Перейти к содержимому


Фотография

Сетевой кабель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1066

#1001 OFFLINE   sewerin

sewerin

    Новичок

    • Откуда: Воронеж
  • Забанен
  • 348 сообщений
  • Регистрация: 19.09.2015

Отправлено 31 January 2018 - 21:50

А не проще ли просто норм. кабеля взять и без этих - веголабовских заплет? :)

К нормальным кабелям это тоже относится. Удалить разъёмы. Просто, как Божий День.
Особенно это актуально для межблочников.



#1002 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 31 January 2018 - 21:55

К нормальным кабелям это тоже относится. Удалить разъёмы. Просто, как Божий День.
Особенно это актуально для межблочников.

Ну да, и как у Вас, на дощечке все разложить.

c4e22f4e3b79.jpg


Сообщение отредактировал: iskander80 - 31 January 2018 - 21:56

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#1003 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 31 January 2018 - 21:57

К нормальным кабелям это тоже относится. Удалить разъёмы. Просто, как Божий День.
Особенно это актуально для межблочников.

Я конечно не сторонник опусов дяди Андрея по поводу звучания системы, а не проводов, но я все же скажу: Возьмите норм АС, норм УМ и норм источник и подключите это все норм. проводами(которые хорошо подойдут  систему) И будет хороший звук .....Ловить идеальное звучание впайкой проводов в плату и т.п....утопия! Да я в вас ошибся - вы точно не с веголаба - вы намного выше даже диофила :D



#1004 OFFLINE   sewerin

sewerin

    Новичок

    • Откуда: Воронеж
  • Забанен
  • 348 сообщений
  • Регистрация: 19.09.2015

Отправлено 31 January 2018 - 21:58

Почему бы и нет? Уверен, в Ресёрше просто никакущий БП. Дросселей нет, ёмкостей мало. Сетевик слышен. Как в Аудионот, включая старшие.



#1005 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 31 January 2018 - 22:00

Почему бы и нет? Уверен, в Ресёрше просто никакущий БП. Дросселей нет, ёмкостей мало. Сетевик слышен. Как в Аудионот, включая старшие.


Уверен или посмотрел схему?

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#1006 OFFLINE   sewerin

sewerin

    Новичок

    • Откуда: Воронеж
  • Забанен
  • 348 сообщений
  • Регистрация: 19.09.2015

Отправлено 31 January 2018 - 22:02

Уверен или посмотрел схему?

Внешние размеры катастрофически малы для хорошего БП. Сетевик ведь слышен, не?



#1007 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 31 January 2018 - 22:13

Внешние размеры катастрофически малы для хорошего БП. Сетевик ведь слышен, не?

Не слушал я сетевик на мощнике, он впаян напрямую к трансу, желания колхозить чет нету.

h-131.jpg

Я так понимаю БП стабилизированный

300 вт рассеивает в тепло на ХХ .... ска, тепло 


Сообщение отредактировал: iskander80 - 31 January 2018 - 22:16

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#1008 OFFLINE   Ден

Ден

    Опытный участник

    • Откуда: Обнинск
  • житель Блюза
  • 4136 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 31 January 2018 - 22:14

Уверен или посмотрел схему?

Подождите, оппонент ещё не знает про сайт магнитолы, там ещё остались свободные уши :-)



#1009 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 31 January 2018 - 22:18

Подождите, оппонент ещё не знает про сайт магнитолы, там ещё остались свободные уши :-)

Магнитола? Да там люди даже не знают что сетевой кабель влияет на звукwink44.gif Это ж типа бас клуба чотаnegative.gif


Сообщение отредактировал: wingroad - 31 January 2018 - 22:20


#1010 OFFLINE   Ден

Ден

    Опытный участник

    • Откуда: Обнинск
  • житель Блюза
  • 4136 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 31 January 2018 - 22:22

Магнитола? Да там люди даже не знают что сетевой кабель влияет на звукwink44.gif Это ж типа бас клуба чотаnegative.gif

Ну вот, ещё один портал сдали :-) и модераторам этих ресурсов добавили головной боли :)


Сообщение отредактировал: Ден - 31 January 2018 - 22:25


#1011 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 31 January 2018 - 22:43

Ну вот, ещё один портал сдали :-) и модераторам этих ресурсов добавили головной боли :)

Дак-якой боли? Боли у меня в душе возникают когда на магнитоле не слышат направления акустического провода - вспомни тему воффки когда деваху он заболтал там на прослушку в зад-назад провода - 99% отписавшихся написали что они там гусей гоняют :D  Я плакалЪ :D  



#1012 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 31 January 2018 - 22:46

Я конечно не сторонник опусов дяди Андрея по поводу звучания системы, а не проводов

 

я тебе-стороннику теории "звучания проводов", уже не раз предлагал не менять к удорожанию ас и ум

сидел бы как и год назад на микробах и дитоне, а перебором проводов доводил бы их звук. Ты не слушаешь)

вот смотри, ум ас ты купил новыми  на 150+ тыр (до этого перебрав ещу кучу ширпотреба), а юзаный с потёртыми рса коннекторами м/б, ты купил один единственный за 10500 р. Дэк чё в итоге важнее по твоему (только без издежа, т.к. твои поступки говорят сами за себя)?



#1013 OFFLINE   iskander80

iskander80

    Опытный

    • Откуда: Саратов
  • житель Блюза
  • 8801 сообщений
  • Регистрация: 24.10.2012

Отправлено 31 January 2018 - 22:53

я тебе-стороннику теории "звучания проводов", уже не раз предлагал не менять к удорожанию ас и ум

сидел бы как и год назад на микробах и дитоне, а перебором проводов доводил бы их звук. Ты не слушаешь)

вот смотри, ум ас ты купил новыми  на 150+ тыр (до этого перебрав ещу кучу ширпотреба), а юзаный с потёртыми рса коннекторами м/б, ты купил один единственный за 10500 р. Дэк чё в итоге важнее по твоему (только без издежа, т.к. твои поступки говорят сами за себя)?

Ты знаешь, я вот тут не знаю, что сказать. 

Сижу вот слушаю сранный кокс, кусок проволоки 1метр, а всю систему раком поставил провод, поперло как поток свежей холодной воды из прорвавшейся дамбы в жаркий июльский день... 


Сообщение отредактировал: iskander80 - 31 January 2018 - 22:54

"Существует две возможности: либо мы одиноки во вселенной, либо нет. Обе одинаково ужасны." 

                                                                                                                                                   Артур Кларк


#1014 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 31 January 2018 - 22:55

я тебе-стороннику теории "звучания проводов", уже не раз предлагал не менять к удорожанию ас и ум

сидел бы как и год назад на микробах и дитоне, а перебором проводов доводил бы их звук. Ты не слушаешь)

вот смотри, ум ас ты купил новыми  на 150+ тыр (до этого перебрав ещу кучу ширпотреба), а юзаный с потёртыми рса коннекторами м/б, ты купил один единственный за 10500 р. Дэк чё в итоге важнее по твоему (только без издежа, т.к. твои поступки говорят сами за себя)?

ХЗ как это понимать....Наверное ты имел сказать что я молодец и взял норм УМ и АС и теперь звучание проводов хорошо повлияло на звук - да? Ты это хотел здесь застегнуть?smoke.gif



#1015 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 31 January 2018 - 23:04

Ты знаешь, я вот тут не знаю, что сказать. 

Да не чо не говори - давай забрасывый  дядю Андрея капитошками мудрости и не только - пусть умоется  :D


Сообщение отредактировал: wingroad - 31 January 2018 - 23:05


#1016 OFFLINE   нет времени объяснять

нет времени объяснять

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 1941 сообщений
  • Регистрация: 15.04.2010

Отправлено 31 January 2018 - 23:22

не, я хотел сказать следующее: ты взял то что ты взял потому что на норм. железо и ас у тебя нет бабла. Но ты болен и постоянно не удовлетворён своей системой. Постоянно чешутся руки чего нибудь изменить, "улучшить". Но увы, бабла на это нет. И теперь, идя по самому простому пути, купив начальную линейку пендосского (если ни фейк) самопала, ты убеждаешь себя что твоя система с этим овношнурком может играть как система др. цен. диапазонов. Но нет  :smile:

И через месяц другой, полгода, купив ещё чего, ты напишешь  тут что вот теперь играет, а до этого не играла. И так до бесконечности. Так что береги эпитеты и эмоции на последующие случаи. А то если вспомнить все твои тут перлы, у тебя не было ни одной овносборки, которая бы не играла збц и лучше всех

Про овноконтент с треккера я вообще молчу



#1017 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 31 January 2018 - 23:34

не, я хотел сказать следующее: ты взял то что ты взял потому что на норм. железо и ас у тебя нет бабла. Но ты болен и постоянно не удовлетворён своей системой. Постоянно чешутся руки чего нибудь изменить, "улучшить". Но увы, бабла на это нет. И теперь, идя по самому простому пути, купив начальную линейку пендосского (если ни фейк) самопала, ты убеждаешь себя что твоя система с этим овношнурком может играть как система др. цен. диапазонов. Но нет  :smile:

И через месяц другой, полгода, купив ещё чего, ты напишешь  тут что вот теперь играет, а до этого не играла. И так до бесконечности. Так что береги эпитеты и эмоции на последующие случаи. А то если вспомнить все твои тут перлы, у тебя не было ни одной овносборки, которая бы не играла збц и лучше всех

Про овноконтент с треккера я вообще молчу

Чет в лень расписывать - чо-как... Думается что даже то что есть сейчас магнат - всгреет твою системку как дети в школу - просто разорвет по разрешению ....Если учитывать как играют DM, фокус.... я думаю что контуры порвет наглухоlazy3.gif С конфиденсами поспорит наверное .....


Сообщение отредактировал: wingroad - 31 January 2018 - 23:38


#1018 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 01 February 2018 - 08:08

 

В моей системе он прижился именно из -за того что прибрал верха и верхнюю серидину немного выпячанную - в общем выровнял тоналку - полки стали басить, как буд то сабом подперты...

Именно по этому-он мне (кардас)-противопоказан))..Для "яркого" звука Магната(да и других немцев-возможно-самое то..

ЗЫ..Ещё раз повторяю-проволака-вкусовщина..поэтому-при словах "переиграл"-надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ставить дополнение "в моей системе")

ЗЫ2..Тебе бы в систему(на попробовать)-хороший винилокрут , с норм башкой и корректором послушать-бьюсь об заклад-ты бы знал-на что тратить следующие заначки)))



#1019 OFFLINE   Romzik

Romzik

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 410 сообщений
  • Регистрация: 08.12.2007

Отправлено 01 February 2018 - 08:09

Ты знаешь, я вот тут не знаю, что сказать. 

Сижу вот слушаю сранный кокс, кусок проволоки 1метр, а всю систему раком поставил провод, поперло как поток свежей холодной воды из прорвавшейся дамбы в жаркий июльский день... 

Саня-не забудь-вырвешься в столицу-велком с проводом!))



#1020 OFFLINE   wingroad

wingroad

    Опытный участник

    • Откуда: Россия
  • житель Блюза
  • 2750 сообщений
  • Регистрация: 11.12.2012

Отправлено 01 February 2018 - 08:11

ЗЫ2..Тебе бы в систему(на попробовать)-хороший винилокрут , с норм башкой и корректором послушать-бьюсь об заклад-ты бы знал-на что тратить следующие заначки)))

Вообще то у меня нормальный винилокруг с хорошей башкой и ламповым ФК от Сандерса  на хороших лампах


Сообщение отредактировал: wingroad - 01 February 2018 - 08:12





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных