧ: ETON 3-400/A8/25 MG, НЧ: 2х22W/4534G00, "sub": 2х22W/4534G00


#496 OFFLINE   biznescenter

biznescenter

    Опытный участник

    • Откуда: Майкоп
  • житель Блюза
  • 191 сообщений
  • Регистрация: 01.12.2011

Отправлено 19 March 2016 - 13:56

Не совсем понятны некоторые моменты:

1. Видим хаотичное нагромождение твитеров. Так и слушали ?

2. В качестве источника использован 99 пионер. Настраивался ли каждый вариант или от балды одни срезы и задержки для всех ?

1. Хаотично нагромоздили и так же слушали.

2. Нет, 99 случайно попал в кадр, в этот день слушали, разные твики 99 пионов.


Сообщение отредактировал: biznescenter - 19 March 2016 - 14:00


#497 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12108 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 19 March 2016 - 13:57

1. Хаотично нагромоздили и так же слушали.

2. 99 случайно попал в кадр, в этот день слушали, разные твики 99 пионов.

 

Спасибо, всё ясно.


Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#498 OFFLINE   pitbull777

pitbull777

    Опытный участник

    • Откуда: Краснодар
  • житель Блюза
  • 8806 сообщений
  • Регистрация: 25.10.2006

Отправлено 19 March 2016 - 14:03

1. Хаотично нагромоздили и так же слушали.

2. Нет, 99 случайно попал в кадр, в этот день слушали, разные твики 99 пионов.

Там нигде ничего хаотично нет . Все расположено строго  симметрично и так же упорядоченно прослушивалось.



#499 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 19 March 2016 - 14:10

Игорь, так я поэтому и не написал слово "только". Просто если вдуматься в ситуацию у тебя точно есть больше возможностей произвести измерения с одновременным сравнением. Так как погрешность всегда у всех есть - в сравнении как раз она будет нивелирована...

Осталось только перевести деньги и подождать до конца лета? Бррр... 

Малиновский мне выслал твитеры через неделю, хотя в наличии на момент заявки их у него их еще не было. Мои людям приходят максимум через неделю...  Таких сроков как 2-3 месяца моя душа не выдержит и лопнет от любопытства...

Уж лучше действительно пусть высылают Саше-Сенатору в тьму-таракань... Так быстрее понять и послушать можно. :)

 

Оффтопик


Сообщение отредактировал: Папа Карло - 19 March 2016 - 14:21

Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#500 OFFLINE   колян

колян

    Новичок

    • Откуда: артемовск
  • житель Блюза
  • 17 сообщений
  • Регистрация: 11.01.2010

Отправлено 19 March 2016 - 14:47

Осталось только перевести деньги и подождать до конца лета? Бррр... 

Малиновский мне выслал твитеры через неделю, хотя в наличии на момент заявки их у него их еще не было. Мои людям приходят максимум через неделю...  Таких сроков как 2-3 месяца моя душа не выдержит и лопнет от любопытства...

Уж лучше действительно пусть высылают Саше-Сенатору в тьму-таракань... Так быстрее понять и послушать можно. :)

 

Оффтопик

у меня без дела валяются,150 и они Ваши.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных