Перейти к содержимому


Фотография

Trax Brax


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 246

#161 OFFLINE   viktor

viktor

    Опытный участник

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 966 сообщений
  • Регистрация: 21.04.2008

Отправлено 21 December 2016 - 18:43

Интересно получается...

Интересно получается...

Уважаемый, ответьте на мой вопрос, пожалуйста.Если это в вашей компетенции, конечно :)

#162 OFFLINE   merrsonn

merrsonn

    Новичок

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 22.05.2012

Отправлено 21 December 2016 - 19:03

Рома, ты так и не понял основного.
На подумать, ты сидя за экраном монитора все факты сложил и выводы сделал?
Но есть самые основные факты, о которых ты, к сожалению, не в курсе. Но .ука, стучать много букв по главе мастак.
Когда же тебя же жизнь научит.......

Серёж, ну давай без наездов, ну чо опять начинается, я опять кого то обвинил?

Опять ограниченный круг лиц что-то знает и не говорит О_о

Расскажи что знаешь, неужели еще 3 года ждать? 


АндреичЪ

#163 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 21 December 2016 - 19:03

Серёг, не в коем случае, да и смысла нет. Ярлыки навешаны, всё понятно. Даж меня как только не назвали, хотя я не при чём.

Олег я же извинился! Разве не прочёл, давай уже прекращать этот троллинг друг друга......хватит этих разборок , пусть в уходящем году остаются!

#164 OFFLINE   turinec

turinec

    Новичок

    • Откуда: Красноярск
  • житель Блюза
  • 1954 сообщений
  • Регистрация: 18.04.2014

Отправлено 21 December 2016 - 19:06

У меня такое ощущение, что через полстраны эти компоненты прошли :)


Авто-Балалайка и Сергей 


#165 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 21 December 2016 - 19:15

Интересно получается...

Я ваши с Орловым манеры давно раскусил, у вас всегда клиент виноват, зато как он меня обхаживал в первый раз......
Но вот не задача, при вскрытии я присутствовал с этим как? Ааааа я же балабол , так ты написал в название темы на Драйве, значит опять гоню........ и спасибо за бан на Драйве !
Что вчера нечего было недовольным клиентам ответить , которые негативные отзывы писали или толька подставных типа Шаребана можете засылать , ладно давай хотяб тут прекратим наши перпалки,каждый как я понимаю при своём мнении остаётся, с наступающими праздниками и прощай!

Сообщение отредактировал: karennur - 21 December 2016 - 19:19


#166 OFFLINE   Luci Ferrum

Luci Ferrum

    Опытный участник

    • Откуда: Вологда
  • житель Блюза
  • 6450 сообщений
  • Регистрация: 29.07.2005

Отправлено 21 December 2016 - 19:19

Т.е. Субботин спаял машину времени, вернулся на три года назад, в прошлое,

 

Виноват Sova, он ее придумал)))


Для пассива активно по...ться :eek:

(заполни пропущенные символы в меру своей испорченности)

#167 OFFLINE   Константин Полонников

Константин Полонников

    Опытный участник

    • Откуда: Екатеринбург
  • житель Блюза
  • 12110 сообщений
  • Регистрация: 30.09.2011

Отправлено 21 December 2016 - 19:51

Давайте сначала! Был усь, который сломался. Усь отправляют в сервис, ПУСКАЙ в "уважаемый", где с ним делают неизвестные манипуляции, которые не приводят к результату (усь не работает). Усь отправляется в другой сервис, где делаются его первые фотографии! Уже только ЭТОТ ФАКТ не дает никому права утверждать то, что усилитель в таком виде поступил от производителя. По крайней мере до поступления других ФАКТОВ, согласись? Может да, а может и нет!

Вернемся к динамикам. Они (фотки) были предоставлены производителю в разобранном виде. Господа, назовите меня хоть тыщу раз торгашом, но разбирая любой динамик, независимо от причин, вы добровольно отказываетесь от гарантии! Отрицать это думаю тоже никто не станет.

А теперь главная беда, которую я вижу. Вы с самого начала темы НОМИНАЛЬНО даже не рассматриваете возможность того, что тут ВПРИНЦИПЕ может быть вина 3х лиц. У Карена Саша опытный инсталлятор, а у Серёги Илья опытный сервисмен. Я СЕЙЧАС НЕ НА ЧТО НЕ НАМЕКАЮ! Но, господа, по такой логике, опытный водитель дефакто не может сбить пешехода, не убивавший ни разу в жизни не убьет и т.д.
Давайте оперировать ФАКТАМИ и искать новые!

1. С Субботиным разговаривал, к нему усилитель поступил по причине систематического ухода в защиту.
Устранением вышеупомянутых косяков он не занимался, но предупредил о них.
Делал ли он, или Карен другие фото, мне лично пока неизвестно.
Есть ещё один момент, о котором писалось выше. Ты, например, способен отличить залитую припоем и флюсом плату месяц назад, и пару-тройку лет назад (усилители всё это время использовались) ?
2. По динамикам - съехавший магнит был явным браком, приведшим к последующему перегоранию катушки. Но случилось это в разгар соревновательного сезона, незадолго до ближайшего этапа (ехать 4000км туда-обратно) и отправка серединок на неопределённый срок в Германию убивала на корню соревновательный сезон и выход в финал. Карен тогда, насколько помню, договорился с Валерой о замене серединок на новые, получил ли он новые или нет, не скажу, т.к. пришлось перематывать эти, они и стояли потом в авто.
3. А на кой Пастухову или Субботину из-за пары каких-то деталей себя подставлять, да ещё и гробить усилки, тратить своё рабочее время на явную порчу, ради чего ? Ты не представляешь, сколько потом емли было у Пастухова из-за этих усилков, сколько он времени (считай для инсталлятора - денег) потратил ? Да и не лазил он никогда вовнутрь, доверял специалистам.
4. И ты самого главного не понял, Андреич.
Валера мог вполне и не знать, что усь копаный, допускаемо.
Но весь вопрос в отношении.
Карен реально болел этой темой, сам полностью вложился в проект, за пару лет ездил кучу раз за тысячи км, хотел на евро ехать в прошлом году (как раз тогда уси подвели) отзывался очень хорошо как о BRAX, так и о Бракс.Ру, хотя не получал ни копейки, а сливки снимали они.
Когда же обратился за помощью, то вежливо был послан на юг...
А поскольку парень он прямой, то говорит, что думает, правда и словам тоже верит. Мало сейчас таких людей, все больше улыбаются, а за глаза похлеще говорят.

Сообщение отредактировал: Константин Полонников - 21 December 2016 - 19:58

Мелочи не имеют решающего значения, они решают всё. (с)


#168 OFFLINE   merrsonn

merrsonn

    Новичок

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 11 сообщений
  • Регистрация: 22.05.2012

Отправлено 21 December 2016 - 20:20

1. С Субботиным разговаривал, к нему усилитель поступил по причине систематического ухода в защиту.
Устранением вышеупомянутых косяков он не занимался, но предупредил о них.
Делал ли он, или Карен другие фото, мне лично пока неизвестно.
Есть ещё один момент, о котором писалось выше. Ты, например, способен отличить залитую припоем и флюсом плату месяц назад, и пару-тройку лет назад (усилители всё это время использовались) ?
2. По динамикам - съехавший магнит был явным браком, приведшим к последующему перегоранию катушки. Но случилось это в разгар соревновательного сезона, незадолго до ближайшего этапа (ехать 4000км туда-обратно) и отправка серединок на неопределённый срок в Германию убивала на корню соревновательный сезон и выход в финал. Карен тогда, насколько помню, договорился с Валерой о замене серединок на новые, получил ли он новые или нет, не скажу, т.к. пришлось перематывать эти, они и стояли потом в авто.
3. А на кой Пастухову или Субботину из-за пары каких-то деталей себя подставлять, да ещё и гробить усилки, тратить своё рабочее время на явную порчу, ради чего ? Ты не представляешь, сколько потом емли было у Пастухова из-за этих усилков, сколько он времени (считай для инсталлятора - денег) потратил ? Да и не лазил он никогда вовнутрь, доверял специалистам.
4. И ты самого главного не понял, Андреич.
Валера мог вполне и не знать, что усь копаный, допускаемо.
Но весь вопрос в отношении.
Карен реально болел этой темой, сам полностью вложился в проект, за пару лет ездил кучу раз за тысячи км, хотел на евро ехать в прошлом году (как раз тогда уси подвели) отзывался очень хорошо как о BRAX так и о Бракс.Ру, хотя не получал ни копейки, а сливки снимали они.
Когда же обратился за помощью, то вежливо был послан на юг...
А поскольку парень он прямой, то говорит, что думает, правда и словам тоже верит. Мало сейчас таких людей, все больше улыбаются, а за глаза похлеще говорят.

Костя, умница! Не буду спорить ни по одному из пунктов, ты прав во всем. Могло быть всяко и по-разному и как угодно,но нет ни одного прямого догазательства того, что, Валера продал заведомо ущербный товар! Не указывает на это ничего, поэтому обвинять в этом КОГО-ЛИБО ВООБЩЕ по меньшей мере не правильно, если нет других ФАКТОВ.

А вот человеческие качества это другой вопрос, возможно мог пойти на встречу, возможно не мог, мож не захотел суетится, мож у немцев твердая политика - без понятия. Но если вопрос чисто к его личному отношению к ситуации 3х летней давности, откуда рождаются нападки на "цепного пса Джаффара"?

 

Я помню как Карен светился от счастья с этими Браксами, хорошие отзывы, вышивки на подголовниках, я с ним и познакомился в этот период. Карен, ну ведь никто тебя не смел называть "псом бракса"? Тебя же замого просто пёрло это всё! Я помню как мы с тобой хорошо общались! Меня с тех же лет прёт Хеликс, почему ты сейчас меня начал звать "цепным псом бракса"? Давай перестанем себя вести просто как лающиеся псы, ну ты сам не видишь, что пора это останавливать?


Сообщение отредактировал: merrsonn - 21 December 2016 - 20:24

АндреичЪ

#169 OFFLINE   rcf

rcf

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 619 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2008

Отправлено 21 December 2016 - 20:48

нет, Диман, не отпишусь, я выше всего этого :)  

никого, от случившегося со мной, уберечь всё равно не смогу, а выводы соответствующие сделал

а выводы просты, варианта всего два: либо немцы не смогли, или не захотели устранить свой косяк, либо бракс.ру ничего никуда не отправлял

отремонтирую усилитель - подарю хорошему человеку, железяка достойная и ни в чем не виновата :)  

приветствую Алексей

всё, что мы с Вами обсуждали, была истинная правда. Так же Ваш случай я описал раньше, здесь же. Вы можете написать в Германию на завод и спросить у них, если Вы не верите, что усилитель туда отправлялся. Вы же знаете, что они не смогла добиться подобной проблемы в усилителе и предлагали оставить усилитель у них до холодов. Всё это мы обсуждали с Вами много раз. Вы же знаете, что Вас не бросили и максимально старались помочь. Но , к большому сожалению, если сервиснику не удалось увести какой либо аппарат в защиту или повторить проблему, то никто не сможет отремонтировать, так как не знает где искать, если проблемы у них на столе нет. Они предложили поставить в их авто и добиться аналогичной ситуации, но усилитель Вы затребовали обратно....

Я и Вас понимаю, и их можно понять



#170 OFFLINE   rcf

rcf

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 619 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2008

Отправлено 21 December 2016 - 20:52

Там про МХ4 шла речь.
Ну и ещё момент. И Субботин, и тот, кто делал в Барнауле, подтверждают, что пайка усилков (о которой писал Карен) производилась за несколько лет до вскрытия, в частности та самая канифоль с порядком въевшейся пылью...
Допустим, усилки действительно были забраны в Германии как новые.
И все косяки (как и прочие с пищами и другой техникой BRAX, купленной у вас) - проделки работников-гастарбайтеров на заводе.
Но тогда это нехилое пятно на репутацию самой компании.

как раз таки про X4, который Карен описывает, который я ему привёз, потому что он ему "горел".

MX4 были в наличии

И тут же у меня вопрос:

все утверждают, что пайка усилков была за несколько лет до вскрытия. То есть, Вы сами ответили на все ранние вопросы относительно перепайки?


Сообщение отредактировал: rcf - 21 December 2016 - 22:13


#171 OFFLINE   rcf

rcf

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 619 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2008

Отправлено 21 December 2016 - 20:54

Лежали,гдето по рекламации,и не какой Германии не было; а тут,шоп клиент не сорвался...

Это ж бизнес,мать его

По себе нельзя о людях судить



#172 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 21 December 2016 - 20:54

Роман почему слова в личке со мной расходятся со словами здесь? Ты определись .......

#173 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 21 December 2016 - 20:57

По себе нельзя о людях судить

Ты продолжаеш людей унижать, это тоже мой друг!
И как главное лицо БраксРу это все так же низко, вот кто твою молодёжь натаскивает
Перестань ты все дальше себя в тупик загоняеш!

#174 OFFLINE   rcf

rcf

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 619 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2008

Отправлено 21 December 2016 - 20:57

Ответьте, пожалуйста на мой вопрос. Надеюсь, это входит в рамки здравого смысла и правового поля.
Наличие следов флюса на платах усилителей Бракс, это нормально или нет? Спасибо ещё раз.

так как мы не занимаемся ремонтами усилителей Brax, а отправляем их в Германию, мы не сможем ответить на Ваш вопрос. Вы можете самостоятельно написать непосредственно на завод производителя и задать им этот вопрос с просьбой прислать фотографии их работ и мест пайки. Думаю, они не откажут Вам в этой любезности



#175 OFFLINE   rcf

rcf

    Опытный участник

    • Откуда: Москва, Россия
  • житель Блюза
  • 619 сообщений
  • Регистрация: 01.04.2008

Отправлено 21 December 2016 - 20:59

С усилками вскрылась в прошлом году, перед этим периодически уходили в защиту (с 2014 по 2015), с динамиками было раньше.
Паш, если теперь каждый продаван будет оперировать тем, что пломбы нет (а её сейчас много где нет), и это значит, что клиент мог залезть и испортить изделие - то чем это закончится ?
Видишь ли, мы не в Европе, где можно поднять за моральный ущерб, а Карену было проще отремонтировать, чем бегать доказывать что-то, да и судиться из-за этого он не стал бы - не тот человек и не те деньги. Дело не в деньгах, а в подставе. И ничего бы не всплыло, если б некоторые товарищи сами на рожон не попёрли.

можно и обратно судиться, есть такая статья Уголовного Кодекса, как клевета



#176 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 21 December 2016 - 20:59

Валера я как понял ты не знал о ситуации , раз письмо не получал......а менеджер твой знал аж несколько месяцев, хромает у тебя дисциплина, раз он не посчитал нужным тебя курсануть!Бардак у тебя там какой то......

#177 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 21 December 2016 - 21:00

можно и обратно судиться, есть такая статья Уголовного Кодекса, как клевета


Ловлю на слове смотри не прокатись!

#178 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 21 December 2016 - 21:19

Вобщем Валера я вчера писал и ещё раз напишу, каждый при своём мнении пусть остаётся , у меня все , больше не хочу с тобой диалог продолжать!
Зы: ты вероятно забыл , но Х4 и МХ4 я покупал!

Сообщение отредактировал: karennur - 21 December 2016 - 21:20


#179 OFFLINE   Jaff

Jaff

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 118 сообщений
  • Регистрация: 23.12.2005

Отправлено 21 December 2016 - 21:23

Валера я как понял ты не знал о ситуации , раз письмо не получал......а менеджер твой знал аж несколько месяцев, хромает у тебя дисциплина, раз он не посчитал нужным тебя курсануть!Бардак у тебя там какой то......


Насколько я понимаю, речь про меня.
Мне информация поступила первый раз от Вас в ЛС на сайте Drive2.ru в качестве "информации", без какого либо вопроса о проблеме, Вы меня "проинформировали". Задачи разобраться и найти причины полученных неисправностей и/или деффектов не ставили.
Могу приложить скриншоты переписки. Все сохранено.

Посколько никаких вопросов ко мне не поступало в этой переписке, произошло это очень давно (мо моим меркам). Вопрос для себя на этом закрыл, в ситуации разбираться не видел смысла, в этом не участвовал.

#180 OFFLINE   karennur

karennur

    Опытный участник

    • Откуда: Россия,Новый Уренгой-Екатеринбург.
  • житель Блюза
  • 1809 сообщений
  • Регистрация: 06.04.2011

Отправлено 21 December 2016 - 21:26

Насколько я понимаю, речь про меня.
Мне информация поступила первый раз от Вас в ЛС на сайте Drive2.ru в качестве "информации", без какого либо вопроса о проблеме, Вы меня "проинформировали". Задачи разобраться и найти причины полученных неисправностей и/или деффектов не ставили.
Могу приложить скриншоты переписки. Все сохранено.
Посколько никаких вопросов ко мне не поступало в этой переписке, произошло это очень давно (мо моим меркам). Вопрос для себя на этом закрыл, в ситуации разбираться не видел смысла, в этом не участвовал.

Я тоже могу, но что я должен был умолять......вобщем Женя на этом Стоп , выше собственно я Валере написал !
С меня хватит доказывать Вам то, что я не обязан делать......друг друга позицию мы знаем, на этом баста




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных