Перейти к содержимому


Фотография

Забастовка дальнобойщиков !

Забастовка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 426

#321 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 22 April 2017 - 23:52

....
Пока пиндосам нужен основной игрок в Европе, в Германии все будет ок. Если пиндосы захотять *похоронить* Европу, то достаточно зажечь лишь одну спичку в Германии и в Европе будет хаос. Для этого у пиндосов есть все возможности как финансовые возможности, так и военные (самый большой контингент в европе у пиндосов в Германии). Показательная порка была в прошлом году- штрафы французкому и германскому банкам, концерну фольксваген на астронамические суммы....

Ну там УЖЕ подготовлено все хорошо,там не нужно ни войск,ни санкций,штаты загрузили европу беженцами по самое горло.Сейчас достаточно их организовать(а это штаты умеют хорошо) и хана европе,и у наших границ уже готовая вторая аль каида или игил или какая нибудь новая группировка будет стоять.

Сообщение отредактировал: ibrus09 - 22 April 2017 - 23:55


#322 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 22 April 2017 - 23:57

Конечно дернули. И в Украине дернули. Можно сколько угодно бить себя пяткой в грудь, но основная задача на Украине у пиндосов решена. Готовились они к ней долго, вкладывались как финансово так и через нко. С Крымом немного просчитались, но если в России сдадут Путина, то все будет ок(с их стороны). По Сирии это практически ловушка для России была изначально, но если бы Россия туда не поперлась бы, то конец партии наступит быстрее. Так хоть шансы есть.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#323 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 23 April 2017 - 00:02

Ну там УЖЕ подготовлено все хорошо,там не нужно ни войск,ни санкций,штаты загрузили европу беженцами по самое горло.Сейчас достаточно их организовать(а это штаты умеют хорошо) и хана европе,и у наших границ уже готовая вторая аль каида или игил или какая нибудь новая группировка будет стоять.


абсолютно в дырочку, вполне возможно что это и есть та самая спичка, в пожиге которой потом обвинят ..... Россию. На западе свято верят что беженцы в Европе находятся благодаря России. Их не зависимые сми так обработали. И пох что Россия действует в Сирии без году неделя в сравнении с исходом беженцев.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#324 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 23 April 2017 - 00:03

Россию "дернули через Сирию"?!
Я начинаю опасаться, что совсем задергают - в Африке еще столько стран...

Вот чуть подробнее
https://cont.ws/@boeing-is-back/565084
ПС Может и не все правда,но есть моменты на котрые стоит обратить внимание)

Сообщение отредактировал: ibrus09 - 23 April 2017 - 00:08


#325 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 23 April 2017 - 00:16

абсолютно в дырочку, вполне возможно что это и есть та самая спичка, в пожиге которой потом обвинят ..... Россию. На западе свято верят что беженцы в Европе находятся благодаря России. Их не зависимые сми так обработали. И пох что Россия действует в Сирии без году неделя в сравнении с исходом беженцев.

Ехал из Москвы в Питер с человеком,который полгода ждал выезда то ли в финку,то ли в Швецию на работу.Там на предприятии на рук должности работал его друг.Ему оплатили рабочую визу,не помню всех нюансов....короче все было готово к его приезду.Но он не мог приехать,потому что как рассказал его товарищ,к ним завозят толпами народ из Сомали и обязывают брать на работу.Людей которые совсем не знают что делать и как и желания работать и учиться чему то у них не наблюдается.Но зарплату платить им хотя бы мин.обязаны.И правительство и работодатели пытались воспротивиться,ответ был....указание евросоюза принимать беженцев.
Вот такой историей поделился человек)))

Сообщение отредактировал: ibrus09 - 23 April 2017 - 00:17


#326 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1519 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 23 April 2017 - 00:23

Т.е.если это чушь,я правильно понимаю,если завтра придут серьезные дяди с хорошей крышей и внаглую отожмут Ваш бизнес,будете сидеть спокойно и говорить....такова участь мяса...)))))Ну так сразу с этого и нужно было начинать.А то мы тут объясняемся и чушь пишем,оказывается все намного проще.
ПС Если такое будет,даже несмотря на то что для Вас это нормально,я буду сочувствовать,честно.

Я реалист - потому описаная Вами вероятность ненулевая. При этом я не стремлюсь вылезти выше горионта, где еще действуют законы).


С уважением, Антон.


#327 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 23 April 2017 - 00:26

Вот чуть подробнееhttps://cont.ws/@boeing-is-back/565084
ПС Может и не все правда,но есть моменты на котрые стоит обратить внимание)

не думаю, если серьезно, что пиндосам нужна война с Россией, даже чьими то руками. Мертвым деньги не нужны, а живым ни кто не выберется из этой передряги. Планы длительные у них и так просто обосраться они себ5 не позволят. Главное что бы у наших, скоропалительно не сработало обостренное чувство справедливости.......
Если бы пиндосам была нужна война с Россией в открытую, проект Украина уже давно бы сработал.

Сообщение отредактировал: vaty - 23 April 2017 - 00:31

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#328 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 23 April 2017 - 00:39

не думаю, если серьезно, что пиндосам нужна война с Россией, даже чьими то руками. Мертвым деньги не нужны, а живым ни кто не выберется из этой передряги. Планы длительные у них и так просто обосраться они себ5 не позволят. Главное что бы у наших, скоропалительно не сработало обостренное чувство справедливости.......
Если бы пиндосам была нужна война с Россией в открытую, проект Украина уже давно бы сработал.

Через пару дней,как я прочитал это,трамп выпустил томагавки по Сирии.Всем понятно,что хим атаки небыло со стороны Асада,уже и эксперты кричат,что полная чушь.Мне кажется или войну развязать напрямую,или втащить в блудень какой,постоянными провокациями.Или прощупать слабые места,потому что провокации на всех уровнях,и ТВ и заседания ООН и в боевых столкновениях.Ну ведь не прекращают никак,не хотят чтоб все спокойно закончилось.Сколько было предложений по совместным решениям вопросов.Не идут ведь навстречу.

Сообщение отредактировал: ibrus09 - 23 April 2017 - 00:48


#329 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 23 April 2017 - 00:45

......
Если бы пиндосам была нужна война с Россией в открытую, проект Украина уже давно бы сработал.

А вот здесь не соглашусь.Проект Украина не сработал,потому что Путин реально выдержку сохранил.На все провокации и клевету были аргументированные и спокойные ответы.Я был уверен,что чуть перегни он палку в свое время,уже было бы что то серьезное.Хотя и сейчас днр и лнр есть.Штатам пофиг,Украина и Сирия рядом с нами,и если здесь будет конфликт,им это только наруку.Сиди и каштаны и огня таскай

Сообщение отредактировал: ibrus09 - 23 April 2017 - 00:50


#330 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 23 April 2017 - 00:50

Через пару дней,как я прочитал это,трамп выпустил томагавки по Сирии.Всем понятно,что хим атаки небыло со стороны Асада,уже и эксперты кричат,что полная чушь.Мне кажется не войну развязать напрямую,а втащить в блудень какой,постоянными провокациями.Или прощупать слабые места,потому что провокации на всех уровнях,и ТВ и заседания ООН и в боевых столкновениях.Ну ведь не прекращают никак,не хотят чтоб все спокойно закончилось.


Не стоит ждать от них прекращения провокаций и действий. Они не для этого затевали игру, что бы бросить на 2/3 проделанную работу. Образумить их может только одно -союз России и Китая. Как в военном плане, так и в экономическом. В экономическом практически не реально, мы не интересны Китаю. Если только не заключим с Китаем какой нибудь явно не выгодный для нас контракт, типа дальневосточных земель. Перевесить в экономическом партнерстве штаты Россия в не состоянии. В военном плане - союз ни чего не даст.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#331 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 23 April 2017 - 01:00

Не стоит ждать от них прекращения провокаций и действий. Они не для этого затевали игру, что бы бросить на 2/3 проделанную работу. Образумить их может только одно -союз России и Китая. Как в военном плане, так и в экономическом. В экономическом практически не реально, мы не интересны Китаю. Если только не заключим с Китаем какой нибудь явно не выгодный для нас контракт, типа дальневосточных земель. Перевесить в экономическом партнерстве штаты Россия в не состоянии. В военном плане - союз ни чего не даст.

Блин,сколько ни пытался объяснить и кому бы ни говорил для чего отдали китайцам земли ни до кого не доходило,все в один голос....за бабки..)Видят только то что отдали в аренду, а зачем и почему вообще никого не волнует)))Почему Путин с латиносами,арабами индусами китайцами мосты наводит,почему переходят на торговлю в нац валютах,никто не вникает.

#332 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 23 April 2017 - 01:08

А вот здесь не соглашусь.Проект Украина не сработал,потому что Путин реально выдержку сохранил.На все провокации и клевету были аргументированные и спокойные ответы.Я был уверен,что чуть перегни он палку в свое время,уже было бы что то серьезное.Хотя и сейчас днр и лнр есть.Штатам пофиг,Украина и Сирия рядом с нами,и если здесь будет конфликт,им это только наруку.Сиди и каштаны и огня таскай


ну а что Путину остается еще делать? Сидеть на попе ровно и не делать резких движений. Сработал и еще как. Трудно найти государство в котором русофобия так распостраненна. А ведь еще 4 года назад я любил ездить на отдых в Бердянск, теперь туда сунуться может только сумашедший. Благодаря проекту Украина, под видом агрессия от России пиндосы, по сути, легализовали усиление своих баз в прибалтике, польше, румынии. Через годик два, после обострения ситуации на Донбассе (оно непременно случится) и Донбасс станет Российским (хотя в этой игре он не нужен, его просто навяжут) Украина войдет в блок нато.

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#333 OFFLINE   ShamgA

ShamgA

    Опытный участник

    • Откуда: Тольятти
  • житель Блюза
  • 544 сообщений
  • Регистрация: 12.11.2010

Отправлено 23 April 2017 - 01:23

Скажите честно, вы до начала операции ВКС четко представляли расклад сил, интересов, да и хотя бы географическое положение Сирии? Внезапно это стало нам позарез нужно, так уж Сирия мила стала - просто сил никаких нету...
Посмотрите на карту - там еще масса НЕ граничащих с нами стран. Месяцок ТВ споет нам свои песни, и на форуме кто-нибудь будет рассказывать как нам важно (дернули и втянули) послать вояк помирать за Конго (или Анголу).
AlpineICS-X8-PhoenixGold Ti900.7-AlpineSPX17Pro-SPG555

#334 OFFLINE   ibrus09

ibrus09

    Новичок

    • Откуда: Спб
  • житель Блюза
  • 119 сообщений
  • Регистрация: 23.11.2011

Отправлено 23 April 2017 - 01:38

Скажите честно, вы до начала операции ВКС четко представляли расклад сил, интересов, да и хотя бы географическое положение Сирии? Внезапно это стало нам позарез нужно, так уж Сирия мила стала - просто сил никаких нету...
Посмотрите на карту - там еще масса НЕ граничащих с нами стран. Месяцок ТВ споет нам свои песни, и на форуме кто-нибудь будет рассказывать как нам важно (дернули и втянули) послать вояк помирать за Конго (или Анголу).

Когда здесь на форуме обсуждали Ливию,когда там все только начиналось,про то что Сирия и Иран следующие уже упоминалось.Т.е.это было спланировано давно и ни для кого не секрет.И не от большой любви к сирийскому народу наши туда полезли.Это тема не одной и не двух страниц.Чтоб не рассуждать долго,просто подумайте....что там забыли штаты?В Ираке,Ливии,Сирии,Югославии,Грузии,Украине,сейчас уже и к Корее яйца подкатывают.Это все НАШИ соседи.У них там есть где"порядок наводить"начиная с Венесуэллы и Кубы,но что то у себя под носом не хотят конфликтов.
А на ТВ мне глубоко пофиг,я слушаю только выступления оф лиц или специалистов и делаю выводы.Иногда они совпадают с некоторыми статьями в прессе или инете,я делюсь ссылками,чтоб не писать здесь романы.
ПС А теперь Вы посмотрите на карту...где находится Иран,Ирак,Ливия,Сирия,Грузия,Украина,Афганистан,Турция,Корея и прибалтика(в прибалтике война не нужна,они и так ненавидят Россию)И найдите кусок границы,кроме Китая и Монголии,который не затронули штаты своими маневрами.Есть Беларусь,но сразу за ней Польша,котрая против нас настроена.Есть Казахстан,Туркмения(наши друзья),но за ними Афганистан и Иран(который пока наш друг,но тоже уже на очереди)Европа наполонена беженцами и,как выше упоминалось,не хватает только"спички".Думать,что это просто так штаты свое жало сунули по всей нашей границе,по меньшей мере наивно)
ПСС Действия и президента и дипломатов в этом вопросе у меня вызывают огромное уважение.Здесь не могу ничего плохого сказать.Потому что все делается очень грамотно и сдержано....по крайней мере пока)И это только мое мнение)))Такого грамотного бы еще и чтоб внутренними делами занимался,а не ....премьера нашего министра,который ни одного вопроса толком решить не может.

Сообщение отредактировал: ibrus09 - 23 April 2017 - 02:35


#335 OFFLINE   vaty

vaty

    Опытный участник

    • Откуда: Воронеж
  • житель Блюза
  • 14198 сообщений
  • Регистрация: 27.11.2007

Отправлено 23 April 2017 - 01:48

Скажите честно, вы до начала операции ВКС четко представляли расклад сил, интересов, да и хотя бы географическое положение Сирии? Внезапно это стало нам позарез нужно, так уж Сирия мила стала - просто сил никаких нету...
Посмотрите на карту - там еще масса НЕ граничащих с нами стран. Месяцок ТВ споет нам свои песни, и на форуме кто-нибудь будет рассказывать как нам важно (дернули и втянули) послать вояк помирать за Конго (или Анголу).

было бы интересно услышать вашу версию- для чего наше государство начало поддерживать оф.власть в Сирии и что наши вкс там делают?
Свою я изложил выше, там все легко читаемо.

Сообщение отредактировал: vaty - 23 April 2017 - 01:51

В случае если источник сигнала даёт хороший бас, провода его не подрезают, АКБ и силовые хороши, а салон не перебивает всё свои дребезжанием - то у нас есть шанс.(с)


#336 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 23 April 2017 - 07:22

Это всё потому что ....."дальнобойщики бастуют"?

ЗЫ я услышал по радио говорили ,59 томогавк что американцы обстреляли в Сирии стоили 89 млн$.
Стреляли 10 минут....БУМц...89 миллионов долларов- сгорело.Все...
А да!, Не все - еще и самолеты сирийские сгорели..
А еще говорили что до " цели долетела половина ракет" т.е 45 млн$ сгорело " просто так"....бррр.
Мне лично в голову с трудом укладываются все эти суммы вложенные в ..." Бум"
Лучше бы в Африке голодающим мешки со жратвой сбросили.
А...да..Россия тоже денег немного там " сожгла" ?
".. сатана там правит бал.."(с)

Сообщение отредактировал: Stich - 23 April 2017 - 09:24

Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#337 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17650 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 23 April 2017 - 08:33

Россию "дернули через Сирию"?!
Я начинаю опасаться, что совсем задергают - в Африке еще столько стран...

Ага, есть ещё луна..., а там и дальше по солнечной системе места найдутся.Где можно дёрнуть, а мы дёрнемся.



#338 OFFLINE   павел эт хоум

павел эт хоум

    Опытный участник

    • Откуда: Санкт-Петербург
  • житель Блюза
  • 17650 сообщений
  • Регистрация: 07.11.2006

Отправлено 23 April 2017 - 08:40

Павел, ты в шахматы играешь? Спроектируй все на шахматную доску и тебе все станет ясно. Мат не загорами, всем, включая Германию.
Почитатай о данных сколько пиндосы вкладывали в западную Германию с 45 года. Зачем? Добрый дядя сэм решил осчастливить Германию. Германию, которая все эти годы не тратилась на оборону и не вкладывала в другие страны безвозвратных кредитов. СССР начиная с 45 года так же вкладывали в страны вассалы, но т.к. финансовые институты гораздо мощнее в пиндосии и все расчеты, даже на экспорт/импорт у нашей страны был в долларах, а единственная бумажная мировая валюта доллар, у СССР шансов в этой борьбе не было. Хотя бы в силу того, что печатный станок находится у пиндосов. С 1991 года, Россию растаскивали как могли, в то время когда в Германию стали вкачивать еще более серьезные средства, возобновили проект евросоюза, под игидой которого пиндосы решили убить двух зайцев и решить геополитические проблемы (например втянуть постсоветские страны в ес) и обеспечить своей экономике золотую страховку- создать искуственную валюту *конкурента* евро. Как можно сравнивать Германию в которую вваливают столько бабла, в угоду политики и Россию, которую тащат в разные стороны и которая раз в надцать больше Германии?
Пока пиндосам нужен основной игрок в Европе, в Германии все будет ок. Если пиндосы захотять *похоронить* Европу, то достаточно зажечь лишь одну спичку в Германии и в Европе будет хаос. Для этого у пиндосов есть все возможности как финансовые возможности, так и военные (самый большой контингент в европе у пиндосов в Германии). Показательная порка была в прошлом году- штрафы французкому и германскому банкам, концерну фольксваген на астронамические суммы. Но хаос на данном этапе не нужен, сначала нужно дернуть Россию, что начали делать через Украину и через Сирию. Россия, потом Китай. Может наоборот. Останется только Индия, но это уже не серьезно. Очень и очень долговременная и продуманная партия, которая имеет практически все основания для выгрыша.

Попробовал спроектировать по твоему совету на шахматную доску. Итог- три испорченных комплекта шахмат и никакой наглядности- круглое в квадрат вписывается проблематично.

Вати, по твоей логике сравнивать Россию вообще не с кем- кто-то меньше, кто-то дальше, кто-то без войны, кто-то куда-то. ОК,хорошо, я понял главную мысль: у нас свой собственный путь. Под бдительным оком Платона.

Не будет платона, нас нагнут американцы и их приспешники -вассалы. Да и вообще-весь мир рухнет.



#339 OFFLINE   Stich

Stich

    Просто участник

    • Откуда: Израиль
  • житель Блюза
  • 5590 сообщений
  • Регистрация: 26.01.2007

Отправлено 23 April 2017 - 11:00

ГМ... Получается все таки эффективнее бомбить не бомбами ,а неокрепшие мозги молодежи
Всегда прислушивайтесь к себе-хороший человек плохого не посоветует .

#340 OFFLINE   egor_new

egor_new

    Опытный участник

    • Откуда: Москва
  • житель Блюза
  • 1519 сообщений
  • Регистрация: 13.07.2005

Отправлено 23 April 2017 - 11:12

ГМ... Получается все таки эффективнее бомбить не бомбами ,а неокрепшие мозги молодежи

Еще Геббельс об этом говорил. Да и о победе прусского школьного учителя вроде тоже в Германии придумали.


С уважением, Антон.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных