Перейти к содержимому


Фотография

Trax Brax


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 246

#201 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 21 December 2016 - 22:56

Валер, кончай уже передёргивать написанное, лишь бы отмазаться.
То в Х4 у него оптического входа нет (спасибо, кэп), то пайке более 3х (когда речь шла о паре) лет.
Глупые отмазки, как раз в стиле вышеупомянутых америкосов.
Ясен пень, что будь при вскрытии хоть телеканал НТВ, ничего не докажешь. Да, собственно, никто и не собирается, ибо даже в этом нереальном случае с вас спрос мал - копейки за ремонт усей никому не важны.
Просто показали свою клиентоориентированность.

+++Много!
7500 за каждый усь и по полторы за сч

#202 OFFLINE   rcf

rcf

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 619 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2008

Отправлено 21 December 2016 - 22:58

Валер, кончай уже передёргивать написанное, лишь бы отмазаться.
То в Х4 у него оптического входа нет (спасибо, кэп), то пайке более 3х (когда речь шла о паре) лет.
Глупые отмазки, как раз в стиле вышеупомянутых америкосов.
Ясен пень, что будь при вскрытии хоть телеканал НТВ, ничего не докажешь. Да, собственно, никто и не собирается, ибо даже в этом нереальном случае с вас спрос мал - копейки за ремонт усей никому не важны.
Просто показали свою клиентоориентированность.

отмазок нет

пошагово

1. усилков нет, но они вдруг появляются. Это X4. Вдруг, потому что сразу из Германии. В нём нет оптики. Всё одно за другим полностью последовательно, если прочитать изначально

2. Дело не в том, что докажешь или нет, а в том, что обвиняют за действия, которые не выполняли. Я же не говорю, что вы украли у меня миллион. Это голословное обвинение, но тему можно разбабахать большую. Только ложь это Если даже что то произошло с усилком не так и что то там не то впаяно или выпаяно, то притензии не к нам. Мы усилители поставляем в заводской упаковке, не вскрываем и продаём дальше. Поэтому, данное могло произойти либо до нас, то есть на заводе, либо после продажи. Где именно это после, я понятия не имею и не хочу даже выяснять. Для меня главное то, что мы в них не лезем. Если накосячил завод, то мы будем с ними решать этот вопрос. Но вот как понять, от них ли это или нет?

3. тут вообще речь идёт о копеечных запчастях. Вы сами все подумайте, какому продавцу нужны комплектующие, да ещё и выпаивать, если эти же комплектующие можно купить за копейки самостоятельно в любом количестве. При необходимости и требовании, завод может и бесплатно прислать. Нафига куда то за чем то лезть??


Сообщение отредактировал: rcf - 21 December 2016 - 23:00


#203 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12110 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 21 December 2016 - 23:11

отмазок нет
пошагово
1. усилков нет, но они вдруг появляются. Это X4. Вдруг, потому что сразу из Германии. В нём нет оптики. Всё одно за другим полностью последовательно, если прочитать изначально
2. Дело не в том, что докажешь или нет, а в том, что обвиняют за действия, которые не выполняли. Я же не говорю, что вы украли у меня миллион. Это голословное обвинение, но тему можно разбабахать большую. Только ложь это Если даже что то произошло с усилком не так и что то там не то впаяно или выпаяно, то притензии не к нам. Мы усилители поставляем в заводской упаковке, не вскрываем и продаём дальше. Поэтому, данное могло произойти либо до нас, то есть на заводе, либо после продажи. Где именно это после, я понятия не имею и не хочу даже выяснять. Для меня главное то, что мы в них не лезем. Если накосячил завод, то мы будем с ними решать этот вопрос. Но вот как понять, от них ли это или нет?
3. тут вообще речь идёт о копеечных запчастях. Вы сами все подумайте, какому продавцу нужны комплектующие, да ещё и выпаивать, если эти же комплектующие можно купить за копейки самостоятельно в любом количестве. При необходимости и требовании, завод может и бесплатно прислать. Нафига куда то за чем то лезть??

1. Так если речь шла про оптику МХ, причём тут Х ?
2. Написал же, скорее всего так и есть.
3. Так никто и не говорил, насколько помню, что копеечные запчасти вытащил из усилков Валера rcf.
Зато желающих обвинить в том же действии Карена, Пастухова, или Субботина хоть отбавляй, начиная с jaff, и кончая предположениями Андреича.
Это как вообще, нормально ?

Сообщение отредактировал: Константин Полонников - 21 December 2016 - 23:14

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#204 OFFLINE   legard

legard

    Опытный участник

    • Откуда: Трехгорный, Челябинская область
  • житель Блюза
  • 447 сообщений
  • Регистрация: 11.05.2014

Отправлено 21 December 2016 - 23:18

таких писем по этому усилителю немеренно. На протяжении долгого времени я уговаривал их произвести разнообразные тесты и создать зимние условия. Писем десятки. Поэтому вдвойне обидно читать высказывания о бездействии или подтасовке. Стараешься, помогаешь, а в ответ- "ты козёл" 

Валерий, я не стал разбираться кто ленится, или лжет, по одной простой причине, дома я положил усилитель в морозильник на 10 минут и тут же получил искомую неисправность, а когда он чуть отогрелся, даже будучи покрытым конденсатом в слой, то включался и прекрасно работал. И так раз десять подряд. И каждый раз защита в замерзшем состоянии, а с ноля градусов безупречная работа, не смотря на сильнейший конденсат. На основании сказанного, целесообразности в дальнейшей переписке не увидел. Купить усилитель и катать его по планете? На его место прекрасно встал мак 204. Я Вам все сказал в телефонном разговоре, ни обиды, ни зла не держу, просто что такое "бракс.ру" я теперь не знаю, вот и всё  :)



#205 OFFLINE   Jaff

Jaff

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 118 сообщений
  • Регистрация: 23.12.2005

Отправлено 21 December 2016 - 23:31

1. Так если речь шла про оптику МХ, причём тут Х ?
2. Написал же, скорее всего так и есть.
3. Так никто и не говорил, насколько помню, что копеечные запчасти вытащил из усилков Валера rcf.
Зато желающих обвинить в том же действии Карена, Пастухова, или Субботина хоть отбавляй, начиная с jaff, и кончая предположениями Андреича.
Это как вообще, нормально ?


Я только задал вопрос, что бы уточнить написанное и последовательность появления фотографий усилителя которые можно увидеть по ссылке.

Я никого не обвиняю. Еще раз продублирую сообщение, что бы Вы его читали однозначно, без подтекста:
*фоток до вскрытия нет, Илья ковырял ковырял и не доковырял, прислал в Барнаул и там родились эти фотки?*

#206 OFFLINE   merrsonn

merrsonn

    Новичок

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 22.05.2012

Отправлено 21 December 2016 - 23:36

Зато желающих обвинить в том же действии Карена, Пастухова, или Субботина хоть отбавляй, начиная с jaff, и кончая предположениями Андреича.
Это как вообще, нормально ?

Костя, ну ёлки-палки, ну вот о чем я говорил! Большими же буквами даже написал...Всего 2 страницы назад! А завтра уже будут говорить, что Андреич и вовсе вероломно обвинил и Сашу и Илью в преднамеренной порче бракса, тьфу блин, ну что вы за люди...((


АндреичЪ

#207 OFFLINE   rcf

rcf

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 619 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2008

Отправлено 21 December 2016 - 23:42

1. Так если речь шла про оптику МХ, причём тут Х ?
2. Написал же, скорее всего так и есть.
3. Так никто и не говорил, насколько помню, что копеечные запчасти вытащил из усилков Валера rcf.
Зато желающих обвинить в том же действии Карена, Пастухова, или Субботина хоть отбавляй, начиная с jaff, и кончая предположениями Андреича.
Это как вообще, нормально ?

все эти комплектующие всё равно копеечные. Когда закупается сотня усилителей Brax, любые комплектующие внутри всё равно будут считаться копеечными, даже стоимость целого усилителя одного из ста будет малой. Я вообще не ориентируюсь в стоимости комплектующих, которые установлены в усилители, так как мне это не нужно. Немцы ремонтируют при необходимости и всё. А какие там комплектующие по стоимости и какие вообще, мне без разницы, главное, что бы звучало хорошо и работало надёжно. То, что произошла поломка, это плохо, но ко мне никто не обратился. Уже давно усилок отправили бы к Фишерам и там всё отремонтировали бы. Тут вообще никаких запар нет.

Что касаемо Жени и Ромы, то я не увидел обвинений с их стороны в адрес выше озвученных людей. Везде описано, что цепочка слишком длинная, у кого усилитель был и к БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ мы наверняка не узнаем, кто там что то наковырял, украл или ещё что то. Но ребята писали о том, что во всей длинной цепочке Вы придрались только к одному человеку, который даже не паяет (только кабели), не разбирает и не понимает о каких комплектующих Вы вообще тут говорите. Что с таким же успехом это мог быть кто угодно другой, который, возможно, читает и ржот над всеми нами



#208 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 21 December 2016 - 23:53

Костян кстати вот нашёл свой пост когда усилки приехали........без пленки кстати о которой тут заявлялось честным продавцом, но он скажет что я опять лгу и сфоткал уже будучи сняв упаковку)))))))
Пс: у меня есть привычка дурная пошагово все фоткать, упаковка, товар в упаковке, снял упаковку , потом идут разные ракурсы , это не сложно проследить во всех моих постах личного бж на драйве)))))
https://www.drive2.ru/l/607083/

#209 OFFLINE   Jaff

Jaff

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 118 сообщений
  • Регистрация: 23.12.2005

Отправлено 21 December 2016 - 23:53

Джаф по прозвищу "2 раза"...


Пишу с мобильного телефона с небольшим экраном и в большинстве времени, на ходу в автомобиле, отправленные сообщения иногда дублируются в силу плохой передачи данных в сети оператора.

Так же приношу свои извинения за мою орфографию и пунктуацию, на ходу сложно для меня уследить за набираемым текстом, а кнопку "редактировать" я не нашел в мобильном виде конференции.

#210 OFFLINE   rcf

rcf

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 619 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2008

Отправлено 22 December 2016 - 00:03

Карен, я ещё раз тебе повторю, что твои усилители были тебе проданы абсолютно новыми, с завода, никто после завода в них туда не влезал и ничего с ними не делал.



#211 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12110 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 22 December 2016 - 00:03

Костя, ну ёлки-палки, ну вот о чем я говорил! Большими же буквами даже написал...Всего 2 страницы назад! А завтра уже будут говорить, что Андреич и вовсе вероломно обвинил и Сашу и Илью в преднамеренной порче бракса, тьфу блин, ну что вы за люди...((


Не кипишуй, речь шла о предположениях

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#212 OFFLINE   merrsonn

merrsonn

    Новичок

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 22.05.2012

Отправлено 22 December 2016 - 00:25

Не кипишуй, речь шла о предположениях

Да скорей рассуждение о том, что не надо сразу сужать круг виноватых до 1го человека. Но меня всеравно завтра обвинят))

После разговора с Кареном (спасибо кстати за звонок), стало понятно многое. На усилок уже по большому счету всем пофиг, тема - личные претензии к работе Валерия Орлова. Мне тут к счастью сказать нечего.

Но бутылочку пенного отложу, вдруг чего еще всплывет за усь...


Сообщение отредактировал: merrsonn - 22 December 2016 - 00:32

АндреичЪ

#213 OFFLINE   kosoy

kosoy

    Опытный участник

    • Откуда: Калуга
  • житель Блюза
  • 2011 сообщений
  • Регистрация: 04.01.2011

Отправлено 22 December 2016 - 00:46

Я конечно ни на чью сторону вставать не буду,но есть пару вопросиков у представителей компании Бракс...

1-Почему интересно дорогущие уси с завода идут не запакованными?(в плёнку или пакет)

2-Может быть такое,что данные уси были дефектованы( и сделаны) а вам их отдали как новые (не предупредив) и были ли случаи возврата техники?И как у вас это всё происходит..оч инт...

По теме скажу одно...думаю представителям Бракс не составило бы большой проблемы взять(сделать) данные усилители при достижения данного срока и следов их эксплуатации(пайки  и тд)по неск причинам...

1-репутация....2-пиар 3- уважение своих клиентов и естественно бренда....(что входит в репутацию)


Сообщение отредактировал: kosoy - 22 December 2016 - 00:46


#214 OFFLINE   rcf

rcf

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 619 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2008

Отправлено 22 December 2016 - 10:14

Я конечно ни на чью сторону вставать не буду,но есть пару вопросиков у представителей компании Бракс...

1-Почему интересно дорогущие уси с завода идут не запакованными?(в плёнку или пакет)

2-Может быть такое,что данные уси были дефектованы( и сделаны) а вам их отдали как новые (не предупредив) и были ли случаи возврата техники?И как у вас это всё происходит..оч инт...

По теме скажу одно...думаю представителям Бракс не составило бы большой проблемы взять(сделать) данные усилители при достижения данного срока и следов их эксплуатации(пайки  и тд)по неск причинам...

1-репутация....2-пиар 3- уважение своих клиентов и естественно бренда....(что входит в репутацию)

так Вы просто плохо прочитали данную тему. Там есть все ответы на все Ваши вопросы, кроме одного . Возвратов никогда не было



#215 OFFLINE   dim888

dim888

    Опытный участник

    • Откуда: Барнаул 89132501279
  • житель Блюза
  • 286 сообщений
  • Регистрация: 13.03.2013

Отправлено 22 December 2016 - 13:28

Поскольку считаю себя причастным к этой теме выскажусь 

Как писалось ранее, фото  делалось мной  в Барнео и восстановление тоже, фото делалось не для темы а для Карена как фото отчет.... Моя первая мысль была ...(Субботин?) , но проанализировав и взвесив все за и против ) зная и негативные отзывы об этом мастере...,я лично владел тремя вещами из под рук Ильи, ...НОО не его рука, .и не думаю чтоб он доверил такое железо подмастерью.

 

Также очень хорошо знаком с расой немецкой),половину сознательной жизни прожил в семье где 99% они и один русский ,то есть я , Нее не они, какие бы они там не были...даже если это пленный немец или безрукий. Не они.

Ремонт ) так сказать, был произведен у нас, в России, на коленке, (киловатным) паяльником, (человеком) не грамотным , так как неисправности и места их поиска не поддаются ни какому смыслу, и к тому же редкостному засранцу. Ну ведь есть же кисти , щетки , калоша( бенз ) ну прибери за собой, 

По поводу ручной пайки данного продукта, это не правда. После оживления данного уся благодаря рекламе от Карена, в ремонте был не один бракс. Было с чем сравнивать. Усилитель 100% подвергался ремонту. 

 

Ну тогда получается что усь запалить, и попытаться отремонтировать могли три человека  : сам Карен , Пастухов ну и я наверно...но одно НО пайки и окисы уж больно не свежие, и человек компетентный это увидит даже по фото.

 

Выводы каждый сделает как кому видится или хочется, для себя решил еще 4е года назад, сам бренд-где то хорош , где то не очень, а вот к дилерам есть вопросы. Ну  а ответы, яб сказал или не внятные или оч уклончивы 

 

Допускаю что сам Валерий и не был в курсе обмана или как там его, защищает честь мундира так сказать.... но крыса где то рядом


Subaru Legacy

    Штатка

 

     


#216 OFFLINE   vvv

vvv

    Опытный участник

    • Откуда: Minsk
  • житель Блюза
  • 2111 сообщений
  • Регистрация: 28.11.2005

Отправлено 22 December 2016 - 13:55

а на плате есть серийный номер либо какой-либо код, по которому можно однозначно идентифицировать усилитель?

именно на плате, а не на корпусе.



#217 OFFLINE   turinec

turinec

    Новичок

    • Откуда: Красноярск
  • житель Блюза
  • 1954 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2014

Отправлено 22 December 2016 - 13:59

К браксу тогда вопрос, возвратные продукты куда деваются, на свалку, переборку, ремонт?


Авто-Балалайка и Сергей 


#218 OFFLINE   rcf

rcf

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 619 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2008

Отправлено 22 December 2016 - 14:53

Поскольку считаю себя причастным к этой теме выскажусь 

Как писалось ранее, фото  делалось мной  в Барнео и восстановление тоже, фото делалось не для темы а для Карена как фото отчет.... Моя первая мысль была ...(Субботин?) , но проанализировав и взвесив все за и против ) зная и негативные отзывы об этом мастере...,я лично владел тремя вещами из под рук Ильи, ...НОО не его рука, .и не думаю чтоб он доверил такое железо подмастерью.

 

Также очень хорошо знаком с расой немецкой),половину сознательной жизни прожил в семье где 99% они и один русский ,то есть я , Нее не они, какие бы они там не были...даже если это пленный немец или безрукий. Не они.

Ремонт ) так сказать, был произведен у нас, в России, на коленке, (киловатным) паяльником, (человеком) не грамотным , так как неисправности и места их поиска не поддаются ни какому смыслу, и к тому же редкостному засранцу. Ну ведь есть же кисти , щетки , калоша( бенз ) ну прибери за собой, 

По поводу ручной пайки данного продукта, это не правда. После оживления данного уся благодаря рекламе от Карена, в ремонте был не один бракс. Было с чем сравнивать. Усилитель 100% подвергался ремонту. 

 

Ну тогда получается что усь запалить, и попытаться отремонтировать могли три человека  : сам Карен , Пастухов ну и я наверно...но одно НО пайки и окисы уж больно не свежие, и человек компетентный это увидит даже по фото.

 

Выводы каждый сделает как кому видится или хочется, для себя решил еще 4е года назад, сам бренд-где то хорош , где то не очень, а вот к дилерам есть вопросы. Ну  а ответы, яб сказал или не внятные или оч уклончивы 

 

Допускаю что сам Валерий и не был в курсе обмана или как там его, защищает честь мундира так сказать.... но крыса где то рядом

вот это я считаю Полностью достойным письмом.

Тут я повторюсь от себя. Мы не лезем в усилители совсем, сломалось там что либо или нет. Мы не делаем это по двум причинам. У нас совсем нет никаких схем усилителей от Фишеров, так как они боятся копирования и никому не отправляют их. Лезть в них нет смысла, так как много лет назад все сервисники нам сказали- нет схемы, мы не будем делать. Поэтому по Любой проблеме с усилителем, если она есть, абсолютно по любой, мы отправляем усилитель в Германию. Пусть они там делают его сами и отправляют обратно с грузом. Затраты на ремонт они берут на себя, затрату на доставки мы на себя.

В ремонт уходят чьи то усилители, то есть, усилители, которые у кого то стояли, долго , и что то с ними произошли. Соответственно они после ремонта возвращаются обратно покупателю. Благо, это бывает крайне редко. По крайней мере крайне редко к нам обращаются.

Попасть б.у. усилитель к Карену от нас не мог, так как мы не занимаемся б.у. Есть у нас стендовые позиции, но опять же, они по принципу, что пришли когда то, мы достали из партии один, поставили на стенд, всё. Они до сих пор стоят. Мы в них тоже не лезем, так как нет надобности.

Залезть в усилители у нас никто не мог, так как у нас несколько складов, а на склад продукции Brax только у меня доступ.



#219 OFFLINE   rcf

rcf

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 619 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2008

Отправлено 22 December 2016 - 14:54

К браксу тогда вопрос, возвратные продукты куда деваются, на свалку, переборку, ремонт?

 

что значит возвратные?



#220 OFFLINE   A!exT

A!exT

    Опытный участник

    • Откуда: moscow
  • житель Блюза
  • 4402 сообщений
  • Регистрация: 14.07.2005

Отправлено 22 December 2016 - 15:02

К браксу тогда вопрос, возвратные продукты куда деваются, на свалку, переборку, ремонт?

 

на refurbished намекаете?






Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных