Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Раздел СЧ/ВЧ крутымми порядками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#141 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 06 June 2016 - 13:39

-Ну так договорились же:

 

И это при том что многие "автозвуковые" твитера ниже 5кГц даже вторым играть без грязи не способны.

И это притом, что многие середины не за 30 коп/пучок не играют выше 3500 герц...


Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#142 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 06 June 2016 - 13:43

Имеет ввиду, что резкий переход  от "тяжелого" сч/нч к "легкому" вч будет сильно заметен на слух.....

Правильно понял?

Ну сам понимаешь, что это тот случай, когда вообще не смотрели что ставить. НО ведь такого не бывает - всегда компоненты подбирают друг к другу.

Из своей практики давнишних сказок, что де изодинамике нужны какие то супер легкие компоненты могу на данный момент времени ответить однозначно : Не там искали, не то объяснение нашли... Играет тяжелое с легким. Есть рецепт.


Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#143 OFFLINE   kolos

kolos

    Опытный участник

    • Откуда: г.Жуковский
  • житель Блюза
  • 2388 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 06 June 2016 - 13:49

Это случай очень тупого новичка. Таких нет в природе.


Не согласен. От 400Гц начинает работать ширик. Приезжай в Быково в гости и я тебе покажу такой случай и он не у тупого новичка..

#144 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 06 June 2016 - 13:58

Не согласен. От 400Гц начинает работать ширик.

Мое мнение, что когда к делу подходят профессионалы, то такой новичок становится куклой в руках Карабаса Барабаса.

То есть это не мид из двери играет до 400, а его намеренно заставили играть до 400... И новичок тут не при делах вообще.

Даже из под непросветленных карт нужно очень постараться динамик умеющий  много выше 400 "заставить" играть только до 400... Я про испортить...


Сообщение отредактировал: Папа Карло - 06 June 2016 - 14:10

Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...

#145 OFFLINE   kolos

kolos

    Опытный участник

    • Откуда: г.Жуковский
  • житель Блюза
  • 2388 сообщений
  • Регистрация: 15.07.2005

Отправлено 06 June 2016 - 15:00

Есть факт. Динамик в двери, карты просветленны, тунелей итд нет, выше 400 не ирают.

#146 OFFLINE   Папа Карло

Папа Карло

    Опытный участник

    • Откуда: Владикавказ
  • житель Блюза
  • 10725 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2012

Отправлено 06 June 2016 - 15:49

С чудесами предпочитаю не связываться. По крайней мере, у меня таких случаев никогда не было.


Если ясность вашего изложения напрочь исключает возможность ложного толкования, вас все равно поймут неправильно...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных